Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2014, 12:17   #1201 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
ну почему чушь...первые альбомы Блэкморс Найт были интересны..да и вообще то что чувак забил на всех..и решил играть другую музыку...не побоялся..а Дип Перпл так ничего интересного и не придумал после 2000х ..да и Морс не то пальто..
Старички все сделали до молодых...положили основу...а что нового...??Даже не знаю..приятнее послушать ,что то затертое до дыр 70 х годов..чем унылое современное говно..конечно это мое мнение..Возможно не знаю где искать интересное.
Я ж не знаю, что тебе нравится. Не могу посоветовать.

Посмотри в сторону мат-рока, стонера.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sevenjazz за этот пост:
Rocker (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 15:08   #1202 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Rocker,ссылки на ютуб лучше делать вот так:

чтобы разобраться, нажми "Цитировать" мой пост и все поймешь. На форуме есть специальный тег для ютуба - просто копируешь последние кракозябры на ссылке видео, вставляешь в сообщение, снова выделяешь их, жмешь тег "ютубе" и вуаля.

По теме. Скучная музыка. Был бы хороший вокалист, возможно, он спас бы положение. Но с этой дамой с лошадинистым лицом и слащавым слабым голоском - все очень печально.
Впрочем и аранжировка бедная. Соло... гм... он решил действовать по принципу "они еще ищут, а я уже нашел". Такое впечатление, что стесняется быстро сыграть. Вот Нопфлер например ,или Гилмор - не шредеры, но ведь их интересно же послушать. А тут... но комментс.............
Что касается молодежь vs старперы , то я за старперов, т.к. нынешняя музыка пошла не втуда. Как овощ, пошедший в ботву. Ритм, ор, громкость. Все. Мелодии закончились. Но там, где нет мелодии - нет песни. Для меня так.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Nguingm за этот пост:
Rocker (26.10.2014)
Старый 12.11.2014, 21:34   #1203 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
гитарплееры...такой вопрос..сегодня вспыхнул и погас мой гитар процессор VOX TONE LAB Le..запаха никакого не было...был перегретый блок питания..короче куда обратиться ,что бы проверить и отремонтировать технику.Спасибо.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:36   #1204 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
гитарплееры...такой вопрос..сегодня вспыхнул и погас мой гитар процессор VOX TONE LAB Le..запаха никакого не было...был перегретый блок питания..короче куда обратиться ,что бы проверить и отремонтировать технику.Спасибо.
Может БП сгорел? Другой не пробовал тыкать?
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 22:30   #1205 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
может...другого под рукой нет...да и разъем там похож на МИДИ..не знаю продают ли такие блоки
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:09   #1206 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
В ЦУМ не ходи - они накручивают свой интерес на ремонты Знаю их мастера, но тоже не советовал бы - своеобразный чел, вероятность положительного исхода - 50% (если что-то простое - сделает, если нет - хз). Я бы для начала попробовал сам. Залезь в блок, посмотри, есть ли предохранитель, не сгорел ли. Потом какие провода подпаяны к разъему, померяй напряжение. Если нет напруги - сдох БП. Если есть - тогда проц, в таком случае на твой выбор - или все-таки в ЦУМ, или искать своего мастера. Кстати, на форуме Дебиан занимается радиолектроникой. Залезь еще в ту ветку, мож кто откликнется.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Nguingm за этот пост:
Rocker (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 08:48   #1207 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
В ЦУМ не ходи - они накручивают свой интерес на ремонты Знаю их мастера, но тоже не советовал бы - своеобразный чел, вероятность положительного исхода - 50% (если что-то простое - сделает, если нет - хз). Я бы для начала попробовал сам. Залезь в блок, посмотри, есть ли предохранитель, не сгорел ли. Потом какие провода подпаяны к разъему, померяй напряжение. Если нет напруги - сдох БП. Если есть - тогда проц, в таком случае на твой выбор - или все-таки в ЦУМ, или искать своего мастера. Кстати, на форуме Дебиан занимается радиолектроникой. Залезь еще в ту ветку, мож кто откликнется.
У меня руки не с того места растут ..так что лучше к мастеру))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 13:25   #1208 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Phobos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Місто, яке ніколи не спить
Благодарил(а): 3
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 14 Phobos идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Phobos с помощью ICQ Отправить сообщение для Phobos с помощью Skype™
поменял калибр струн на 13-62
какой по толщине взять медиатор? 1.14 уже неудобно юзать
__________________
Freelance


Phobos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 13:26   #1209 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
поменял калибр струн на 13-62
какой по толщине взять медиатор? 1.14 уже неудобно юзать
Некоторые и на 0.88 играют с таким калибром
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 13:45   #1210 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Та пойди купи жменю медиков и подбери под себя.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:47   #1211 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Vlad1987 идет по правильному пути
А это моя мечта http://4club.com.ua/elektrogitara-ibanez-af155-awb.html.Может она и дорогая,но по сравнению с остальными инструментами гитары дешевые.
Vlad1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 00:57   #1212 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
у меня много "мечт" и что???она не дорогая ..для хорошей гитары..не по данному курсу,,.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 10:52   #1213 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Vlad1987 идет по правильному пути
Я согласен что она не дорога для ценителя музыки,профи..
Для обычных людей,которые интересуются она может показаться дорогой.
Vlad1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:23   #1214 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
товарищ как то купил гитару(недорогую) приходит в офис с блестящими глазами...показывает ее...говорит ну вот купил...а ему сисадмин с отмороженным лицом говорит "лучше б ты бойлер купил")))
сейчас не то ,что гитара никому не нужна...а музыка вообще никому не нужна..
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:53   #1215 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
а ему сисадмин с отмороженным лицом говорит "лучше б ты бойлер купил")))
рожденный ползать - должен жевать и молчать)
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
сейчас не то ,что гитара никому не нужна...а музыка вообще никому не нужна..
покупая гитару, я как-то не задумывался, а нужна ли она кому-нибудь, кроме меня?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:42   #1216 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Phobos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Місто, яке ніколи не спить
Благодарил(а): 3
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 14 Phobos идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Phobos с помощью ICQ Отправить сообщение для Phobos с помощью Skype™
Делюсь радостью: спустя пять лет более/менее стабильного существования нашего коллектива мне-таки разрешили удалиться от микрофона и поменять бас на гитару)

Между делом - "Переплёт" ищет басиста. Если Вы вдохновитесь тем, что у нас есть вот здесь: http://vk.com/perepletband и вот здесь http://vk.com/downandout - милости просим! А если еще захочется что-то конструктивно реализовывать - так тогда вообще welcome to the party!
__________________
Freelance


Phobos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Phobos за этот пост:
Rocker (22.04.2015)
Старый 15.09.2015, 17:30   #1217 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 476
Благодарили 672 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 pasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражания
А я много лет мечтал об акустике "Фендер", и вот плюнул на все и купил себе гитару. Успокоился сразу. По ночам спать стал, а то не мог...вот хочу ее и все!!!!
pasic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pasic за этот пост:
Rocker (16.09.2015)
Старый 15.09.2015, 17:58   #1218 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну уже б и фото тогда запостил
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 13:20   #1219 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от pasic Посмотреть сообщение
А я много лет мечтал об акустике "Фендер", и вот плюнул на все и купил себе гитару. Успокоился сразу. По ночам спать стал, а то не мог...вот хочу ее и все!!!!
есть такая тема..))у меня работа сезонная...я когда работаю.все думаю чего хочу...разбираю в мозгах,лазю по сайтам..реально голова болит и не спишь..а потом покупаешь...и все -успокоился..))

господа гитаристы...что там у нас по струнам??какие струны сейчас хорошие??раньше покупал Ден Маркли..потом Elixir,вернулся на Дена))Что сейчас в почёте??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 13:25   #1220 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
господа гитаристы...что там у нас по струнам??какие струны сейчас хорошие??раньше покупал Ден Маркли..потом Elixir,вернулся на Дена))Что сейчас в почёте??
Ничего не поменялось особо. Правда, появились струны украинского производства "ПАТРIОТ", но лично моего калибра нет, а отзывов ещё не слышал.

По-прежнему беру D'Addario.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sevenjazz за этот пост:
Estet (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 14:06   #1221 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Если на акустику или классику, то D'Addario серии EXP (аналог Эликсира), гитара сразу на порядок благороднее звучит, и дольше служат. К сожалению, говорят на электро они не катят, хотя тоже производят.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 14:21   #1222 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
мне как раз на электро))на D Addario уже лет 10 не играл)посоветовали Ernie Ball и Curt Mangan кто чего слышал??особенно в восторге знакомый от последних,а я их даже не видел никогда)
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 18:11   #1223 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss148
Благодарил(а): 2
Благодарили 7 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 sugarcookies идет по правильному пути
Не знаю, будет ли актуально, недавно наткнулся на хорошую статью, как выбрать акустическую гитару. Мб кому будет интересно http://bolshe.com.ua/article/kak-vyi...e-sovetyi.html
sugarcookies вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sugarcookies за этот пост:
Rocker (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 17:57   #1224 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
На счет струн...взял себе в интернет магазине Curt Mangan...пока что все звонко и ярко))что будет дольше отпишусь...кстати интересный магазин нашел...есть возможность подбора комплекта под себя
http://struny.com.ua/
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
Estet (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 21:16   #1225 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Укрпоштой шлют, это хорошо. А вот струны, что мне нужны D'Addario EXP, 360 грн стоят - это уже хуже, ибо с бабулесами щас полный напряг, пичалька вобщем.... И Эликсира на классику у них нет, хотел бы попробовать, ну да денег все равно нету пока))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
эх, шо за жизнь пошла...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 14:04   #1226 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
ггы...для тех кому мало дисторшн..))
Изображения
 
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 16:29   #1227 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss148
Благодарил(а): 2
Благодарили 7 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 sugarcookies идет по правильному пути
Всем привет, кто-то пользуется ресурсом?
http://bolshe.com.ua/gitaryi/elektrogitaryi.html

Может у кого есть какие-то замечания и предложения? Очень интересно услышать.
sugarcookies вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sugarcookies за этот пост:
Eretic (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 13:44   #1228 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Eretic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss97
Благодарил(а): 31
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Eretic идет по правильному пути
Post !

Цитата:
Сообщение от sugarcookies Посмотреть сообщение
Всем привет, кто-то пользуется ресурсом?
http://bolshe.com.ua/gitaryi/elektrogitaryi.html

Может у кого есть какие-то замечания и предложения? Очень интересно услышать.
Норм ресурс. На ОЛХ похож. Как и там, тоже надо быть осмотрительным и осторожным.
Eretic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eretic за этот пост:
sugarcookies (09.06.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информационная безопасность и всё что с этим связано VoVaN Основные вопросы 150 31.01.2020 14:49
Бананы и все что с ними связано Lindsey Музыка 42 27.03.2010 22:13
помогите,связано с карманом SWAT Железяки 14 28.12.2009 16:50
Все шо связано с электрикой PapaZol Дом и быт 10 08.10.2009 21:04
Думаю связано с операционкой но.. fox15 Железяки 5 03.05.2009 15:35


Время на сервере: 11:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co