Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Музыка (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/)
-   -   К какому музыкальному направлению вы принадлежите? (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/2911-k-kakomu-muzykaluenomu-napravleniyu-vy-prinadlezhite.html)

Niusia 06.02.2007 20:43

К какому музыкальному направлению вы принадлежите?
 

Йо, чуваки! Я хотела бы узнать кто и к какому направлению принадлежит, и что слушает!!!

ПорТокоЛаДа 06.02.2007 20:47

слы...Ган!! ты мой плейлист видел...ответь за меня пажалста))))

qwer 06.02.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от Niusia (Сообщение 77770)
Йо, чуваки! Я хотела бы узнать кто и к какому направлению принадлежит, и что слушает!!!

Нюсенька, если ты не хочешь что б тебя облили памоями за создание этого топа( хорошо что хоть без опроса))) тикай атсюда!!! а вообще, как ты относисся к РЭПу?))))

GUN 06.02.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 77777)
слы...Ган!! ты мой плейлист видел...ответь за меня пажалста))))

Хм... сложно сказать =) всемузыкальная (или почти все) слушает шо в сети находит без перебора.
Как вообще можно сочитать данс и рок? =)

be@ves 06.02.2007 20:51

про РЭП это "пять"=)) давай зачётку =)))))))))))))))))))))))))))))))))

Робот Вертер 06.02.2007 21:14

WTB (want to buy) Эстеда с его мегаклассикой "реп-ето калл" =))

А ваще новичку не мешало бы вначале проглядеть существующие темы. Такого добра как эта вроде хватает.

З.Ы. Ган уже назначен ответственным за плей-лист матери? Растет =)

Synthetic 06.02.2007 21:23

старая добрая истина "кто не слушает митал, тому бог мозгов не дал". принадлежать к какому-либо направлению - это тупо. митал такой же кал как и реп. слушать что-то одно по определению - кал.

Estet 06.02.2007 21:42

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 77798)
WTB (want to buy) Эстеда с его мегаклассикой "реп-ето калл" =))

Народ, а я шо и прафда вам Омереку аткрыл? Ну пра реп? Да? Тада я в шоцi....
И иключитильно патаму шо я весь скромный такой скажу па сикрету - енто ващето не я предумал. А жаль...

П.С. Вертер, а я думал ты напишишь, шо пренадлежыш к направлению робатов-гитаристоф...гитаристоф...гитаристоф...

Baby Doe 06.02.2007 21:45

кста, есть такайа песнтя клевайа.. рэп... сдайоцо мне шо Эстэд пайод :)

Niusia 06.02.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от qwer (Сообщение 77779)
Нюсенька, если ты не хочешь что б тебя облили памоями за создание этого топа( хорошо что хоть без опроса))) тикай атсюда!!! а вообще, как ты относисся к РЭПу?))))

Да нормально я к РЭПу отношусь!!! А есть какие-то притензии? Я прочитала топик про РЭП, там и без меня д*рьма хватает!!! А насчёт помоев, так их уже на других вылили за приблизительно такие же темки!!!

Rocker 06.02.2007 21:58

[Synthetic] принадлежать к какому-либо направлению - это тупо. митал такой же кал как и реп. слушать что-то одно по определению - кал


Это не тупо....тупо слушать Юлию Савичеву,потом-Баха,потом Эминема,потом Сепультуру....это не говорит о разностороннем понимании музыки,а о том что сформированного музыкального вкуса нет...
Радио в моём понимании вообще бред..."хавать то что тебе кинули"...

Ashka 06.02.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от Niusia (Сообщение 77861)
Да нормально я к РЭПу отношусь!!! А есть какие-то притензии? Я прочитала топик про РЭП, там и без меня д*рьма хватает!!! А насчёт помоев, так их уже на других вылили за приблизительно такие же темки!!!

Респект, Нюсенька!
Рада видеть ещё одного рэпера на этом форуме. Я тоже рэпер. А темку про рэп эт я создавала. Правда флуд там уже не я разводила... А насчет помоев ты права...)))

Ashka 06.02.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от Rocker (Сообщение 77869)
[Synthetic] принадлежать к какому-либо направлению - это тупо. митал такой же кал как и реп. слушать что-то одно по определению - кал


Это не тупо....тупо слушать Юлию Савичеву,потом-Баха,потом Эминема,потом Сепультуру....это не говорит о разностороннем понимании музыки,а о том что сформированного музыкального вкуса...
Радио в моём понимании вообще бред..."хавать то что тебе кинули"...

Полностью согласна. Если любишь ту музыку, которую слушаешь, то это хорошо. А вот если мечешься от одного направления к другому - это уже тупо. Если человек сегодня говорит, что он рэпер, а завтра он уже панк, то он просто сам не знает кто он, наверное, он просто никто.

Niusia 06.02.2007 22:12

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 77798)
WTB (want to buy) Эстеда с его мегаклассикой "реп-ето калл" =))

А ваще новичку не мешало бы вначале проглядеть существующие темы. Такого добра как эта вроде хватает.

Ну просмотрела я СУЩЕСТВУЮЩИЕ темы, и что теперь? Может мне теперь повеситься на радостях? И вообще не было ещё такой темы, которая обьеденяет все направления!

Bitch with a brain 06.02.2007 22:21

а я вам признаюзь, я эма, ага...........
ета 9 на них ганю, то 9 прикрываюзь, но 9 больше нимагу в себе диржать, имоцыи пирипалн9юд...... пайду резать вены...

Estet 06.02.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от Niusia (Сообщение 77889)
Ну просмотрела я СУЩЕСТВУЮЩИЕ темы, и что теперь? Может мне теперь повеситься на радостях?...

А вы подумайте об этом, подумайте... :diablo:

Estet 06.02.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 77899)
ано 9 больше нимагу в себе диржать, имоцыи пирипалн9юд...... пайду резать вены...

и вы падумайте... :yahoo:

ПорТокоЛаДа 06.02.2007 22:23

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 77899)
а я вам признаюзь, я эма, ага...........
ета 9 на них ганю, то 9 прикрываюзь, но 9 больше нимагу в себе диржать, имоцыи пирипалн9юд...... пайду резать вены...

пагади, ни реж
лучче выкали себе один глас..мы тебе падарим папугая и бандану с черепами и будет всем весела

Estet 06.02.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 77902)
пагади, ни реж
лучче выкали себе один глас..

А што? Тожы вареант!

ПорТокоЛаДа 06.02.2007 22:26

смени себе статус щас ни нервируй

Bitch with a brain 06.02.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 77902)
пагади, ни реж
лучче выкали себе один глас..мы тебе падарим папугая и бандану с черепами и будет всем весела

а ищо 9 фсигда хатела виласипед...

Bitch with a brain 06.02.2007 22:31

...или тапор...

T.N.F. 07.02.2007 13:04

Oi!! и WP,ну и метал слегка

Пациэнт № 13 07.02.2007 17:39

Атвечу одним словом: фсьо!!!

Artist 08.02.2007 16:52

не важно какая тема, главное что всегда получается сральня))) приятно)

Blood Violence aka Devilx 08.02.2007 17:33

>Йо, чуваки! Я хотела бы узнать кто и к какому направлению принадлежит, и что слушает!!!

приятно познакомится аудиофил

кушаю все от евроденса до штокгаузена

в данный момент неслушаю перепродукцию:
-весь рок и метал, кроме агроиндастриала и артрока
-популярную музыку, кроме евроданса и синтипопа

Робот Вертер 08.02.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Artist (Сообщение 78307)
не важно какая тема, главное что всегда получается сральня))) приятно)

йа-йа!!! wtb срач =)

Synthetic 08.02.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от Rocker (Сообщение 77869)
Это не тупо....тупо слушать Юлию Савичеву,потом-Баха,потом Эминема,потом Сепультуру....это не говорит о разностороннем понимании музыки,а о том что сформированного музыкального вкуса нет...
Радио в моём понимании вообще бред..."хавать то что тебе кинули"...

митолист блин...
всякую савичеву вообще музыкой не назовешь. слушать Баха - это вообще другая опера и тот кто такое слушает, не имеет никакого отношения к популярной в разных кругах музыке о которой мы говорим.
Слушать только одно направление всю свою жизнь - не возможно. Каждый день мы просыпаемся с разным настроением, различные явления в повседневной жизни вызывают множиство координально отличающихся друг от друга эмоций. и каждой соотвествует настроение, которое несет с собой тот или иной стиль музыки. метал, как и дэнс, как и поп, рэп и т.п. - не может охватить весь спектр человеческих чувств. к тому же с годами мы меняемся, у нас появляются новые интересы и новые проблемы.
на лицо закономерность: в подростковом периоде человек отдает предпочтение наиболее "идиологизированным" (если это можно так назвать) стилям музыки. то есть "я рэпер, я прошел школу улиц, прохавал жизнь", "я митолист, мне на все посрать. бргггггх-х-х-х-х. слава Одину (или кому-то там...)", "я эмо. я плачу, плачу, плачу. мне надоело жить.", "я гот. живу во мраке. полюби боль и она полюбит тебя". С годами это проходит... и лава богу.

Baby Doe 08.02.2007 21:24

прекольна смарозела :aiwan01:

Artist 08.02.2007 22:32

вы вот тут все, да и я с вами, а кто-то эту музыку пишет...


Время на сервере: 21:05.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co