Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2007, 22:35   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=644128
http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=965222
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
Synthetic (06.05.2007)
Старый 06.05.2007, 08:16   #92 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
эмбиент... странности какие-то) чесное слово) будем считать что я этого "не поняла".
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 09:14   #93 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
а я вот слушаю BT и Celldweller, и апсолютно нивалнует, крутые митолеры могут смело считать меня попсятнегом ;)

ЗЫ: настроение всегда хорошее (нет, я не ношу здоровые розовые очки)
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 17:01   #94 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
>по-мойму не одно и то-же.

потому что ты мне о роке, а я о музыке в целом, дальнейший наш разговор бесмыслен ибо мы находимся оба не в теме опонента

поп/рок кстати это управляемый дешевый нойз, давящий на эмоции человека: драйв, пляски, пения, душа
человеку которому плохо ведомы эмоциональные слабости рок и поп никогда не понять, вот поэтому я полностью не в теме (

кстати джаз и нойз почти родственники, структура игры музыкантов этих стилей идентитичная, недавно слушал collobоration merzbow и pan sonic играли вживую на джаз фесте, люди хлопали и улюлюлкали, хотя муза была не откровение просто симбиоз дикого минимализма pan sonic и не меннее дикой стены шума цунамибоя merzbow...

впрочем pan sonic как и джаз музыканты всю жизнь играют одну композицию просто все время с ней импровизируя

>и просьба, просто выложи музыку(если конечно не жалко). интерестно что там такого недоступного простым смертным

нет проблем, обязательно выложу
и я уже писал в другой теме, что шарю музу только на 2.210 он же торрент №2, вчера ресурс был в ауте, сегодня незнаю
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 18:05   #95 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Цитата:
поп/рок кстати это управляемый дешевый нойз
Не знаю, для меня музыка это и есть эмоции. Там где заканчиваются эмоции - начинается техника, наука, навык, школа, бизнесс, проффесионализм... все что угодно кроме исскуства. В английском есть два различних понятия - art и craft. Мне ближе первое.

поп/рок это безусловно примитивизм(нео- пост- поп- и т.д.). но почему-то художников примитивистов таковыми называть не зазорно, а вот музыкантов - да. Кто-то работает с рефлексами, кто-то с мыслями. У каждого свой путь.
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 13:55   #96 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Agathos
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 9
Благодарили 21 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Agathos идет по правильному пути
поп/рок это безусловно примитивизм(нео- пост- поп- и т.д.). но почему-то художников примитивистов таковыми называть не зазорно, а вот музыкантов - да. Кто-то работает с рефлексами, кто-то с мыслями. У каждого свой путь.[/quote]


если чесно то мне понравилась эта речь...
__________________
Вера гниет, згорает до тла...кровью залита крышка гроба....
Agathos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 19:20   #97 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
>наравить в русло? типа продюссеры и про4ие?

из современных наших музыкантов есть несколько кто делает стоящие вещи : ЯО 91404 Д, Senmuth, CD-R, сами себе продюссеры, издатели и т.д.
остальные хороши но играют не то, совсем не то, имхо
Сенмутс это наша группа???? афигеть, мегареспект чувакам. Такого уровня звук мало кто умеет вообще.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 19:25   #98 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
Не знаю, для меня музыка это и есть эмоции. Там где заканчиваются эмоции - начинается техника, наука, навык, школа, бизнесс, проффесионализм... все что угодно кроме исскуства. В английском есть два различних понятия - art и craft. Мне ближе первое.

поп/рок это безусловно примитивизм(нео- пост- поп- и т.д.). но почему-то художников примитивистов таковыми называть не зазорно, а вот музыкантов - да. Кто-то работает с рефлексами, кто-то с мыслями. У каждого свой путь.
эмоция может быть одна, а может быть пачкой и сразу и не эмоция вовсе. Вот тогда это исскуство. А сказать - ты хочеш жрать, это не бином ньютона, очень просто добиться.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 16:19   #99 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
ну-с.. можно сказать "я хочу жрать" так что это понравится миллионам. и как это обьяснить - я не знаю.
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 22:45   #100 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
АААА! Я панике! Ахренеть. Слушаю щас офспринг и он меня так прет, я просто словами передать не могу! Щас гатоф с парашутом спрыгнуть или в корзинке для продуктов ( как супермаркетах на калесика) сьехать с бешенай скорастью с гары!
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А настроение то улучшилось!!! Любаня Флейм 900 25.06.2014 13:48
А настроение то ухудшилось/пропало!! Mic Burns Архив 61 03.03.2008 20:02
какая музыка вставляет? activist Музыка 168 11.02.2008 12:37
Синти-поп музыка Rambler Музыка 9 31.08.2006 14:49
музыка для мобилок igrek Програмное обеспечение 2 06.02.2006 13:21


Время на сервере: 10:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co