Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Музыка (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/)
-   -   Панки,Гопы Нефоры СЮды (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/3525-panki-gopy-nefory-syudy.html)

Opium 11.04.2007 08:16

ггг ) походу кучку себе собирают те, кто боиццо ходить поодиночке, так выходит?

Bitch with a brain 11.04.2007 16:52

фегасе мне синтетик спасибо сказала может кнопа4ку перепутала
Опеум, пере4итай мой пост
9 говорю нафиг групироваца, как вымирающий вид, какойта, давайте еще и сексом занимаца только с теми, кто мою музыку слушает дл9 делани9 детей "нормальных", и вобще да здравствует продолжении великой арийской рассы, только в данном слу4аи "арийской" от слова "Ария"

Slinger 11.04.2007 18:43

Дык а че обьеденяцо то? Вона я все выхадные в центре провел, так готов кучки мелькали частенько... На остальных не обращал внимания, т.к. мне готы не очень нравяца и от этава заметными становяца.

_VinTeL_ 12.04.2007 12:23

О браТЫ а кто мине расскажет кто такие эти ЭМО. Я то вообщем знаю кто они но мне б поточнее что Це за людЫ воопше?? ХелП

_VinTeL_ 12.04.2007 13:49

Вложений: 2
:dinamo: аа ДИЧ пиВНЫКЫ..

Slava-La Serpente 12.04.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от Artist (Сообщение 94012)
люди, вы не поняли. если чуваг одел кульную металюжную майку и пошел на украину, это значит что он умен, гениален, образован, крут... а кто без кумира на пузе - тот тупой. "вот, смотрите люди, я моррисона слушаю, или там металлику..." сыграй как они лучше, а слушать так все слышали.


_VinTeL_, в чем же выражаются поиски? если в кучковании и пьянке... ну у мя знакомые гопники в этом кого хош переплюнут.

и да, извини конечно, но я не видел твоих осмысленых постов ни в одной более-менее осмысленой теме... или просто не запомнил...

Согласна. Сегодняшние субкультуры иногда перерастают в что-то напоминающее религию свидетелей. Сами же "представители" этих субкультур негативно относятся к тем же "свидетелям", не замечая того, что сами такие же ПОКАЗУШНЫЕ и навязчивые. Фанатичные "ёлки" тусующиеся возле Украины через год будут тусоваться под клубняк и прочую хр... Конечно, запрета нет, сейчас все можно... демократия блин.Вопросы искренности и естевственности мало кого интересуют... Смешно наблюдать за некоторыми индивидами на том же сейшене.
Насколько я знаю, то реально интересующиеся музыкой ребята собираются в небольшие группки по интересам - кому панк-рок нравится, кому старый рок, кому металл с готикой. Такова тенденция на сегодняшний день. И я должна заметить, что этих группок не так уж и мало...

Кстати, говоря о внешнем виде, стоит заметить, что некоторые тупо увешиваются "побольше нашивок и потяжелее цепей", боевой раскрас поярче, чтоб сдалека было видно, в то время как существуют люди с неформальным вкусом, тонко ощущающие свою личную моду. Взять тот же черный цвет волос - это уже полноценно сложившийся стереотип. Какой парадокс - у нефоров, стремящихся освободиться от стереотипов и обыденности окружающего их мира, появляются свои "штампы"... есть над чем подумать.

В общем, мои родные любители тяжелой музыки, у меня есть интересная инфо о различных субкультурах из энциклопедий, если хотите могу выложить на форуме... почитаете о себе :)

Synthetic 12.04.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 95493)
фегасе мне синтетик спасибо сказала может кнопа4ку перепутала

не льсти себе) я просто с мыслью согласилась, чтобы не засорять тему одинаковыми постами

Slava-La Serpente 12.04.2007 18:05

Эмо - это малолетки, которые слушают попсу, но хотят казаться особенными. ИМХО

Bitch with a brain 12.04.2007 19:38

не знаю кто сможет о себе про4итать из инфы, разве 4то люди, относ9щие сами себ9 конкретно к той или иной субкультуре. (особенно те, кто сегодн9 готы, в4ера панки, а завтра эмо)
Не знаю, 9 себ9 никуда не отношу и не определ9ю, нравитс9 мне музыка абсолютно разна9, а относить себ9 к металлистам или к панкам или к емо, ето сужать свое мировозрение, и ограни4ивать свободу

Agathos 12.04.2007 21:52

Меня интересует вопрос, чего большенство неформалов (ну скажем металлисты, панки) одевают косухи, стилы, вешают цепи только на какойто концерт или на сейшен???? чего нельзя в таком виде по улицам ходить?? (Вот я шол сегодня по суворова, на меня все пялелись как это обычно бывает, иду и думаю чего на всей улице только один я такой?! Всетаки у нас в гораде достаточно неформалов).....

Synthetic 12.04.2007 21:56

Цитата:

Сообщение от Agathos (Сообщение 95933)
чего нельзя в таком виде по улицам ходить?? (Вот я шол сегодня по суворова, на меня все пялелись как это обычно бывает, иду и думаю чего на всей улице только один я такой?! Всетаки у нас в гораде достаточно неформалов).....

ну вот ты ходишь в шапке деда мороза просто так по улицам? или во фраке с бабочкой? или с шарфиком "динамо-чемпион"?
наряд должен быть уместен

Agathos 12.04.2007 22:07

Наряд уместен для кождого человека по разному...

Slava-La Serpente 12.04.2007 23:09

Если человек принадлежит какой-либо субкультуре, то он полностью поглощен ей. Т.е. образ его мыслей, стиль одежды, лексика, поведение - все должно ей соответствовать. А у нас получается сегодня я нормальный человек, а завтра "я вылезу из кокона и вы увидите (вырезано цензурой) бабочку нах".

Opium 13.04.2007 10:31

Цитата:

Сообщение от Agathos (Сообщение 95933)
Меня интересует вопрос, чего большенство неформалов (ну скажем металлисты, панки) одевают косухи, стилы, вешают цепи только на какойто концерт или на сейшен???? чего нельзя в таком виде по улицам ходить?? (Вот я шол сегодня по суворова, на меня все пялелись как это обычно бывает, иду и думаю чего на всей улице только один я такой?! Всетаки у нас в гораде достаточно неформалов).....

хех, я тя по ходу видела)

Opium 13.04.2007 10:32

значь всем ахтунг. аафтору сцылка посвящаетсо
http://forum.norma4.net.ua/showthrea...6006#post96006

Opium 13.04.2007 10:36

чуть не забыла - седня пятничка 13-ое ) давайте вечерком в городе пересечемся? )

~RAISE ERROR (%s, %d, %d) 13.04.2007 11:20

Цитата:

интересная инфо о различных субкультурах из энциклопедий, если хотите могу выложить на форуме...
ну и об арктических (не академических как то Гласс, Райх, Рейли) минималистах ченить пишут?

надо пантов панавешивать ;), а то хожу как гоп, а я ж неформал в душе)))

Цитата:

В общем, мои родные любители тяжелой музыки
галимый и банальный штапм, незачет всему посту за это

T.N.F. 13.04.2007 11:22

Цитата:

Сообщение от _VinTeL_ (Сообщение 95727)
:dinamo: аа ДИЧ пиВНЫКЫ..

ото кенты ваши

~RAISE ERROR (%s, %d, %d) 13.04.2007 11:34

Цитата:

Если человек принадлежит какой-либо субкультуре, то он полностью поглощен ей.
фигню полную написала

я фонат формулы 1, советской истории, современной политаналитики, минимализма, эстеского джаза, наивного прямого неимпровизационного бита и глубокого баса, пародий, китча, марка твена и золотого теленка, графа дракулы, спанджоба, даффи дака и гагарина...

как назвать мою субкультуру? куда поглащатся

незачет №2, как я люблю мегаэкспертов

~RAISE ERROR (%s, %d, %d) 13.04.2007 11:43

Цитата:

Эмо - это малолетки, которые слушают попсу, но хотят казаться особенными. ИМХО
т.е.
-малолетки (от 13 до 21)
-слушают попсу (туда же рок, джаз, электронику это все попса)
-хотят казатся особенными (а есть такие которые не хотят?)

значит все кому до 21 (сейчас) и во все эпохи в которых была попкультура (думаю с 20-х годов) называются и назывались эмо, так и запишем

№3

T.N.F. 13.04.2007 12:37

фонат ))) :))

~RAISE ERROR (%s, %d, %d) 13.04.2007 12:58

Цитата:

фонат )))
тут я усилю

фонат это сокращенно-ласкательное от фонатик, а фонатик формируется из других двух слов фон и тик, есть мнение нескольких экспертов в очень узких кругах что на самом деле когда-то давно это было имя собсвенное фон Тик, немец который сконструировал дудку-мухобойку, хотя большинство склоняется все таки к гипотезе проихождения слова от психонервного заболевания фоно-тик (тик на фоне статуи свободы в готическом прикиде)

_VinTeL_ 13.04.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от Agathos (Сообщение 95933)
Меня интересует вопрос, чего большенство неформалов (ну скажем металлисты, панки) одевают косухи, стилы, вешают цепи только на какойто концерт или на сейшен???? чего нельзя в таком виде по улицам ходить?? (Вот я шол сегодня по суворова, на меня все пялелись как это обычно бывает, иду и думаю чего на всей улице только один я такой?! Всетаки у нас в гораде достаточно неформалов).....




Я ВСегДа в таком прикиде. Муня не раз тормазили.типо ты шо самый рыжый чё хламом навешался, ты шо хочешь выделиться. Ну.. мне повезло 3 кента были добры и не набили мне.... ГГ) Моим друзякам повезло меньше.Но никто не обламывался,носли дальше. И БУДЕМ.Хотя это состояние души это стиль жизни.никто не заставляет жить всех как мы..

Baby Doe 13.04.2007 13:36

а мне как-то в человеческой одежде нравится ходить =))

~RAISE ERROR (%s, %d, %d) 13.04.2007 17:07

Цитата:

грамотей.... фан! фанат! ;)
а фонат то ты один наверно)))
ага-ага я фонат, а фан от слова фанта наверно или сарафан или митрофан,

сочиню ка я экспромт

фан в сарафане, эмо он был, фанты глотнул,
гопов по фански марафоном прошел
в баню пошел, часик прошел, фан к бане пришел,
скинул кафтан и что увидал
там друг фана митрофан надевши целофан,
своим феном фанил, фуйню тани-фани
фан фанател с картины такой,
как не поработать здесь левой рукой,
его фен поднимаясь фаню очень хотел,
но митрофан все гудел и гудел,
тут уж фан весь вспотел от ручного труда,
фанта в мозгу забурлила слегка,
фан помутнев разбежавшись с толчка,
в митрофана попал, вот бедааааа )

мораль сей басни такова - не пейте фанты, прямо с утра (да и вообще)!

чегивара 13.04.2007 21:44

Вроде неплохо начал... так нет .. понесло нод конец...

Synthetic 13.04.2007 21:50

Цитата:

Сообщение от чегивара (Сообщение 96193)
Вроде неплохо начал...

главное еще и вовремя закончить:)

чегивара 13.04.2007 21:56

Шота вы пашлите паследнее время, мадмазель..) с чего бы? ))
Итальянцев там рассхваливала...)

Synthetic 13.04.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от чегивара (Сообщение 96201)
Шота вы пашлите паследнее время, мадмазель..) с чего бы? ))
Итальянцев там рассхваливала...)

Я??? :blush: да ни разу. я и итальянцев еще у нас не видела)))))) а хвалю так... для поддержания темы)

Artist 14.04.2007 13:01

Цитата:

Сообщение от ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) (Сообщение 96090)
сочиню ка я экспромт

таварисч, да вы футурист!


Время на сервере: 12:58.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co