Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2007, 08:16   #61 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ггг ) походу кучку себе собирают те, кто боиццо ходить поодиночке, так выходит?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 16:52   #62 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
фегасе мне синтетик спасибо сказала может кнопа4ку перепутала
Опеум, пере4итай мой пост
9 говорю нафиг групироваца, как вымирающий вид, какойта, давайте еще и сексом занимаца только с теми, кто мою музыку слушает дл9 делани9 детей "нормальных", и вобще да здравствует продолжении великой арийской рассы, только в данном слу4аи "арийской" от слова "Ария"
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Назик (13.04.2007)
Старый 11.04.2007, 18:43   #63 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Дык а че обьеденяцо то? Вона я все выхадные в центре провел, так готов кучки мелькали частенько... На остальных не обращал внимания, т.к. мне готы не очень нравяца и от этава заметными становяца.

Последний раз редактировалось Slinger, 11.04.2007 в 18:46.
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 12:23   #64 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 10
Благодарили 45 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 _VinTeL_ станет скоро известным
Отправить сообщение для  _VinTeL_ с помощью ICQ
О браТЫ а кто мине расскажет кто такие эти ЭМО. Я то вообщем знаю кто они но мне б поточнее что Це за людЫ воопше?? ХелП
_VinTeL_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:49   #65 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 10
Благодарили 45 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 _VinTeL_ станет скоро известным
Отправить сообщение для  _VinTeL_ с помощью ICQ
аа ДИЧ пиВНЫКЫ..
Изображения
  

Последний раз редактировалось _VinTeL_, 12.04.2007 в 13:51.
_VinTeL_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю _VinTeL_ за этот пост:
AngeLochek (12.08.2007)
Старый 12.04.2007, 17:57   #66 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Slava-La Serpente
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss119
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 51
Благодарили 232 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Slava-La Serpente имеет великолепную ауруSlava-La Serpente имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slava-La Serpente с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava-La Serpente с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
люди, вы не поняли. если чуваг одел кульную металюжную майку и пошел на украину, это значит что он умен, гениален, образован, крут... а кто без кумира на пузе - тот тупой. "вот, смотрите люди, я моррисона слушаю, или там металлику..." сыграй как они лучше, а слушать так все слышали.


_VinTeL_, в чем же выражаются поиски? если в кучковании и пьянке... ну у мя знакомые гопники в этом кого хош переплюнут.

и да, извини конечно, но я не видел твоих осмысленых постов ни в одной более-менее осмысленой теме... или просто не запомнил...
Согласна. Сегодняшние субкультуры иногда перерастают в что-то напоминающее религию свидетелей. Сами же "представители" этих субкультур негативно относятся к тем же "свидетелям", не замечая того, что сами такие же ПОКАЗУШНЫЕ и навязчивые. Фанатичные "ёлки" тусующиеся возле Украины через год будут тусоваться под клубняк и прочую хр... Конечно, запрета нет, сейчас все можно... демократия блин.Вопросы искренности и естевственности мало кого интересуют... Смешно наблюдать за некоторыми индивидами на том же сейшене.
Насколько я знаю, то реально интересующиеся музыкой ребята собираются в небольшие группки по интересам - кому панк-рок нравится, кому старый рок, кому металл с готикой. Такова тенденция на сегодняшний день. И я должна заметить, что этих группок не так уж и мало...

Кстати, говоря о внешнем виде, стоит заметить, что некоторые тупо увешиваются "побольше нашивок и потяжелее цепей", боевой раскрас поярче, чтоб сдалека было видно, в то время как существуют люди с неформальным вкусом, тонко ощущающие свою личную моду. Взять тот же черный цвет волос - это уже полноценно сложившийся стереотип. Какой парадокс - у нефоров, стремящихся освободиться от стереотипов и обыденности окружающего их мира, появляются свои "штампы"... есть над чем подумать.

В общем, мои родные любители тяжелой музыки, у меня есть интересная инфо о различных субкультурах из энциклопедий, если хотите могу выложить на форуме... почитаете о себе
__________________
Роза внушает любовь к природе, а шипы - уважение.
Slava-La Serpente вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Slava-La Serpente за хороший пост:
Antis (20.04.2007), Bitch with a brain (12.04.2007), Baby Doe (12.04.2007), fingerpicker (13.04.2007)
Старый 12.04.2007, 18:01   #67 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
фегасе мне синтетик спасибо сказала может кнопа4ку перепутала
не льсти себе) я просто с мыслью согласилась, чтобы не засорять тему одинаковыми постами
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 18:05   #68 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Slava-La Serpente
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss119
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 51
Благодарили 232 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Slava-La Serpente имеет великолепную ауруSlava-La Serpente имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slava-La Serpente с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava-La Serpente с помощью Skype™
Эмо - это малолетки, которые слушают попсу, но хотят казаться особенными. ИМХО
__________________
Роза внушает любовь к природе, а шипы - уважение.
Slava-La Serpente вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Slava-La Serpente за хороший пост:
Antis (20.04.2007), Bitch with a brain (12.04.2007), fingerpicker (13.04.2007), de'Роммэль (13.04.2007), чегивара (12.04.2007)
Старый 12.04.2007, 19:38   #69 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
не знаю кто сможет о себе про4итать из инфы, разве 4то люди, относ9щие сами себ9 конкретно к той или иной субкультуре. (особенно те, кто сегодн9 готы, в4ера панки, а завтра эмо)
Не знаю, 9 себ9 никуда не отношу и не определ9ю, нравитс9 мне музыка абсолютно разна9, а относить себ9 к металлистам или к панкам или к емо, ето сужать свое мировозрение, и ограни4ивать свободу
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
de'Роммэль (13.04.2007), _VinTeL_ (12.04.2007)
Старый 12.04.2007, 21:52   #70 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Agathos
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 9
Благодарили 21 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Agathos идет по правильному пути
Меня интересует вопрос, чего большенство неформалов (ну скажем металлисты, панки) одевают косухи, стилы, вешают цепи только на какойто концерт или на сейшен???? чего нельзя в таком виде по улицам ходить?? (Вот я шол сегодня по суворова, на меня все пялелись как это обычно бывает, иду и думаю чего на всей улице только один я такой?! Всетаки у нас в гораде достаточно неформалов).....
__________________
Вера гниет, згорает до тла...кровью залита крышка гроба....
Agathos вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Agathos за хороший пост:
Anarchy (23.04.2007), Opium (13.04.2007), _VinTeL_ (13.04.2007)
Старый 12.04.2007, 21:56   #71 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Agathos Посмотреть сообщение
чего нельзя в таком виде по улицам ходить?? (Вот я шол сегодня по суворова, на меня все пялелись как это обычно бывает, иду и думаю чего на всей улице только один я такой?! Всетаки у нас в гораде достаточно неформалов).....
ну вот ты ходишь в шапке деда мороза просто так по улицам? или во фраке с бабочкой? или с шарфиком "динамо-чемпион"?
наряд должен быть уместен
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 22:07   #72 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Agathos
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 9
Благодарили 21 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Agathos идет по правильному пути
Наряд уместен для кождого человека по разному...
__________________
Вера гниет, згорает до тла...кровью залита крышка гроба....
Agathos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Agathos за этот пост:
Anarchy (23.04.2007)
Старый 12.04.2007, 23:09   #73 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Slava-La Serpente
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss119
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 51
Благодарили 232 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Slava-La Serpente имеет великолепную ауруSlava-La Serpente имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slava-La Serpente с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava-La Serpente с помощью Skype™
Если человек принадлежит какой-либо субкультуре, то он полностью поглощен ей. Т.е. образ его мыслей, стиль одежды, лексика, поведение - все должно ей соответствовать. А у нас получается сегодня я нормальный человек, а завтра "я вылезу из кокона и вы увидите (вырезано цензурой) бабочку нах".
__________________
Роза внушает любовь к природе, а шипы - уважение.
Slava-La Serpente вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Slava-La Serpente за хороший пост:
fingerpicker (13.04.2007), чегивара (13.04.2007)
Старый 13.04.2007, 10:31   #74 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Agathos Посмотреть сообщение
Меня интересует вопрос, чего большенство неформалов (ну скажем металлисты, панки) одевают косухи, стилы, вешают цепи только на какойто концерт или на сейшен???? чего нельзя в таком виде по улицам ходить?? (Вот я шол сегодня по суворова, на меня все пялелись как это обычно бывает, иду и думаю чего на всей улице только один я такой?! Всетаки у нас в гораде достаточно неформалов).....
хех, я тя по ходу видела)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 10:32   #75 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
значь всем ахтунг. аафтору сцылка посвящаетсо
http://forum.norma4.net.ua/showthrea...6006#post96006
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 10:36   #76 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
чуть не забыла - седня пятничка 13-ое ) давайте вечерком в городе пересечемся? )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:20   #77 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Цитата:
интересная инфо о различных субкультурах из энциклопедий, если хотите могу выложить на форуме...
ну и об арктических (не академических как то Гласс, Райх, Рейли) минималистах ченить пишут?

надо пантов панавешивать ;), а то хожу как гоп, а я ж неформал в душе)))

Цитата:
В общем, мои родные любители тяжелой музыки
галимый и банальный штапм, незачет всему посту за это
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:22   #78 (Ссылка на пост)
риальный потсан
 
Аватар для T.N.F.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 72
Благодарили 17 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 T.N.F. идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от _VinTeL_ Посмотреть сообщение
аа ДИЧ пиВНЫКЫ..
ото кенты ваши
T.N.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:34   #79 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Цитата:
Если человек принадлежит какой-либо субкультуре, то он полностью поглощен ей.
фигню полную написала

я фонат формулы 1, советской истории, современной политаналитики, минимализма, эстеского джаза, наивного прямого неимпровизационного бита и глубокого баса, пародий, китча, марка твена и золотого теленка, графа дракулы, спанджоба, даффи дака и гагарина...

как назвать мою субкультуру? куда поглащатся

незачет №2, как я люблю мегаэкспертов
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) за хороший пост:
Antis (20.04.2007), Artist (14.04.2007)
Старый 13.04.2007, 11:43   #80 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Цитата:
Эмо - это малолетки, которые слушают попсу, но хотят казаться особенными. ИМХО
т.е.
-малолетки (от 13 до 21)
-слушают попсу (туда же рок, джаз, электронику это все попса)
-хотят казатся особенными (а есть такие которые не хотят?)

значит все кому до 21 (сейчас) и во все эпохи в которых была попкультура (думаю с 20-х годов) называются и назывались эмо, так и запишем

№3

Последний раз редактировалось ~RAISE ERROR (%s, %d, %d), 13.04.2007 в 11:46.
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:37   #81 (Ссылка на пост)
риальный потсан
 
Аватар для T.N.F.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 72
Благодарили 17 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 T.N.F. идет по правильному пути
фонат )))
T.N.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:58   #82 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Цитата:
фонат )))
тут я усилю

фонат это сокращенно-ласкательное от фонатик, а фонатик формируется из других двух слов фон и тик, есть мнение нескольких экспертов в очень узких кругах что на самом деле когда-то давно это было имя собсвенное фон Тик, немец который сконструировал дудку-мухобойку, хотя большинство склоняется все таки к гипотезе проихождения слова от психонервного заболевания фоно-тик (тик на фоне статуи свободы в готическом прикиде)
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:31   #83 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 10
Благодарили 45 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 _VinTeL_ станет скоро известным
Отправить сообщение для  _VinTeL_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Agathos Посмотреть сообщение
Меня интересует вопрос, чего большенство неформалов (ну скажем металлисты, панки) одевают косухи, стилы, вешают цепи только на какойто концерт или на сейшен???? чего нельзя в таком виде по улицам ходить?? (Вот я шол сегодня по суворова, на меня все пялелись как это обычно бывает, иду и думаю чего на всей улице только один я такой?! Всетаки у нас в гораде достаточно неформалов).....



Я ВСегДа в таком прикиде. Муня не раз тормазили.типо ты шо самый рыжый чё хламом навешался, ты шо хочешь выделиться. Ну.. мне повезло 3 кента были добры и не набили мне.... ГГ) Моим друзякам повезло меньше.Но никто не обламывался,носли дальше. И БУДЕМ.Хотя это состояние души это стиль жизни.никто не заставляет жить всех как мы..
_VinTeL_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:36   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
а мне как-то в человеческой одежде нравится ходить =))
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
Synthetic (13.04.2007)
Старый 13.04.2007, 17:07   #85 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Цитата:
грамотей.... фан! фанат! ;)
а фонат то ты один наверно)))
ага-ага я фонат, а фан от слова фанта наверно или сарафан или митрофан,

сочиню ка я экспромт

фан в сарафане, эмо он был, фанты глотнул,
гопов по фански марафоном прошел
в баню пошел, часик прошел, фан к бане пришел,
скинул кафтан и что увидал
там друг фана митрофан надевши целофан,
своим феном фанил, фуйню тани-фани
фан фанател с картины такой,
как не поработать здесь левой рукой,
его фен поднимаясь фаню очень хотел,
но митрофан все гудел и гудел,
тут уж фан весь вспотел от ручного труда,
фанта в мозгу забурлила слегка,
фан помутнев разбежавшись с толчка,
в митрофана попал, вот бедааааа )

мораль сей басни такова - не пейте фанты, прямо с утра (да и вообще)!
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 21:44   #86 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Вроде неплохо начал... так нет .. понесло нод конец...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 21:50   #87 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Вроде неплохо начал...
главное еще и вовремя закончить
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 21:56   #88 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Шота вы пашлите паследнее время, мадмазель..) с чего бы? ))
Итальянцев там рассхваливала...)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 22:08   #89 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Шота вы пашлите паследнее время, мадмазель..) с чего бы? ))
Итальянцев там рассхваливала...)
Я??? да ни разу. я и итальянцев еще у нас не видела)))))) а хвалю так... для поддержания темы)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Antis (20.04.2007)
Старый 14.04.2007, 13:01   #90 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) Посмотреть сообщение
сочиню ка я экспромт
таварисч, да вы футурист!
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Artist за этот пост:
Synthetic (14.04.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панки давайте по общяе6мся BlinK Музыка 121 09.02.2007 22:58
Панки ХОЙ DatoshkA Музыка 6 22.01.2007 18:08


Время на сервере: 22:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co