Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 18:37   #31 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
я вообще после 91 года все последующее воспринимаю не как Металлику, а как совершенно другую группу. И мне эта группа не по душе.
А вот та самая Металлика мне очень нравится. До сих пор слушается с интересом.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
sevenjazz (05.04.2013), wouldnt_even (17.08.2011)
Старый 18.08.2011, 08:03   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я вообще после 91 года все последующее воспринимаю не как Металлику
согласен, альбомы master of puppets и ... and justice for all считаю пиком ихней музыки.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю intel64 за этот пост:
Старый 18.08.2011, 20:33   #33 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Лола Чернявская
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Лола Чернявская идет по правильному пути
Чё-то я не слышу у Хетфилда попсовости, может, есть пару интонаций, но как-то по отношению к Металлике язык не поворачивается применить термин "попсовый". Голос слабеет - может быть. Но сколько чувак уже концертов отпел? за 30 лет существования группы, причём вживую! Это Бритни Спирс может сохранить голос до 80 лет, т.к. поёт 90 процентов под фанеру.
Лола Чернявская вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:54   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Лола Чернявская Посмотреть сообщение
Металлике язык не поворачивается применить термин "попсовый"
но сам хетфилд часто применял.
Цитата:
Это Бритни Спирс может сохранить голос до 80 лет, т.к. поёт 90 процентов под фанеру.
Не хочется сравнивать таких несравнимых исполнителей, но все же наговаривать не стоит. В 90% она как раз поет вживую как и любой более менее серьезный исполнитель живущий западнее постсоветского пространства.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
fingerpicker (19.08.2011), Робот Вертер (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 14:36   #35 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Anna23
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Адрес: Цюрупинск
Благодарил(а): 136
Благодарили 122 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Anna23 станет скоро известным
Отправить сообщение для Anna23 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
согласен, альбомы master of puppets и ... and justice for all считаю пиком ихней музыки.
О вкусах не спорят. Но я бы так однозначно не утверждала о пике... Могу однозначно и со всей ответственностью заявить, что эта группа не стареет, а это, знаете ли, огромный показатель качества.
Anna23 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Anna23 за этот пост:
intel64 (20.08.2011)
Старый 19.08.2011, 16:04   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Anna23 Посмотреть сообщение
О вкусах не спорят. Но я бы так однозначно не утверждала о пике... Могу однозначно и со всей ответственностью заявить, что эта группа не стареет, а это, знаете ли, огромный показатель качества.
прям таки со всей ответственностью ? )

Цитата:
Сообщение от Anna23 Посмотреть сообщение
О вкусах не спорят.
а я и неспорю, я делюсь мнением ). мне лично вокал нравится больше сейчас, а точнее, не тогда, когда им было по 18-20 лет, писклявый голос мне не сильно нравится. вокал, как я уже говорил, зависит от подготовки. Симфония была серьезным проектом, поэтому он очень сильно постарался. Музыка мне тоже больше по душе та, которая была до 91 года, хотя нескажу что, тот же death magnetic, мне не нравится.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 19:32   #37 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Лола Чернявская
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Лола Чернявская идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
но сам хетфилд часто применял.

Не хочется сравнивать таких несравнимых исполнителей, но все же наговаривать не стоит. В 90% она как раз поет вживую как и любой более менее серьезный исполнитель живущий западнее постсоветского пространства.
Вот ради интереса смотрела концерт Бритни Спирс, хотя мне такая музыка совсем не по душе. Схема идёт чёткая: три песни - фанера (так танцевать, и не даже, пардон, не захекаться при этом...), одна (медленная, в который она еле двигается) - вживую. И это 90 процентов? ))
А Металлика мне всегда нравилась тем, что она меняется, при этом не боясь потерять старых фанов и обрести новых. Load и Garage inc., с симф.оркестром - одни из моих любимых альбомов, не считая первых. Вот Бон Джови и Аэросмит постоянно перепевают старое - с ними было всё ясно ещё лет 20 назад.
Лола Чернявская вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Лола Чернявская за хороший пост:
Estet (19.08.2011), intel64 (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 08:35   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
вай сколько у металлики ярых поклонниц ))
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 08:56   #39 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Anna23
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Адрес: Цюрупинск
Благодарил(а): 136
Благодарили 122 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Anna23 станет скоро известным
Отправить сообщение для Anna23 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
а я и неспорю, я делюсь мнением ). мне лично вокал нравится больше сейчас, а точнее, не тогда, когда им было по 18-20 лет, писклявый голос мне не сильно нравится. вокал, как я уже говорил, зависит от подготовки. Симфония была серьезным проектом, поэтому он очень сильно постарался. Музыка мне тоже больше по душе та, которая была до 91 года, хотя нескажу что, тот же death magnetic, мне не нравится.
Согласна! Вокал сейчас намного лучше!

Последний раз редактировалось Gravy, 20.08.2011 в 09:58. Причина: правильно цитируйте
Anna23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:50   #40 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 4
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Орфей идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Лола Чернявская Посмотреть сообщение
Чё-то я не слышу у Хетфилда попсовости, может, есть пару интонаций, но как-то по отношению к Металлике язык не поворачивается применить термин "попсовый". Голос слабеет - может быть. Но сколько чувак уже концертов отпел? за 30 лет существования группы, причём вживую! Это Бритни Спирс может сохранить голос до 80 лет, т.к. поёт 90 процентов под фанеру.
Были времена, когда количество концертов Metallica доходило до 300 в год. В то время Хэт жёстко сидел на алкоголе. Последствия наверное помнят все. По мне, так концерт 89 в USA Seatle и концерт 93 USA San Diego это пик. У всех есть ресурс, и он заканчивается. Но нужно отдать должное - Metallica взяла своё сполна: карьера, рейтинги, доходы - всё заслужено честно и справедливо: ...And justice for all...
Орфей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:18   #41 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Орфей Посмотреть сообщение
Были времена, когда количество концертов Metallica доходило до 300 в год. В то время Хэт жёстко сидел на алкоголе. Последствия наверное помнят все. По мне, так концерт 89 в USA Seatle и концерт 93 USA San Diego это пик. У всех есть ресурс, и он заканчивается. Но нужно отдать должное - Metallica взяла своё сполна: карьера, рейтинги, доходы - всё заслужено честно и справедливо: ...And justice for all...
ужосс, ну есть же интернет, ну зачем писать ересь, если можно всё проверить? какие 300 концертов в год? вы хоть теоретически представляете себе это? почти каждый день по концерту. один раз за их историю группа отыграла около 300 концертов за 2 года, такое было. но 300 в год это даже не смешно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:02   #42 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 4
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Орфей идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ужосс, ну есть же интернет, ну зачем писать ересь, если можно всё проверить? какие 300 концертов в год? вы хоть теоретически представляете себе это? почти каждый день по концерту. один раз за их историю группа отыграла около 300 концертов за 2 года, такое было. но 300 в год это даже не смешно.
Да многовато, наверное. Давно это было - не помню уже, смотрел какое-то видео документальное, менеджер по турам сказал эту цифру - то ли за какой то период, то ли за всю карьеру.
Орфей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:23   #43 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для nick1
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss177
Благодарил(а): 2,747
Благодарили 506 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 nick1 маяк светаnick1 маяк светаnick1 маяк светаnick1 маяк света
Отправить сообщение для  nick1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
А все же так бы хотелось чтоб у нас еще когда нить прозвучали такие треки как:Omen, Smack my bitch up, No good, Take me to the hospital, Warriors dance, Breathe, Colours, Fuel my fire... ^^
не в херсоне, но в киеве продиджи будут.
http://vk.com/theprodigyconcert
nick1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формула Рэпа или Кого кого под што качает ... -Meronishe- Музыка 34 15.05.2011 22:04
У кого есть?... mariposa Общие 4 25.08.2007 10:16
У кого есть Hot Ice Програмное обеспечение 9 17.03.2007 08:11
Для тех у кого SE 700i Andrik Общие 13 16.12.2006 14:52


Время на сервере: 11:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co