Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Музыка (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/)
-   -   Байк Фэст... 10 мая (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/3962-baik-fest-10-maya.html)

Bitch with a brain 18.05.2007 20:21

Как сказал администратор, не фукаем а выражаем все словами по4ему и как ты против мнени9, абисни, а не тока фу

Noa_Cacharel 21.05.2007 18:44

мусье николас... если вас не затруднит, напишите хоть какой части моего поста вы фукаете... любопытно, знаете ли... )

Anarchy 24.05.2007 09:12

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 104960)
Анар4и))))))) гггг
(фу ищо мадыратар сама флуд разважу)
спасибо, повазбуждалась

Гг,ничего не поняла)))Что я?)))

Ladya 24.05.2007 12:26

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 106884)
Как сказал администратор, не фукаем а выражаем все словами по4ему и как ты против мнени9, абисни, а не тока фу

ах, так Фу убрали по желанию администратора?=)...чтобы народ учился продуктивно сомневать, то есть мыслить?..вот тока продуктивно сомневается лишь тот, кто осознает . что ставиться под сомнение...да хотя и осмысленность - не гарантия того. что чел в споре примет правильное решение...хотя бы адекватно отреагирует...
прошло полтора месяца после погребения Фу и абсолютной власти СПАСИБо...
есть хорошие результаты?
..по мне так форумная игра *Зафукай ближнего * двигала определенный прогресс на этом форуме...заставляла приостановиться, заколебаться
между взаимно конфликтующим сторонами. по крайней мере на форуме рождался человек задумывающийся...а на одном СПАСИБо форум затек розовыми соплями.
И эти сопли жуются уже на протяжении десяткоФФ страниц=)
Поубирали игрушки..зачем?..типа грузили форум? так на сегодня его грузят инетовскими картинками(часто не по теме) и флудом...
А ведь именно игры. развивают гибкость в выражении мысли... даже таже Фу-Фу была полезна для развития культуры мышления...для начала чел хотя бы задумывался. почему тот или другой пост его не понравился форумчанам:)
А так..все хорошо. прекрасная Маркиза, все хорошо . все хорошо (УтесоФФ)
П.С. действия администратора обсуждаются многими в разных топах в разной форме ..значит Ладье тоже можно:)

EasyRider 24.05.2007 13:54

байк-фест???? фигня полная!!!!! И концертом струдом назвать можно...А вот раньше было было прикольно у "Смаженых Курчат", а в Калипсо вообще отлично

Noa_Cacharel 25.05.2007 18:50

о, да... помню калипсо... очччень мило было... )

EasyRider 25.05.2007 21:50

Цитата:

Сообщение от Noa_Cacharel (Сообщение 109010)
о, да... помню калипсо... очччень мило было... )

Ты там тоже на колёсах был?? П.С. ПАРУСА рулят!!!!! как они тогда жару задали!!!!!!! какие там нафиг ёжики... :beer:

Noa_Cacharel 26.05.2007 18:00

1. я девушка...
2. нет, не на колесах...
3. паруса тогда отлично отыграли...
4. какие, нафиг, ёжики...
5. )))))))

Agathos 26.05.2007 22:13

Я там прописался какие Рок дуэли, и Рок фэсты будет на протяжение лета, прям на море в Скадовске... и что не кому, не чуть не интиресно????

Baby Doe 26.05.2007 23:12

неа. А комуто разве "Премьера" может быть интересной?

Agathos 26.05.2007 23:38

может комуто и интиресно!!! Всеравно эти примьеры и фесты все одиннаковые... тут весь прикол в том что летом будет проводится, а если кто будет отдыхать в тех местах, то лучше сходить послухать чем комаров кормить))) Помню раньше делали Черноморские Игры, то вобще бред полнейший...зборище дитей на сцене.

NLO34 27.05.2007 13:00

Цитата:

Сообщение от Agathos (Сообщение 109263)
может комуто и интиресно!!! Всеравно эти примьеры и фесты все одиннаковые... тут весь прикол в том что летом будет проводится, а если кто будет отдыхать в тех местах, то лучше сходить послухать чем комаров кормить))) Помню раньше делали Черноморские Игры, то вобще бред полнейший...зборище дитей на сцене.

не стоит из себя делать взрослого))) если кого то заинтересует тема - народ отпишется, а пока, видишь, нет популярности...

Agathos 27.05.2007 17:57

Если тебе нравятся Черноморские Игры, то сори... не знал)))

NLO34 27.05.2007 23:31

Цитата:

Сообщение от Agathos (Сообщение 109359)
Если тебе нравятся Черноморские Игры, то сори... не знал)))

не люблю клеветников, как ты. я не слова не сказал о черноморских играх и не разу там не был. думай, что говоришь.
а про то что состоится летом, я написал: мне такое просто не по душе, я определился с музыкальными вкусами и пока менять их не собираюсь.

Bitch with a brain 28.05.2007 11:17

Ладь9, так 4то там про байк фест говорите, не разобрала 9 4то-то?

Agathos 28.05.2007 13:02

Цитата:

Сообщение от NLO34 (Сообщение 109454)
: мне такое просто не по душе, я определился с музыкальными вкусами и пока менять их не собираюсь.

Мне тоже не нравятся те группы что я написал (за исключением одной) Я не кому ничего не навязую. Знакомый из присутствующей там группы попросил чтоб я сделал что-то вроде рекламы… Для того чтоб при этом собралось больше людей.


Время на сервере: 08:59.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co