Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 12:41   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
ШОУ МАСТЕР - удачных продаж

Вчера зашел в музыкальный магазин в ЦУМе на 3 ем этаже...
порадовала очередная перестановка....в магазине 3 продавца...один играет на электрогитаре,второй настраивает акустическую гитару третий с умным видом чего то пишет...
добрый день(говорю)кому вопросики можно задавать....настройщик акустической гитары (бас гитарист группы ,за которую я кстати голосовал на конкурсе"Лучшая херсонская группа ") предложил обратиться к продавцу готорый играл на электро.
На мой вопрос о миди клавиатуре M AUDIO..мне предложили CME (так как M Audio не возят)озвучили приблизительную цену,которая меня не удовлетворила...как и марка товара...
Понятно(говорю) а в чем различие между механикой клавиатур,я в этом деле не знаток...расскажите...
услышав невнятное бормотание ....мол типа я тоже не особенно в этом понимаю...потом пауза...тишина...я стою...как идиот...
молодой человек с электрогитарой начал обслуживать другого человека который что то спрашивал.....
настройщик вообще начал играть мурку и отошёл от меня....я пару минут еще подождав вышел из магазина...
На всякий случай скажу...я покупал в этом магазине свой первый Affinity Strat...процессор Zoom ....потом Ibanez 2 ую гитару...процессор VOX,комбик Behringer не говоря о струнах и звукоснимателях....спасибо Вовчику,адекватному и приятному во всех отношениях продавцу...
А директору магазина хочу сказать...я сам предприниматель...у меня 5 реализаторов и за каждого клиента мои девченки горло перегрызут....со стороны Ваших продавцов я не заметил никакой активности в желании мне помочь...вы потеряли клиента и мне прийдёться обращаться в онлайн магазин...
Возможно я не прав...но накипело....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Rocker за хороший пост:
elison_s (23.11.2011), Mgla (23.11.2011), sevenjazz (23.11.2011), wellcool (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 13:52   #2 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Unhappy муж

аналогичное обслуживание на "Шинсервисе", Бериславском шоссе... - там просто отослали пару раз и я к ним не ногой............
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
Rocker (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 15:13   #3 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Да вообще тенденция странная, учитывая что у этих говноедов зарплата, обычно, от продаж зависит.
Тем более странно, если так себя ведут "менеджеры" крупных поставщиков, когда к ним обращаются корпоративные заказчики.
- Такая-то деталь у вас есть?
- Нету
- Аналогичные? Совместимые? Замена? Что есть, из чего можно выбрать?
- Не знаю
При том что заказчик закупается у них под серийное производство - регулярно и большими партиями. Не говоря уже о доставании редкой и дорогой детали в количестве одной штуки для отладки с перспективой большого их заказа в дальнейшем - штучные заказы их не интересуют, даже от серийного производства. Напрочь лишены способности мыслить и планировать.
Еще умудряются при заказе какого-нить вундердевайса за несколько тысяч долларов прислать его по двойной цене, через 16 недель и не то что заказывали.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
elison_s (23.11.2011), Rocker (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 17:19   #4 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
настройщик вообще начал играть мурку
Патамушо Мура))
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
невнятное бормотание ....мол типа я тоже не особенно в этом понимаю...потом пауза...тишина...
Патамушо Скот))
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
спасибо Вовчику,адекватному и приятному во всех отношениях продавцу...
Ну так и шел бы к Вовчику))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:10   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
рабы просто получают двадцать копеек в месяц и не вкл. нажаль моск(( отупые, а хозяин мож взял на работу родственика и тот тармазит не подэтски спецом на раслабнике
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:05   #6 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
я с музык. инструментами не дружу, это не моя стихия, но понял давно что вопросы лучше задавать мудрецу Гуглу (и начитавшись делать выводы), а не менеджерам которым лиш бы продать нужную вещь.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:38   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
дык Вовчик там же не работает уже...он вроде в отделе акустики...мониторов и наушников....да и выловить его не так просто))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:39   #8 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Вчера зашел в музыкальный магазин в ЦУМе на 3 ем этаже...
С недавнего времени тоже забил. Ждал заказа около месяца, обещали в течении 3 дней привезти, в итоге оказалось что про него забыли.

Сейчас вот струны (Elixir) в инете заказал, вышло даже немного дешевле.

В Шоумастер - ни ногой! Разве что за медиатором, и то, потому что МузСвит от меня далеко, где куда более приятнее обслуживание. Жаль правда ассорт слабый.

Последний раз редактировалось sevenjazz, 23.11.2011 в 22:44.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 06:52   #9 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Вчера зашел в музыкальный магазин в ЦУМе на 3 ем этаже...
порадовала очередная перестановка....в магазине 3 продавца...один играет на электрогитаре,второй настраивает акустическую гитару третий с умным видом чего то пишет...
добрый день(говорю)кому вопросики можно задавать....настройщик акустической гитары (бас гитарист группы ,за которую я кстати голосовал на конкурсе"Лучшая херсонская группа ") предложил обратиться к продавцу готорый играл на электро.
На мой вопрос о миди клавиатуре M AUDIO..мне предложили CME (так как M Audio не возят)озвучили приблизительную цену,которая меня не удовлетворила...как и марка товара...
Понятно(говорю) а в чем различие между механикой клавиатур,я в этом деле не знаток...расскажите...
услышав невнятное бормотание ....мол типа я тоже не особенно в этом понимаю...потом пауза...тишина...я стою...как идиот...
молодой человек с электрогитарой начал обслуживать другого человека который что то спрашивал.....
настройщик вообще начал играть мурку и отошёл от меня....я пару минут еще подождав вышел из магазина...
На всякий случай скажу...я покупал в этом магазине свой первый Affinity Strat...процессор Zoom ....потом Ibanez 2 ую гитару...процессор VOX,комбик Behringer не говоря о струнах и звукоснимателях....спасибо Вовчику,адекватному и приятному во всех отношениях продавцу...
А директору магазина хочу сказать...я сам предприниматель...у меня 5 реализаторов и за каждого клиента мои девченки горло перегрызут....со стороны Ваших продавцов я не заметил никакой активности в желании мне помочь...вы потеряли клиента и мне прийдёться обращаться в онлайн магазин...
Возможно я не прав...но накипело....
из них всех по клавишам гонит (и может многое обьяснить) только Илья, которого я там вижу всё реже и реже, остальные не в курсе.
по поводу м-аудио, они не возят - да, но на перекопской, в дворе через дорогу от оскара, открылся в том году музмагазин, который на заказ притарабанит что угодно. единственый минус, что на месте нельзя пощупать(

был обладателем мидяхи KORG K61, синтеза KORG microKORG, сейчас юзаю синтез-мидяху-аудиоинтерфейс NOVATION X-Station 25

впечатление о клавиатурах такое. на корже в более низком ценовом сегменте и в некоторых моделях среднего - клавиатура Омно. ощущаеться тонкий пластик, пружины жёсткие - динамически играть невозможно (если для начинающих - самый раз).

на инновации - яд (для этих денег) 10 ступеней давления, есть послекасание (на которое можно навесить как модуляцию, так и огибающую и т.д.) м-аудио, чтото среднее, без впечатлений (щупал в киеве на выставке)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Rocker (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 08:44   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
да все как бы и решилось уже...заказал m audio в AUDIOSHOP ...сейчас стоит выбор между мониторами или ушами....если чего надумаю конечно к Вовчику пойду послушать....
заказать можно где угодно...тут другое некомпетентность персонала...даже не так - ребята возможно и хорошие музыканты...но не хорошие продавцы
to Marty F 7 - кстати на счет Elixir много наслышан как струнки ( где заказывал?), а то что то Dean Markly совсем мне не нравится....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 17:45   #11 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
...сейчас стоит выбор между мониторами или ушами....
мониторы однозначно. в своё время сделал ошибку - купил уши, теперь денег нет, а пришла в голову истина, что мониторы лучше
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Estet (24.11.2011), Rocker (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 18:53   #12 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Рокер, а нафига гитаристу клавиши расскажи?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:16   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
1 Удобство работы в аудиоредакторе
2 Совершенствование себя как музыканта и композитора(ого...громко сказано черт побери)
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocker за хороший пост:
fingerpicker (25.11.2011), mr_Arm (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 20:41   #14 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
to Marty F 7 - кстати на счет Elixir много наслышан как струнки ( где заказывал?), а то что то Dean Markly совсем мне не нравится....
Отличные, мне за последнее время только D'addario EXP140 так заходили.

Заказывал через продавца с одного форума. Цена 115 грн. В шоумастере они стояли около 150-ти. Если интересно могу дать координаты.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:35   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
конечно интересно....жду)))заранее спасибо
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:44   #16 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MartyF7 Посмотреть сообщение
Если интересно могу дать координаты.
Сюды кидай, тож интересует)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:57   #17 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
аська: 585-776-107

Он мне в понедельник должен 5 комплектов отправить. Если кто-то хочет заказать, определитесь до понедельника, на доставку вместе скинемся. У него в наличии есть разные размеры.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sevenjazz за хороший пост:
Estet (24.11.2011), fingerpicker (26.11.2011)
Старый 24.11.2011, 21:59   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
а как на счет денюжки...как ты с ним договариваешься??
я заказал бы комплекта 2а....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:03   #19 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
а как на счет денюжки...как ты с ним договариваешься??
я заказал бы комплекта 2а....
нова пошта, наложенный платеж
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:07   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
ок...давай скооперируемся...только мне калибр струн надо выбрать...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:13   #21 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
ок...давай скооперируемся...только мне калибр струн надо выбрать...
в каком строе играешь?

он говорит есть в наличии 11-49, 10-52, 12-52

Последний раз редактировалось sevenjazz, 24.11.2011 в 22:29.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:39   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
хреново...я 9-46
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:52   #23 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
хреново...я 9-46
ого) ну не судьба
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 00:04   #24 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Я уже давно заказываю всё через инет.
В Шоумастер захожу либо за медиаторами, либо, очень редко и из праздного любопытства, послушать примочи или гитары.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Rocker (26.11.2011), sevenjazz (27.11.2011)
Старый 10.12.2011, 13:36   #25 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
вот вы тут жалуетесь что продавцы тупят я как раз еще могу понять что они что то не знают где то не в теме в конце концов они не боги. я от другого в шоке заходишь в магаз а с тобой общаются как будь то ты за милостыней пришел. магазин "карандаш" к примеру это у них врожденное кажись
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:35   #26 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 stewpris идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от MartyF7 Посмотреть сообщение
С недавнего времени тоже забил. Ждал заказа около месяца, обещали в течении 3 дней привезти, в итоге оказалось что про него забыли.

Сейчас вот струны (Elixir) в инете заказал, вышло даже немного дешевле.

В Шоумастер - ни ногой! Разве что за медиатором, и то, потому что МузСвит от меня далеко, где куда более приятнее обслуживание. Жаль правда ассорт слабый.
А где этот МузСвит Кто знает подскажите?
stewpris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:44   #27 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от stewpris Посмотреть сообщение
А где этот МузСвит Кто знает подскажите?
ХБК, напротив оскара во дворике.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:46   #28 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 stewpris идет по правильному пути
спасибо . сьежу поищу
stewpris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 06:25   #29 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
уже нет их там - здание с вывеской про аренду
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 07:36   #30 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
уже нет их там - здание с вывеской про аренду
так оно вроде там всегда висело. вот номер: 066 18 22 131
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастер-классы по JS pingwinator Программирование 8 24.05.2011 09:57
Ускоритель продаж sun-ks Услуги 8 24.03.2011 08:24
Мастер электронщик romanzario Работа 2 05.03.2011 10:20
Нужен Мастер SeifeR Услуги 10 15.01.2011 21:40
Нужен мастер по ремонту Orso Работа 0 20.04.2010 08:55


Время на сервере: 09:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co