Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 22:07   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SDAlekz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss292
Благодарил(а): 6
Благодарили 35 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 SDAlekz идет по правильному пути
Басгитаристы заходите!

Всем привет!
Басисты, давайте будем знаться, обмениваться опытом и т.д....
У кого есть какие-нибудь видеошколы, документация, какие-нибудь самоучители и все такое прочее. Рассказывайте и показывайте ваши инструменты!
SDAlekz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 22:14   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Чорт, всю жизнь мечтал игать научиться, правда даже инструмента нет
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 08:51   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
нипокажу. мне стыдно)))

по слэпу был какой-то с аудио и нотами...но мой гитара и слэп вещи не совместимые.

кста собираюсь ие обновить, не подскажешь что сейчас по чем или где можно в инэте поглядеть??
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 09:31   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SDAlekz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss292
Благодарил(а): 6
Благодарили 35 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 SDAlekz идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
нипокажу. мне стыдно)))

по слэпу был какой-то с аудио и нотами...но мой гитара и слэп вещи не совместимые.

кста собираюсь ие обновить, не подскажешь что сейчас по чем или где можно в инэте поглядеть??
Да чего там стыдно! Я начинал на Jolana старом подертом
По поводу несовместимости. Может тебе просто нужно струны новые хорошие поставить и будет тебе слэп звучать.
По поводу гитары. В инете не смотри, толку...
Я недавно купил себе Cort пятиструнный за 1250 грн., правда в Николаев ездил, там 2 магазина. Выбор клевый и цены ничего. Хотя перед этим зашел в ЦУМ и чуть не купил за 970 грн клевый бас, звучал обалденно и слеп и низа хорошие давал.
Советую б/у не брать. Лучше потерпеть и купить новье.
Я своим очень доволен!
У меня есть пару видеороликов, теппинг и прочее.
SDAlekz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 11:26   #5 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
http://muztorg.ua/
правда акустику но брал там, доволен
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 13:14   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SDAlekz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss292
Благодарил(а): 6
Благодарили 35 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 SDAlekz идет по правильному пути
могу в аську скинуть лупы басовые. я их запускаю по кругу и параллельно играю. эффективный метод приобретения навыка.
SDAlekz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:04   #7 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Адрес: НайтРейсинг Х
Благодарил(а): 9
Благодарили 12 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Cre8 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от SDAlekz Посмотреть сообщение
Я недавно купил себе Cort пятиструнный за 1250 грн., правда в Николаев ездил, там 2 магазина. Выбор клевый и цены ничего. Хотя перед этим зашел в ЦУМ и чуть не купил за 970 грн клевый бас, звучал обалденно и слеп и низа хорошие давал.
Всем привет!!!

Cort пятиструнный за 1250 грн???? Я в ЦУМе присмотрел пятиструнный Корт, но он под 2000 грн блы. А какой хороший бас можно купить за 970 грн????
У меня сейчас Сквайер 4 струны, как продам его, буду брать Корт. Если кому надо, обращайтесь много не попрошу за него, а бас очень хорош, как для такого уровня, очень удачный попался
Cre8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 21:16   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от SDAlekz Посмотреть сообщение
Советую б/у не брать.
Ну зачем же так катигорично, как раз б/у очень даже неплохой вариант, просто очень важно что именно берешь и как проверяешь, нужно уметь искать и четко знать что ты хочешь, я не бас-гитарист а просто гитарист (скорее бывший) но все равно считаю выбор инструмента очень серьезным процессом, ибо дальнейшее желание заниматься этим делом сильно зависит от "первой любьви" к инструменту, в инете тоже мона искать, почему-бы нет, нашел созвонился, поехал (прихватив с собой друга), посмотрел, послушал, поиграл, понравилось, купил.
P.S. Я бы советовал сразу хороший инструмент (в рамках разумного). Из производителей рекомендую Fender, Yamaha, Warwick или Musicman.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!

Последний раз редактировалось BigBoss, 03.08.2007 в 21:19.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 22:08   #9 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Фендер)))) Друзья, не ведитесь не бренды. Нет у нас в Херсоне никаких фендеров. Единственный Фендер - у Вовы Кондратьева, всё остальное, что продаётся - корейские/китайские бюджетные варианты, которые с фенедром не имеют ничего общего, кроме названия. Даже тот типа мексиканский стратокастер - это не оно совсем. Фендеры меньше штуки баксов стоить не могут аж никак.

Слушайте ЗВУК. Не смотрите на надписи.

По поводу б/у - на б/у гитарах, особенно 10+ летних уже устоявшееся дерево, которое уже не будет ссыхаться и преподносить прочие сюрпризы. Если на б/у гитаре ровный гриф, она идеально строит на всех ладах и она не гудит, не пердит, не звенит, не трещит при перегрузе, то это находка и, она даст фору новеньким блестящим гитарам, которых через пару лет согнёт как саблю.

Это я не про бас гитары, но их это всё тоже касается.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 00:17   #10 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ничо не знаю пра вову кандратьева но фендер у меня футболка настаящая всмысле с магазина фирменава привезенная а всьо астальное как сказал фингер - карейска-чайнизкие падделки ага)))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 00:17   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
эта я типа пантанулась ага
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 00:19   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Слушайте ЗВУК. Не смотрите на надписи.
Почти согласен, но практика показывает что звук там где "Fender" ибо только по этой самой причине Вовчику пришлось расстаться с N-ной суммой денег и нигде он этот звук не нашел.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 17:43   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Цитата:
P.S. Я бы советовал сразу хороший инструмент (в рамках разумного). Из производителей рекомендую Fender, Yamaha, Warwick или Musicman.
разве что ямаха - расчитываю до 600уев вложиться, больше пока что не потяну, и таки да надо или в одессу ехать.
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:06   #14 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
разве что ямаха - расчитываю до 600уев вложиться, больше пока что не потяну, и таки да надо или в одессу ехать.

За 600уе мона посмотреть еще Ibanez из серии SRX.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 20:38   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
вопрос ко всем посетителям данной темы.....
скажите пожалуйста есть ли разница в цене на электрогитары на одну и ту же модель в разных городах....(тут упоминали например про Одессу и Николаев)....т.е.если смысл для выбора инструмента ехать в другой город...
В том месяце был в Николаеве...но так и не смог попасть в муз.магазин....поинтереснее ли он чем наш в ЦУМе....??
Кто был в Одесском магазине....??
Заранее спасибо за ответы....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 20:53   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
разница в выборе в первую очередь
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 21:37   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
В выборе само собой.....я спрашиваю про ценовую политику...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 17:26   #18 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Почему бас гитаристов считают самыми тупыми в группе?
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 20:26   #19 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Те, кто так считает - играет тупую музыку.

Бас - это великолепный и необходимый инструмент - он, наряду с ударными, как фундамент держит всё остальное. Нет баса - нет музыки.

Инструментам, которые играют соло не нужно ни о чём думать - просто играй в заданной тональности и всё. Если бас-гитарист начнёт импровизировать и при этом собъётся, то вместе с ним собъются все остальные.
Хороший басист - это редкость, потому что хороший басист должен уметь импровизировать и держать гармонию одновременно.
Держать гармонию - это не так и сложно - нужно просто чувство ритма иметь и гаммы знать))) Многие этим и ограничиваются. Отсюда и такие мифы.
Послушайте джазовых контрабасистов или джаз-роковых басистов - Кэрона, Пасториуса, Вутена. Узнаете, что может бас.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
Bloody Marja (11.08.2007)
Старый 11.08.2007, 12:35   #20 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Вышеперечисленных бас-гитаристов не знаю, но теперь обязательно послушаю. Я сама никогда не понимала смысла в этом инструменте, но увидев,как Роб Трухийо из Металлики дубарит по струнам, я просто очумела! Не зря Хэтфилд сразу взял его в группу во время жуткого кризиса группы, он сказал:"Я впервые услышал БАС! Не хлопки вслед, а именно бас".
Я не очень хорошо понимаю в рок-музыке, но мне кажется,что хороший мощный бас делает звук ритм-гитары жёстче, это так, наблюдение. Не обращайте внимание.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 07:05   #21 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Цитата:
Я не очень хорошо понимаю в рок-музыке, но мне кажется,что хороший мощный бас делает звук ритм-гитары жёстче, это так, наблюдение. Не обращайте внимание.
заведи себе нормальные колонки и музыку в качесве чуть большем чем 128кб. слушай.
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:54   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SDAlekz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss292
Благодарил(а): 6
Благодарили 35 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 SDAlekz идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Почему бас гитаристов считают самыми тупыми в группе?
Значит те, кто так считают слушали тупых басистов.
Есть одна группа, в которой басист и барабанщик, и все. Басист играет за всех остальных сразу... Это просто словами не передать!
Чтобы понять значимость басиста в ансамбле, нужно попросить его во время исполнения песни пропустить 7-8 тактов...
SDAlekz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 22:19   #23 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
о, да! обожаю пропускать 7 тактовв!!
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:45   #24 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Адрес: НайтРейсинг Х
Благодарил(а): 9
Благодарили 12 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Cre8 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Не зря Хэтфилд сразу взял его в группу во время жуткого кризиса группы, он сказал:"Я впервые услышал БАС! Не хлопки вслед, а именно бас".
Слукавил Хэтфилд. Не верю, что он не слышал баса во времена Клифа Бартона. Тот хоть так и не колбасился как Трухильйо, но играл ИМХО интересней и вкуснее. Ньюстэд - отдельный разговор, но свою черную работу он делал

Цитата:
Сообщение от SDAlekz Посмотреть сообщение
Есть одна группа, в которой басист и барабанщик, и все. Басист играет за всех остальных сразу... Это просто словами не передать!
"Я и друг мой грузовик" наверное. Но там ещё есть вокалист. Очень качово
Cre8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:32   #25 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
А где в Херсоне можно научиться играть на гитаре? Типа курсов.И сколько это будет стоить?
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 19:20   #26 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cre8 Посмотреть сообщение
Слукавил Хэтфилд. Не верю, что он не слышал баса во времена Клифа Бартона. Тот хоть так и не колбасился как Трухильйо, но играл ИМХО интересней и вкуснее. Ньюстэд - отдельный разговор, но свою черную работу он делал

Имелось ввиду, он не слышал такого баса после Клиффа.Клиффа они обожают, бесомненно. И я обожаю.
Ньюстед меня никогда не впечатлял своей игрой.Когда он играл соло,было скучно.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
Cre8 (21.09.2007)
Старый 21.09.2007, 15:27   #27 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Адрес: НайтРейсинг Х
Благодарил(а): 9
Благодарили 12 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Cre8 идет по правильному пути
Я бы не стал так критиковать Ньюстеда, он играл то, что следовало в стиле, который тогда показывала Металлика. Соляки помню только Бартоновские, своих и небыло как таковых.
О Трухильйо ещё не сложил своего мнения, по St.Anger это сложно сделать. Стиль кардинально изменился, и не думаю, что это из-за нового бассиста.
Cre8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:28   #28 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Стиль изменился, НО на первом же своём концерте Трухильо уже играл все старые хиты, причём отлично.Я убедилась в этом сама. Если честно,не ожидала такого от Трухильо. На концерте не было ни одной новой песни из St.Angera..я помню только Memory Remains из Reload (единственная отличная песня из этого альбома). Всё остальное-хиты из альбомов 81-91 гг.

Я видела на видео,как Ньюстед исполнял соло на бас-гитаре,и меня это впечатляло не так,как игра Клиффа. Может,я чего-то не понимаю.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:42   #29 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Адрес: НайтРейсинг Х
Благодарил(а): 9
Благодарили 12 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Cre8 идет по правильному пути
На счет сыграть чужие партии)))) Когда-то Хетфилд сломал руку перед концертом, и вместо него лабал их настройщик, не репепетировав никогда с ними. И отыграл всё читенько))))))
Когда-то я тоже играл много из бас-партий нотка в нотку

Слу, а у тебя есть запись с этого концерта о котором ты говоришь? Я его и не видел то
Cre8 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cre8 за этот пост:
Bloody Marja (21.09.2007)
Старый 21.09.2007, 18:18   #30 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Московский концерт?только аудио )
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co