Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2007, 15:35   #61 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип Посмотреть сообщение
Молодец, подколол-5 баллов...а если ты действительноне понял о чем я, то я тебе растолкую: я имел ввиду музыкальный слух
Я тоже.

Цитата:
А если я гитарист, то я должен слушать исключительно гитарную музыку ?
Ничего ты никому конечно не должен. Просто я не могу понять, как можно играть на инструменте, ощущать это всё... и колбаситься в редакторе с сэмплами и прочим... зачем?

По поводу того, что нет слуха и пипец - это всё неверие в себя. Любой нормальный человек может научится и достичь чего угодно, если этого захочет. Хотя сидеть на заднице и плакать, что у меня вот мелодию подобрать не получается, это конец света и ващщще, конечно легче. Куда сложнее забить на все преграды и идти к цели. У кого-то этот путь будет дольше, у кого-то короче, но дойти могут все. И это не только музыки касается и даже не только искусства - это всего касается. Нормальный здоровый человек может всё. Если ты говоришь, что не можешь чего-то сделать - ты сам себя этого лишаешь.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Bloody Marja (15.08.2007), Робот Вертер (12.08.2007)
Старый 12.08.2007, 17:44   #62 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Я тоже.
Ничего ты никому конечно не должен. Просто я не могу понять, как можно играть на инструменте, ощущать это всё... и колбаситься в редакторе с сэмплами и прочим... зачем?
Зачем с семплами ? можно свое написать кстате в том же ФЛ можно фанеры делать под ту же гитару с реальными барабанами и басом и никакой гитар про не всплывет...
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
Ребята!!! Я приехала в этот город в гости. И умираю от скуки... Подскажите, где можно в Херсоне норм. потусить? Мож, вечерины какие-то будут, А?
В шоколаде, по воскресеньям пивные вечерины
а если на каждый день, то можно во Фламинго-правда там процентов 50 контингента-местная босота, зато там почти каждый день такие вечеринки
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 18:09   #63 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
А Вот как раз у некоторых людишек слуха ваще нет ! понимаеш что такое нет и п.......ц ???!!! как бы ты его не развивал , не дано и всё .....
"Людишек, человечков".

Сколько же в тебе высокомерия.

Подбираешь на слух сложные оркестровые произведения для всех иструментов за раз?? Или какието другие поводы для мега-гордости?

Развивать слух можно. Тут Фингер совершенно прав.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Bloody Marja (15.08.2007)
Старый 12.08.2007, 18:12   #64 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип Посмотреть сообщение
Да, могу кинуть треки: гитарный и электронику...
я не ограничиваю себя, чем то одним.
И у тебя не возникает неприятного ощущения когда ты переходишь от живого инструмента к работе бухгалтера? Монотонно в редакторе выбирая менюшечки и вставляя семплики, ноты и тд.
Вообще с трудом себе представляю гитариста которому нравится диджейская фигня
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 18:49   #65 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
чуваки, мы друг другу всёравно ничего не докажем... давайте лучше выберемся вместе пиво попить (или-кто-там-что-будет), ибо МУЗЫКАНТЫ, на какомбы они инструменте не играли (будь то флейта или софтовая студия) всегда найдут общий язык за чашечкой пива или бокалом кофе))))))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 19:58   #66 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 127
Благодарили 155 раз в 57 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AngeLochek имеет великолепную ауруAngeLochek имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип
В шоколаде, по воскресеньям пивные вечерины
а если на каждый день, то можно во Фламинго-правда там процентов 50 контингента-местная босота, зато там почти каждый день такие вечеринки
__________________


Я имела ввиду D'n'B party//
AngeLochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 00:04   #67 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
брынь ,сгорила моя хата,брынь нема де спаты ....
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю molot за этот пост:
Апфель (19.08.2007)
Старый 13.08.2007, 07:15   #68 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Цитата:
Просто я не могу понять, как можно играть на инструменте, ощущать это всё... и колбаситься в редакторе с сэмплами и прочим... зачем?
да нет. там все совсем по-другому и по-своему интерестно. правда за собой замечал что с компом работает только логическое мышление, в живую же у тебя возникает еще и эмоциональное взаимодействие. если мне плохо или хорошо я могу выплеснуть это на инструменте. но не мышкой..
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 08:50   #69 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Artist, у меня те же самые ощущения от работы с редакторами. Тоже как-то делал в FL для себя фанеры.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 11:04   #70 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Turntablist
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Turntablist идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Turntablist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
Turntablist, дава асю - я те скину...или как там с тобой связаться
Ася 1016 или в дс, ник тот же
Turntablist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:09   #71 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
"Людишек, человечков".
Сколько же в тебе высокомерия.
Подбираешь на слух сложные оркестровые произведения для всех иструментов за раз?? Или какието другие поводы для мега-гордости?
Развивать слух можно. Тут Фингер совершенно прав.
Отвечу за него
Во первых, в том что он так выразился нет никакого высокомерия-зная его могу говорить об этом со 100%-ой уверенностью.
Во вторых, он реально может подбирать сложные произведения практически на лету(на гитаре), по аккордам подбирает вообще без инструмента, сразу выдает аккордовую последовательность.
И в 3-х: Слух развивать то можно, можно поправить ситуацию в случае если "медведь на ухо наступил", но как бы ты не старался у тебя не получится развить его так, как тем кому это дано от природы. Так же и с голосом если его нет, то НЕТ. И в спорте так же, есть панчеры от природы, а есть бойцы без удара-например Крис Бёрд, врядле кто то осмелится сказать, что он мало над собой работает или у него нет желания...технарь-Да, выносливость-да, бойцовый дух-да, но вот нет у него удара и все тут...гены, ребята-ГЕНЫ.
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Подозрительный_тип за хороший пост:
mr_Arm (13.08.2007), Turntablist (13.08.2007)
Старый 13.08.2007, 21:20   #72 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
"Людишек, человечков".

Сколько же в тебе высокомерия.

Подбираешь на слух сложные оркестровые произведения для всех иструментов за раз?? Или какието другие поводы для мега-гордости?

Развивать слух можно. Тут Фингер совершенно прав.
про высокомерие : мне кажется был бы я на улице а не в сети в тот момент ,ты бы мне дал платком по лицу и сказал что я хам и наглец )))))))))
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 23:12   #73 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss38
Адрес: Остров
Благодарил(а): 5
Благодарили 26 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Starfish идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Starfish с помощью ICQ
mr_Arm, спасибо, чувак, скоро еще ченить выложу! К стати, кидай и свои темы в инет, оч хочется послушать!
__________________
Сomedy Club Kherson Style
Starfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 13:35   #74 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
2 Starfish http://depositfiles.com/files/1447207 это моя работа - ремикс на инструментальную темку моего товарища из питера, сделал в Ризон 3.0.4 за 3 часа.... так что на некоторые огрехи просьба не обращать внимания т.к. трэк ещё в работе
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:16   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для fEgbkA
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1356
Благодарил(а): 782
Благодарили 173 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 fEgbkA имеет великолепную ауруfEgbkA имеет великолепную ауру
1 Моя Работа в Тракторе ))) http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=541476
fEgbkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 18:33   #76 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss38
Адрес: Остров
Благодарил(а): 5
Благодарили 26 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Starfish идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Starfish с помощью ICQ
mr_Arm, эт я слушал - ничётак. но звук какойто... черезчур электронный. Нехватает объёма немного. В общем мастеринг нужен хооший. +хотелось бы услышать что-то лично твоё!
__________________
Сomedy Club Kherson Style
Starfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:46   #77 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
вот я и выложил хоть одно творение в мп3 формате... 128 кб\с весит около 4 мб... название както не придумалось)) в общем прошу прослушать и указать на недостатки, так как они есть по-любому))) заранее спасибо
http://rapidshare.com/files/35275889...sound.mp3.html

и ещё один трэк, но уже в стиле хопа)) какойто необычный, может потомучто основной упор у меня делался до этого на дэнс?)))
http://rapidshare.com/files/35276598/bleempee.mp3.html


http://depositfiles.com/files/1073718
это маленький микс на песенку Весна от Dolpin.... думал сделать пожестче, но решил остановиться на этом варианте...


http://depositfiles.com/files/1100287 вот оно какое, минусок к ненаписаной песне))) что то вроде смешаного рока и РнБ в общем как всегд чтото непонятное и неопределённое)))

http://depositfiles.com/files/1100361 очередной микс на многострадального Роберта Маелса и его Чилдренов... (взял из своего старого микса, так что сорри за обрезку в конце))))

пока всё))) деньки на нэт закончились)) пополню счёт выложу еще)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:08   #78 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss38
Адрес: Остров
Благодарил(а): 5
Благодарили 26 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Starfish идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Starfish с помощью ICQ
Половину файлов удалили из-за нарушения авторских прав:( А первій трєк - оч даже ниего, по візвучке сказать ничего не могу, т.к. слушаю на работе на кАлонках (те, которіе по 5 грн килограмм)
__________________
Сomedy Club Kherson Style
Starfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 14:14   #79 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Панки! Принемайте свежее мясо )))

http://ziza.ru/2007/08/24/roliki_dnja_2_video.html
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 15:36   #80 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
слушал вступление - так и ждал "беелыйе розы! беелыйе розы!"
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Artist (26.08.2007), Bloody Marja (26.08.2007)
Старый 31.08.2007, 06:54   #81 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Чуваки!! кто шарит в Фруте! Вот вопрос как навешать на синт эффекты в трэк листе??? ревер там фильтр какойто?? блин, скок не облазил не могу сообразить, врод и темка готова, а вот с переходами фигня (восстановление, затухание, фильтры в яме) короч эт мой вопрос. Заранее сенкс)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 09:20   #82 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Turntablist
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Turntablist идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Turntablist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
Чуваки!! кто шарит в Фруте! Вот вопрос как навешать на синт эффекты в трэк листе??? ревер там фильтр какойто?? блин, скок не облазил не могу сообразить, врод и темка готова, а вот с переходами фигня (восстановление, затухание, фильтры в яме) короч эт мой вопрос. Заранее сенкс)
Чё-то я не совсем понял твой вопрос. Стукни мне в асю или в дс, в фруте я шарю и с радостью помогу.
Turntablist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:10   #83 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Кстати, а есть легендарные группы, которые со временем выпускают ремиксы на свои песни, а иногда и целые альбомы с ремиксами... что это?
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:03   #84 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
ЭТО, КАК ПРАВИЛО, ПРОСТО ПЕРЕСМОТР ПРОШЛОГО ТВОРЧЕСТВА И РЕАЛИЗАЦИЯ ЕГО В НОВОМ ВИДЕНИИ АВТОРА, ИЛИ ОСОВРЕМЕНЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ, ДАБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ. НО ЕСТЬ И ЕЩЁ ОДИН АСПЕКТ: НА НОВОЕ - ВДОХНОВЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ, ВОТ И БЕРУТСЯ ЗА СТАРОЕ.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 09:50   #85 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
ЭТО, КАК ПРАВИЛО, ПРОСТО ПЕРЕСМОТР ПРОШЛОГО ТВОРЧЕСТВА И РЕАЛИЗАЦИЯ ЕГО В НОВОМ ВИДЕНИИ АВТОРА, ИЛИ ОСОВРЕМЕНЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ, ДАБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ. НО ЕСТЬ И ЕЩЁ ОДИН АСПЕКТ: НА НОВОЕ - ВДОХНОВЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ, ВОТ И БЕРУТСЯ ЗА СТАРОЕ.
Што вы гаварите? Повторите пожалуста, а то оч тихо и не слышно.
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 22:12   #86 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
не под....калывай) в 2 часа ночи, да с перепою.. естественно я не заметил капслок)))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:46   #87 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
не под....калывай) в 2 часа ночи, да с перепою.. естественно я не заметил капслок)))
В таком состоянии еще можно Ctrl + V заюзать, тоже вставляет ))))
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 02:35   #88 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=796859 вот это новое, уже второе моё творение взято на разработку питерским лэйблом... отмастерят и кинут на зборник (какой ещё не знаю)..

Слушайте и оставляйте комменты
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 07:37   #89 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Не скромный вопрос. За сколько это можно продать?
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 12:29   #90 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
это делаетсья мной на холяву (образно) тобишь: лэйбл помещает этот релиз на какойто мп3 портал (платный) где композиции покупают обычные юзера... вот 20% этих инет продаж мои.
если рейтинг моей композиции растёт, то её издают на виниле, и собственно заключают со мной контракт на последующие мои композиции...

итого: так как имени у меня нет, то и мои композиции раскупают также))))))) вот и прикинь какой мой доход)) врядли он сейчас привысил 20 баков)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какая музыка вставляет? activist Музыка 168 11.02.2008 12:37
музыка деццтва))) Bitch with a brain Музыка 39 29.05.2007 20:09
Музыка из кинофильма Vidak Музыка 7 24.10.2006 18:20
Синти-поп музыка Rambler Музыка 9 31.08.2006 14:49
музыка для мобилок igrek Програмное обеспечение 2 06.02.2006 13:21


Время на сервере: 06:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co