Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2008, 10:36   #61 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
любителям alternative/industrial metal рекомендую dope, именно сахар, советую всем кто индастриал предпочитает...
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо armani за хороший пост:
Sandra (02.02.2008), wouldnt_even (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 10:43   #62 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Из наших:
Машина времени
Воскресение
ДДТ(для тех, кто способен понять все замысловатые словесные построения с действительно глубоким смыслом)
Чайф
КиШ
Lumen
Старый рок: Deep Purple, Scorpions
Погнать дуру: Пушной, Boney nem
и многое другое...безо всяких пуков ,скрипов, писков, криков и прочей.."....."
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 12:23   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а какой смысл рекомендовать классику, которую все и так слышали?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Bitch with a brain (28.01.2008), Bloody Marja (20.02.2008), man'as'a Kavas'ei (01.02.2008), Synthetic (01.02.2008), чегивара (30.01.2008)
Старый 28.01.2008, 14:34   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
любителям alternative/industrial metal рекомендую dope, именно сахар, советую всем кто индастриал предпочитает...
скачал 4 альбома, сейчас слушаю... драйв бешенный. в общем, понравилось, хоть и не очень индастриал люблю, до этого слушал только 9 инч нэйлз.

еще что хорошо в индастриал роке, так это то, что гул в ушах стоит такой, хоть вертолет рядом взлетай - не услышишь.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 13:13   #65 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Чтоб никто не забывал и ты же не думаешь, что люди узнают о музыке просто потому что она существует?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 10:09   #66 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
скачал 4 альбома, сейчас слушаю... драйв бешенный. в общем, понравилось, хоть и не очень индастриал люблю, до этого слушал только 9 инч нэйлз.

еще что хорошо в индастриал роке, так это то, что гул в ушах стоит такой, хоть вертолет рядом взлетай - не услышишь.
то не то...найн хоть и последний альбом очень покупается в европе...как по мне доуп получше будет, кстати Edsel Dope(солист) еще и ударник в Makeshift Romeo, но щас работаюют над новым альбомом, violence выйдет весной, у меня кстати эта песня уже есть, если интересует: у меня куча клипов доупов имеется, в дс обращайся, или в асю, всем заделюсь
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 10:15   #67 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
скачал 4 альбома, сейчас слушаю... драйв бешенный. в общем, понравилось, хоть и не очень индастриал люблю, до этого слушал только 9 инч нэйлз.

еще что хорошо в индастриал роке, так это то, что гул в ушах стоит такой, хоть вертолет рядом взлетай - не услышишь.
меня удивило, что о них заговорили только после альбома american apathy, хотя и gpoup therapy неплох, а для меня лучший - life 2001-го, саундтрек их имеется в кинчике american psycho-You spin me around)...ждем-с нового альбома - братья обещали к концу весны все будет готово, о них щс говорят что они одна из лучших концертных групп в США. клипы их пробивал нереально тяжко, так и все не нашел еще:(
__________________

Последний раз редактировалось armani, 01.02.2008 в 10:19.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 02:56   #68 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
любителям alternative/industrial metal рекомендую dope, именно сахар, советую всем кто индастриал предпочитает...
прикольнеькая групка, послушала пару треков. ничего так. правд для меня малость драйва какого то немножко не хватает. но всеравно спасибо. неплохая група. слушать мона!
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:30   #69 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
прикольнеькая групка, послушала пару треков. ничего так. правд для меня малость драйва какого то немножко не хватает. но всеравно спасибо. неплохая група. слушать мона!
клипы у них великолепны просто...now or never & motivation, а песня лучшая у них по-моему with or without you
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:32   #70 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
прикольнеькая групка, послушала пару треков. ничего так. правд для меня малость драйва какого то немножко не хватает. но всеравно спасибо. неплохая група. слушать мона!
ну еще с индастриала DeathStars ядовая, но то потяжелее будет...
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо armani за хороший пост:
Sandra (04.02.2008), Synthetic (02.02.2008)
Старый 04.02.2008, 14:52   #71 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
ну еще с индастриала DeathStars ядовая, но то потяжелее будет...
если чесн. слушаю и потяжелее. эт зависит от настроения рульно! мнне понравилось. сенкс еще раз. по музыке зачет!!!и намного больш понравилось чем dope
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!

Последний раз редактировалось Sandra, 04.02.2008 в 15:17.
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:57   #72 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
если чесн. слушаю и потяжелее. эт зависит от настроения рульно! мнне понравилось. сенкс еще раз. по музыке зачет!!!и намного больш понравилось чем dope
ну кому как...dope - для меня это сумасшедший драйв, она у меня наряду с корнами и слипкнотом)), а десстарс мне не нравятся из-за их вида...но рубят неплохо, ваще уважуха шведам:soilwork,dark tranquility & dеathstars туда же
П.С.: а у тя подпись зачетная, моей сестре нравится просто джейн эир и 5 diez, кстати 8 числа походу в одессе они выступают
__________________

Последний раз редактировалось armani, 04.02.2008 в 23:16.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 00:04   #73 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
ну кому как...dope - для меня это сумасшедший драйв, она у меня наряду с корнами и слипкнотом)), а десстарс мне не нравятся из-за их вида...но рубят неплохо, ваще уважуха шведам:soilwork,dark tranquility & dеathstars туда же
П.С.: а у тя подпись зачетная, моей сестре нравится просто джейн эир и 5 diez, кстати 8 числа походу в одессе они выступают
ну я б тож может поехала, но увы... я сейчас не в херсонетак бы обязательно съездила. мне тож нравиться такая муз(ну там Jane Air, ПСИХЭЯ, СЛОТ, те же 5 диезов, 7 раса, Stigmata, ATAKAMA,TRACKTOR BOWLING, AMATORY), правда не все композиции. с каждой групки понемногу
вообще прикольненькие такие групки что написала выше.
правда в последнее время перешла на Within Temptation, Evanescence, Nightwish.
вообщем у мну музыка идет под настроение сеструхе респект
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!

Последний раз редактировалось Sandra, 05.02.2008 в 00:06.
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 00:43   #74 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
ну я б тож может поехала, но увы... я сейчас не в херсонетак бы обязательно съездила. мне тож нравиться такая муз(ну там Jane Air, ПСИХЭЯ, СЛОТ, те же 5 диезов, 7 раса, Stigmata, ATAKAMA,TRACKTOR BOWLING, AMATORY), правда не все композиции. с каждой групки понемногу
вообще прикольненькие такие групки что написала выше.
правда в последнее время перешла на Within Temptation, Evanescence, Nightwish.
вообщем у мну музыка идет под настроение сеструхе респект
я бы поехал...но русское не вставляет абсолютно, хотя 5 диез группа оригинальная, первый альбом у них неплохой, а последний разочаровал...так что не едем...
П.С.: а по слухам психи распались, поправь меня если я не прав, с русского digimortal меня вставляет и Периметр тоже ниче, можно слушать, но с зарубежными конечно ню-металлистами они и рядом не стоят... и не лежат
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 08:39   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
я бы поехал...но русское не вставляет абсолютно, хотя 5 диез группа оригинальная, первый альбом у них неплохой, а последний разочаровал...так что не едем...
П.С.: а по слухам психи распались, поправь меня если я не прав, с русского digimortal меня вставляет и Периметр
Цитата:
Сообщение от Простоскобка Посмотреть сообщение
для любителей индустриальноальтернативнометального рекомендую DIGIMORTAL - сумасшедший вынос мозга из России.
Цитата:
Сообщение от armani
надо как раз наподобе этого, но не из россии:(, не из нашего, наших не переварюю ваще
Да ну

По поводу психов говорили, что Фео ноги двинул, но херня это все, хоть этот дебил и мог. Если не ошибаюсь, то прямо перед выходом на сцену на разогреве Корнов (?) наширялся до чертиков и отказался выступать. После такого конечно развал был бы неизбежен, но Фео в психее - царь и бог, так что врядли проект закроется, ведь это уже не уровень местных обрыган-пати, а большие деньги.
Периметр, кстати, к мазафаке посредственно относится. Не без нее конечно, но все-таки брутал дэту относят их.

Кстати из последних новостей: Макс покинул оригами, а Фил - стигмату. Новый барабанщик стигматы - Федор из Рашамбы.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
armani (05.02.2008)
Старый 05.02.2008, 09:56   #76 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Простоскобка Посмотреть сообщение
Да ну

По поводу психов говорили, что Фео ноги двинул, но херня это все, хоть этот дебил и мог. Если не ошибаюсь, то прямо перед выходом на сцену на разогреве Корнов (?) наширялся до чертиков и отказался выступать. После такого конечно развал был бы неизбежен, но Фео в психее - царь и бог, так что врядли проект закроется, ведь это уже не уровень местных обрыган-пати, а большие деньги.
Периметр, кстати, к мазафаке посредственно относится. Не без нее конечно, но все-таки брутал дэту относят их.

Кстати из последних новостей: Макс покинул оригами, а Фил - стигмату. Новый барабанщик стигматы - Федор из Рашамбы.
то что они нарики итак понятно
феофан какой-то дол***б, или придуривается...щас походу соляки уже записует...итак киту они выгнали...а ваще мне побоку эта группа, испортились слишком уж в электронику погрузились, просто спрашивал насчет распада...правда или нет...все ее так осбуждали после выступления "Х лет против"
__________________

Последний раз редактировалось armani, 05.02.2008 в 10:00.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 10:02   #77 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
неплохая группа наподобе godsmack & того же dope...SpineShank, тоже сила, особенно альбом 2003, любителям ню слушать обязательно
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:13   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
правда в последнее время перешла на Within Temptation, Evanescence, Nightwish.
попробуйте Epica
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 22:32   #79 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
П.С.: а по слухам психи распались, поправь меня если я не прав, с русского digimortal меня вставляет
Про психею насколько я знаю, то об ихнем распаде были только слухи. ребята вроде продолжают играть вместе. надо будет еще поискать в инете. диджимортал нравиться ток "Белка и стрелка"
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:47   #80 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
Про психею насколько я знаю, то об ихнем распаде были только слухи. ребята вроде продолжают играть вместе. надо будет еще поискать в инете. диджимортал нравиться ток "Белка и стрелка"
ну я на самом деле не поклонник русской альтернативы, честно говоря не вставляют мне их музыка, электроника сплошная... так что не знаю точно факт ли это, мне об этом рассказала знакомая из россии...самая щас плохая новость: это то что релиз энигмы от ill nino перенесли - вот это хреново:(
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:53   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Его уже год переносят, так что зайбей
Та и гавно будет, зубдаю
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 21:01   #82 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Простоскобка Посмотреть сообщение
Его уже год переносят, так что зайбей
Та и гавно будет, зубдаю
http://alterportal.ifolder.ru/5226332
тут он свежачек...мне не оч. понравилось, тока послухал.. пару треков неплохих есть, а в целом не очень:(
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:14   #83 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Послушал Бигуди с Гришковцом - есть интересные вещи.
Бигуди создают отличный музыкальный фон для декламаций гражданина Гришковца.

Последний раз редактировалось ustas, 08.02.2008 в 22:39.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 20:14   #84 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
Про психею насколько я знаю, то об ихнем распаде были только слухи. ребята вроде продолжают играть вместе. надо будет еще поискать в инете. диджимортал нравиться ток "Белка и стрелка"
ну у digimortal звучание ходовое. я ваще в снг-вской музне из мейнстрима/индастриала такого ни в одной группе не замечал...
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 02:19   #85 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
ааааааааааа
кляссс! я недавно послушала песенку Tracktor Bowling-Отпусти. мну так понравилась. я уже ее часа полтора слушаю и ничего больше.... ла ла ла.... послушайте
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 22:41   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Дочь Монро и Кеннеди - просто супер, всем рекомендую! сам просто случайно наткнулся, теперь вот из головы не выходит.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 01:04   #87 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Рекомендую групку Йорш или exploited для любителей панка хой!
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 18:14   #88 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Дочь Монро и Кеннеди - просто супер, всем рекомендую! сам просто случайно наткнулся, теперь вот из головы не выходит.
Послушал
Честно говоря не понравилось
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 16:39   #89 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Жен4ик
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Адрес: Херсон(а деж ещё=)
Благодарил(а): 6
Благодарили 24 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Жен4ик идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Жен4ик с помощью ICQ


St1m и лейбл "Аггробабруйск" представляют бескомпромиссный сборник нового русскоязычного рэпа "Мир принадлежит тебе" (дата релиза – 21 января 2008 года).

В начале сентября на сайте www.aggrobabruisk.ru был объявлен прием демо-записей молодых артистов. Уже за три первых месяца основатель лейбла st1m получил и отслушал около 1500 треков, причем поток заявок не прекращается до сих пор. Первым промежуточным итогом этой работы и одновременно первым релизом лейбла "Аггробабруйск" стал сборник "Мир принадлежит тебе". При отборе треков не имели значение ни степень известности участников, ни место их проживания. Сборник объединил талантливых рэпперов из Эстонии, Латвии, Украины, Белоруссии и многих городов России.

Девиз "Мир принадлежит тебе" обращен к начинающим исполнителям, которые должны поверить в себя, не останавливаться и не сдаваться, идти к своей цели и добиваться ее. Сборник показывает это на своем примере: для большинства представленных на нем исполнителей это первый релиз подобного масштаба.

"Мир принадлежит тебе" открывает целую серию релизов лейбла "Аггробабруйск", которые ломают стереотипы шоу-бизнеса и доказывают, что "раскрученность" и "востребованность" – не одно и то же.

1. St1m, СД, Сацура (Аггробабруйск) - Мир принадлежит тебе
2. Ar-side feat. Bestseller (Харьков) - Real Talk
3. Новокаин (Тюмень) - Кто это
4. Сatchy style (Брест) - Знай
5. Ace Lee (Великий Новгород) - Люби или ненавидь
6. El Paso (Воронеж) - Рапа Папарацци
7. South Dwa (Таллинн) - Налетчики
8. All1 (Оренбург) - Революция ALL1
9. Чекист (Москва) - Мутка
10. DeShawn (Витебск) - Ты хочешь знать
11. ПЕТR (Курган) - Глотка
12. GreeN! (Воронеж) - Делаю КачЧч
13. Забытый полк feat. LX (Томск) - Все на пол
14. DeeVision Productions (Тольятти) - На краю
15. Mc Klava, A-Z, Bruto (Рига) - Цени cюда
16. Aztecs (Новочебоксарск) - МойМирМойСтиль
17. Рэй (Москва) - Москва


http://bym.ifolder.ru/5423996

ST1M feat.Аггробобруйск & Участники сборника - Мир принадлежит тебе
Участники трэка:

ST1M feat.Ar-Side & DeShawn & Ace lee
& Mr. Dee & Графф (All1) & Az & Братик (All1)
& Stip (Забытый Полк) & Рэй & Novakane
& Петр & MC Klava & Green
& Chest (Забытый Полк) & Catchy Style
& Brutto & Mantana (Aztecs) & Capella (Забытый Полк)
& Catchy Style & El Paso & Novakane & Novakane & Catchy Style
& Atl (Aztecs) & Бледный (Aztecs)
& SmitBeat (Aztecs) & Чекист (UnderWHAT?) & SD (UnderWHAT?) & Dj Bestseller

http://bym.ifolder.ru/5424000
Жен4ик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 22:49   #90 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жен4ик Посмотреть сообщение
"Мир принадлежит тебе" открывает целую серию релизов лейбла "Аггробабруйск", которые ломают стереотипы шоу-бизнеса и доказывают, что "раскрученность" и "востребованность" – не одно и то же.
http://bym.ifolder.ru/5423996
Это, конечно, очень хорошо. Но вот если б еще кто-то скачал да выложил сюда - ваще замечательно было бы!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу музыку))) Antena Музыка 4 19.12.2021 10:04
Какую музыку не перевариваете? Bloody Marja Музыка 396 24.03.2013 20:32
Есть ли тут люди кто сочиняет музыку? Скорцени Музыка 18 23.06.2006 07:56


Время на сервере: 01:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co