Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Музыка (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/)
-   -   Концерт 1 сентября (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/5148-koncert-1-sentyabrya.html)

NLO34 02.09.2007 11:08

Концерт 1 сентября
 

Кто был, делимся впечатлениями и увиденным. Лично мне понравились только Смоки, остальные - нечего слушать, вдобавок еще звук подкачал немного.

Робот Вертер 02.09.2007 11:44

Да со звуком была реальная лажа
Даже во время выступления Смоуки первые песни явно у вокалиста тихо микрофон был настроен
Но хит сезона был когда в Парусах во время скоростного риффа, на котором держался тот кусок, приглушили звук гитары.
Я прозрел

А так
Юркеш - весьма забавно
Барышни из грузии тоже отжигали
Ежики не понравились
Паруса - неплохо, если бы со звуком не баловались. А вообще звук от гитар так отмикшировали что в соло был один свист блин.
Ну и вокалист их как выяснилось только глоткой берет. Тихие куски совсем ему плохо даются.
Прям мучался а не пел на балладе. Еще и некоторые ноты мимо кассы.

Смоки - это конечно огонь
Здорово отыграли.
Даже гитарку угробили =) Я прослушал объяснение с самого начала, которое давал Силсон - струна порвалась или что там?

Хав Ю Евер Сиин Зе РЕЕЕЕЕЕЙН!

KOT 02.09.2007 12:58

я рад, что вам всем понравилось.
а то так тяжело было петь

Artist 02.09.2007 13:07

хм... гопоты-с однако... дырку в голове заполучил-с... а так концерт как концерт)))

NLO34 02.09.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от Artist (Сообщение 149419)
хм... гопоты-с однако... дырку в голове заполучил-с... а так концерт как концерт)))

ну это кому как повезет... тебе повезло меньше, а гопоты как всегда.. а травма то серьезная?

Baby Doe 09.09.2007 20:35

Был там практически пролетом.
Попал на ежиков и паруса.
Первые вобще не понравились, а вторые довольно ничетак, тем более для Херсона.
А звук действительно говно, перебор с низкими был.

zwitter 09.09.2007 20:50

возле вечного огня ? там всегда звук говно был. наверное рельеф местности играет роль :)

Серьога 09.09.2007 20:53

как раз рельеф там играет ключевую роль. Посмотрите как греки и римляне строили театры. просто Херсонский звук всегда был го5но

Artist 10.09.2007 06:37

при чем здесь греки. они яму меж холмов выбирали,т.е. более-менее закрытое помещение. а ни как не возле реки где своего шуму достаточно и ветер с поля свистит

Серьога 10.09.2007 07:46

а форми пагорбів, вони ж майже як амфітеатр, або можливо це тільки моє уявлення?

Older 11.07.2008 10:58

Теперь аж два концерта будет - 31 авг и 1 сент!
На каждый день по "звезде" - Pain и Within Temptation :)

Львы и Кошка 01.09.2008 18:10

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 149418)
я рад, что вам всем понравилось.
а то так тяжело было петь

Волонтер? Игорь?

Вчера холодно было. Пошел домой так как замерз сильно. Предлагали билеты в випзону но отказался.

qwer 01.09.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от Львы и Кошка (Сообщение 311368)
Волонтер? Игорь?

Вчера холодно было. Пошел домой так как замерз сильно. Предлагали билеты в випзону но отказался.

для нас год не срок)

BenQ 01.09.2008 19:29

випзона ж вроде по документам? береш паспорт и фпирьод

Львы и Кошка 01.09.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от BenQ (Сообщение 311392)
випзона ж вроде по документам? береш паспорт и фпирьод

по билетам, то есть по пригласительным.

Antena 01.09.2008 21:21

Цитата:

Сообщение от qwer (Сообщение 311387)
для нас год не срок)

квер молодца)))))

Opium 02.09.2008 11:13

огонек под сценой для херсона че-то новенькое. пиротехники уйма... какую-то достойную песню украсить - это хорошо, ну а зачем салютировать после каждой?
жОрик делиев и борис барский ваще не смешные че-то (
звук ... ну может по середине под сценой было и хорошо....
вот..
фест против алгоколя-курения... ггГГГгг...пьяна толпа )) трава блестит от бутылок, окурки....
не ну а ваще орги молодцы, это да.

Робот Вертер 02.09.2008 11:48

кароче как Вуднт справедливо написал делать там нечего

разве что бухим отрываться =)

Музыку нормально не послушаешь изза звука
Да и как я понял состав участников играл не особо интересные вещи

Bloody Marja 02.09.2008 11:50

И Пэйн,и ВТ отыграли на совесть, я довольна. Отлично просто.
А участники фестиваля...кхм...остаётся желать лучшего.
И вот эта ведущая,которая постоянно спрашивала всех дам,которые играли металл или рок , мол,как это ,они такие красивые и фигуристые(эта пять ваще!!!), а играют рок..ппц. Рок должны играть страшные мужички?!

wouldnt_even 02.09.2008 11:55

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja (Сообщение 311656)
И Пэйн,и ВТ отыграли на совесть, я довольна. Отлично просто.
А участники фестиваля...кхм...остаётся желать лучшего.
И вот эта ведущая,которая постоянно спрашивала всех дам,которые играли металл или рок , мол,как это ,они такие красивые и фигуристые(эта пять ваще!!!), а играют рок..ппц. Рок должны играть страшные мужички?!

я тоже когда-то думал, что Доро Пеш - это красивый фигуристый мужик.

pluton 02.09.2008 12:01

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 311655)
кароче как Вуднт справедливо написал делать там нечего

разве что бухим отрываться =)

Музыку нормально не послушаешь изза звука
Да и как я понял состав участников играл не особо интересные вещи

Кстати когда вышли Within Temptation звук стал более сбалансированый,ровным по частотам, конкретных провалов по инструментам я не замечал.
На счёт "бухим отрываться" это для кого как, я лично с удовольствием прослушал выступление и совсем не бухой, подстраиваться под публику совсем не обязательно.
Моё мнение всё было на высшем уровне, скажу чесно такого вокала да ещё и в живую спетым... никогда не слышал в Херсоне, музыканты хорошо сыграны ,лаж не заметил.
Очень понравилось выступление Within Temptation, до сих пор немогу поверить что они сюда приехали.

Bloody Marja 02.09.2008 12:04

В след.году обещали или Лорди,или Тарью,или новый состав Найтвиш,или Апокалиптику?Я правильно услышала? И ещё Расмус? Хм. Почему я в то время буду в Москвеееееееееееееее((((

wouldnt_even 02.09.2008 12:08

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja (Сообщение 311663)
В след.году обещали или Лорди,или Тарью,или новый состав Найтвиш,или Апокалиптику?Я правильно услышала? И ещё Расмус? Хм. Почему я в то время буду в Москвеееееееееееееее((((

на Тарью, Апокалиптику или Расмуса пойду обязательно. :)

Opium 02.09.2008 12:14

на Расмусе была в киеве года 2 назад... ну как-то после альбома 2003 Дэд леттерс их популярность пошла на спад.
Найтвиш с новым составом уже не тот найтвиш, к которому привыкли...
Лорди )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))

Bloody Marja 02.09.2008 12:14

Вот сволочи!!!! :)
А я в Москве схожу..вот...
*жаба давит*

А дядька петька из Швеции как отыграл?А?Вообще мастер!

KAPAMEJIbKA 02.09.2008 12:38

хто там чем недоволен, не понимаю...
была в восторге от солистки ВТ... такой голосище... да еще и вживую, столько песен подряд!
салют - просто фанатстическое зрелище!!!
я не то что довольна, я даже не жалею, что не выспалась сегодня :)

думаю, голосую не голосуй, все равно приедут Лорди :)
а хотелось бы Апокалиптику и Расмус...

Bloody Marja 02.09.2008 12:47

Я тож думаю,Лорди)не такие раскрученные)

понравилось,как Шарон двигалась))пластичная)

Rocker 02.09.2008 14:46

лично мне очень понравилось...очень....возможно от того что давно не слушал "живой" музыки.....даже те музыканты которые достаточно много портачили доставляли удовольствие...мне лежащему на склонах Днепра...и внимающему...
Было много музыки причем достаточно разнообразной...
По исполнительскому мастерству все достаточно ровные....не понравился в основном вокал...особенно девочка с ФАБУЛы....визжала как недорезанная...по моему она не имеет даже основных навыков вокала...
Не понравились....Янсен Кукансен вроде...петь про задницу...простите...не много тупо это как минимум....Не понравилась Ниагара....и комманда поющая про Люсю..или Любу...Приглашенные гости из Москвы....в первый вечер...очень посредственно
Понравились Паруса....Греат Фрут... Юркеш отлично завел толпу...не ожидал от него ...в принципе Вайт хорошо отыграли....но наша ридна мова...ну не вяжеться с хард роком(мое мнение)
Пейн.Кроме популярного рингтона вообще до этого концерта их не слышал....Стиль не понравился..но это был самый нормальный вокал и исполнение первого дня.
Понравился ВТ....вокал отличный....звук не очень хоть и громыхало сильно...Ребята отыграли качественно...иногда складывалось впечатление что это даже фанера играет...Хотя в принципе оно так и было...все песни начинались с того что включался синтезатор с заранее записанными темами...
В общем получил громадное удовольствие от прослушивания...радует что Херсон иногда все таки не попа Украины....и к нам приезжают достойные исполнители...спасибо организаторам...

Twister 02.09.2008 15:21

Читал гдето на просторах интернета. что из тех групп... что сказали ведущие не приедут точно 2 группы. помоему найтвиш...

Bloody Marja 02.09.2008 15:23

И Апокалиптика тоже,думаю,не приедет.Если они в Россию еле приехали, то в Украину,а тем более в Херсон, вряд ли. Тарья-не знаю,возможно.А скорее всего приедут или Расмус,или Лорди.


Время на сервере: 01:11.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co