Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2013, 13:34   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я тоже был нищим студентом, и максимум, что мог себе позволить - это сходить на рокенрол таврический в ДКТ, или позже в рок-клуб за 10 грн. А если удавалось накопить энное кол-во дензнаков, то между сходить на концерт и купить примочку или струны, я выбирал примочку.
Да, фанаты, колесящие по стране, то ли за любимой группой, то ли за любимой футбольной командой, они всегда есть. Но таких единицы. И фанатизм это дело такое, знаешь, неоднозначное.
да не единицы таких, в странах где рок популярен, таких десятки тысяч и там главное для людей не работа и отдых на море, а рок концерты, фесты. их ждут весь год, на них собирают деньги. у нас же фестивальная культура отсутсвует или на уровне плинтуса, людям важнее вещи, понты, алкоголь. и именно поэтому у нас проходят говнофесты, ибо нет нормального количества их потребителей. кРОК в Херсоне, это как поставить ледовый каток в африке и ждать что там будет хоккейная команда.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 13:42   #32 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
я же говорю, я сам был нищим студентом, но умудрялся ездить и в одессу и в москву на Сепультуру, на Металлику и т.п., имея стипендию в 100 грн и не просил ни копейки у родителей. В то же время десятки друзей-знакомых, имея доход не меньше моего плакались что не могут поехать, а по настоящему было просто лень и желание было не подлинным. Сейчас условия еще лучше, у студентов стипендии хорошие, летом можно подработку спокойно найти и собрать на тот же Умф или Креатор в Киеве 300-400 грн раз в год. Но лугче же помямлить что все сложно и невозможно.

И тусовка рок-молодежи у на с в городе состоит чуть менее чем полностью из ленивцев, которые дальше скачанного мп3 с торрента музыки не слушают и не видят.

За 300-400 грн в киев на концерт не сьездишь. Сюда добавляется стоимость проезда и проживания. Можно конечно ехать в автобусе с фанатами и не останавливаться на ночь, но это не для меня.
Да и вообще, не нравится в херсоне - езжай в киев, делов то. И нету ничего плохого в том, чтобы рок-фестиваль проводился в херсоне. Домоседы вроде меня тоже имеют право слушать музыку, не обязательно для этого ехать 1000 км.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да не единицы таких, в странах где рок популярен, таких десятки тысяч и там главное для людей не работа и отдых на море, а рок концерты, фесты. их ждут весь год, на них собирают деньги. у нас же фестивальная культура отсутсвует или на уровне плинтуса, людям важнее вещи, понты, алкоголь. и именно поэтому у нас проходят говнофесты, ибо нет нормального количества их потребителей. кРОК в Херсоне, это как поставить ледовый каток в африке и ждать что там будет хоккейная команда.
А это уже психическое отклонение как по мне
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Estet (22.06.2013)
Старый 22.06.2013, 13:54   #33 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
у нас же фестивальная культура отсутсвует или на уровне плинтуса
, но это не означает, что у нас нет рокеров и околомузыкальной тусовки. Да, их немного, но без концертов их больше не станет. А ты предлагаешь добить всё окончательно.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 14:06   #34 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
если обрыганов не станет, то я не опечалюсь
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 14:07   #35 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
За 300-400 грн в киев на концерт не сьездишь. Сюда добавляется стоимость проезда и проживания. Можно конечно ехать в автобусе с фанатами и не останавливаться на ночь, но это не для меня.
Да и вообще, не нравится в херсоне - езжай в киев, делов то. И нету ничего плохого в том, чтобы рок-фестиваль проводился в херсоне. Домоседы вроде меня тоже имеют право слушать музыку, не обязательно для этого ехать 1000 км.
я умоляю, билеты на поезд 180 грн, а по студенческому и дешевле + билет купленный в предпродаже 160 - 180 грн и вперед. Проживать необязательно, концерт до ночи, а утром уже поезд, ночью можно по городу потусить, а у многих родственники - друзья в киеве. еще раз говорю, у кого нет желание так посещать концерты, тот и не может считать себя настоящим любителем рока, для такого человека хватит и мпз дома послушать.

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
А это уже психическое отклонение как по мне
это хобби и увлечение, кто то гниет в турциях и египтах, кто то ездит смотреть на старинную архитектуру, кто то покупает современные гаджеты, а кто то проводит отпуск на рок-фесте. Кому что важнее. и уж поверь, музыкантам ваще наплевать на таких зрителей-обывателей как "не буду тыкать пальцем", им нужны настоящие любители рока под сценой, чтобы поугарать вместе. А смотреть и играть для публики типа как на кРОКе это неуважение к себе.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
BenQ (29.06.2013), Робот Вертер (22.06.2013)
Старый 22.06.2013, 14:28   #36 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
если обрыганов не станет, то я не опечалюсь
правильно, всех одеть в костюмчики, засадить за компьютеры в ойтиконторах и заставить писать проги под чарующие звуки транса

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Кому что важнее. и уж поверь, музыкантам ваще наплевать на таких зрителей-обывателей как "не буду тыкать пальцем", им нужны настоящие любители рока под сценой, чтобы поугарать вместе. А смотреть и играть для публики типа как на кРОКе это неуважение к себе.
Да все верно, просто не нужно было выносить его на всеобщий доступ. Надо проводить в ДКТ или Юбилейном, за какие-то не слишком большие деньги, до 50 грн макс. Кому интересно, тот придет, а левые отсеются. Народу было бы в 10 раз меньше, но атмосфера была бы рокенрольная. И если денег нет на хедлайнеров - в жопу хедлайнеров. Настоящие любители рокенрола , а не сцукоэстеты как *не будем тыкать пальцем*, придут и на местные команды.
Но говорить, чтобы не проводить вовсе - это уже перегиб.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:25   #37 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
это хобби и увлечение, кто то гниет в турциях и египтах, кто то ездит смотреть на старинную архитектуру, кто то покупает современные гаджеты, а кто то проводит отпуск на рок-фесте. Кому что важнее. и уж поверь, музыкантам ваще наплевать на таких зрителей-обывателей как "не буду тыкать пальцем", им нужны настоящие любители рока под сценой, чтобы поугарать вместе. А смотреть и играть для публики типа как на кРОКе это неуважение к себе.
То есть тем, кто любит отдыхать на море больше, чем трястись в поездах и автобусах по дороге на рок-фестивали, рок слушать вообще нельзя. Логично.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:32   #38 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
То есть тем, кто любит отдыхать на море больше, чем трястись в поездах и автобусах по дороге на рок-фестивали, рок слушать вообще нельзя. Логично.
раз третий пишу, что такие пускай мпз слушают дома или двд с концертами смотрят.
ну на крайняк есть МХМ на море и Карпатиан альянс прямо в горах.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Да все верно, просто не нужно было выносить его на всеобщий доступ. Надо проводить в ДКТ или Юбилейном, за какие-то не слишком большие деньги, до 50 грн макс. Кому интересно, тот придет, а левые отсеются. Народу было бы в 10 раз меньше, но атмосфера была бы рокенрольная. И если денег нет на хедлайнеров - в жопу хедлайнеров. Настоящие любители рокенрола , а не сцукоэстеты как *не будем тыкать пальцем*, придут и на местные команды.
Но говорить, чтобы не проводить вовсе - это уже перегиб.
так я ж сразу написал, что в таком формате фест уродлив. я только за рок фест в Херсоне, но не в таком виде, а именно для любителей рока, для остальных каждый год хватает прочих мероприятий с халявными концертами, салютами и прочим гавном.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:35   #39 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так я ж сразу написал, что в таком формате фест уродлив.
А я тебе сразу и ответил, что лучше такой, чем никакого.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
sevenjazz (23.06.2013)
Старый 22.06.2013, 17:26   #40 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я свое уже отходил. А куда молодым сейчас идти? Зачем начинающим собирать банду, если концертов не проводится?
Свое отходил - насмешил. Можно подумать тебе лет 70.
Я на концертах Юрая и Назарета, да и Воскресенья видел таких чувачков лет 60, которые очень даже зажигали.
Я сказал про банды - полно щас кафе где играют местные. В чем проблема?

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А по поводу, что у нас город не рокенрольный - так это да, согласен. Но рокерская тусовка всегда была. И мне хотелось бы, чтобы и дальше была. А без концертов это становится никому не интересным.
Рок-тусовка не возникнет от того, что ктото вкидывает бабло в проведение рок-концертов как в прорву. Да и где набрать кучу таких идиотов?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:38   #41 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Рок-тусовка не возникнет от того, что ктото вкидывает бабло в проведение рок-концертов как в прорву.
Я этого и не говорил. Я говорил, что без концертов она загнется окончательно.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Да и где набрать кучу таких идиотов?
Я не в курсе, откуда шли бабки на проведение предыдущих кРоков, и с какой целью они вкидывались в это дело.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я сказал про банды - полно щас кафе где играют местные.
не, то не то.. :\
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:11   #42 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

Рок-тусовка не возникнет от того, что ктото вкидывает бабло в проведение рок-концертов как в прорву. Да и где набрать кучу таких идиотов?
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЮРИЙ БЕНЕДИКТОВИЧ (С)
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 04:50   #43 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
раз третий пишу, что такие пускай мпз слушают дома или двд с концертами смотрят.
ну на крайняк есть МХМ на море и Карпатиан альянс прямо в горах.
как ты лихо за всех все решаешь. может все-таки лучше дать людям выбор: посещать мероприятие в своем городе или ехать черт знает куда? тем более , ты не свои деньги вкладываешь в фестиваль в конце концов.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 08:25   #44 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Я вообще не понимаю чем зеваки мешают. Ну пришли люди посмотреть кто что чего. Постояли в сторонке поглазели. Значит им тоже это интересно. А если ты рокер фанат бери друзей в поддержку идите поближе к сцене и отрывайтесь как душа просит.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
MaryHooper (23.06.2013), Shaton (25.06.2013)
Старый 23.06.2013, 09:58   #45 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю чем зеваки мешают. Ну пришли люди посмотреть кто что чего. Постояли в сторонке поглазели. Значит им тоже это интересно.
ему невдомёк, шо некоторые зеваки потом начинают интересоватся рок-музыкой, а некоторые даже возьмут в руки инструменты, ну или на крайняк их обрыганы дети и все превратятся чудным образом в потребителя рока. так же, неужели тяжело понять, шо хорошие фесты сами по себе сразу не берутся? шо обрыганы сами по себе не пропадают?

AC Milan и zwitter, надеюсь вы понимаете почему развитые страны называют развитыми?

Последний раз редактировалось sevenjazz, 23.06.2013 в 10:26.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sevenjazz за хороший пост:
Estet (23.06.2013), Shaton (25.06.2013)
Старый 23.06.2013, 11:00   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю чем зеваки мешают. Ну пришли люди посмотреть кто что чего. Постояли в сторонке поглазели. Значит им тоже это интересно. А если ты рокер фанат бери друзей в поддержку идите поближе к сцене и отрывайтесь как душа просит.
ахха, а вы в курсе что было, когда люди в фан зоне и около нее пытались устроить серкл-пит и мошинг? менты их просто растянули и предупредили что еще раз, и будут они гулять далеко от сюда. Это просто стыд и позор для рок-феста, такое вообще себе представить сложно где то. В инете потом смеялись с Херсона все.

ну и не очень приятно находясь на этом мероприятии слышать отовсюду смехуёчки, обзывания, тупые гоповские подколы в сторону фанов, для которых и организовывается концерт. А идет это всё как раз от зевак, попсовиков, пьяных гопов и прочих левых людей. Я помню очень много неприятных инцидентов, как словесных, так и с приминением физической силы, как раз из-за того, что левым людям открыт бесплатный доступ.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MartyF7 Посмотреть сообщение

AC Milan и zwitter, надеюсь вы понимаете почему развитые страны называют развитыми?
потому, что если там организуют бесплатный рок-фест, то на него прийдут исключительно фанаты рока, а у нас валят все к ому не лень, ибо халява ж.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
BenQ (29.06.2013)
Старый 23.06.2013, 11:13   #47 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
потому, что если там организуют бесплатный рок-фест, то на него прийдут исключительно фанаты рока, а у нас валят все к ому не лень, ибо халява ж.
да все приходят, просто дело в пропорциях. кто ж нам доктор. если их больше?
про подколы смешно читать, если к примеру, человек с хайром тушуется от приколов по поводу волос - зачем отращивать, ну постригись тогда и ходи "как все".
а что до ментов - ну и без нарезания кругов можно оторваться нормально - попрыгать, головой помотать, песни поорать. Меня кстати эти круги самого дико бесят, хоть я и рокер в душе))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Правильно сказал в своем видео Подгайный - чем больше нас - тем меньше "их".
А твоя позиция выглядит так:
Я люблю рок! Но никто кроме меня его Херсоне не любит. Аааааа! Тогда запретите рокфест в Херсоне!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 11:19   #48 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ахха, а вы в курсе что было, когда люди в фан зоне и около нее пытались устроить серкл-пит и мошинг? менты их просто растянули и предупредили что еще раз, и будут они гулять далеко от сюда. Это просто стыд и позор для рок-феста, такое вообще себе представить сложно где то. В инете потом смеялись с Херсона все.
опять двадцать пять, ты понимаешь шо на твоём горячо любимом западе, есть специальные охранные агенства концертного типа? понимаешь откуда там вообще такой институт взялся?
Цитата:
ну и не очень приятно находясь на этом мероприятии слышать отовсюду смехуёчки, обзывания, тупые гоповские подколы в сторону фанов, для которых и организовывается концерт. А идет это всё как раз от зевак, попсовиков, пьяных гопов и прочих левых людей. Я помню очень много неприятных инцидентов, как словесных, так и с приминением физической силы, как раз из-за того, что левым людям открыт бесплатный доступ.
ок, как думаешь, если б подобные фесты проводились хотя бы 4 раза в год, быдло по прежнему острило бы в твой адрес?
Цитата:
потому, что если там организуют бесплатный рок-фест, то на него прийдут исключительно фанаты рока, а у нас валят все к ому не лень, ибо халява ж.
откуда ты это взял? если концерт бесплатный в Стокгольме, то на него валят не только фанаты рока, а те же зеваки, просто там они уже окультуренные десятками лет и ведут себя прилично.

у нас ещё только всё начинается, вы же хотите всё сразу, либо ничего.

Последний раз редактировалось sevenjazz, 23.06.2013 в 11:26.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sevenjazz за хороший пост:
Estet (23.06.2013), Synthetic (23.06.2013)
Старый 23.06.2013, 11:31   #49 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
да в Украине есть хорошие охранные агенства. я лично с этим сталкивался, впечатления самые приятные, помню даже сумку с фотоаппаратом, деньгами и прочим барахлом забыл на скамейке, так через час вспомнил, пришел туда, нашел ближайшего охранника и они мне её принесли через минуту. общались очень культурно, вежливо. и именно так рождается фестивальная культура, когда ты заранее знаешь что всё будет классно и ты 100% получишь удовольствие. на кРОКе же менты устраивали беспредел, тупо отбирали вещи, сигареты, пиво у малолеток, постоянно щемили их чтоб те не прыгали, такое ощущение, что ты в оперный театр пришел.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:15   #50 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MartyF7 Посмотреть сообщение
zwitter, надеюсь вы понимаете почему развитые страны называют развитыми?
да, потому что в этих странах высокий ввп на душу населения.
а что ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Старый 23.06.2013, 22:34   #51 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
как ты лихо за всех все решаешь. может все-таки лучше дать людям выбор: посещать мероприятие в своем городе или ехать черт знает куда? тем более , ты не свои деньги вкладываешь в фестиваль в конце концов.
это щас с мэрией общалась?

или кто там тебе должен обеспечить?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:40   #52 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
в вк народ уже митинг собирает http://vk.com/za_krock
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Older (25.06.2013)
Старый 24.06.2013, 08:47   #53 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
да, потому что в этих странах высокий ввп на душу населения.
а что ?
ок, ты значения слова "развитие" понимаешь? ну откуда это ВВП взялось?

Последний раз редактировалось sevenjazz, 24.06.2013 в 08:55.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:26   #54 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MartyF7 Посмотреть сообщение
ок, ты значения слова "развитие" понимаешь? ну откуда это ВВП взялось?
месье, вы употребили четкий макроэкономический термин.
получили четкий ответ.
иначе говоря, вы облажались )

теперь пытаетесь втянуть меня в демагогию.
вам это точно не удастся )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:48   #55 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
месье, вы употребили четкий макроэкономический термин.
получили четкий ответ.
иначе говоря, вы облажались )

теперь пытаетесь втянуть меня в демагогию.
вам это точно не удастся )
отлично, ты хочешь посвятить десяток сообщений в теме кРока о ВВП? это не будет демагогией, тебя не проведёшь.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:36   #56 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MartyF7 Посмотреть сообщение
отлично, ты хочешь посвятить десяток сообщений в теме кРока о ВВП? это не будет демагогией, тебя не проведёшь.
ты задал четкий вопрос, он был совершенно не про Крок. Тебе на него четко ответили
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:45   #57 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Спешел фор Эстет
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Estet (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 14:14   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
в вк народ уже митинг собирает http://vk.com/za_krock
Реакция вконтакте - ОДНОЗНАЧНО ПОНРАВИЛАСЬ



А на сайте города - тишь да благодать
Вроде бы и не планировали городские власти совместно провести фестиваль


Предлагаю предложения по фестивалю писать сюда
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!


Последний раз редактировалось Older, 25.06.2013 в 14:19.
Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:15   #59 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Отплюсовал AC Milan где мог.

Я за платные фесты, концерты. Почему? Потому что туда попадают те, кому это действительно интересно. Цены не так велики.

Еденицы пустых сидячих мест на трибунах и более-менее заполненные фан-зоны на ОЭ на неделе показали, что деньги у народа есть. Даже у студентов. 150/120 грн.

Хочешь на концерт любимой группы? Нет денег? Иди работай.
Не хочешь работать - иди пикетируй горадминистрацию.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 11:23   #60 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Странно.

Сам я на ОЭ не был, но знакомый, который ходил, рассказал, что людей было на удивление мало. И еще пиво невозможно было нигде купить, что на рок-концерте нонсенс.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кРок у майбутне Юбилейный 2012 Older Музыка 122 11.03.2014 12:22
"FreeArt 2013" Фестиваль свободного искусства SeifeR Общие 5 30.01.2013 22:35
Презентация юбилейного фестиваля "кРок у майбутнє"(г. Херсон) Older Музыка 85 01.04.2012 23:41
крок у майбутне Opium Флейм 69 27.07.2011 00:09
УМАНЬ "СОФИЕВСКИЙ ПАРК" 6 ИЮНЯ КсенияK Услуги 3 26.05.2009 22:49


Время на сервере: 15:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co