Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2015, 22:53   #61 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
у меня вот такое чудо...там амбушюры не снимаются легко...там я так понимаю..нужно раскручивать конструкцию наушников..
послушал их..на голову выше вакуумок которые шли с плеером..так,что думаю повозиться..и на рынок к швеям сходить)
они руками снимаются, под ними три винта, просто поддень с однойстороны чемто острым и по кругу вытаскивай\оттягивай, вывернешь на изнанку и так же оденешь, на год хватит, потом новые купишь
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 08:28   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
спасибо...уже сам разобрался..но наизнанку там ничего не выворачивается..там вообще оригинальная конструкция..))к наушнику защелкивается пластиковая основа ..а уже на нее надеваются амбушюры..оригинальные будут стоить 160-200 грн...ходил к швеям говорят 70 грн без материала..так что теперь озабочен где взять этот самый материал...я так понимаю нужна тонкая кожа на верх..и более плотная на низ..+поролон нужной толщины + мембранка (даже не знаю из что за материал там)..
в общем сказали дуть на Центральный за материалом...ну или в ателье какое нибудь..))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 13:56   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
эпопея продолжается...в общем кожу купил,мембранку купил...теперь загвоздка в поролоне..На Центральном нет,в Стройке и иже с ними нет,в магазинах тканей нет или не режут))Кто что подскажет??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 14:47   #64 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ты хочешь какой-то особенный? Если обычный, то на ЦР есть, разной плотности, можно выбрать. У них должны быть небольшие огрызки, я сам когда-то пару кусков у них покупал. Находятся примерно около венков, они еще тканями плотными торгуют, для перебивки старых диванов..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 02:02   #65 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 jandee идет по правильному пути
А я купил просто бомбу )

Вот он ЯЗЬ ) Здоровенный ) Блин лучше звука не слышал . Баера и так самые крутые у меня 770 ПРО были ...а вот эти ...это просто вау ))) http://muzmania.com.ua/product/beyerdynamic-t70/
jandee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 08:01   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ты хочешь какой-то особенный? Если обычный, то на ЦР есть, разной плотности, можно выбрать. У них должны быть небольшие огрызки, я сам когда-то пару кусков у них покупал. Находятся примерно около венков, они еще тканями плотными торгуют, для перебивки старых диванов..
Они уже несколько дней неработают..был там
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 12:47   #67 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Они уже несколько дней неработают..был там
год назад покупал поролон в маленьком магазинчике, торгующим товарами того же назначения, что и на ЦР, только у них ассортимент даже ещё шире. Как называется, где находится - точно уже не скажу, но примерно выделил на карте (самый узкий круг и самый жирный крестик - наиболее вероятное местоположение, остальное - соответственно наоборот).
Изображения
 
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 13:07   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
год назад покупал поролон в маленьком магазинчике, торгующим товарами того же назначения, что и на ЦР, только у них ассортимент даже ещё шире. Как называется, где находится - точно уже не скажу, но примерно выделил на карте (самый узкий круг и самый жирный крестик - наиболее вероятное местоположение, остальное - соответственно наоборот).
магазин этот называется ФЛОК...именно там поролон не режут...а выбор там действительно большой...
посоветовали на СТАРТ съездить..говорят напротив главного входа в рынок..кто то занимается поролоном.

это просто пипец.Съездил туда,они сегодня не работают(((
короче..полазил по нету..оказывается лист поролона не такой уж и дорогой..(60-90 грн)..так что наверное зайду во ФЛОК и куплю лист,один хрен дешевле ,чем новые уши)

Последний раз редактировалось Rocker, 11.06.2015 в 14:27.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 17:15   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
значит отчитываюсь...поролон нашел на Старте..купил два куска толстый и тонкий..в ателье сказали сами выберут ,что удобнее..(образцы оригиналов оставил)- обошлось в 20 грн..хотя бензина спалил немеряно пока все нашел..кожу(хорошую) и мембранку купил на Бульваре Мирном в магазине тканей..в общем в понедельник забираю готовый вариант..ну а фотки пришлю в конце недели так как еду на мать её оккупированную територию
П.С. идеальный вариант по материалу..Все для мебели на Пугачева 8..там(как оказалось есть всё)..и поролон и ткани..
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 23:12   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
все-таки повторю вопрос - кто хочет послушать киевские Изодинамы, отписывайтесь, можно будет встретиться, послушать. я их беру с собой на отдых.
в общем, кто хотел, то послушал. а я послушал их с качественным источником и остался доволен, что есть куда рости. лично по моим ощущениям троещинский наушниковый Кулибин делает очень неплохой продукт.

я в Херсоне посижу до 25-го числа, так что если еще кому интересно послушать как звучат самопальные изодинамы - вэлкам.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Rocker (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 11:41   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
доделал наконец то..в общем как-то так))в принципе все устраивает..мембранка только криво получилась не внатяжку,но мне не критично.По сравнению с наушниками в комплекте предпочтение для бега отдаю все таки Коссам..смотрятся конечно не модно,но я за село бегаю..никто не видит))Амбушюры мягкие...комфортнее даже,чем в АКГ моих.
Комплект обошелся 180 грн. Дорого?Может быть.Но новые хорошие уши стоили бы дороже.
Изображения
   
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocker за хороший пост:
argentum (08.07.2015), wouldnt_even (02.07.2015)
Старый 04.07.2015, 22:21   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Комплект обошелся 180 грн. Дорого?Может быть.Но новые хорошие уши стоили бы дороже.
да ладно, новые амбюшуры для баеров стоят 500+ гривен. в феврале стоили 600. сейчас курс подвыравнялся так что может все устаканилось.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 11:34   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
не могу сказать ,что эти Коссы ,ну прям суппер..но сейчас с экономией на всем..приходиться выпутываться...в комплекте просто вообще хреновые вкладыши шли..с креплением за ухо.Крепление мне понравилось..звук ,не понравился))В конце концов не бегать же со студийными АКГ )))А так вроде и панорама объемная..правда баса многовато..)
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 00:08   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
нтересно было бы послушать. а то все коссы, что я до сих пор слушал дико разочаровывали.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 21:32   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
не стоит...разочаруешься еще больше..))я ж говорю...они лучше ,чем уши в комплекте...потому и рад))с хорошими наушниками их не нужно сравнивать..
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 04:31   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
доделал наконец то..в общем как-то так))в принципе все устраивает..мембранка только криво получилась не внатяжку,но мне не критично.По сравнению с наушниками в комплекте предпочтение для бега отдаю все таки Коссам..смотрятся конечно не модно,но я за село бегаю..никто не видит))Амбушюры мягкие...комфортнее даже,чем в АКГ моих.
Комплект обошелся 180 грн. Дорого?Может быть.Но новые хорошие уши стоили бы дороже.
Я за Вас очень рад, а тем криворуким мартышкам которые делали- я бы даже пропуканые трусы зашить не отдал. Честно, можно было гораздо лучше.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 13:56   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
а где Вы делали??))у меня самого руки точно из одного места...я и так бы не смог))ну и они же не амбушюрницы..а швеи..заказ наверное и так странный им показался)
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 00:01   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
а где Вы делали??))у меня самого руки точно из одного места...я и так бы не смог))ну и они же не амбушюрницы..а швеи..заказ наверное и так странный им показался)
звук нравится* все остальное - фигня. мне бы было пох на форму амбюшеров, если бы вдруг драйвера перестили сибилявить.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Rocker (13.07.2015)
Старый 20.07.2015, 19:18   #79 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Delgadro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Delgadro идет по правильному пути
Хочу вот их взять. Скорей всего буду именно на розетке брать. Кто-нибудь посоветует альтернативу за примерно такую цену?
http://rozetka.com.ua/sony_mdrzx310w_ae/p994969/
Delgadro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 23:35   #80 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss42
Благодарил(а): 17
Благодарили 10 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 siemens идет по правильному пути
Delgadro,не знаю как у других, но у меня они спадают при любом наклоне головы, айпод нано их не выкачивает (хотя битсы звучат громче), да и динамик правый уже рыпит.
siemens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 08:46   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Тёзка, ТДС Амфитон изодинамик слышал? Если-да, можешь характеристику вкратце?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 20:21   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Тёзка, ТДС Амфитон изодинамик слышал? Если-да, можешь характеристику вкратце?
привет! слышал немоденные, наверное не сыгрались с моей аппаратурой. ибо сибилянты не понравились. и я не уверен, какая точно модель там была. надо искать фотки на плеер.ру, там сравнишь по корпусу.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
argentum (22.08.2015)
Старый 01.11.2015, 11:23   #83 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
А кто что по советует из наушников .
Требования:
- вакуумные затычки
- устойчивость к повреждения. Использую ежедневно и достаточно небрежно.
- цена в районе 50 евро. Максимум готов выложить 1500
- звук не хуже сенхов сх200 т.е середнячок. Не меломан. Использую в связке с телефоном и на работе для музыки и ютуба иногда
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 15:14   #84 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
А кто что по советует из наушников .
Требования:
- вакуумные затычки
- устойчивость к повреждения. Использую ежедневно и достаточно небрежно.
- цена в районе 50 евро. Максимум готов выложить 1500
- звук не хуже сенхов сх200 т.е середнячок. Не меломан. Использую в связке с телефоном и на работе для музыки и ютуба иногда
http://rozetka.com.ua/40832/p40832/#tab=all
Хорошие наушники, хорошо звучат, для твоих целей вполне, кабель толстый, из какого-то там материала, кевларовый что ли.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Strangr (01.11.2015)
Старый 12.05.2016, 12:47   #85 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для unclecrow
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 unclecrow идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
http://rozetka.com.ua/40832/p40832/#tab=all
Хорошие наушники, хорошо звучат, для твоих целей вполне, кабель толстый, из какого-то там материала, кевларовый что ли.
Отличный вариант, у самого такие, были до этого cx200, полностью устраивали, но я их водой залил и они померли, теперь эти использую
Правда не знаю, найдете ли сейчас эту модель, но однозначно надо смотреть сенхайзеры
unclecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переходник для наушников RokeR Куплю ... 2 24.03.2014 11:52
выбор наушников troolfaceololo Музыка 12 25.01.2014 16:12
Разветвитель для наушников Alucard666 Куплю ... 1 17.07.2012 21:34
Усилитель для наушников oipop Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 2 08.01.2012 15:18
Выбор наушников loldarkness Общие 18 22.08.2011 15:36


Время на сервере: 22:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co