Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 18:38   #1 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
DC-шный торрент

Родилась вобщем у меня тут одна потрясающая по своей глобальности и гениальности мысля. Предлагаю её тут же и обсудить- как знать, может быть из этого что-то и получится..

Преамбула такова:
Я знаю, что не одному мне не нравится система, действующая на нынешнем торренте. В частности, не понимаю я тамошнего запрета на музыку, раздражает приоритет правописания по сравнению со
значимостью самой инфы, очень действует на нервы запрет на аплоад всем желающим и прочее.. Сразу хочу успокоить ранимые души создателей торрента - это не упрек, не качание прав, не обсуждение ни вас, ни вашего торрента, ни созданной там системы его организации, ни действующих там правил, ни модераторов, вобщем к вам это отношение имеет самое косвенное. Я всего лишь просто высказал своё мнение исключительно для объяснения причин, по которым создаю этот топик. В дальнейшем все упоминания о вашем торренте будут связаны только для сравнения с предлагаемыми тут альтернативными решениями, а совсем не для обливания его и вас грязью, и уж тем более, не для попыток оказания давления с целью изменить действующие там у вас порядки. Просьба относиться к
этому без обид, с пониманием, и где-то даже с юмором.

Вобщем, мое предложение всем заинтересованным - а давайте попытаемся исправить обозначенные выше недостатки существующего торрента (а именно: запрет на музыку, формалистский подход к оформлению торрентов, запрет на аплоад всем желающим) собственными силами?

Я уверен, что есть в нашей сети люди, которым есть чем совершенно безвозмездно (т.е. даром) поделиться с другими, и которые согласны это делать, не требуя взамен ни каких-либо прав, ни бонусов, ни статусов и т.п., но у них просто нет такой возможности. И задумался я - а почему бы не предоставить им такую возможность на полях нашего форума? А заодно и поднять при этом к нему интерес, обеспечив его обитателям прекрасную возможность пообсуждать выкладываемую инфу?

Предложение мое простое до примитивности: нужно всего-навсего увязать форум с DC - и всё! Мы получаем практически тот же торрент, но без особых заморочек! Причем слово "увязать"здесь употреблено абсолютно условно - все желающие бескорыстно поделиться ценной и интересной по их мнению информацией просто выкладывают её в DC и размещают в этой ветке об этом объявление, оформленное по минимальным правилам (ну что поделать - совсем без оформления нам всё же не обойтись..), написанным нами же. Вот собственно и вся суть моего предложения. Объединив DC с форумом, мы взаимовосполняем их неполную функциональность: у форума появляется возможность размещать контент любого объема, а у DC появляется почти полноценная возможность поиска и получения информации о скачиваемом файле еще до самого скачивания.
Пока что речь идет только о музыкальном аудио- и видео-контенте, но если эта идея приживётся, в дальнейшем можно будет и убрать такое ограничение.

Короче - в рамках ветки "Музыка" я объявляю о создании Клуба "Killer torrent"!!!
Принимаются ВСЕ желающие без ограничений!
Минимальные правила!
Никаких ратио, бонусов, привилегий или ограничений!
Претензии не принимаются, рукописи не рецензируются и не возвращаются!
Хочешь поделиться - делись, хочешь быть жмотом - будь им!
Помните - всё самое ценное достается нам бесплатно!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Borat (22.02.2008), Turntablist (03.09.2008), ПРЕВЕД!!! (10.02.2008)
Старый 10.02.2008, 18:39   #2 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Правила Клуба "Killer torrent"

Правила Клуба "Killer torrent".

1.Членом Клуба автоматически становится любой, кто каким-либо образом отметился в данном топике
(высказал неотрицательное мнение, внес конструктивное предложение, поблагодарил другого участника и т.п.)
2.В рамках Клуба размещается только музыка или связанная с ней информация, в любом формате.
3.Право размещать или скачивать имеет любой желающий.
4.Скачавшему запрещается изменять имя скачанного им файла или папки - помните о других, кто ещё только будет искать этот файл поиском.
5.Скачавший должен держать на раздаче в DC+ скачанный им контент не менее стольких дней, сколько прошло дней со дня размещения данного контента до дня его закачки скачавшим, но в любом случае
не менее 7 дней.
Например, файл выложен 01.03.08(видно по объявлению на торренте). Вы его скачали 15.03.08., т.е. уже прошло 15 дней. Значит, теперь вы держите его на раздаче в ДС не менее 15 дней. Выполнение этого пункта лежит исключительно на совести скачавшего, т.к. контролировать это возможность пока вряд ли будет. Я не стану тут читать морали и нравоучения, просто надеюсь на понимание членов клуба необходимости соблюдения этого правила. Лишь напомню - хочешь быть жмотом - будь им.
6.Для облегчения поиска новых объявлений все благодарности делаем кнопкой "спасибо", обсуждение размещенной инфы - исключительно по теме без излишнего флуда, а тем более оффтопа.

[...]Допишу в процессе обсуждения..

Последний раз редактировалось Estet, 10.02.2008 в 18:57.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 18:40   #3 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Правила размещения информации о выкладываемом в DC+ контенте

Правила размещения информации о выкладываемом в DC+ контенте.

Размещаемое объявление должно иметь следующие реквизиты :
- маленькая картинка размером не более чем 300*300 пикселей (картинка - для облегчения визуального поиска, ограничение её по пикселям - для быстроты обновлений страниц и удобства их просмотра. Впрочем, если вы хотите выкладывать плакаты, и чтобы за это вас "благодарили" незлым тихим матом - дело ваше..)
- полное название выкладываемого контента - в название поста (например, "Дискография Joe Dassin, CD1.1965-1975")
-сокращенное название контента, АБСОЛЮТНО совпадающего с названием выкладываемого файла или папки (например, Joe Dassin 1965-1975). Самая малая ошибка в сокращенном названии приведет к тому, что люди просто не смогут найти поиском выкладываемый вами файл или папку. Для облегчения поиска рекомендуется делать архивы папок без сжатия и давать на них магнет-ссылку.
-минимальная информация о размере, формате и качестве выкладываемого контента (степень детализации по своему усмотрению, но помните, что вы сами бы хотели знать, какого качества вы будете скачивать тот или иной альбом, так что...)
-минимальная информация об исполнителе или альбоме, из инета или личные впечатления (для просвещения ткскзть масс)
-срок размещения контента (понимаю, что с местом у всех проблемы, но давайте хотя бы ориентироваться на "неделю". А там уже - как у кого получится..)
-время пребывания в DC+ (понятно, что никто не станет от вас требовать строгого выполнения графика вашего пребывания, но хотя бы приблизительно время все же нужно указать и стараться его
соблюдать хотя бы в первый день раздачи)

Убедительная просьба для облегчения просмотра размещать реквизиты в указанном порядке!

Ну и вот ниже в качестве примера предлагаю первый релиз..

Последний раз редактировалось Estet, 19.02.2008 в 20:18.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 18:41   #4 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Концерт и интервью Joe_Pass (видео)

Joe_Pass
733Мб, DAT, 352*288 @25, 1341 кБит/сек.
Качество не супер, но вполне приемлемое.
Джазовый гитарист, на видео играет и сам, и с группой, присутствуют и старые, и более поздние записи. Рекомендую всем - очень классная музыка!
Срок размещения - от 3 до 7 дней (по возможности), время с 20-00 и до упора.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Estet, 10.02.2008 в 21:32.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
fingerpicker (11.02.2008)
Старый 10.02.2008, 18:41   #5 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Дискография Joe Pass (1976-1993)

Joe Pass.CD.1976-1993.Years collection.Jazz
678 Мб, mp3, 160 кБит/с.
Джазовый гитарист, играет и сам, и с группой, присутствуют и старые, и более поздние записи. Рекомендую всем - очень классная музыка!
Срок размещения - от 3 до 7 дней (по возможности), время с 20-00 и до упора.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Estet, 10.02.2008 в 21:32.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
fingerpicker (11.02.2008)
Старый 10.02.2008, 18:43   #6 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Хочешь сказать ты поднял свой торрент?
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:00   #7 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Хочешь сказать ты поднял свой торрент?
Ты о музыкальных блогах что-нибудь слышал?
Всё что я хотел сказать, я сказал.
Но могу и повторить:

Хочешь поделиться - делись, хочешь быть жмотом - будь им!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 20:41   #8 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Estet для удобства можешь шифровать все магнет - линками
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 20:56   #9 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
static, а как делать линки на ДС? Или я не так тебя понял?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 21:06   #10 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
static, а как делать линки на ДС? Или я не так тебя понял?
на нужном файле в своей шаре жмёш правую кнопашку мыши, в контекстном меню есть "копираовать магнет-ссылку в буфер обмена" (LDS++)
единственный минус - папки так не копирует
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
de'Роммэль (10.02.2008), Estet (10.02.2008), static (10.02.2008)
Старый 10.02.2008, 21:07   #11 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
единственный минус - папки так не копирует
Жаль, у меня как раз папки..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 21:08   #12 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Жаль, у меня как раз папки..
положи в архивы, можно без сжатия
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
mr_Arm (10.02.2008), otto (10.02.2008), static (10.02.2008)
Старый 10.02.2008, 21:14   #13 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
положи в архивы, можно без сжатия
Ну не знаю, ведь это лишние движения - и для выкладывающего, и для скачивающего. Смысл ведь в том, чтобы пользоваться в ДС поиском, а не скачивать исключительно с раздающего. Идея состояла в том, что поиск выдаст один файл со многими раздающими, за счет этого скорость скачивания должна быть высокой, а во-вторых, не нужно ждать, когда в ДС появится именно автор, ведь можно скачать и с других. Поэтому, я думаю, что делать ссылки не так уж необходимо.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 21:16   #14 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну не знаю, ведь это лишние движения - и для выкладывающего, и для скачивающего. Смысл ведь в том, чтобы пользоваться в ДС поиском, а не скачивать исключительно с раздающего. Идея состояла в том, что поиск выдаст один файл со многими раздающими, за счет этого скорость скачивания должна быть высокой, а во-вторых, не нужно ждать, когда в ДС появится именно автор, ведь можно скачать и с других. Поэтому, я думаю, что делать ссылки не так уж необходимо.
Если архив без сжатия - распаковка мгновенная
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 21:19   #15 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну не знаю, ведь это лишние движения - и для выкладывающего, и для скачивающего. Смысл ведь в том, чтобы пользоваться в ДС поиском, а не скачивать исключительно с раздающего. Идея состояла в том, что поиск выдаст один файл со многими раздающими, за счет этого скорость скачивания должна быть высокой, а во-вторых, не нужно ждать, когда в ДС появится именно автор, ведь можно скачать и с других. Поэтому, я думаю, что делать ссылки не так уж необходимо.
как альтернативу - можно. Ты же хотел как торрент - вот и будет по этому же принципу, просто с архивами.. так будет удобнее - с форума сразу закачку
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Estet (10.02.2008), pingwinator (10.02.2008)
Старый 10.02.2008, 21:19   #16 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну не знаю, ведь это лишние движения - и для выкладывающего, и для скачивающего. Смысл ведь в том, чтобы пользоваться в ДС поиском, а не скачивать исключительно с раздающего. Идея состояла в том, что поиск выдаст один файл со многими раздающими, за счет этого скорость скачивания должна быть высокой, а во-вторых, не нужно ждать, когда в ДС появится именно автор, ведь можно скачать и с других. Поэтому, я думаю, что делать ссылки не так уж необходимо.
магнет ссылка сама ищет альтернативы
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Estet (10.02.2008)
Старый 11.02.2008, 10:21   #17 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
>Жаль, у меня как раз папки..

сделай на любой файл из папки ссылку, а дальше пользователь сам уже сможет поставить всю папку на закачку
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо D.K. за хороший пост:
Estet (11.02.2008), wouldnt_even (22.02.2008)
Старый 11.02.2008, 18:59   #18 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Не уверен, что все разберутся, но в следующий раз попробую сделать по твоему совету, т.к. вариант с "архивацией-разархивацией" не идеален - хоть и временно, но требует в 2 раза больше места. У меня вчера была такая проблема - пришлось перекидывать папку на другой диск и там архивировать, т.к. на первом не было места для архивации.

Последний раз редактировалось Estet, 11.02.2008 в 19:02.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:13   #19 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Charles Aznavour (1965-2007)

Дискография: Charles Aznavour
Стиль: Chanson | Cuban | Jazz
Формат: mp3
Битрейт: 80-320 kbps

Среди прочего - альбом 2007 года "Colore Ma Vie".
83-летний Шарль записал его на студии в Кубе , с пианистом и виртуозом "Chucho Valdes" ... В альбоме звучит очень красивая музыка с кубинско-латинскими мативами , а Азнавур в тоже время поёт - эти песни также красиво , как и в молодости. Голос у него такой же бархатный , как и раньше. Удовольствие получите непременно! Альбом мировой ... Приятного прослушивания !

Срок размещения - от 3 до 7 дней (по возможности), время с 20-00 и до упора.
Внимание! Ссылка дана только на один из файлов из папки, надеюсь, сами разберетесь, как поставить всю папку на закачку.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Estet, 12.02.2008 в 20:28.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
de'Роммэль (12.02.2008)
Старый 18.02.2008, 21:47   #20 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Swingin Bach - Bobby McFerrin and Guests (Video Live Concert)

Name : Swinging Bach Bobby McFerrin Cd1.rar ; Swinging Bach Bobby McFerrin CD2.rar
Format : AVI
File size : 2*700 MiB
PlayTime : 2*1h
Bit rate : 1544 Kbps
Codec : DivX 3 Low
Codec/Family : MPEG-4
Bit rate : 1090 Kbps
Width : 704 pixels
Height : 384 pixels
Frame rate : 29.970 fps
Audio
Codec : AC3
Bit rate : 446 Kbps
Bit rate mode : CBR
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Rear: L R, Subwoofer
Sampling rate : 48 KHz

Исполнение Баха классическими и джазовыми музыкантами с участием Бобби. Стоит скачать хотя бы для того, чтобы посмотреть его исполнение "Аве Мария" вместе со слушателями - причем солируют именно слушатели(!) - звучит просто потрясающе!

Срок размещения - от 3 до 5 дней (по возможности), время с 20-00 и до упора.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Estet, 18.02.2008 в 21:51.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:00   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
хорошая идея! со всеми причинами недовольства торрентом согласен.

+ еще у них для аниме есть раздел, а !!!мультфильмы!!! в разделе .... ЖАНРЫ! я долго искал... потом долго поверить не мог, что анимация - это жанр.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:40   #22 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Идея-то хорошая, жаль, что понимаем это только ты, да я, да мы с тобой
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:55   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
А почему не торент ведь на нем можно сделать чтобы любой мог вылаживать (При регистрации автоматом давался аплодерство), а теже модеры просто следили за правильностью оформления и все. Типа сделать Музыкальный торент
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:58   #24 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Велик могучим русских языка...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:24   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Borat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 349
Благодарили 54 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Borat станет скоро известным
Отправить сообщение для  Borat с помощью ICQ
Estet плиззз выложи ещё разок Charles Aznavour я не успел скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ ЗЗЗЗЗЗ
Borat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 15:54   #26 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вчера накачал музыки, на диске Д свободно 412 Мб, на диске Е - 326 Мб. Теперь жди, пока освободится пространство..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:01   #27 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Borat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 349
Благодарили 54 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Borat станет скоро известным
Отправить сообщение для  Borat с помощью ICQ
когда освобадится маякни !!!
Borat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:35   #28 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 784
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
А почему не торент ведь на нем можно сделать чтобы любой мог вылаживать (При регистрации автоматом давался аплодерство), а теже модеры просто следили за правильностью оформления и все. Типа сделать Музыкальный торент
здесь 60 аплоадеров не могут нормально оформить, без ошибок хотя бы правописании ... я бы в таком случае сразу отказался участия в трекере ... понимаю, что предложить легкий вариант для себя - проще ...
Coder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:17   #29 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Все, кто хочет сделать Музыкальный торрент - делайте!
Все, кто хочет обсудить проблемы существующего треккера - марш туда и там обсуждайте. Здесь топик НЕ ДЛЯ ЭТОГО!

П.С. Лучше б релиз какой сюда выложили, чем рассуждать...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 18:11   #30 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Turntablist
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Turntablist идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Turntablist с помощью ICQ
Armin Only Imagine Live 2008 2DiSC PAL MDVDR



На Armin Only 2008 пришло 16 тысяч человек! И не удивительно, ведь есть на что посмотреть. Лучшие транс вокалисты, танцевальные группы и конечно же сам Armin Van Buuren! Если вам не посчастливилось оказаться среди этих 16 тысяч клабберов, то именно для вас был выпущен этот замечательный DVD в 5.1 звучании.


Содержание:

DVD 1

Armin van Buuren - Face To Face
Armin van Buuren feat. Jennifer Rene - Fine Without You (live performance by Jennifer Rene)
Armin van Buuren - Armin Only: Imagine 2008 intro
Armin van Buuren - Imagine (live performance by Eller van Buuren)
Leon Bolier - Ocean Drive Boulevard
Peter Martijn Wijnia presents Majesta - Not The End vs. Dj Shah feat. Adrina Thorpe - Who Will Find Me (Accapella) (Armin van Buuren Mash up)
Alex M.O.R.P.H. - Walk the Edge (Alex M.O.R.P.H. B2B Woody Van Eyden remix)
Armin van Buuren & DJ Shah feat. Chris Jones - Going Wrong (live performance by Dj Shah & Chris Jones)
Armin van Buuren feat. Susana - If You Should Go (Aly & Fila remix) (Armind) (live performance by Susana)
Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In and Out of Love (live performance by Benno de Goeij & Sharon den Adel)
Armin van Buuren feat. Jacqueline Govaert - Never Say Never (live performance by Benno de Goeij & Jacqueline Govaert)
W&W - Arena
Armin van Buuren - Who’s Watching (Remy & Roland Klinkenberg remix)
Armin van Buuren - Zocalo (feat. Gabriel & Dresden) (Armin in Mexico mix)(live performance by Eller van Buuren)
Armin van Buuren - Control Freak (Sander van Doorn remix)
Armin van Buuren - This World is Watching me (vs. Rank 1 feat. Kush) (Cosmic Gate remix)
Armin van Buuren - Shivers (Alex M.O.R.P.H.’s red light dub) (live performance by Susana)
Armin van Buuren - Sail
Armin van Buuren - Serenity (feat. Jan Vayne)
Armin van Buuren - Yet Another Day (feat. Ray Wilson) (Hiver & Hammer remix)
Armin van Buuren - Burned With Desire (feat. Justine Suissa) (Rising Star remix)
Armin van Buuren - Communication Part 3
John O Callaghan feat. Audrey Gallagher - Big Sky (Agnelli & Nelson remix) (Armind) (live performance by Audrey Gallagher)
Armin van Buuren feat. Audrey Gallagher - Hold On To Me (live performance by Audrey Gallagher)
Armin van Buuren feat. Cathy Burton - Rain (live performance by Carol)
Ernesto & Bastian - Thrill
D-Unity - Area 57
Bissen pres. The Crossover - Quicksand (Joint Operations Centre Remix)
Armin van Buuren - Rush Hour
Veracocha - Carte Blanche (Cosmic Gate remix)

DVD 2 Bonus

За сценой

Фоторепортаж

2 клипа и как снималось видео

Сцены не вошедшие в основное видео

Трейлер

Дискография


Длительность: 240 мин
Звук: Dolby Digital 5.1
Видео: PAL
Качество видео: Отличное
Производство: Armada music

Download DVD1
Download DVD2
__________________
http://forum.norma4.net.ua/signaturepics/sigpic246_3.gif
Turntablist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turntablist за хороший пост:
Gravy (03.09.2008), pluton (03.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нравиться вам теперишний торрент? activist Убей в себе ламера 42 16.04.2008 19:04
Куда делся альтернативный торрент http://torrent.norma4.ks.ua ? Borat Ваши вопросы в support 4 18.07.2007 21:10
торрент Opium Убей в себе ламера 384 18.05.2007 17:06
торрент не пашет =\ Keller Програмное обеспечение 14 09.05.2007 20:31
Новый локальный торрент сайт DEDVALERA Архив 9 17.02.2007 11:05


Время на сервере: 08:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co