Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2016, 19:40   #31 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Расслабься, и что тебе за дело до страны, в которой ты не видишь будущего своей семьи.
Пока я ещё в этой стране. И ты недооцениваешь Евровидение, это показуха страны. Хоть как нас не учили встречать по уму а не по рубахе, но в ЕС встречаю по рубахе.

Почесав затылок, юзер дописал через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Если не спец, как можеш оценивать?
Познания английского со школы остались, да и туристасом в британии наслушался кто-как разговаривает.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:59   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сан-Сей - наркоман?
растаман. Хотя еще во времена 5ниццы лет 8 назад говорил что больше не курит, но я чет сильно сомневаюсь)

Цитата:
Произношение англиского (если она на нем пела) хуже чем у меня, а я далеко не спец в этом деле. Из слов песни понятно только ууууу-оооооо-ааааа, музыка - вообще не понятно где ритм где что.
ну там часть текста на татарском, а это плюс - нам дадут высокий бал все тюркоязычные мусульманские страны - турция, азербайджан, германия.

кстати пощелкал западные букмекерские конторы - Джамала вышла в фавориты после вчерашнего.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Rocker (22.02.2016), Shaton (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 20:24   #33 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Поддержу!
Произношение англиского (если она на нем пела) хуже чем у меня, а я далеко не спец в этом деле. Из слов песни понятно только ууууу-оооооо-ааааа, музыка - вообще не понятно где ритм где что. Уж лучшеб руслану ещё раз выпустилиб на евровидение. Тогда про неё говорили что у неё голоса нет, сама она страшная, а вот глядя на Джамулу, я понял что Руслана ещё ничо, а голос и произношение англиского на уровне Лучано Поворотти по сравнению с Джамулой.
Короче стало стыдно за страну точно также, как когдато послали на Евровидении Гринджол.
Тут скорее всего как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Меня песня Джамалы сразу зацепила, английский от татарского прекрасно отделяется. Даже на Ютубе послушала ее последние песни, она весьма выросла профессионально, новые работы очень понравились.
Хардкисс... Сильные ребята, была в прошлом году на их концерте в Юбилейном. Но к сожалению они выбрали странную песню для отборочного тура, может поэтому все так сложилось. Я надеялась услышать что-то драйвовое, но увы...
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
irbis111 (23.02.2016), Mister Hide (22.02.2016), Rocker (22.02.2016), TISHENKO (23.02.2016)
Старый 22.02.2016, 20:29   #34 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Жаль что Brunettes shoot blondes не прошли. Мне их песенка понравилась. политика уже надоела (хотя и да, от выбора джамалы с ее песней, в думе уже рвет пуканы).
Вангую - на общем Евровидении если займет с 5 по 10 место - считай успех.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:34   #35 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Пока я ещё в этой стране.
Ну ничего страшного - крымчане так те вообще 23 года тут маялись.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
glen61 (23.02.2016)
Старый 22.02.2016, 20:54   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Тут скорее всего как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Меня песня Джамалы сразу зацепила, английский от татарского прекрасно отделяется. Даже на Ютубе послушала ее последние песни, она весьма выросла профессионально, новые работы очень понравились.
Хардкисс... Сильные ребята, была в прошлом году на их концерте в Юбилейном. Но к сожалению они выбрали странную песню для отборочного тура, может поэтому все так сложилось. Я надеялась услышать что-то драйвовое, но увы...
Правильно говорите вкусы разные, я привык к музыке с ритмом и мелодией, а тут как для меня ХЗ что но не музыка. Я типа старый пердун и старой закалки, я такой древний что ещё танцевал на булкотрясах по Рика Астлея, так что нынешнюю моду музыки мне не понять, она для меня деградировала в однин аккорд на четверть октавы. Два притопа три прихлопа.

Пусть победит достойнейший. А нахрена там татарский я досих пор не знаю.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну ничего страшного - крымчане так те вообще 23 года тут маялись.
Тебе абы шо языком молоть, главное о себе напоминать чтоб другие не забывали, что ты есть. Называется дефицит внимания - психологическое расстройство кстати.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
Shaton (22.02.2016), walery (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 21:21   #37 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
А нахрена там татарский я досих пор не знаю.
Это часто используется на Евровидение, например израильтяне всегда исполняли часть песни на иврите, часть - на английском. Так уж повелось наверно.
Джамала - крымская татарка. Крым - это Украина. Она часть песни поет на родном языке. Как по мне очень оригинально вышло.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
Rocker (23.02.2016), TISHENKO (23.02.2016)
Старый 22.02.2016, 21:36   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Это часто используется на Евровидение, например израильтяне всегда исполняли часть песни на иврите, часть - на английском. Так уж повелось наверно.
Джамала - крымская татарка. Крым - это Украина. Она часть песни поет на родном языке. Как по мне очень оригинально вышло.
Ну хз вкусы разные для меня её музыка это набор бумцы румцы и текст, и не сказал бы я что у неё голос достойные евровидения. В передаче Украина маэ талант намного-намного-намного больше талантливых голосистых молодых людей.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 21:40   #39 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Тебе абы шо языком молоть, главное о себе напоминать чтоб другие не забывали, что ты есть. Называется дефицит внимания - психологическое расстройство кстати.
Да ты оказывается не просто разочаровавшийся в стране переживальщик за ее имидж, ты еще и психоонолитег (подозреваю, без профильного образования). Ну да когда это тебя останавливало, порассуждать о произношении, ни черта не понимая в этом, об имидже страны, не видя в ней своего будущего, о психологических расстройствах, не имея понятия об этом - все норм, не останавливайся, продолжай.
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
А нахрена там татарский я досих пор не знаю.
Может, дашь Джамале парочку советов по написанию песен?

Последний раз редактировалось Estet, 22.02.2016 в 21:54.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
glen61 (23.02.2016)
Старый 22.02.2016, 21:46   #40 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Ну хз вкусы разные для меня её музыка это набор бумцы румцы и текст, и не сказал бы я что у неё голос достойные евровидения. В передаче Украина маэ талант намного-намного-намного больше талантливых голосистых молодых людей.
Ну про достояных и голосистых - эт уже другой разговор. Маемо те що маемо, т.е. я оценивала из того что предложили.
Жаль Хардкисс не зажгли чем-то драйвовым, у них ведь есть классные песни. Эх.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
Rocko (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 00:44   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Да ты оказывается не просто разочаровавшийся в стране переживальщик за ее имидж, ты еще и психоонолитег (подозреваю, без профильного образования). Ну да когда это тебя останавливало, порассуждать о произношении, ни черта не понимая в этом, об имидже страны, не видя в ней своего будущего, о психологических расстройствах, не имея понятия об этом - все норм, не останавливайся, продолжай.
Когда слышно дермовый англиский не нужно иметь профильное образование что понять что он дерьмовый, так же как и юрист поймет что торчащий поршень из блока это не к добру.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Может, дашь Джамале парочку советов по написанию песен?
Уже поздно, поедет с тем что продюссер сказал, или ты думаешь она сама хоть что то решает.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Ну про достояных и голосистых - эт уже другой разговор. Маемо те що маемо, т.е. я оценивала из того что предложили.
Жаль Хардкисс не зажгли чем-то драйвовым, у них ведь есть классные песни. Эх.
Мне кажется за кого взносы больше дадут тот и едет на евровидение.
А голосование смсками что-то не очень надёжное.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 01:11   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
россия против жамалы
странно
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 01:54   #43 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Ну про достояных и голосистых - эт уже другой разговор. Маемо те що маемо, т.е. я оценивала из того что предложили.
Жаль Хардкисс не зажгли чем-то драйвовым, у них ведь есть классные песни. Эх.
Если я правильно помню, то песни конкурсантов должны быть новыми, а не "раскрученными" хитами, наверно по этому на евровидении мне вообще мало кто когда либо нравился.
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 02:27   #44 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Когда слышно дермовый англиский не нужно иметь профильное образование что понять что он дерьмовый, так же как и юрист поймет что торчащий поршень из блока это не к добру.
Только проблема в том, что торчащий поршень разглядел пока только один человек, при этом у этого человека такое зрение, что он слона опознаёт только наощупь.
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Уже поздно
Эх, жаль, что время упущено, и мир столько потерял!
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
поедет с тем что продюссер сказал, или ты думаешь она сама хоть что то решает.
что-то вспомнилось:
- Да не согласен я...
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 06:22   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Только проблема в том, что торчащий поршень разглядел пока только один человек, при этом у этого человека такое зрение, что он слона опознаёт только наощупь.
Эх, жаль, что время упущено, и мир столько потерял!
что-то вспомнилось:
- Да не согласен я...
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими...
Чем бы детя не тешилось, абы в попе не ковырялось.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 08:02   #46 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Чем бы дИтя нИ тешилось, абы молчало и слушало.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 12:03   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Одна из точек зрения...
http://obozrevatel.com/blogs/09687-e...in-kosmosa.htm
Евроненавидение, або Джа или Жо
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 13:43   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
прально чувак пишет.
певцы там нахер не нужны.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:38   #49 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Когда-то, когда мы только начали принимать участие в Евровидении, мы считали, что ЕВ - конкурс вокалистов. Посылали вокалистов - голяки. Кто-то выдвинул идею: нихуа, ЕВ - конкурс песен! Вау! Стали писать песни "под Евровидение". Снова голяки. Опять стали судить-рядить. Пошли очередные предположения. Это конкурс костюмов! Это конкурс шоу! Ну только "конкурс красоты" в предположениях еще кажется не было.
Ну и вот спустя годы внезапно появляется Горький Лук и решает открыть всем глаза: "стойте! я все понял! это был Фантомас!!!". Горемыка так убивается, что Евровидение далек от музыки. На него Стинг не приедет!
Да блеать Стинг не приедет на любой конкурс - будь он хоть трижды музыкальный. В лучшем случае в качестве свадебного генерала приглашенной звезды, которых на ЕВ кажется и не зовут вовсе. И не нужно так убиваться, что на ЕВ побеждают бородатые женщины мужики женщины. Это не правило и вовсе не выигрышный билет. Потому что ЕВ - это и здравница, и куз конкурс и вокалистов, и песен, и шоу, одним словом - это конкурс готового музыкального продукта. И при прочих равных условиях побеждает тот, у кого лучше один из компонентов. Критерий "Лучше" оценивается по степени новизны, необычности, новаторства, умения удивить зрителя потребителя продукта. Вот и всё! И ни к чему так убиваться, что там нет музыки. Музыки сейчас вообще почти нигде в телеэфире нет, один продукт. Так что ж вы хотите от несчастного ЕВ.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
glen61 (24.02.2016), MaryHooper (12.05.2016), Rocker (23.02.2016)
Старый 24.02.2016, 09:34   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Ну и вот спустя годы внезапно появляется Горький Лук и решает открыть всем глаза: "стойте! я все понял! это был Фантомас!!!". Горемыка так убивается, что Евровидение далек от музыки. На него Стинг не приедет!
Оно то конешно все верно, токо вот на Луку Горького гнать по незнанию не нужно, ибо очень выдатный прохвесор кафедры прикладной русофобии и кацапологии, который несет тяжелую ношу объяснять простым языком и примерами не всегда понятные массам вещи.
Вобще крайне рекомендую аффтара, только не на сайтах официальных массмедиа, где все подчищено, а на его жж, где в полной мере можно оценить его слог.

сори за оффтоп.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Mr. Freeze (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 10:17   #51 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Поддерживаю , за Лука , так как он, не пишет сейчас никто… Кацапов рвет в клочья , вдребезги и пополам
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 12:23   #52 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Я в курсе за Лука, его политические взгляды и заслуги сомнению не подвергал ни в коей мере, это было просто маленькое замечание на тему ЕВ, не более.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 19:05   #53 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для VM1946
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss185
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 14
Благодарили 69 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 VM1946 станет скоро известным
Политика у нас главное, поедет Джамала
VM1946 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 20:55   #54 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VM1946 Посмотреть сообщение
Политика у нас главное, поедет Джамала
Оу, оу, зачем так спешить с новостями и гнать их. особенно неделю спустя, как все обсудили
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 01:18   #55 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Чукча не читатель, чукча писатель)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 11:42   #56 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для unclecrow
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 unclecrow идет по правильному пути
Да пора эту тему переносить в раздел Политика :D
unclecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 00:43   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Всех с победой!!!Даже если этот конкурс политический..Джамала молодец!!Хорошая песня,отличный вокал!!!
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Rocker за хороший пост:
Avgust (15.05.2016), HubbaBubba (16.05.2016), TISHENKO (15.05.2016), Vlados26 (15.05.2016), Деянира (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 00:43   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Мы(Украина) Выиграли Евровидение
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо trix за хороший пост:
ArKaDoN (15.05.2016), Estet (15.05.2016), Rocker (15.05.2016), TISHENKO (15.05.2016), Vlados26 (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 00:51   #59 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
А всем месным ыкспердам пора на пенсию (со мной во главе)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
trix (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 09:47   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну шо. в понедельник новое повышение коммуналки? или петро с протянутой рукой поедет по европам собирать деньги?
Я бы начал с депортации...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕВРО 2016 AC Milan Спорт 73 23.07.2016 15:02
Microsoft Office 2016 OZMan_ Програмное обеспечение 20 20.01.2016 20:51
Евровидение 2010. Василий Лазарович zwitter Флейм 43 23.03.2010 16:04
Евровидение 2009 andrey007 Музыка 66 29.07.2009 10:09


Время на сервере: 00:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co