Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2015, 23:48   #31 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
За Йорна спасибоотдельнымпстом. Испытал то самое чувство, когда слушаешь и думаешь - как я мог не слышать его раньше?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:56   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Я узнал о нем из проекта MASTERPLAN ,основателем которого является Грапов,екс-гитарист Хеллоуина..у MASTERPLAN-а тоже крепкие альбомы..
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 10:31   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Scorpions бросают вызов Пугачевой, и выпускают уже третий "последний альбом", за которым скорее всего последует очередной "прощальный" тур.

Сам альбом на мое имхо самый посредственный, как в принципе и все что вышло после совместного их проекта с Дезмондом Чайлдом Humanity-HourI 2007го.

Но заглавный трек в плейлист закинуть можно

__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Estet (22.02.2015), Rocker (23.02.2015)
Старый 07.03.2015, 21:28   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Европа кам бэк))Ох и нудненько...
Изображения
 
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 00:02   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Европа кам бэк))Ох и нудненько...
я на такое уже и не смотрю...
новое хочется послушать - вернее, как новые ребятки играют
Например, вот очень неплохо американцы хард забабахали:
Powertrain - Conductor - 2015

__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Older за хороший пост:
Rocker (08.03.2015), wouldnt_even (21.04.2015)
Старый 21.03.2015, 20:48   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Nightwish/2015 с новой вокалисткой..мне не понравилось..много идей ( в частности волынка ) сперта с альбома Imaginarium ...и вообще такие танцы шманцы больше бы Аннет подошли))Слабый альбом.
Изображения
 
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:25   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Moonspell - "Extinct"

после первых прослушиваний неоднозначное впечатление. много всего намешали, из-за чего пока не услышал целостности. но обычно для этого надо раз 5-7 альбом прогнать. отдельно стоит заметить увеличевшееся количество электорники и нестандартных инструментов. чуваки пошли эксперементировать, возможно будут повторять путь Анасемы.

AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:55   #38 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Moonspell - "Extinct"

после первых прослушиваний неоднозначное впечатление. много всего намешали, из-за чего пока не услышал целостности. но обычно для этого надо раз 5-7 альбом прогнать. отдельно стоит заметить увеличевшееся количество электорники и нестандартных инструментов. чуваки пошли эксперементировать, возможно будут повторять путь Анасемы.

Отличный альбом, я считаю. Последние 3 их альбома прошли мимо меня, а этот как раз то что надо - в духе "Sin" и "darkness and hope"
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 00:55   #39 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Обложка жесть
по-моему художник болен))
причем не дитер
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
glen61 (23.03.2015), Synthetic (22.03.2015)
Старый 22.03.2015, 14:00   #40 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Обложка жесть
по-моему художник болен))
причем не дитер
учитівая стиль Мунспелла и тематику их песен, то норм обложка.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 16:28   #41 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Phobos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Місто, яке ніколи не спить
Благодарил(а): 3
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 14 Phobos идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Phobos с помощью ICQ Отправить сообщение для Phobos с помощью Skype™
Подкиньте что-нибудь, что заставит меня перестать слушать последниий альбом In Flames
__________________
Freelance


Phobos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 18:57   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Подкиньте что-нибудь, что заставит меня перестать слушать последниий альбом In Flames
альбом этого года??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 17:04   #43 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
альбом этого года??
да, но как по мне, то вяловато.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Rocker (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 10:10   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да, но как по мне, то вяловато.
прошлый альбом был слабоват...попсоват...мне не понравилось..новый еще не слушал..
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:55   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Ура!


Моя любимица Элизабет Лззи Хейл (LZZY HALE) и группа выпустили альбом!



Сама виновница советует его слушать только в виниле... но, "есть желание, но нет возможности"



По подсчетам Элизабет, 90 % времени у них занимают концертные выступления. Поэтому я так долго ждал их третьего полноформатного альбома.

По их собственному признанию, он необычный тем, что там они играют "для души", а не для зарабатывания денег. Он совсем не такой, как предыдущий - The Strange Case Of…, который включал хиты “I Miss the Misery,” “Love Bites (So Do I)”, “Here’s to Us” и который дал группе Грэмми 2013 в номинации Best Hard Rock/Metal Performance.
Хотя в нем есть песни, без которых Лизочка не была бы собой (I Am The Fire, I Like It Heavy, Apocalyptic)
Музыкально группа в новом альбоме играет classic rock, metal, folk, chain-gang blues.


Риск следовать своим инстинктам окупился. От углового, агрессивного нападения металлической "Mayhem" к протяжным фортепиано и боли в вокале баллады "Дорогая дочь" - от нахального, конфронтационного гимна "Sick Individual" до необычныого церковного хора со вкусом блюз рока "Аминь".

Советую!
Halestorm - 2015 - Into The Wild Life

__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!


Последний раз редактировалось Older, 13.04.2015 в 13:10.
Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Rocker (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 16:09   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Альбом In Flames Siren Charms 2014 год...и именно он мне и не понравился..
To Older- никогда тётки в роке мне почему то не нравились((Не стыкуется у меня как-то это))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
Older (13.04.2015)
Старый 13.04.2015, 16:20   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
никогда тётки в роке мне почему то не нравились((Не стыкуется у меня как-то это))
Бывает...
Некоторые мои знакомые с удивлением узнавали, что "Битлз" - это рок-группа.

Я лично группу "Кино" никогда "рок-группой" не считал...
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:50   #48 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Phobos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Місто, яке ніколи не спить
Благодарил(а): 3
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 14 Phobos идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Phobos с помощью ICQ Отправить сообщение для Phobos с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Альбом In Flames Siren Charms 2014 год...и именно он мне и не понравился..
[STRIKE="Олдфаг детектед"]Олдфаг детектед[/strike]

Я, "со своей колокольни" (цитаты великих ©Борзенко), не понимаю, как можно от группы с таким стажем, как In Flames или BFMV ожидать стабильно одинаковых альбомов? Какой в этом смысл? Люди развиваются, растут. Как по мне - вполне в духе времени альбом. Так же как и последний (на сегодняшний день) альбом Буллетов:



Приятно в который раз переслушивать дискографию любимого исполнителя и видеть, как он растет и меняется вместе с тобой. Или вы хотите чтобы In Flames N-цать лет подряд играли что-то типа "Come Clarity" или "Whoracle" ? Сила - в разнообразии, имхо.

Для меня, personally, наоборот, представляет интерес окунуться в тот или иной альбом. Люди те же - а настроение разное.


Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
To Older- никогда тётки в роке мне почему то не нравились((Не стыкуется у меня как-то это))
Под этим хочется подписаться. Ты, Васильевич, постоянно каких-то тёток откапываешь, но что-то я ни одной тётки в истории не припомню, которую можно поставить рядом с каким-либо именитым мужиком из истории музыки.
Есть, конечно, сильные команды и из моего круга интересов, в которых в той или иной мере участвуют девушки - тот же СЛОТ, например. Но это не эпохальные коллективы, да и достаточно узкопрофильные.

Покажите мне гёрл, которых бы приветствовали так, как Led Zeppelin на этом видео (извините за баян, если чо - больно уж крутой трибьют даже для не-фаната LZ):

https://www.youtube.com/watch?v=wJIuYKIPzWo



Ну, и вообще... в этом году ждем новый альбом Буллетов, который перешел на стадию сведения - накопление закончилось
__________________
Freelance



Последний раз редактировалось Phobos, 21.04.2015 в 16:43. Причина: разобрался, как эмбеддить ютьюб)
Phobos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 16:10   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Apocalyptica-Shadowmaker- попсово и скучно
Steve Vai- Stillnes in Motion - сборник вещей
Изображения
  
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:21   #50 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Phobos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Місто, яке ніколи не спить
Благодарил(а): 3
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 14 Phobos идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Phobos с помощью ICQ Отправить сообщение для Phobos с помощью Skype™
Rocker, так если скучно, лучше даже не информируйте)))
__________________
Freelance


Phobos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:12   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Я, "со своей колокольни" (цитаты великих ©Борзенко), не понимаю, как можно от группы с таким стажем, как In Flames или BFMV ожидать стабильно одинаковых альбомов? Какой в этом смысл? Люди развиваются, растут. Как по мне - вполне в духе времени альбом.

[B]Приятно в который раз переслушивать дискографию любимого исполнителя и видеть, как он растет и меняется вместе с тобой.[/b]

Для меня, personally, наоборот, представляет интерес окунуться в тот или иной альбом. Люди те же - а настроение разное.
Очень правильные слова, тоже подпишусь под ними. Каждый идет своим путем. Вон, басист "Премьеры века" до ВИАГРЫ докатился в своем творчестве...



на дисках земляков виднеется



Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Ты, Васильевич, постоянно каких-то тёток откапываешь, но что-то я ни одной тётки в истории не припомню, которую можно поставить рядом с каким-либо именитым мужиком из истории музыки
А что касаемо теток, то как же без них?

И в роке тоже



__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:01   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Rocker, так если скучно, лучше даже не информируйте)))
я же не последняя инстанция))я информирую о выходе альбома..а комментирую просто в дополнение..может Вам понравится то,что не понравилось мне+можно подискутировать на тему)

что касаемо басиста..в Виагру плохих музыкантов никогда не брали..а для самого музыканта это опыт+деньги...не считаю,что это плохо..
например ,гитарист-виртуоз Федя Досумов играл в А-Студио + в своей банде лабал охрененный фьюжн..
гитарист Павел Забуруев - супер гитарист..преподаватель..играл в НЕПАРА(поп проэкт)..
все молодые музыканты..и таких очень много..

Последний раз редактировалось Rocker, 22.04.2015 в 22:54.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
Older (24.04.2015)
Старый 22.04.2015, 20:35   #53 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
играл в А-Студио
в а студио всегда играли сильные музыканты, например отот бахыткампотов)) шо пел у них, сам саксофонист оч.сильный
видел передачу они в гостях у т.чубая, так в конце он токо гармонию дал - вживую лабнули так, шо я аж подофигел
а вы говорите попса!))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Rocker (22.04.2015)
Старый 23.04.2015, 08:42   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
еще в советские времена..на эстраде играли только профи..в живую отрабатывали по 3 концерта,а то и более..это потом фанерка,3 состава в одной группе.и т.д. сейчас же какой то диссонанс))одни настоящие профи,а других надо "нарезать" через каждые две ноты)из-за доступности музыкального производства..все стали композерами..музыкантами..а в живую - полный ноль.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
Estet (23.04.2015)
Старый 24.04.2015, 12:05   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
я же не последняя инстанция))я информирую о выходе альбома..а комментирую просто в дополнение..может Вам понравится то,что не понравилось мне+можно подискутировать на тему)
да, понимаю
Сам люблю сравнить вкусы с другими

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
что касаемо басиста..в Виагру плохих музыкантов никогда не брали..а для самого музыканта это опыт+деньги...не считаю,что это плохо..
например ,гитарист-виртуоз Федя Досумов играл в А-Студио + в своей банде лабал охрененный фьюжн..
гитарист Павел Забуруев - супер гитарист..преподаватель..играл в НЕПАРА(поп проэкт)..
все молодые музыканты..и таких очень много..
я не говорил, что игра в в "виагре" - работа для плохого басиста )))

если он так решил - это его выбор. Если он САМ добился такой (наверно прибыльной) работы - честь и хвала ему.

Тогда вспоминается плач и стоны папы указанного басиста, которые хранит интернет




Я просто думал, что идеалы родного стиля, жанра (в котором начал играть музыкант) - трудно нарушить для самого себя. Это сродни предательству. Рокер-музыкант может уйти в блюз и сродственные стили, но в поп-музыкуи ли в реперы - никогда. ИМХО.
Может я неверно понимаю? Я не музыкант, и играть умею только на нервах.
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 16:38   #56 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
Рокер-музыкант может уйти в блюз и сродственные стили, но в поп-музыкуи ли в реперы - никогда.
Нет плохих стилей, есть плохая музыка. Сказано Макаром давным-давно, когда он еще был молод. Поэтому смысл дальнейших споров на данную тему считаю пропал еще лет тридцать тому назад. Тем более в этой ветке.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
Тогда вспоминается плач и стоны папы указанного басиста, которые хранит интернет
Почитал сейчас. На мой взгляд, абсолютно из другой оперы. При чем здесь проблема смены стиля к конфликтам "отцы и дети" и "продюсер и группа"? Зачем вообще это тут?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 23:10   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
2Estet:
Цитата:
При чем здесь проблема смены стиля к конфликтам "отцы и дети" и "продюсер и группа"? Зачем вообще это тут?
А зачем вообще эти прения открылись?

Хотел я показать на примере - отношения продюссера-отца и сына-музыканта - даже родственные отношения не значит родственные стремления и вкусы.

Да, разговор ушел далеко от альбомов 2015 года..

Тогда подскажу любителям блюза, харда и психоделики многообещающую группу из Мадрида. Всего трое их в составе.

Bubble Bones - In the Land of Zimandias (2015)



Послушайте, любители Хендрикса, Hawkwind и Quicksilver!
ТА МУЗЫКА не умерла, и многим музыкантам интересна. (оказывается)
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 00:40   #58 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
А зачем вообще эти прения открылись?
Не кажется ли тебе, что "При чем" и "зачем" - разные вопросы?
Я не знаю, зачем ты в теме о новых альбомах начал постить эту историю прошлых веков, притянув за уши сначала "докатился до Виагры", потом перейдя на "идеалы родного стиля, которые трудно нарушить", подкрепив свой тезис притянутой за другие уши какашкой тысячелетней давности, впоследствии обосновав ее уже иначе - "разностью стремлений и вкусов".
Ну так вот, чтобы сказать, что стремления и вкусы у всех разные и меняются, вовсе не обязательно было это здесь постить, ибо приведенная цитата годится скорее в качестве примера обычного срача на весь инет, нежели примера различия вкусов.
Данный разговор больше напоминает сплетни бабок на лавочке, а еще больше копание в чужом белье, чем разговор о музыке. Чем такие "обсуждения" - так лучше вообще никаких.

Последний раз редактировалось Estet, 28.04.2015 в 01:14.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 07:40   #59 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Korpiklaani - Noita (2015)
Треклист:
01. Viinamäen Mies
02. Pilli On Pajusta Tehty
03. Lempo
04. Sahti
05. Luontoni
06. Minä Näin Vedessä Neidon
07. Jouni Jouni
08. Kylästä Keväinen Kehto
09. Ämmänhauta
10. Sen Verran Minäkin Noita
11. Antaja
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Rocker (29.04.2015)
Старый 28.04.2015, 08:49   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Не кажется ли тебе, что "При чем" и "зачем" - разные вопросы?
Я не знаю, зачем ты в теме о новых альбомах начал постить эту историю прошлых веков, притянув за уши сначала "докатился до Виагры", потом перейдя на "идеалы родного стиля, которые трудно нарушить", подкрепив свой тезис притянутой за другие уши какашкой тысячелетней давности, впоследствии обосновав ее уже иначе - "разностью стремлений и вкусов".
Ну так вот, чтобы сказать, что стремления и вкусы у всех разные и меняются, вовсе не обязательно было это здесь постить, ибо приведенная цитата годится скорее в качестве примера обычного срача на весь инет, нежели примера различия вкусов.
Данный разговор больше напоминает сплетни бабок на лавочке, а еще больше копание в чужом белье, чем разговор о музыке. Чем такие "обсуждения" - так лучше вообще никаких.
Понятно.
Разговор слепого и глухого.Один не может слышать голос, второй не видит языка жестов — как они поймут друг друга?
Прекратим.
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые смайлики Фидель Архив 5 06.01.2005 17:45


Время на сервере: 02:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co