Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2007, 22:55   #241 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
дело не в невфорах дело в людях
шо такое невфоры и па4иму ани нилюди?
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 22:54   #242 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
*пригатовилсо делать розачку из бутылке от сапрайта абасфальт*
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 23:59   #243 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
а ху из "нефоры"??? придумали это слово пионеры и обзывали им тех, кто пионерскую организацию идти не хотел. щас пионеров нету давно уже а дурное слово осталось. интересно, в других языках это слово есть, или это пионерское изобретение?
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:36   #244 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Ну насчёт этих идиотов я полностью согласен,я если чесно панков сам не люблю.А вот если взять в пример рокеров,блэкеров - клёвые,аккуратные ребята
Нармаальные Акуратные Пацаны - сокращённо НАП бугагааааааааа ))))

И где вы в нашем городе столько "неформалов " нашли..? а панков с эрокезами??? може по телеку??? Зато некоторые уже готовы создавать народную самооборону!) Правильно!! А то ШО это такое твориться ГРАЖДАНЕ! на улицу ж выйти низзя...! куда не плюнь то панк с эрокезом, то якыйсь неформал!!!
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:43   #245 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от tosser Посмотреть сообщение
странно. крафтверк уже попса?
5 баллов!!!!!!
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 17:41   #246 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от саша суралмаша Посмотреть сообщение
Нармаальные Акуратные Пацаны - сокращённо НАП бугагааааааааа ))))

И где вы в нашем городе столько "неформалов " нашли..? а панков с эрокезами??? може по телеку??? Зато некоторые уже готовы создавать народную самооборону!) Правильно!! А то ШО это такое твориться ГРАЖДАНЕ! на улицу ж выйти низзя...! куда не плюнь то панк с эрокезом, то якыйсь неформал!!!
Да что ты такое говаришь? Это где на улице то? А?
Мдя... и что ж тебе панки делают то? Вообще то куда не плюнь стоят обкуренные гопы и орут шансон... и ещё бандой п..дят людей...
забирают бабки и тд. Пусть лучше так будет? ну вы даёте...
P.S. Скажика где ж єто ті видешь панков с ирокезами? ещё и на каждом шагу..юПоверь я сам знаю только нескольких таких в нашем городе... мдя... Ну вы гоните...
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 21:54   #247 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
Да что ты такое говаришь? Это где на улице то? А?
Мдя... и что ж тебе панки делают то? Вообще то куда не плюнь стоят обкуренные гопы и орут шансон... и ещё бандой п..дят людей...
забирают бабки и тд. Пусть лучше так будет? ну вы даёте...
P.S. Скажика где ж єто ті видешь панков с ирокезами? ещё и на каждом шагу..юПоверь я сам знаю только нескольких таких в нашем городе... мдя... Ну вы гоните...
ннндаааа... с чуйством юмора - беда!!! шож вы такие сурьёзные га?
Внемательней прошу читать...) если уж на то пошо, то з хлопцямы из Наива было кадато давно выпито и выкурено огого...)

Последний раз редактировалось саша суралмаша, 10.02.2007 в 21:56.
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 22:00   #248 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Вооот они - неформалы =)))
ЗЫ это "труъ"-блэк Cradle of Filth =))
Изображения
 
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
kocherga (15.02.2008)
Старый 10.02.2007, 22:03   #249 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
"панки на такнках входять у місто..."
все люди неформалы по-своему. все, кроме гопов. значит на самом деле,- гопнеги - это неформалы) точно)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 22:06   #250 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
"панки на такнках входять у місто..."
все люди неформалы по-своему. все, кроме гопов. значит на самом деле,- гопнеги - это неформалы) точно)
нефега! Жывотных к ниферам ниатносим, ага
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 17:38   #251 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Было прикольно вчера в Афинах наблюдать за Танцорчегами-Баксиорчегами под интиллиджэнт и Вабрэйк......

Телодвижение - проэкция мыслительной деятельности.
О!
Каждое неформальное течение, если брать отсчёт таковых в ЭКС ЭсЭсЭсЭр-овских антипионэроффф и антикамсамольцаффф, носит в себе идею, и объединяется вокруг неЁ, выбирая музнаправление и способ самовыражэния.

Тоесть есть скины/графитчики, панки/скейтеры, кислотники/клАберы... И это всЁ в перемешку.
Каждая идея, не имеющяя какихто социальных корней, нуждается в подпитке и самореализации.

При союзе курсанты нашей мореходки заганяли всЁ и вся, потомучто тогда у них была сильна идея Морского братства... Тоесть в большом коллективе курсантов и преподавателей было достаточное количество харизматичных людей, заражонных общей идеей.
Музло тогда все слушали примерно одинаковое, поэтому коллективная доминанта была устойчива, и эффективна.

Это всЁ я к чему...
А! Вот сюдажэ.
Сталкиваясь с непонятным, ещЁ не враждебным, каждый человек принимает одно из 3-х направлений действий, как в шахматах:
1) Убить (побить, поганять, пощимить)
2) прикрыться (да я щя 400 камазафф пацанофф приведу, Ахрана, Милиция, Та у меня семья-дети, Не_ребята,_Эта_вы_неправы_такта_и_такта,_И_я_посту плю_воттак!)
3) убежать (внутрь себя, в микромирок, в клуб, на казан, в толпу такихжэ как я...)

Простые идеи в маленьком мозге живут уютно (фашизм, гопизм, ...)
Сложные, соответственно, могут ужэ иметь выбор действий.
Иметь выбор - вот что делает человека живым, активным, настоящим.
Когда дерЁшься - выбора нет.
Когда бежишь от агрессии - выбора не дают ужэ тебе...

А вот когда прикрываешься 8)))))))
... to be continue ...


*пардон за ашиппки.*
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Старый 09.03.2007, 17:16   #252 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss19
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 7 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 MetalPriest идет по правильному пути
Материал из Википедии — свободной энциклопедии



Неформалы — общее название для представителей различных молодёжных движений в СССР 80-90х годов XX века. Определение «неформал» происходит от термина «неформальное объединение молодежи», которым в середине 80х годов сотрудники органов внутренних дел и местных организаций КПСС называли различные неофициальные, самодеятельные сообщества молодых людей — группы социальной инициативы, клубы по ин*тересам и подростковые банды.
Первоначально, слово «неформал» носило ярко выраженную негативную, презрительную окраску и не являлось самоназванием представителей субкультур.
В СССР молодёжные субкультуры в целом не отличались большим разнообразием. Причиной этого, видимо, была цензура, недоступность западной музыки и периодики, невозможность создания неподконтрольных комсомолу молодежных клубов. Наиболее массовым и заметным молодежным движением с конца 70х до начала 90х годов XXхипповском и панковском. Представители «Системы» вели подчеркнуто асоциальный образ жизни, обязательными элементами которого являлись: в явилась так называемая «Система» — контркультурное, демонстративно-карнавальное движение, субкультура которого была осно*вана на двух контркультурных стилях:
  • сейшены (от англ. session) — «квартирные» или подпольные концерты;
  • автостоп — путешествия;
  • сквоты — самовольный захват заброшенных зданий и создание коммун;
  • тусовки — традиционные места встреч.
Характерными аксессуарами неформалов (хиппи) считаются фенечкибанданы, рваные джинсы. (браслеты из ниток или бисера),
Кроме «Системы», к «неформалам» относили и близкие по духу движения — КСП (клубы самодеятельной песни), «Фэндом» (КЛФ — клубы любителей фантастики), рокеров.
Вызывающий внешний вид и происхождение преимущественно из семей интеллигенции вызывало жесткое неприятие у представителей специфической субкультуры рабочих кварталов — так называемых «качков» или «гопников». «Неформалы» и гопники относились друг к другу крайне враждебно, что часто выливалось в стычки и драки.
В начале 90-ых «Система» распалась на несколько относительно независимых субкультур (панки, металлисты, готы, фолкеры и т. д.) и перестала существовать, как целостное движение.
В настоящее время слово «неформалы» потеряло свою негативную окраску и используется как общее понятие, объединяющее представителей различных молодежных субкультур.
MetalPriest вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо MetalPriest за хороший пост:
Anarchy (02.05.2007), Bloody Marja (21.09.2007), Opium (03.05.2007), VopoNA (23.09.2007), Пломбо4ка (24.03.2007)
Старый 02.05.2007, 02:48   #253 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Agathos
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 9
Благодарили 21 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Agathos идет по правильному пути
Мда... какую тут только хр"ень пишут про неформалов))) Наверное из всех присутствующих здесь людей, здраво все обьяснил ОРИОН... я поддержую много мнений например АББАДОН и АнтиГОП,.... Не в обиду (но те кто гонят подобную пургу, про то что все нефоры идиоты, не моются, воняют - словом бомжи) просто тупые... если незнаете какого хр"ена лезть... если вы не моете голову, или трусы второй месяць носите... это ваши проблемы. Так нет, вы все спихуете на нефотмалов иза того что они вам видители не нравятся. А вот если вам не нравелись все люди на планете ??? так может устроить пару ядерных взрывчиков??)))))) наверника чтоб...
__________________
Вера гниет, згорает до тла...кровью залита крышка гроба....
Agathos вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Agathos за хороший пост:
VopoNA (24.10.2007), _VinTeL_ (13.12.2007)
Старый 02.05.2007, 05:12   #254 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
та ладна етат разгавор мы уже прахадили и не раз. ску4на
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Bloody Marja (21.09.2007), Cheri (09.01.2008)
Старый 02.05.2007, 13:36   #255 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Agathos
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 9
Благодарили 21 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Agathos идет по правильному пути
Ну надо же свое мнение высказать)))
__________________
Вера гниет, згорает до тла...кровью залита крышка гроба....
Agathos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:37   #256 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
от NAFTA
Ну я считаю себя неформалкой.Хожу во всем черном и в бондане.Слушаю блэк и его производные.ЛЮБЛЮ ДУШ,ВАННУЮ И ЧИСТУЮ ОДЕЖДУ.С нефорами не общаюсь.И забросайте меня теперь камнями!
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:00   #257 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
эстественно забрасаем! мы же всем форумом поспорили на пиво кто дольше не будет мыться! вот уж полтора года как никто не купается...
так. где тут мой подарочный набор бетоноблоков?...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Старый 21.09.2007, 17:32   #258 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Вооот они - неформалы =)))
ЗЫ это "труъ"-блэк Cradle of Filth =))
У меня тоже есть эта фотосессия. Смешно. То ли ню-металлисты..то ли реппера...хм.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 19:45   #259 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
А еще есть фоты Крэдлов? Выложите будьласочка! И ни каких там - поищи в ди си!
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 19:50   #260 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Прямо сюда всё выложить?Может,в теме "фото групп и артистов"?
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 00:03   #261 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
А, шо есть такое? Неприпоминаю....Ну выложи..,тебе, что жалко
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 14:07   #262 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Я выложила, уже даже личное сообщение прислала.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 16:58   #263 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Спасибо! Я тебе памятник поставлю!!
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 17:02   #264 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Свечку в церкви
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
Bloody Marja (23.09.2007), Cheri (09.01.2008)
Старый 23.09.2007, 17:06   #265 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Я не православный человек.Свечами не пользуюсь,о от плавни спалить могу)
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 17:37   #266 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Свечку в церкви
Человек,искренне считающий Крендельков аццкими сотонюгами, не может быть православным.Да и им вообще в церковь низзя заходить.

насчёт спасибо-это в посте надо ставить,угу.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
Cheri (09.01.2008)
Старый 28.11.2007, 19:17   #267 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Навигатор
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 19
Благодарили 13 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Навигатор идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от MetalPriest Посмотреть сообщение
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Черт, так хотел эту статью выложить)) но ты меня опередил.
По сабжу: как по мне советское слово "неформалы" звучит оскорбительно. Может кто то и находит в этом гордость, но я не из тех. Терпеть не могу, когда переиначивают иностранные слова. Раз субкультуры, последователей которых обзывают неформалами, появились на западе и там им дали свои мена, то так и нужно называть их везде.
Навигатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:03   #268 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для konfetka
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss30
Благодарил(а): 3
Благодарили 7 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 konfetka идет по правильному пути
лично я щитаю неформалов обыкновеными людми по скольку мы все люди и требуем к себе уваженья так и они...........незнаю я щитаю их суперовыми без них былобы скучно...........и класно что они есть ето хорошо когда есть не ординарные люди как они
__________________
AMATORY THE BEST
konfetka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 16:14   #269 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Neepel
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Адрес: х.з.
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Neepel идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Neepel с помощью ICQ
Блин, можно смотреть на нефарство с абсолютных сторон...Если есть нефары каторые тусят на украине и собираюццо токо для таво шоб иминна бухнуть каковата галимава партвейна или чото в этам духе, нажраццо, поваляццо, паблевать, а на следущий день расказывать как клёва ани бухали и рыгалетили патом...это отбросы общества...иминна гуси...отростят патлы и типа крута, типа мы пахожи на кипелава или кавота ищо, это гавнецо...а кда им дают мзды, они абижаюццо, мол за что?за что? Было при мне: пацанчик валасатый разбил 3 бутылки на астановке, его сразуже пригрузили и вкатали пи*****, не сильно канешна, но вкатали. И вы скажите шо это было неправильно-дать иму в голаву...
А есть апсолютно нормальные люди, которые реально не занимаюццо какимто г**ном, которые слушают музыку каторая их прёт, не выставляют напоказ то шо они типа нивипаццо крутые нефары и т.д. НО увы таких людей в нашем городе мало)

Последний раз редактировалось Estet, 15.02.2008 в 20:36.
Neepel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co