Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 20:44   #1 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Софт для создания музыки

Уважаемые знатоки!
Короче, я ковырялся во FL Studio, разобрался вроде более-менее по верхам, но возник у меня такой вопрос.

Там конечно куча навёрнутых плагинов, и т.п. Это всё классно и хорошо, но мне не нужно. А нужен мне некий темплэйт, где будут основные инструменты джаза и фьюжна. То есть, контрабас, бас-гитара, фортепиано, rhodes, электрогитара, ударные (причём, как палочками, так и щёточками). Желательно, но не обязательно и духовые - саксофон, тромбон, кларнет, труба, туба.

Я понимаю, что можно загрузить кучу сэмплеров и долго и нудно рыскать по инету в поисках нужных мне инструментов с нужным звуком. Но кажется мне, что не я первый задался целью писать джазовую музыку во FL. И что есть темплейт или хз что, где всё удобным образом уже сделано.

Если нет такого, то тогда прийдётся искать сэмплы. И в этом случае буду благодарен за ссылки, где их можно взять.

FL 6.0.8 producer edition
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:26   #2 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Софт для создания музыки

Дабы не захламлять топ "Своя музыка" создаю новый.
Поскольку тема специфическая и связана непосредственно с музыкой, то стало быть в разделе Музыка ей и быть.
Так как людей, интересующихся подобными вопросами не слишком много (ну, по крайней мере, пока), поэтому здесь будем обсуждать всё, что связано с программным обеспечением для создания музыки - рекомендации программ, плагинов, сэмплов, помощь в поиске, проблемы установки, вопросы по применению и т.д. и т.п.
У кого есть вопросы - задаём, кто может - помогаем!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:19   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
А нужен мне некий темплэйт, где будут основные инструменты джаза и фьюжна. То есть, контрабас, бас-гитара, фортепиано, rhodes, электрогитара, ударные (причём, как палочками, так и щёточками). Желательно, но не обязательно и духовые - саксофон, тромбон, кларнет, труба, туба.
Есть у меня пару плагов которые тебе подойдут, но не всё в них есть что ты перечислил, будеш смотреть на месте...

Последний раз редактировалось Estet, 04.05.2008 в 23:48.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pluton за этот пост:
fingerpicker (05.05.2008)
Старый 05.05.2008, 09:09   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Turntablist
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Turntablist идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Turntablist с помощью ICQ
Мне кажется, для этих целей тебе больше подойдёт Reason, нежели фрутик. С Ризоном идёт 2 стандартных рефила(банка инструментов), в них ты найдёшь много чего.

http://tz.norma4.ks.ua/details.php?id=257
__________________
http://forum.norma4.net.ua/signaturepics/sigpic246_3.gif

Последний раз редактировалось Turntablist, 05.05.2008 в 09:12.
Turntablist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turntablist за этот пост:
fingerpicker (05.05.2008)
Старый 05.05.2008, 12:37   #5 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Я не знаю, читают ли фрукты и ризон формат VST(i), вроде бы должны, но кажется у ризона и фруктов свой собственный формат для инструментов, и такие инструменты я не слишком часто встречал. Может быть просто не замечал, возможно.. Хотя я постоянно слежу за новым софтом.. Но то, что ты Фингер хочешь, элементарно решается путем установки Кубейса (я тебе об этом уже когда-то говорил) с последующим подключением к нему любых VST-плагов. Плагов этих - сказать, что море - ничего не сказать. Их просто туева хуча, постоянно обновляющихся, они есть как плаги по обработке сигнала (эквалайзеры, компрессора, ревера и т.д.), так и как инструменты (практически всё - ЖИВЫЕ барабаны, ЖИВЫЕ басы, гитары, синты, дудки, скрипки - ну, короче, ВСЁ). Качество их - профессиональное. Конечно, почти все они для нашего человека недоступны по причине своей дороговизны, но мы-то знаем, что и вындоуз хр тоже денях стоит..
Я не хочу обидеть пользователей фруктов, ризона, сонара, аудишна, вегаса и т.д. и т.п., но по моему скромному имхо бОльшая часть прогрессивного человечества давно уже определилась с выбором кубейса в качестве секвенсора, его пользователей примерно гдето около половины (а может, и больше) из общего количества музикмейкеров, кто сидит на кубе (или нуендо), остальная примерно половина - на остальных прогах.
Поэтому Фингер, сам думай, с каким секвенсором тебе будет проще решать проблемы по поиску и использованию необходимого софта, что тебе лучше - ризон с его парой банков в комплекте - или ... чтобы ты лучше понимал, что такое VST, сходи по ссылкам, посмотри на количество и почитай описания:
http://www.avasoft.com.ua/
http://musportal.com.ua/
http://www.shop.ukrmusic.net/
http://vstshop.lg.ua/
http://sampless.info/
http://audioshop.com.ua/
Может быть, некоторые из этих сайтов не работают, я на них уже не хожу, так как давно уже не покупаю диски (фтп сервера рулят! ), но для ознакомления тебе подойдёт.

Последний раз редактировалось Estet, 05.05.2008 в 12:49.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
fingerpicker (05.05.2008)
Старый 05.05.2008, 14:33   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
согласен с Эстетом))).....если чего.....у меня на Кубейс есть живые басы...на 5 гигов..весом...там какие хош....и слепом,и медиатором,и пальчиками.....тоже самое есть и под барабаны...и еще несколько инструментов....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
fingerpicker (05.05.2008)
Старый 05.05.2008, 15:22   #7 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
О, Rocker, давай меняццо! Кажы, чо там у тя есть, може у меня етово нету, а у тебя того шо у меня нету - чейнч сделаем))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:27   #8 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
И вобще товарищи, кто интересуется поиском музыкального софта и имеет возможность безлимитного скачивания - не стесняемся, проявляемся, проявляемся! Мы вас направим на путь истинный, заодно и нам штото перепадёт
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:33   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
у меня Spectronic Trilogy-для баса 5 гигов образ....Cakewalk Studio Instrument-здесь бас приличный,очень приличные барабаны,нормальные скрипки,и конченое электропианино....потом образ Tomas Penton -Esential Drums&Percussia -правда не умею им пользоваться...Real Drum Kits -waw,Vec 1 Cymbals-waw
все это касаемо Кубейса.....еще кстати есть обучаловка...видео...интересный видео материал на русском языке....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:06   #10 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Spectrasonic TrilogyThomas Penton, Essential Drums & Percussion 24bit - это у меня есть. Обучалка по Кубу у меня тоже какая-то есть, но правда на английском. Дай глянуть, что у тебя там на русском. Я свою правда так и не досмотрел, всё методом самотыка больше привык
Трилогию мало использую, чото она както мне синтетикой попахивает, к тому же не слишком чисто звучит. Хотя на форуме писали, что её просто нужно уметь готовить, не знаю. Я использую сейчас Hardcore Bass, мне он больше нравится.
Essential Drums & Percussion 24bit - это вроде бы библиотека для сэмплера, только какого - не скажу, потому что не в курсе. Я не любитель использовать для барабасов сэмплер. Просто барабаны - это единый инструмент, а не набор отдельных перкуссионных звуков. Когда барабанщик молотит по котлам, они все звучат, понемногу резонируя. К тому же при снятии миками сигналов с барабанов происходит взаимопроникновение - рабочий попадает в микрофон хета, бочка - в микрофон рабочего ну и т.д. В итоге получается ЖИВАЯ ударная установка. А теперь представь, что все эти сигналы записали по отдельности. Что в итоге? В итоге кастрированно-прилизанное звучание современной попсни. Это не наш метод, такой хоккей нам не нужен
В качестве альтернативы могу посоветовать барабаны BFD. Они правда грузят комп совсем не по-децки, но зато там звучат реальные барабаны, неприлизанные, такие, какие звучат на реальной установке в реальной комнате. Но, чтобы они зазвучали, придется потратить много времени - нужно знать, как озвучивают реальные барабасы, как их эквализируют, как компрессируют и т.п. Но если сделаешь - получишь живой настоящий рокерский звук, а не попсню галимую.
Давай сегодня вечерком в ДС состыкуемся. Скажем, часиков эдак с 20-00?

Последний раз редактировалось Estet, 05.05.2008 в 16:09.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:57   #11 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Turntablist
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Turntablist идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Turntablist с помощью ICQ
FL Studio поддерживает технологию VST(i). Вст-шки которые работают в кубе работают и в фруте. Так, что есле нет желания учить куб - то можна остаться в фрути
__________________
http://forum.norma4.net.ua/signaturepics/sigpic246_3.gif
Turntablist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turntablist за этот пост:
fingerpicker (05.05.2008)
Старый 05.05.2008, 17:03   #12 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
От видишь, Фингер, как всё удачно для тебя сложилось) не надо, оказывается, никаких "темплэйтов", кодовые для тебя слова - "VST" и сэмплы. Ищи на третьей планете

Отжэ, отвечая на твое пытання, приведу мой вариант решения:

1. Барабасы - БФД (если же не хочется возиться с их настройкой, а хочется сразу получить готовый приглаженный звук - пиши, обсудим и это)
2. Бас - Хардкор (чтото около 3 Гиг, не больше 5 точно), Трилоджи (5CD). Есть и другие варианты, но думаю, хватит и этого с головой.
3. Гитара - грех гитаристу искать сэплированную гитару, тем более имея железную и нейлоновую акустику.
4. Рояль - могу предложить 2 варианта:
а)NI East&West PMI Bosendorfer 290 VSTi - насколько правдоподобный рояль, настолько же и грузный. Что по размеру (1DVD), что по эксплуатации. Если комп дохлый - не советую. Реально работать не сможешь, только во фризе (перевод звука в вавку в оффлайн-режиме). Мой Атлон 64 2800 с оперативой в 1 Гиг практически сдыхает.
б)Тruepianos - около 50 Мб, но по звуку - процентов 80 от босендорфера. Он правда демо 40 дней, но есть спец.заморочки, просто раз в 40 дней перезапускаешь и всё. Я сейчас ним пользуюсь. Лично для меня это оптимальный выбор.
Существуют и другие промежуточные варианты, Steinberg Acoustic Piano например, но у меня их нет.
Можно как альтернативу использовать рояли из популярных синтов Edirol или Hypersonic. Похоже, но попсовенько..
5. Электропиано - тоже два варианта:
а) Scarbee R.S.P. '73 (4CD) - сэмплы 24бит, мне его очень нахваливали, но чото я его не прочувтсвовал и снёс.
б) Applied Acoustics Lounge Lizard EP - манюсенький синт на 6 Мб, неплохо эмулирующий Rhodes и Wurlitzer. Лично я использую его. У меня правда электропиано не основной инструмент, так что сам решай..

По остальному поговорим потом, когда разберешься с основными инструментами, т.к. дальнейший выбор будет зависеть от размера основных инструментов - место на винте очень быстро заканчивается..

Последний раз редактировалось Estet, 05.05.2008 в 17:47.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
fingerpicker (05.05.2008)
Старый 07.05.2008, 14:39   #13 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Есть вот такое пианинко. Jazz Baby.

http://upload2.norma4.ks.ua/download.php?file=847829
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:45   #14 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вобщем послушал токо шо. Фингер, ну ты меня удивляешь. Это же децкая игрушка! Давай я тебе щас выложу Эдирол, там всё есть для тебя. Если тебя качество джаз бэби устраивает, то от Эдирола в восторге будешь))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:50   #15 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Edirol.Hyper.Canvas
Edirol SuperQuartet
Держи вот, побалдей от мега-звука
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
fingerpicker (07.05.2008)
Старый 07.05.2008, 14:58   #16 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Пианины:
Lounge Lizard - электро
truepianos - акустика, 40 дней триал версия. Но оно того стоит, поверь. Как устанавливать и ломать - в описании, базар с форума. От себя помочь не смогу, т.к. сам еще не ломал.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
fingerpicker (07.05.2008)
Старый 07.05.2008, 15:07   #17 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Держи вот еще "хаммонд"

B4 Tonewheels
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
fingerpicker (07.05.2008)
Старый 07.05.2008, 23:53   #18 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
всех кто увлекаеться написанием музыки на компе приглашаю вот сюда http://89.163.87.102/bt/index.php (не считайте за рекламу, ибо ресурс полезен) - это приватный торрент-трекер, где регулярно выкладывают свежий софт, самые отборные звуковые банки, рефиллы, вртуальные синты, подборки немиксованых трэков высокого качества известных продюссеров, журналы и многое другое....
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 06:13   #19 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
не заметил этой тем((( я работаю с ризоном, поэтому буду вылаживыать рефилы только к нему....по мере стягивания....

Последний раз редактировалось mr_Arm, 08.05.2008 в 06:18. Причина: и если надо какието определённые рефиллы на резон, говорите, бедм чтото решать)))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 02:31   #20 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
MrRay - это эмуляция электропианино. Способность производить звук Электрических Фортепиано семидесятых, подобно Fender Rhodes и Wurlitzer EP, а также фортепиано Yamaha DX7. Синтез, использовавшийся для MrRay, чтобы производить звук был назван физическим моделированием.
"Физическое моделирование - это создание и реальзация систем, основанных на физических процессах."
Элементы, присутствующие в электрическом фортепиано, как, например, Fender Rhodes, молоточки, the tines, the tonebars, the pick-ups (one per note) <не смог перевести грамотно> и, наконец, усилитель.
Говоря цифровым языком, звук производится следующим образом: сигнал с импульсного генератора подаётся на два волнонаправляющих (WaveGuide) осциллятора. Затем, созданная волноформа моделируется набором цифровых волноформ и фильтров. В соответствии с используемой для волноформы математической формулой и типом фильтра, звук может варьироваться для получения различных тембров.
В MrRay не используются сэмплы.
Фингер, обрати внимание. Я сам еще не пробовал, что за зверь такой..

Последний раз редактировалось Estet, 14.05.2008 в 02:37.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:29   #21 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss19
Благодарил(а): 0
Благодарили 12 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 NeGaTiB идет по правильному пути
Отправить сообщение для  NeGaTiB с помощью ICQ
о раз такая тема грех не поделиться, у меня множесто вст, под ризон библиотек, постараюсь на торент залить если разберусь как)

Последний раз редактировалось NeGaTiB, 15.05.2008 в 18:31.
NeGaTiB вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо NeGaTiB за хороший пост:
Estet (15.05.2008), fingerpicker (16.05.2008), mr_Arm (16.05.2008), Turntablist (16.05.2008)
Старый 02.06.2008, 15:14   #22 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
для тех кто в сети....в ДС розшарил 14 гиг рефиллов на ризон (собственно там есть и блиотеки семплов в WAV формате) ЗЫ. ник mr_Arm папка reason

на днях потяжелеет ещё на пару гиг.

Последний раз редактировалось mr_Arm, 02.06.2008 в 15:21. Причина: приувеличил размер
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
fingerpicker (02.06.2008)
Старый 21.12.2008, 21:00   #23 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
сэмплов и рефиллов для ризона уже 21.41 гб просю в ДС
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:14   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
да уж ....ризон это хорошо...но куб лучше)))
у кого есть барабаны BFD 2 ??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 10:08   #25 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 5
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 П.Е.С идет по правильному пути
Люди кто-то может выложить в Куб в ДС++. Поооожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!11
П.Е.С вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 12:23   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
я мог бы передать тебе по асе ....если таковая имеется....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 15:11   #27 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 5
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 П.Е.С идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
я мог бы передать тебе по асе ....если таковая имеется....
Прошу извинение что не писал( проблемы с инетом были)
к сожалению аси нет
П.Е.С вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:12   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
ок......я выложу....сейчас...ник Рокер...кстати....что у тебя есть интересного под КУБ???
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:36   #29 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Народ, у кого-нибудь есть сэмплер NI Kontakt4 ?
А то с инета тянуть жаба душыт..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:15   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
есть у меня такое...и обновление новое по нему тоже есть...только Аськи нет....Миранду установлю...и отошлю тебе возможно завтра.....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
Estet (27.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОГОЛОСУЙ ЗА СВОБОДНЫЙ СОФТ masyck Операционные системы 27 15.02.2007 16:19
Кто и сколько платит за софт? budda Операционные системы 43 11.02.2007 15:03
Проги для создания торентов doker_84 Убей в себе ламера 10 20.01.2007 14:36
Ищу программы для создания 3D text oleg Програмное обеспечение 1 05.01.2006 21:01
Прога для закачки музыки в Nokia 2600 alexey Програмное обеспечение 0 12.12.2005 20:43


Время на сервере: 15:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co