Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 15:42   #1 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Из грязи - в князи, или как пробиться в музыкальном шоу-бизнесе

Этот топ возник после одного недавнего произошедшего со мною случая, о котором я расскажу чуть позже (ну, типа, интрига такая )
Предлагаю здесь обсудить, что нужно по вашему мнению, чтобы продвинуться в музыке - из нашего города на самый верх - не ограничиваясь при этом рамками реальности диджейства). Кто туда вобще попадает и благодаря чему - своему таланту, опыту, знаниям или элементарно тупому везению? А заодно и вспомним, кому херсонцев, возможно, пусть хоть и ненадолго, но удалось всё-таки подняться к вершинам славы.. Что-то мне подсказывает, что если мы начнем вспоминать, то сможем припомнить не одно имя.. Или нет?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:43   #2 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
В качестве примера для начала могу привести гурт "Степ". Помните такой?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:55   #3 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
В качестве примера для начала могу привести гурт "Степ". Помните такой?
смаженый кабанчик...курка з майонезом...

да есть такие, тока че то последние время их неслышно....
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:58   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Когда то мне нравился Сбей Пепелс...Сережа Французов....в частности...видел их в передаче какой то по моему на Новом канале...только уже опопсившимися...без духовой секции,с попсовыми мотивами))))...такова правда жизни играли то шо народ "хавал"...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:16   #5 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ага, а пел он шото типа:

"Скажешь - не скажешь
Меня ты не обяжешь , не свяжешь
Меня ты не обидишь, вот видишь
Как мы с тобой умеем ненавидеть.."
И проигрыш до боли напоминающий проигрыш из "Группы крови" Цоя
Слова я конечно переврал, но смысл остался))

Ну в Киеве.. ну играют там дето.. ну и что? я не считаю, что он слишком уж продвинулся.. Хотя.. для Херсона и это довольно неплохо. Не каждый может заработать себе на хлеб музыкой.
Не так давно видел его кореша бассиста Юру, лысый совсем стал, а был с таким хайром, шо офигеть... Выгнали они его, за его пристрастие к Бахусу. На маршрутке кондуктором щас... А может уже и не на маршрутке..

Последний раз редактировалось Estet, 27.10.2012 в 19:19.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:14   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Когда то мне нравился Сбей Пепелс...Сережа Французов....в частности...видел их в передаче какой то по моему на Новом канале...только уже опопсившимися...без духовой секции,с попсовыми мотивами))))...такова правда жизни играли то шо народ "хавал"...
Кстати мы когда с Костянычом захаживали в 2-училище давно ещё (на репитиции) Я тогда ещё на драмах играл ))
там ихний басист (лысый) начинал играть.
Играть почти не умел , а потом потихоньку, потихоньку ииии через годик я узнаю что он уже в "Сбей пепелс" играет, а потом дошли слухи что команда в Киев уехала..
Вот так в жизни бывает )))
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:07   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
просто в начале когда они играли....действительно было интересно...что то типа джаз рока играли...и духовые мне у них нравились...ну и Ибанез французовский...белый.....он его тогда еще за 350 баков продавал или покупал не помню уже...))))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:21   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Ага я на нём играл если не ошибаюсь, когда он к Костянычу заезжал...
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:06   #9 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ребзя, все, кому интересно - с 21-00 по ICTV идет сериал Разведчики 8 серий!
Смотрите, а особенно послушайте музыку!
Я позже расскажу о композиторе
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 02:59   #10 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вобщем, история такова.
Сижу вчера на форуме РММ, смотрю - новая тема, типа, ура! порадуйтесь чуваки за меня, моя музыка на ОРТ!
Глянул на аватарку, смотрю, что-то мне морда лица как-бы знакома. Гляжу на адрес - Мацква.. Дай, думаю, почитаю, шо ещё чел пишет.. Читаю, и понимаю - всё сходится... Нашел его ссылки на его музыку, ну точно, так и есть - Александр Гриценко, бывший работник Авторадио собственной персоной! Вот думаю, мир тесен)
Почитал я мельком его посты, и слегка подофигел. Ну офигеть можно было уже от одного того, что чел написал музыку к фильму, который идет сейчас по ОРТ (параллельно и по АйСиТиВи). Но, оказывается, это уже не первая его работа, а радовался он тому, что по его словам, наконец-то ему удалось прорваться на ОРТ со "всяких там РЕН-ТВ и СТС"
До этого мне рассказывали, что Саня работает в Москве, на каком-то радио, настраивает аппарат для живых выступлений звезд, говорили, что общался с ними лично. Ну, думаю, наверняка какое-то третьесортное забитое радио... Ага, щаз.. Чел работает на Европе+, пишет там рекламу, заставки, а также плотно занимается музыкой для кино.
Вот так. А начинал в Херсоне, с нашего Авторадио, тоже писал рекламу, заставки (ну кто не слышал джинглы "А-вто-ра-диооооо..."), музыку, наших местных певиц и рокеров (у меня до сих пор есть кассета Тайдал Вейва - очень круто по тем временам звучало, практически фирменный звук забугорной команды), заведовал музыкальной политикой всего Авторадио (кто слушал эту станцию лет 10 назад, тот помнит их тогдашний рокерский формат). Ставил звук в теперь уже легендарном рок-клубе "Кристалл". Даже участвовал в конкурсе гитарюг (играл мальстиновскую трилоджи). Очень, очень толковый гитарист, аранжировщик и звукарь.
А познакомились мы с ним, когда оба работали в славном магазине "Джаз", правда, очень недолгое время. Чем я сейчас действительно могу похвастаться - люди, я знаю етово чувака!
Я считаю, что это круто - пробиться из нашего захолустья в Москву на Европу+ и на ОРТ.
Вот такая поучительная история.

П.С. Он обещал дать мне пару ссылок на его последние работы, я обязательно скачаю и выложу их в "Своей музыке".
А пока давайте будем смотреть Разведчиков по АйСиТиВи и гордиться тем, что этот человек, как и мы - херсонец!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 08:41   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Да..... помню его на авторадио постоянно обьявляли...
Молодец, прорвался......
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:45   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
чтобы продвинуться в музыке - из нашего города на самый верх
+
В качестве примера для начала могу привести гурт "Степ".
----
улыбнуло )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 11:03   #13 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Чили бомберс были..даже клип кой=какой сделали, видела пару раз на ток-шоу, и все...
хм, выступление в столичных клубах - это вершина?
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 12:31   #14 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
чтобы продвинуться в музыке - из нашего города на самый верх
+
В качестве примера для начала могу привести гурт "Степ".
----
улыбнуло )
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А заодно и вспомним, кому херсонцев, возможно, пусть хоть и ненадолго, но удалось всё-таки подняться к вершинам славы..
Их песни одно время распевала вся Украина. Я считаю, что это определенная вершина.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:15   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а я спорю? до сих пор помню их самый раскрученый хит. улыбнуло именно слово "самый", а так конечно, прокрались к Анжелике в 12-2 на АйСиТиВи на самую верхушку.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 21:18   #16 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
кому интересно - с 21-00 по ICTV идет сериал Разведчики
Оказывается, он есть на торренте :
Разведчики. Фильм 1: Последний бой
Разведчики: Война после войны
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co