Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Находки (http://forum.norma4.net.ua/nahodki/)
-   -   вампирчик ищет друга 2( смотрите в кинотеатрах Украины) (http://forum.norma4.net.ua/nahodki/2173-vampirchik-ishet-druga-2-smotrite-v-kinoteatrah-ukrainy.html)

Cat9 30.10.2006 18:01

вампирчик ищет друга 2( смотрите в кинотеатрах Украины)
 

ну чего тут скажешь, живу в Херсоне, эт вы наверное уже догадались. Увлекаюсь музьем, в основном металлом и баладами, нефер, которому не дают вырваться из рутины мрачной жизни хорошие родители, и вообще аморальный человек со своими приколамы, учюсь в 10 классе(в ХЛЖБП). ИСЧу человека, с которым можно было нормально общаться. Ну а возраст..не имеет особого значения...кому интерестно, пишите или сюда, или на мыло kinder91@yandex.ru

pingwinator 30.10.2006 18:47

а кого мы должны смотреть в кинотеатрах украины?

Cat9 30.10.2006 19:18

таких как ты, сюдя по всему сюда никто не прийдет, поэтому скоро можна будет увидеть третью часть под другим ником режисера

Любаня 30.10.2006 19:21

Цитата:

Сообщение от PingWin
а кого мы должны смотреть в кинотеатрах украины?

я поняла!
раздел "находки", про кинотеатры что-то...значит по логике вещей она в кинотеатре нашла вапирчика...так выходыть?

pingwinator 30.10.2006 19:50

там на форуме замля обещал накурить всех - походу одна уже есть )

:-) 30.10.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от Cat9
ну чего тут скажешь, живу в Херсоне, эт вы наверное уже догадались. Увлекаюсь музьем, в основном металлом и баладами, нефер, которому не дают вырваться из рутины мрачной жизни хорошие родители, и вообще аморальный человек со своими приколамы, учюсь в 10 классе(в ХЛЖБП). ИСЧу человека, с которым можно было нормально общаться. Ну а возраст..не имеет особого значения...кому интерестно, пишите или сюда, или на мыло kinder91@yandex.ru

Ты с Землей не пересекалась с 4-х часов дня?

Цитата:

Сообщение от PingWin
там на форуме замля обещал накурить всех - походу одна уже есть )

аааа миня опередили.

RTY 30.10.2006 22:00

Катя хлопает в ладошы..гаварит шо план харошый )

be@ves 30.10.2006 23:07

да, судя по топику и названию темя я думал что человек нашол Лицинзеонный диск "Возвращение вампирчика 2" и хочет чтобы мы ему помогли прокрутить его в кинотеатрах Украины =)) а оказалось как в передаче "Найди меня", мол я хорошая, а меня никто найти не хочет. короче прятки какието =))))))
ПыСЫ: to афтар: апщение наманое, падёт такое?!?!?!? =)))))

be@ves 30.10.2006 23:12

Цитата:

Сообщение от Cat9
таких как ты, сюдя по всему сюда никто не прийдет, поэтому скоро можна будет увидеть третью часть под другим ником режисера

а ты поняла сама что ты там вот написала де чёрным ?!?! =))) ктото кудато собрался, и все такие как ты, причём судя по всему они должны прийти сюда???? так расшифровывать??? или тут другой смысл, который знает только режисёр под другим ником?? :patsak:

Sentwo 31.10.2006 17:03

Ну человек компанию ищет, чого вы к нему пристебались?)

pingwinator 31.10.2006 19:07

что-то автор топика не появляется (((
плохо

Cat9 31.10.2006 20:29

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Ну человек компанию ищет, чого вы к нему пристебались?)

ууу, хоть до кого-то дошло....

Cat9 31.10.2006 20:41

Цитата:

Сообщение от PingWin
что-то автор топика не появляется (((
плохо

я посмотрела, что меня закозлили и решила пока побыть в тени, ну вот, я себя выдала)))))

pingwinator 31.10.2006 20:45

Цитата:

Сообщение от Cat9
я посмотрела, что меня закозлили и решила пока побыть в тени, ну вот, я себя выдала)))))

та ладно - просто по 1 посту тут и делать было нечего как прогнать

на будущее думай что пишеш, потом прочитай что написала и ещё раз подумай

be@ves 31.10.2006 20:46

класное выражение "закозлили" надо будет запомнить =))

Cat9 31.10.2006 20:57

Цитата:

Сообщение от be@ves
класное выражение "закозлили" надо будет запомнить =))

плагиатор, эт выражение, присущее моему роду, вот

pingwinator 31.10.2006 21:01

Цитата:

Сообщение от Cat9
плагиатор, эт выражение, присущее моему роду, вот

тобиш тока тебя можно закозливать???

be@ves 31.10.2006 21:02

Цитата:

Сообщение от Cat9
плагиатор, эт выражение, присущее моему роду, вот

действительно?!?!? "закозлили" относится к твоему роду?!?!? странный какойто род =))

Cat9 31.10.2006 21:04

ну вот вы сейчас открытым текстом меня козлите...эх, делайте, шо хотите, я пока пойду выпью ночную дозу мышьячка

pingwinator 31.10.2006 21:04

Цитата:

Сообщение от be@ves
действительно?!?!? "закозлили" относится к твоему роду?!?!? странный какойто род =))

ага - если мне не изменяет память то в руском языке есть мужской, женский и средний род. интересно к какому она относится?

pingwinator 31.10.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от Cat9
ну вот вы сейчас открытым текстом меня козлите...эх, делайте, шо хотите, я пока пойду выпью ночную дозу мышьячка

выражение "выпей йаду" на практике ))))

Cat9 31.10.2006 21:11

)))))))))))))))))))

be@ves 31.10.2006 21:17

Цитата:

Сообщение от Cat9
ну вот вы сейчас открытым текстом меня козлите...эх, делайте, шо хотите, я пока пойду выпью ночную дозу мышьячка

просто аккуратней будь в выражения, бо это форум, тут сразу подколят и ещё не один раз =)) это как курс молодого бойца =)) это все проходят =))

Cat9 31.10.2006 21:19

Цитата:

Сообщение от be@ves
просто аккуратней будь в выражения, бо это форум, тут сразу подколят и ещё не один раз =)) это как курс молодого бойца =)) это все проходят =))

посмотри на мою дату регестрации, скро пол года будет, так фо все слышали*! поздравите меня потом

Cat9 31.10.2006 21:21

люди!!!неужели не кому не интерестно со мной дружить?

pingwinator 31.10.2006 21:24

Цитата:

Сообщение от Cat9
люди!!!неужели не кому не интерестно со мной дружить?

прям детский сад )
обычно в 3-4 летнем возрасте подходят и говорят - давай дружить. а ты как миниум уже 10 лет не в этом возрасте должна быть.... хотя.....

Cat9 31.10.2006 21:27

пойми, до люде й не доходит, что я хочу общения, самого простого общения, и формы этого самого общения есть разные(эт етчь друзья, парень, знакомые и т.п)

one 31.10.2006 21:29

Кэт, форум есть общение..... общайся на здоровье

pingwinator 31.10.2006 21:29

Цитата:

Сообщение от Cat9
пойми, до люде й не доходит, что я хочу общения, самого простого общения, и формы этого самого общения есть разные(эт етчь друзья, парень, знакомые и т.п)

ну так бы сразу и написала что ищеш парня )))

be@ves 31.10.2006 21:30

так у тя чё вообще так по жизни друзей нема?!?!? тогда это бэд. тут ты пытаеся найти себе поддержку и друзей, но не очень у тебя получилось написать свою характеристику. надо было мол маладая, красивая, весёлая ищу друзей для совместного интересного времяпровождения, кого заинтересовала эта гламурненькая темка, прошу пишите мне, моя ася такаято, если мол желаете пообщаться через форум, я буду тока рада =)) вот тада бы те писали многие, а так получается что ты как бы домашний нефер, который сидит дома, слушает металл, а его родители никуда не пускают, просто образ невзрачный ты себе создала, нужно креативчику было добавить )) ну тут можно в принципе можно всё исправить, ну не в смысле то что ты написала, а просто своё видение жизни, понять почему нет друзей, разобраться в сибе, поменять чтото на лчшее, перестроиться, узнать себя другой, и всё изменится, главное чтоб твой новый образ тебе понравился, тогда он понравится и остальным. надо быть актером по жизни, иначе будет тяжело =))


Время на сервере: 09:28.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co