Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.10.2010, 18:32   #1 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 egbka идет по правильному пути
Утерен телефон

Был утерен телефон , в ночь 30, с 3:00 до 4:00 ночи в районе Хбк( возле росинки ), телефон Nokia N82 - телефон то ладно, чип - за него дам еще денег, просто чипу уже более 4-ех лет, т.е, это прийдеца опять соберать номера т.д, Напишите в Лс, будьте людьми..
egbka вне форума  
Старый 03.10.2010, 07:48   #2 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Позвони в МТС или на своего оператора, объясни ситуацию - тебе востановят чип, ну а № телефонов уже заного будешь искать. Считай что ты начал жизнь с белого листа (:
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Старый 03.10.2010, 11:11   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss533
Благодарил(а): 80
Благодарили 86 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 DimaV станет скоро известным
вроде они могут и с номерами востановить
DimaV вне форума  
Старый 03.10.2010, 11:54   #4 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
вроде они могут и с номерами востановить
немогут, ибо номера прописываются на симку, как на флэш... оператор знает что у тебя на флешке в телефоне?
mr_Arm вне форума  
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
DimaV (03.10.2010)
Старый 03.10.2010, 12:05   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
ну они точно знают на какие ты номера звонил иль тебе звонили
но восстанавливать будет очень гиморно
моей карточке тоже около 4 лет
и меня спросили дату моего первого звонка... прям как дата первого секса !
Twister вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Twister за хороший пост:
be@ves (05.10.2010), dion (11.10.2010)
Старый 03.10.2010, 13:32   #6 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
При востановлении номера спрашивают 3 последних номера на которые осуществлялись звонки)) А что там тебя спрашивали за дату первого званка - хз, может пытались разуплотнить? )
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Старый 03.10.2010, 13:58   #7 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 egbka идет по правильному пути
На номера последнии 3 которым я звонил, я их знаю на изусть, т.е как и себя, и темболия они мне в то время и надо были, а первый хвонок, я приблезительно помню когда зделал, примерная дата, в декабре 2006 года, а дозваница аператару я не могу, верней не могу найти в каком разделе к нему дозваница, званил уже и в 111, и в 555, но в 555 говорят типо недуступно..., вот думаю в понедельник сьездить до ЦУМА там возле белого дома сервис мтс, может помогут..
egbka вне форума  
Старый 03.10.2010, 14:42   #8 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
немогут, ибо номера прописываются на симку, как на флэш... оператор знает что у тебя на флешке в телефоне?
оо, друг, боюсь ты не в курсе ))
сим-карта как раз полностью контроллируется оператором. это почти отдельный микрокомпьютер. всё записывается в их (опсосов) базы: номера, разговоры, смс, время, поплнения счета ...
так что если номера были сохранены в симке, то они могли бы их восстановить
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Старый 03.10.2010, 14:44   #9 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 egbka идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
оо, друг, боюсь ты не в курсе ))
сим-карта как раз полностью контроллируется оператором. это почти отдельный микрокомпьютер. всё записывается в их (опсосов) базы: номера, разговоры, смс, время, поплнения счета ...
так что если номера у тебя были сохранены в симке, то они могли бы их восстановить
Т.е надежды есть?
egbka вне форума  
Старый 03.10.2010, 14:45   #10 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
не знаю, я ни разу не терял ни телефонов, ни сим-карт, поэтому о восстановлении знаю не много
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Старый 03.10.2010, 14:48   #11 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 egbka идет по правильному пути
Ну тоесть какийта надежди всетаки могут быть реальными...
egbka вне форума  
Старый 03.10.2010, 15:24   #12 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
оо, друг, боюсь ты не в курсе ))
сим-карта как раз полностью контроллируется оператором. это почти отдельный микрокомпьютер. всё записывается в их (опсосов) базы: номера, разговоры, смс, время, поплнения счета ...
так что если номера были сохранены в симке, то они могли бы их восстановить
остерегайся, ББ следит за тобой)) вот как раз Я в курсе, а где ты нахватался этой ереси - неизвестно.
Абоненту выдается новая карта. Номер телефона, счёт и все подключенные услуги при этом остаются неизменными, но все абонентские данные, хранившиеся на SIM-карте, не подлежат восстановлению.
mr_Arm вне форума  
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
sentjabr (07.10.2010)
Старый 03.10.2010, 15:42   #13 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 egbka идет по правильному пути
Хоть такое устраюет, 4 мелодии, + номер скрытий, + мтс 50минут 30 смс\=
egbka вне форума  
Старый 03.10.2010, 15:46   #14 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Смотрели фильм Eagle eye так вот там замануха была что типа спец службы могут прослушивать разговоры через микрофон даже если нет звонка, а тупо подключаться к телефону и слушать как вы разговариваете с телевизором или кошкой и т.д. ) К чему веду, слышал что в Херсоне такое начали практиковать. И как тут не сказать что "ББ следит за тобой" © ?
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Старый 03.10.2010, 16:15   #15 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
остерегайся, ББ следит за тобой)) вот как раз Я в курсе, а где ты нахватался этой ереси - неизвестно.
Абоненту выдается новая карта. Номер телефона, счёт и все подключенные услуги при этом остаются неизменными, но все абонентские данные, хранившиеся на SIM-карте, не подлежат восстановлению.
не хочу оффтопить, но есть достаточно аргументов, чтобы вопрос доказательства данной информации отпал за ненадобностью.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Старый 03.10.2010, 16:15   #16 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
Смотрели фильм Eagle eye так вот там замануха была что типа спец службы могут прослушивать разговоры через микрофон даже если нет звонка, а тупо подключаться к телефону и слушать как вы разговариваете с телевизором или кошкой и т.д. ) К чему веду, слышал что в Херсоне такое начали практиковать. И как тут не сказать что "ББ следит за тобой" © ?
нехочу тебя огорчать но ещё МГБ-НКВД это делал на стационарных телефонах, ибо микрофон+питание линии=просьба "ну послушай меня!"

ЗЫ для параноиков подслушивания - вынимайте батарею из мобилки и будет вам счастье, только одно но - нафик он тогда нужен?
mr_Arm вне форума  
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
ZioN (03.10.2010)
Старый 03.10.2010, 16:50   #17 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
нехочу тебя огорчать но ещё МГБ-НКВД это делал на стационарных телефонах, ибо микрофон+питание линии=просьба "ну послушай меня!"

ЗЫ для параноиков подслушивания - вынимайте батарею из мобилки и будет вам счастье, только одно но - нафик он тогда нужен?
У тебя получилось меня огорчить ))) Я просто надеялся что это все же очередная утка, а коль не я один в теме, значит будем разрабатывать новый айфон который глушит микрофон в режиме стендбай )
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Старый 03.10.2010, 17:08   #18 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
недавно на хабре была тема о том, что GSM стандарт уже устарел и его легко можно взломать. то есть подслушать разговор двух человек. а если хотите, чтоб вас никто не мог подслушать, покупайте блекбери. и не надо новых айфонов. кста блекбери запрещён в некоторых странах из-за этого
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Старый 03.10.2010, 17:55   #19 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
недавно на хабре была тема о том, что GSM стандарт уже устарел и его легко можно взломать. то есть подслушать разговор двух человек. а если хотите, чтоб вас никто не мог подслушать, покупайте блекбери. и не надо новых айфонов. кста блекбери запрещён в некоторых странах из-за этого
Я вот недавно после общения с одной структурой понял что как бы ты не прятался, что бы ты не делал, какие бы ты там не покупал телефоны, прокси серваки, если захотят вычислить - вычислят и это 100%. Так что давайте жить в своё удовольствие)
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Старый 03.10.2010, 18:13   #20 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
я тоже в этом году в СБУ был...
грустно это всё )
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Старый 03.10.2010, 18:13   #21 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 egbka идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
я тоже в этом году в СБУ был...
грустно это всё )
Например?)
egbka вне форума  
Старый 03.10.2010, 18:29   #22 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
по факту востановления симки - автору уже не помочь. но на будущее
1 - есть такая вещь как мтс синхронизация - можно сливать на их сервер записную книгу. кто не доверяет мтс, можно юзають стороние сервисы, например у гугла. в общем гуглим в сторону SyncML - но там не все телефоны держат
2 - мтс ввел услугу, где авторизация идёт по 4 цифрам, аналог пингкода. цифры задаёшь сам. это упрощает востановление симки. да и заказать распечатку можно, а там наиболее частые наборы. к слову, у киевстара есть услугу мой киевстар - там такое в вебе и нахаляву
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Evil Genius за этот пост:
mr_Arm (03.10.2010)
Старый 03.10.2010, 18:41   #23 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
я тоже в этом году в СБУ был...
грустно это всё )
жаждем подробностей
mr_Arm вне форума  
Старый 03.10.2010, 22:17   #24 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
жаждем подробностей
А еще одну вещ я понял, что чем меньше знаешь про контору - тем лучше )
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Старый 05.10.2010, 14:37   #25 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 egbka идет по правильному пути
Всем спасибо, тему можно закрывать, востановил буквально за 30 минут, ито что очередь была, при востановлении контактов нету, а то что было подключено осталось, т.е, номер скрытий и мелодии т.д у меня остались...
Хоть какайта радость на сегодня!
egbka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам стильный женский телефон Nokia 7390 elvispreasley Архив продаж 9 01.02.2011 19:55
продам Мобильный телефон LG KP500 ALL Архив продаж 7 14.07.2010 19:38
Телефон упал Snaiper Убей в себе ламера 9 09.06.2010 10:30
Продаю телефон Samsung B100 elvispreasley Архив продаж 8 27.12.2008 12:20


Время на сервере: 13:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co