Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Находки (http://forum.norma4.net.ua/nahodki/)
-   -   Утерян телефон! (http://forum.norma4.net.ua/nahodki/59854-uteryan-telefon.html)

Попо 26.03.2013 19:43

Утерян телефон!
 

Сегодня около 11.00 был утерян или вытянули с кармана Nokia 101 Coral Red, и сразу стал не в сети. Понимаю,что шансы малы, но очень прошу,если все таки кто-то найдет или совесть замучает за этот несчастный телефон, пожалуйста верните!!! Бабушка не может себе позволить лишние затраты в виде покупки нового телефона.
Ну за сколько вы его продадите? за 100 грн? верните, пожалуйста.
Будьте совестными. Что вам с этого телефона. =(

Xolostyak 27.03.2013 22:58

мда... сотка сейчас тоже бабки, купить за них нечего не сможешь, зато заработать тяжело. А бабушку жаль, нужно быть внимательнее.

Орфей 27.03.2013 23:45

Цитата:

Сообщение от Попо (Сообщение 967030)
, и сразу стал не в сети.

- указыват на то, что намерения вернуть не будет. Исходя из этого рекомендую обратиться в милицию. После принятия нового КПК, как мне объясняли, теперь занимаются розыском мобильных вне зависимости от обстоятельств.

zloy777 28.03.2013 11:26

Цитата:

Сообщение от Орфей (Сообщение 967522)
- указыват на то, что намерения вернуть не будет. Исходя из этого рекомендую обратиться в милицию. После принятия нового КПК, как мне объясняли, теперь занимаются розыском мобильных вне зависимости от обстоятельств.

Мне наша родная милиция нашептала, что телефоны они практически не ищут. Только те, что фигурируют в уголовных делах. Им вроде как запретили без крайней потребности запрашивать инфу по imei у операторов связи. Вот такой замкнутый круг получился.

be@ves 28.03.2013 15:31

у моей знакомой на прошлой неделе в маршрутке вытянули телефон, она пошла писать заяву, её долго отговаривали менты, мол на что рассчитываешь, нефиг нам тут бумагу переводить, но она все таки написала, и на удивление вчера получила свой телефон обратно, т.к. один наркоман принес эту трубку в ломбард, там пробили имей по базе, оказалось что телефон краденый, наркомана повязали, телефон хозяйке вернули. так что заяву написать можно, вдруг гдето он засветится, такое иногда бывает=)

Попо 30.03.2013 12:57

))))) спасибо, бабушке дали попользоваться с поломанным корпусом телефоном, до востребования. Мир не без добрых людей.
Я НАПИСАЛА ВДРУГ СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЕТ, БУДЕМ РАДЫ ВОЗВРАЩЕНИЮ. Это все же лучше,чем бездействие. А по поводу нашей доблестной милиции, они сумку с деньгами не захотели искать, хотя им дали данные где он может проживать, видеозапись с камер наблюдения кражи. И никто ничего не делал. Сказали, что у них нет времени. Когда писали заявление по поводу кражи, они сидели со свидетелем по-поводу убийства. Так что у них свои приоритеты.

Mr. Freeze 30.03.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от Попо (Сообщение 968305)
Сказали, что у них нет времени. Когда писали заявление по поводу кражи, они сидели со свидетелем по-поводу убийства. Так что у них свои приоритеты.

А знаете , их можно понять , я вот ходил писал заявления ( по украденным деньгам с карты привата ) , и молодые ребята вроде и даже если у них есть рвение , вы бы видели в каких условиях они работают , ободранные кабинеты , убогая разваливающаяся мебель , компьютеры , на которых Word только и работает , интернет с почтой далеко не у всех и прочее тех. обеспечение приблизительно на таком же уровне ... Каких подвигов в борьбе с преступностью можно ожидать при таком подходе ?

C9H13NO3 30.03.2013 20:45

вытянули с кармана Nokia 101 Coral Red


Лоол! )))) Говнюки малолетние вытянули 100% ну или он сам из кармана выпал и кто то забрал. Ну а если это госопода воры то картинка выше.
Факт кражи такой модели у меня вызывает судорожный смех

moc_412 31.03.2013 00:47

Цитата:

Сообщение от C9H13NO3 (Сообщение 968436)
вытянули с кармана Nokia 101 Coral Red


Лоол! )))) Говнюки малолетние вытянули 100% ну или он сам из кармана выпал и кто то забрал. Ну а если это госопода воры то картинка выше.
Факт кражи такой модели у меня вызывает судорожный смех

ну судя как ты решил пошутить над бабушкой такой картинкой, то ты сам на себя и обозвался 100%,или ты просто школоло который не хочет учить уроки и Решил на форум зайти пофлудить...:buba::beee:

C9H13NO3 01.04.2013 17:14

Цитата:

Сообщение от moc_412 (Сообщение 968511)
ну судя как ты решил пошутить над бабушкой такой картинкой, то ты сам на себя и обозвался 100%,или ты просто школоло который не хочет учить уроки и Решил на форум зайти пофлудить...:buba::beee:

какая то странная особенность общения на норме)) никто никогда не читает посты до конца при том не ленится написать километр текста каг бэ не в тему ваще

Попо 01.04.2013 18:42

)))) СПАСИБО. Позвонили такое наговорили, ну просто нереальное)))) Короче за 100грн. забрать предложили))) Ну вы блин даете...

Почесав затылок, юзер дописал через 41 секунду
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ


Время на сервере: 01:02.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co