Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2013, 09:08   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 54
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 homer станет скоро известным
утерян планшет sony

25 декабря в р-не Шуменского утерян планшет sony tablet s. Может он нашедшему не очень нужен, или наоборот он ему очень понравился, но угнетает отсутствие зарядного устройства. Короче можно договориться.
Пишите в личку или на мейлы почты имееющиеся в планшете )))
homer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 07:06   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
зачастую не так важен планшет как его содержание ахах
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 09:11   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 54
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 homer станет скоро известным
Да содержания там особого и нету, так , фоточек малехо...
Да, а продолжения такое: вчера вышел на меня некий чел по имени Дима (тел 0990427570) и предложил мне выкупить мой планшет. якобы приобретенный у кого-то. Лана, забивает стрелу у супермаркета, я как поц тащусь туда. Звоню, он грит: заходи в магаз и пополняй в терминале счет на договоренную сумму. Я ему -погоди, ты мне хоть светани планшет,может у тя его и нет. Нет, типа тока так....Короче кроме планшета мог еще и на лавешку полинять:-(((((
homer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 10:20   #4 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Значит этот гусёк заходил в эту тему. Просмотров не так уж и много за сутки - 100. Модеры, дайте список тех, то тут бывал. В будущем если будут подобные совпадения можно будет сделать выводы.
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
homer (29.12.2013)
Старый 28.12.2013, 19:42   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от homer Посмотреть сообщение
Да содержания там особого и нету, так , фоточек малехо...
Да, а продолжения такое: вчера вышел на меня некий чел по имени Дима (тел 0990427570) и предложил мне выкупить мой планшет. якобы приобретенный у кого-то. Лана, забивает стрелу у супермаркета, я как поц тащусь туда. Звоню, он грит: заходи в магаз и пополняй в терминале счет на договоренную сумму. Я ему -погоди, ты мне хоть светани планшет,может у тя его и нет. Нет, типа тока так....Короче кроме планшета мог еще и на лавешку полинять:-(((((
ты смотри, бо так сейчас разводят на постой, ещё могут предложить положить налик в камеру хранения и т.д. Сразу настаивай на том что бы показали планш в живую по факту. Но скорее всего тебе его никто не вернет, его продадут, либо знакомым либо вообще за городом что бы палева не было, либо оставят себе, что больше вероятно
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
homer (29.12.2013)
Старый 28.12.2013, 23:06   #6 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Значит этот гусёк заходил в эту тему. Просмотров не так уж и много за сутки - 100. Модеры, дайте список тех, то тут бывал. В будущем если будут подобные совпадения можно будет сделать выводы.
эм, и что тебе дадут айпи адреса, или ники?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 13:08   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
эм, и что тебе дадут айпи адреса
всех объехать ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 14:59   #8 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
всех объехать ??
всех n тысяч пользователей форума? ну да ну да. да и кагбы айпи адрес тебе ничего ровным счетом не даст. а чтобы получить реальный адрес, нужно идти в норму, и просто там вам эту инфу не дадут
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 05:14   #9 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от homer Посмотреть сообщение
Да содержания там особого и нету, так , фоточек малехо...
Да, а продолжения такое: вчера вышел на меня некий чел по имени Дима (тел 0990427570) и предложил мне выкупить мой планшет. якобы приобретенный у кого-то. Лана, забивает стрелу у супермаркета, я как поц тащусь туда. Звоню, он грит: заходи в магаз и пополняй в терминале счет на договоренную сумму. Я ему -погоди, ты мне хоть светани планшет,может у тя его и нет. Нет, типа тока так....Короче кроме планшета мог еще и на лавешку полинять:-(((((
Мда, типичные говнари и быдло... А у меня как-то отобрали в 13 лет подставив нож под горло крутой велек, мы все что-то теряем, нужно смириться... А подлым людям полюбому воздастся...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо daniel за хороший пост:
Crank (04.01.2014), glen61 (02.01.2014), homer (31.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утерян кошелёк lozeka Находки 0 12.12.2013 09:18
Утерян телефон serexxxa Находки 5 10.08.2012 21:26
планшет PRS-600 Sony den_sssr Архив продаж 7 07.01.2011 09:51


Время на сервере: 11:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co