Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2015, 17:43   #91 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
ну а в чем собственно проблема? у меня тоже нее всегда есть наличка, и часто тоже возникает проблема с перечислением денег .... в чем тут махинация??
Если бы я сказал что да есть карта у меня или к примеру у друга на которую можно было бы перечислить деньги то я бы сообщил номер карты и ФИО

А дальше поступил бы звонок с закрытого номера и якобы оператор приват банка сказал бы: приветствуем на Вашу карту осуществляется перевод енной суммы денег! Ожидаете? Да ожидаю! Потом оказывается что отправитель отправляет деньги с Юр. лица и деньги не могут так просто уйти мне нужно сообщить код CVV а срок действия моей карты и без этих данных денежки не переведутся!

Доверчивые люди конечно же сообщат им эти данные и дальше все что было на карте уйдет в фонд бездомных поросят!

Мне уже не раз звонили и предлагали такую схему я сразу говорю что нет карты что бы не продолжать этот спектакль!

Реальные покупатели которые хотят перевести деньги на карту за товар очень долго распрашивают про товар и так далее! а тут сразу готов купить куда слать деньги!
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Форумчанин за этот пост:
paparazzi (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 19:27   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
оно то так но не всегда.
я например неделю назад на олх продавал капот на форда новый, немного ниже рыночной цены... позвонил чел и не торгуясь уже через минуту разговора попросил номер моей карты шоб скинуть более штуки грн... через час бабло зашло на карту и капот в тот же день уехал в житомир
а если б я начал чесать шо нету у меня карты? и ваще ты мошенник! иди в жопу!
продал бы я его?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
love_is (22.06.2015), Аяяй (22.06.2015), Ден (23.06.2015), Паук (14.07.2015)
Старый 22.06.2015, 20:24   #93 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
Если бы я сказал что да есть карта у меня или к примеру у друга на которую можно было бы перечислить деньги то я бы сообщил номер карты и ФИО

А дальше поступил бы звонок с закрытого номера и якобы оператор приват банка сказал бы: приветствуем на Вашу карту осуществляется перевод енной суммы денег! Ожидаете? Да ожидаю! Потом оказывается что отправитель отправляет деньги с Юр. лица и деньги не могут так просто уйти мне нужно сообщить код CVV а срок действия моей карты и без этих данных денежки не переведутся!

Доверчивые люди конечно же сообщат им эти данные и дальше все что было на карте уйдет в фонд бездомных поросят!

Мне уже не раз звонили и предлагали такую схему я сразу говорю что нет карты что бы не продолжать этот спектакль!

Реальные покупатели которые хотят перевести деньги на карту за товар очень долго распрашивают про товар и так далее! а тут сразу готов купить куда слать деньги!


та не, это дело редких случаев ... чел же сказал что подьедет..Ну а что с того чтобы скахать номер карты.... зайти на аукро, и там бери тысячи выберай.... так что тогда не покупать и не продавать там? не не... я руль продавал, человек взял номер карты моей, через денёк максимум уже были деньги на счету, просто скинул деньги и даже не спрашивал вобще ничего
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 07:54   #94 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
та не, это дело редких случаев ... чел же сказал что подьедет..Ну а что с того чтобы скахать номер карты.... зайти на аукро, и там бери тысячи выберай.... так что тогда не покупать и не продавать там? не не... я руль продавал, человек взял номер карты моей, через денёк максимум уже были деньги на счету, просто скинул деньги и даже не спрашивал вобще ничего
Ну во первых руль Ваш стоил явно не дорого поэтому человек перевел деньги особо не рискуя большой суммой!

В данном случае человек хотел перевести 17 тысяч не знакомому человеку и только потом прислать водителя!

Вы бы отправили бы 17к не знакому не зная вынесет он потом ноут Вашему водителю или нет! Поэтому это 100 развод! Можно было конечно сказать номер карты но концерт продлился бы на 10 минут до звонка якобы представителя банка

И при всем этом не расспрашивая про сам товар! Это уже подозрительно
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 09:55   #95 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
0997516736 Стандартная схема хотят купить ноутбук и как раз водитель который возит стеклопакеты по Украине оказался сегодня в Херсоне! Говорит сейчас переведу денежку ему он приедет заберет из рук в руки!

Говорю ок пусть приезжает отдам в руки лично! Голос в трубке говорит хорошо наберу как переведу ему деньги!

Через 5 минут звонок говорит карточка у него просрочена перевести деньги не получится и когда будет в Херсоне в след. раз не знает! ну и такой говорит давай может тебе на карту денег кинем снимешь и отдашь ноут водителю!

Говорю карты нет! пораспрашивал может у знакомых есть говорю таких тоже нет!

Ну и разговор быстро закончился! Дальше думаю нет смысла продолжать описывать схему
Развод 100%. Имел я счастье вести точно такой же диалог с одним из представителей этого пид@рск@го синдиката. Та же песня: сначала водителю передать из рук в руки за нал, потом потом карта просроченная, а потом стандартная куета о "зачислении денег" через банкомат ощадбанка.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 13:05   #96 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Олександр Марченко идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
:рукалицо:
а че не герычем сразу?
Не успел развернуться, наверное. Однако он и трамадолом занимался и контрафактными БАДами, напичканными химическими синтезированными препаратами.
Олександр Марченко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:45   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Олександр Марченко Посмотреть сообщение
Не успел развернуться, наверное. Однако он и трамадолом занимался и контрафактными БАДами, напичканными химическими синтезированными препаратами.
пфффффффффффффффффффхахаха
товарищ, успокойтесь уже
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 14:34   #98 (Ссылка на пост)
Maksuta007
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
КИДАЕТ ЧЕРЕЗ OLX

доброго времени суток! хотел купить ноут, нашел по крутой цене, позвонил, человек в другом городе. говорю, давайте через новую почту, все расходы оплачу. этот сообщил, мол, уже так отправлял, человек не забрал ноут и пришлось платить за расходы доставки и наложенного платежа..... сколько предоплата? договорились за 300 грн предоплаты, сообщил ему куда и на кого отправлять и естественно больше этот гад телефон не поднимает, но и не выключает.
вот данные мошенника:
телефон - 0955835984 (теперь на olx дает уже такой номер 0660478963)
карта привата 5211527306754504 терех федор

не попадайтесь на уловки этого мошенника!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 15:12   #99 (Ссылка на пост)
незарег A1b2
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
кидала

очередной кидала
номер карты
5167490019704593

шкневская наталья
и телефон
0981184589
 
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 12:02   #100 (Ссылка на пост)
незарегистрированный33
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Обычный недорогой развод с продажей телефона

На ОЛХ объявление о продаже хорошего телефона по бросовой цене.
Просит 50 грн предоплаты на карточку, для оправдания поездки на почту.

ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Карта Приват-банка 5168757227665371
Телефон (067) 359-68-86

Бизнес регулярный, человек 10-20 за 1 объявление ведутся.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 07:26   #101 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 regstr идет по правильному пути
Берет страховку якобы за пересылку 150 грн. и теряется, на связь не выходит и продолжает продавать тот же товар, для поиска новых лошков
098 068 8592, (098) 068-85-92, 098 068 85 92
Вот номер ее карты - 5168755375926926 (5168 7553 7592 6926) Буткова Елена ( БУТКОВА ОЛЕНА МИХАЙЛІВНА )
regstr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 15:58   #102 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Какой-то удот хочет 1400$ за обыкновенный ипхон 6 16гб



Я вот заметил, что в основном в Херсоне и области, а так-же в Николаеве и области - цены нереально завышены, а вот в Одессе, Львое, Киеве, Харькове, Днепропетровске - адекватные цены ставят. Но этот нахал вообще уже
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 16:15   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Какой-то удот хочет 1400$ за обыкновенный ипхон 6 16гб



Я вот заметил, что в основном в Херсоне и области, а так-же в Николаеве и области - цены нереально завышены, а вот в Одессе, Львое, Киеве, Харькове, Днепропетровске - адекватные цены ставят. Но этот нахал вообще уже
Дык это не мошенник, это лох, скорее.
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 16:16   #104 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Скорее он всех за лохов считает, у него все объявления с космическими ценами, даже за ипхон 5s хочет 15 000 грн (даже Trix-а обошел по цене)
http://olx.ua/list/user/1Cfm7/
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 16:19   #105 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Та х. с ним, безобидный псих, опасности для окружающих не представляет ))
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо paparazzi за хороший пост:
firma (11.07.2015), walery (11.07.2015)
Старый 12.07.2015, 20:22   #106 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
У этих товарищей кто то покупал уже? http://butok.com.ua/ заспамили прилично OLX

Цены интересные в 2 раза ниже рыночных!
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 20:29   #107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
У этих товарищей кто то покупал уже? http://butok.com.ua/ заспамили прилично OLX

Цены интересные в 2 раза ниже рыночных!
Ну да, теперь надо Нормачь заспамить сраной вирусной рекламой.
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 20:32   #108 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
Ну да, теперь надо Нормачь заспамить сраной вирусной рекламой.
Скорее предупредить! Что то уж больно низкие цены кажись это развод для не местных потому что наложенным не отправляют только 100 процентная предоплата!
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 22:40   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Форумчанин, в чем проблема?
Цитата:
Украина, Херсон, улица Белинского, д. 19
идешь, смотришь шо там, заказываешь и забираешь.
если нет- идут нахер.
для иногородних- нет наложки- идут нахер
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 02:59   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Ну и название сайта, доставка товаров из США и ихние гарантийные обязательства, как бы намекают...
Если переводить транслитерацией то название получается биток.ком.юа, гарантия с кривыми условиями, ну и доставка со штатов (кто не знал, в США подбитую технику можно купить за копейки если брать оптом и без гарантий).
Но я больше придерживаюсь мнения walery - нет наложки/нельзя без предоплаты/нет подтвержденных отзывов - идут нафиг
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Vlad Vinogradoff (19.07.2015)
Старый 16.07.2015, 09:25   #111 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
а вот ещё один нарисовался))))) дата регистрации новая, продаж/покупок нету... в общем комуто не повезёт

http://aukro.ua/10-hdd-western-digit...532218677.html
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 22:36   #112 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Vlad Vinogradoff идет по правильному пути
Butok.com.ua Это мошенники и воры! Деньги уходят на реквизиты частного предпринимателя (скорее всего человек подставной, который ни сном, ни духом о происходящем...). Дальше тефоны молчат, как магазина, так и того, кто звонил. Так я "купил" фотоаппарат Sony A 5000 за 6600 грн.! Цена ниже Киевской на 3-4 тыс. грн. Это кидалы и покупки никогда не увидите!!! Что интересно, что раньше под этим же доменным именем существовал другой магазин (закрылся несколько лет назад) и тоже из Херсонской области!!! Ищу этих гадов и найду! Желаю всем быть внимательнее и не покупаться на низкую цену!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Если кто-то что-то знает об этих тварях, пожалуйста, напишите в личку. Буду очень Вам признателен!!!
Vlad Vinogradoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 22:55   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Vlad Vinogradoff Посмотреть сообщение
...Цена ниже Киевской на 3-4 т. ...
Чисто по-человечески сочувствую обманутым. Но блин, люди, когда же до вас дойдет, что ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю paparazzi за этот пост:
1201 (29.07.2015)
Старый 19.07.2015, 23:02   #114 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Vlad Vinogradoff идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
Чисто по-человечески сочувствую обманутым. Но блин, люди, когда же до вас дойдет, что ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!
Понимаю, но понадеялся на человеческую порядочность. Да, и сайт внушал доверие. Сами взгляните. Теперь понимаю, что эти твари использовали максимум якобы правдивой инфы на сайте как замануху для наивных...
Vlad Vinogradoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 02:05   #115 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Vlad Vinogradoff Посмотреть сообщение
сайт внушал доверие
Где там доверие? В разделе "О Нас" описание совсем от другого сайта. А этот страшный "дизайн"...
__________________
-=-

Последний раз редактировалось FuZZy, 21.07.2015 в 02:13.
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 18:36   #116 (Ссылка на пост)
dimona
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
5168 7572 7965 0636 Шевага М. М.

Приват банк 5168 7572 7965 0636 Шевага М. М. 1992 года - кидала на olx.ua - берет предоплату и пропадает. Продавал iphone 3g и 2 g - взял предоплату 800 грн - после чего пришла посылка с разбитым 3 айфоном. Сказал что ошибся и отправил не ту посылку. После чего пришла вторая посылка с шнуром на 2 айфон. После пропал.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 15:36   #117 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Denis80 идет по правильному пути
Помогите установить реальность инет-магазина
21.07.2015 года, ознакомившись с объявлением о продаже электронной техники на сайте Olx.ua и на якобы официальном сайте интернет-магазина SmartSystem, г.Херсон (http://smartsystem.com.ua/), я оформил на сайте магазина заказ на покупку телефона Samsung G360H стоимостью 2295 грн. (включая оплату за доставку Новой Почтой). На следующий день со мной связался по телефону с номера 0665127878 представитель магазина (видимо, сам Ткаченко Валентин Валентинович - владелец карты) для согласования сроков поставки и оплаты и сообщил реквизиты карты для оплаты. Оплата была проведена в тот же день 22.07.2015. В субботу, 25.07.2015, менеджер позвонил мне и сообщил, что заказ прибыл на склад и они постараются выслать его Новой Почтой в тот же день, но вечером я получил SMS, что выслать не успевают и заказ будет отослан в понедельник в первой половине дня. До сих пор заказ отослан не был, контактные телефоны магазина молчат, ответа на email также нет. Страница магазина olx.ua 29.07.2015 была заблокирована из-за жалоб третьих лиц, объявления ныне недоступны для просмотра. Но сайт продолжает работать. Кстати, нужно признать, что сделан сайт неплохо
Denis80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:31   #118 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Denis80 Посмотреть сообщение
Помогите установить реальность инет-магазина
21.07.2015 года, ознакомившись с объявлением о продаже электронной техники на сайте Olx.ua и на якобы официальном сайте интернет-магазина SmartSystem, г.Херсон (http://smartsystem.com.ua/), я оформил на сайте магазина заказ на покупку телефона Samsung G360H стоимостью 2295 грн. (включая оплату за доставку Новой Почтой). На следующий день со мной связался по телефону с номера 0665127878 представитель магазина (видимо, сам Ткаченко Валентин Валентинович - владелец карты) для согласования сроков поставки и оплаты и сообщил реквизиты карты для оплаты. Оплата была проведена в тот же день 22.07.2015. В субботу, 25.07.2015, менеджер позвонил мне и сообщил, что заказ прибыл на склад и они постараются выслать его Новой Почтой в тот же день, но вечером я получил SMS, что выслать не успевают и заказ будет отослан в понедельник в первой половине дня. До сих пор заказ отослан не был, контактные телефоны магазина молчат, ответа на email также нет. Страница магазина olx.ua 29.07.2015 была заблокирована из-за жалоб третьих лиц, объявления ныне недоступны для просмотра. Но сайт продолжает работать. Кстати, нужно признать, что сделан сайт неплохо
Не хочу Вас огорчать но можете забыть про свои деньги!
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 17:58   #119 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Кто что может сказать об этом сайте? http://smartsystem.com.ua/index.php?route=common/home

Очередной "Херсонский", даже указан дом на жилпасе, а я как раз там пару дней назад мимо проходил, специально дом вокруг обошел, но магазином электроники и не пахнет. Тогда я попытался позвонить по номеру - сказали что-бы позже перезвонил, а потом, третий день подряд - номер не отвечает.



Цитата:
Сообщение от Denis80 Посмотреть сообщение
Помогите установить реальность инет-магазина
21.07.2015 года, ознакомившись с объявлением о продаже электронной техники на сайте Olx.ua и на якобы официальном сайте интернет-магазина SmartSystem, г.Херсон (http://smartsystem.com.ua/), я оформил на сайте магазина заказ на покупку телефона Samsung G360H стоимостью 2295 грн. (включая оплату за доставку Новой Почтой). На следующий день со мной связался по телефону с номера 0665127878 представитель магазина (видимо, сам Ткаченко Валентин Валентинович - владелец карты) для согласования сроков поставки и оплаты и сообщил реквизиты карты для оплаты. Оплата была проведена в тот же день 22.07.2015. В субботу, 25.07.2015, менеджер позвонил мне и сообщил, что заказ прибыл на склад и они постараются выслать его Новой Почтой в тот же день, но вечером я получил SMS, что выслать не успевают и заказ будет отослан в понедельник в первой половине дня. До сих пор заказ отослан не был, контактные телефоны магазина молчат, ответа на email также нет. Страница магазина olx.ua 29.07.2015 была заблокирована из-за жалоб третьих лиц, объявления ныне недоступны для просмотра. Но сайт продолжает работать. Кстати, нужно признать, что сделан сайт неплохо
Опа-опа, я написал сообщение, прежде чем прочесть что тут уже говорят об этом магазине, во жесть. Я вот не пойму, а вообще зачем делать предзаказы, если магазин якобы есть в херсоне? Если магаз реальный, то можно пойти и купить на месте попросту. А всякие "под заказ" - я тут-же игнорирую.
Авансом еще никогда больше 500 грн не платил, и не планирую И то это был исключительный случай, человеку на Аукро с рейтингом выше 500

Последний раз редактировалось daniel, 30.07.2015 в 18:11.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
Estet (31.07.2015)
Старый 30.07.2015, 18:18   #120 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 64 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Форумчанин станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Кто что может сказать об этом сайте? http://smartsystem.com.ua/index.php?route=common/home

Очередной "Херсонский", даже указан дом на жилпасе, а я как раз там пару дней назад мимо проходил, специально дом вокруг обошел, но магазином электроники и не пахнет. Тогда я попытался позвонить по номеру - сказали что-бы позже перезвонил, а потом, третий день подряд - номер не отвечает.


Опа-опа, я написал сообщение, прежде чем прочесть что тут уже говорят об этом магазине, во жесть. Я вот не пойму, а вообще зачем делать предзаказы, если магазин якобы есть в херсоне? Если магаз реальный, то можно пойти и купить на месте попросту. А всякие "под заказ" - я тут-же игнорирую.
Авансом еще никогда больше 500 грн не платил, и не планирую И то это был исключительный случай, человеку на Аукро с рейтингом выше 500
Такой вот народ у нас сначала отправляют денежку и только потом пробивают инет магазин по форумам нормальный или нет! Вот так немцы и войну просрали
Форумчанин вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание кидалово-крюинг!!! В Херсоне поймана организованная группа мошенников. nix моряки и гастарбайтеры 45 07.03.2014 23:32
Socket AM2+ База abc86 Компьютеры и комплектующие 6 13.09.2012 14:55
Телефонная база Херсона Andrik Общие 4 04.10.2010 19:29
TQuery -- База данных Yaa Программирование 6 19.04.2006 11:00


Время на сервере: 00:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co