Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона

Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2017, 00:36   #331 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
10/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1716
Благодарил(а): 1,164
Благодарили 1,239 раз в 526 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 AnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собой
Ну olx реально скатился. Скоро чтобы зайти на сайт, уже платить прийдется.
Для меня шоком было, что для того, чтобы подать объявление о поиске сотрудника, я должен заплатить 50 грн

Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
может они эту статистику искусственно завышают что бы тешить тех кто проплатил
замечал раньше, что статистика по просмотрам и закладкам в топ объявлениях резко увеличивалась по ночам
AnheL вне форума  
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
Trolls (12.08.2017)
Старый 08.08.2017, 14:49   #332 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна

Активность Longevity
1/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss3561
Благодарил(а): 1,998
Благодарили 1,281 раз в 659 постах
Вес репутации: 23 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Вот к чему приводит отсутствие конкуренции:

daniel вне форума  
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
alexandrius (09.09.2017)
Старый 09.08.2017, 13:47   #333 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
5/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss7075
Благодарил(а): 5,396
Благодарили 6,525 раз в 2,656 постах
Вес репутации: 82 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Да ладно ... Для частного лица вполне нормальные лимиты по количеству, но есть пара нюансов : бредовые ограничения по длительности, то есть, вот я из трех позиций продал одну, но не могу выставить еще одну пока не пройдет месячный срок (да, это вымогание денег !),и как следствие - эти ограничения привели к большому бардаку , нужный вам фототовар (к примеру) может оказаться абсолютно в "левой" рубрике, типа косметики или сад-огород, плюс надо учитывать особенности наших не всегда адекватных людей, которые не знают что такое SEO и как правильно назвать объявление, чтобы поисковики правильно его отрабатывали ...
Вот эти тонкости надо учитывать и тогда все более - менее нормально ищется и находится . Ну а продажа и нормальное оформление объявления- это отдельный вопрос, я например многократно просматриваю все предложения (нахожу при этом кучу мошенников ) и иногда очень хорошие варианты . Да и плата за подъем не так уж велика, опять таки если это все у вас не в "промышленных" масштабах .
Большой минус - отсутствие репутации, но и на АУКРО это не спасало, зато здесь хоть не берут "комиссионные", лицемерно прикрываясь защитой сделки и липовыми гарантиями, так что ...

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 09.08.2017 в 13:59.
Mr. Freeze вне форума  
Старый 10.08.2017, 14:34   #334 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
10/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1716
Вес репутации: 23 AnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
может оказаться абсолютно в "левой" рубрике
Не всегда кстати модеры пропускают такие движения. Бывает удалят и это объявление и все остальные в неправильных рубриках
AnheL вне форума  
Старый 10.08.2017, 17:11   #335 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
5/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss7075
Вес репутации: 82 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Не всегда кстати модеры пропускают такие движения. Бывает удалят и это объявление и все остальные в неправильных рубриках
Какие модеры? Я умоляю ... Да там модеры вообще "мышей не ловят", в одной и той же рубрике стабильно раз в три дня - по два явно мошеннических объявления , и это только в одной и только те, что видно невооруженным глазом !
Или вот еще - представитель мудацкого магазина "моделист. ком", Храпак Олег, два аккаунта : один - https://www.olx.ua/list/user/3owt/
второй - https://www.olx.ua/list/user/2cHmu/
куча товаров в не совсем тех рубриках, многочисленные жалобы, и что ? Правильно - ни-фи-га !
Вот такие модеры
Старый 10.08.2017, 22:49   #336 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
10/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1716
Цитата:
Какие модеры? Я умоляю ... Да там модеры вообще "мышей не ловят"
О чем ты споришь, если рассказываю реальные истории из своего личного опыта?
AnheL вне форума  
Старый 11.08.2017, 08:26   #337 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
5/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss7075
Цитата:
О чем ты споришь, если рассказываю реальные истории из своего личного опыта?
Выдыхай, выдыхай Неуловимый Джо , никто с тобой не спорит и так понятно, что твой опыт уникален в природе человечества, единственно правильный и не имеет аналогов ...

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 11.08.2017 в 08:31.
Mr. Freeze вне форума  
Старый 11.08.2017, 08:42   #338 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
10/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1716
У тебя с головой все в порядке или на солнышке перегрелся? Или у великого сыщика по объявлениям слегка пригорело, что его теория не совсем верна?

Если что, модерация на olx то еще дерьмо, но она иногда работает
AnheL вне форума  
Старый 12.08.2017, 22:44   #339 (Ссылка на пост)
Задержался

Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss144
Благодарил(а): 18
Благодарили 22 раз в 14 постах
Вес репутации: 7 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
Цитата:
Ну olx реально скатился. Скоро чтобы зайти на сайт, уже платить прийдется.
- не пишите такое никогда больше. Какой то их сотрудник с воспаленным мозгом прочтет и на следующий день точно платить будете))
Модеры там есть, только там большой штат модеров, скорее всего. И они дежурят по сменам. Есть полные идиоты и впечатление, что не совсем русскоязычные, есть и нормальные. Но все модерирование заточено под удаление, соответственно, даже если ваше объявление удалили, общее их кол-во в разделе все равно увеличено. Грубо говоря, если вы продаете три планшета и по каким то причинам ваши три объявления удалили, дать четвертое вы не можете, только через месяц))
Да, почему то, честное модерирование не касается откровенно мошеннических объявлений и платных.
А вообще сейчас все заточено под то, чтобы сбить с нас деньги. И цены не маленькие. И не надо кому то кивать на европу, сперва зарплаты европейские сделайте.
По поводу альтернативы - она есть, мне нравится newauction.com.ua, бесплатка. Но лидирует все же олх.

P.S. А вообще этим летом резко упали продажи, очень резко, по сравнению даже с весной. Поэтому вместо того, чтобы платить деньги сайту лучше просто подождать осени?

Последний раз редактировалось Trolls, 12.08.2017 в 22:53.
Trolls вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Trolls за хороший пост:
AnheL (13.08.2017), Mr. Freeze (13.08.2017)
Старый 13.08.2017, 10:50   #340 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
5/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss7075
Если объективно, то вроде сумма не очень большая, например поднять одно объявление в рубрике "отдых и туризм" = 9 гривен, но к модерам да, вопросов много ...
Старый 12.09.2017, 05:32   #341 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss257
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 13 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 8 pluton72 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  pluton72 с помощью ICQ
я одного спекулянта он продавал по 300 грн -в интернет магазине продают по 151 грн вывел его на чистую воду--щас у роботов пылесосов в продаже вылавливаю мошеников

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
и выставляю на ютуб на свой канал
pluton72 вне форума  
Старый 12.09.2017, 06:18   #342 (Ссылка на пост)
Местные мы
Активность Longevity
6/20 4/20
Today Сообщения
0/5 ssssss493
Благодарил(а): 6
Благодарили 237 раз в 129 постах
Вес репутации: 5 costa имеет великолепную ауруcosta имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от pluton72 Посмотреть сообщение
я одного спекулянта он продавал по 300 грн -в интернет магазине продают по 151 грн вывел его на чистую воду--щас у роботов пылесосов в продаже вылавливаю мошеников
costa вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо costa за хороший пост:
LOCKDOC (12.09.2017), trix (13.09.2017), Ден (12.09.2017)
Старый 04.11.2017, 00:05   #343 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
10/20 9/20
Today Сообщения
1/5 sssss3116
Благодарил(а): 100
Благодарили 1,531 раз в 739 постах
Вес репутации: 24 Борман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Награда кидала года достается Сережке из Олевска... даже не удосужился сменить тенге на гривны
Изображения

Борман вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Mr. Freeze (05.11.2017)
Старый 05.11.2017, 10:00   #344 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
5/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss7075
Справедливости ради, модеры все таки работают, в разделе квадрокоптеров мы совместно мошенников практически вывели, зато в разделе планшеты, особенно среди Айпадов - мрак, мошенник на мошеннике, причем у всех - старые аккаунты, но практически всегда в адресе какое то задрыпанное село, хрен знает в каких е**нях А Казахский OLX мошенники очень уважают (как источник) .
Старый 05.11.2017, 10:40   #345 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
10/20 9/20
Today Сообщения
1/5 sssss3116
Вес репутации: 24 Борман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущееБорман заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Справедливости ради, модеры все таки работают, в разделе квадрокоптеров мы совместно мошенников практически вывели, зато в разделе планшеты, особенно среди Айпадов - мрак, мошенник на мошеннике, причем у всех - старые аккаунты, но практически всегда в адресе какое то задрыпанное село, хрен знает в каких е**нях А Казахский OLX мошенники очень уважают (как источник) .
Давненько я не мониторил OLX но сейчас мошенников стало гораздо больше.

Интересно какой оборот денег в месяц на кидалове.
Борман вне форума  
Старый 29.12.2017, 15:10   #346 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник

Активность Longevity
7/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss4839
Благодарил(а): 4,098
Благодарили 2,095 раз в 1,123 постах
Вес репутации: 36 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
хочу купить автозапчасть на сайте olx мне звонит человек предлагая скинуть сумму "на доставку", "быть уверенным и прочая куета" , называет карту укрэксимбанка 5478054312016317 Триполенко А.А Я пытаюсь перевести деньги с приват24 а приватбанк пишет что такой карты нет, (не дословно но поле становится красным и все) человек тут рассказывает что банк теперь государственный а его счет в банке "полувалютный" человек тут же просит перевести деньги на указанный с реквизитами номер мобильного ( +380962826115 ) ссылаясь на некую возможность его банка (укрэксим) конвертировать деньги со счета его мобильного потому что он у него является банковским в укрэксимбанке, мне кажется это развод кто что думает?)

Последний раз редактировалось firma, 29.12.2017 в 15:18.
firma вне форума  
Старый 29.12.2017, 18:10   #347 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
5/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss7075
Я вот как вижу подобные "хитро*опые схемы" оплаты и покупки - сразу паранойя включает стоп сигнал и все отменяется, ибо ну его нафиг, лучше перебдеть как говорится ...
Старый 30.12.2017, 09:51   #348 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
2/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2140
Благодарил(а): 6,520
Благодарили 1,897 раз в 743 постах
Вес репутации: 31 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
До речі, з ОЛХ щось незрозуміле твориться: хочу подати об'яву, все, як зазвичай, але тільки-но доходить до вибіру рубрики - СТОП. Ромашка очікування обертатється постійно. Рубрика не вибирається. Все. Завіса. Таке триває вже днів 7. Тобто, об'яву подати неможливо. Може хтось щось знає...
Старый 30.12.2017, 11:57   #349 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго

Активность Longevity
5/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 110
Благодарили 54 раз в 31 постах
Вес репутации: 9 zion4ik станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
До речі, з ОЛХ щось незрозуміле твориться: хочу подати об'яву, все, як зазвичай, але тільки-но доходить до вибіру рубрики - СТОП. Ромашка очікування обертатється постійно. Рубрика не вибирається. Все. Завіса. Таке триває вже днів 7. Тобто, об'яву подати неможливо. Може хтось щось знає...
Возможно это из-за блокировщиков рекламы типа adblock, попробуйте отключить на время
zion4ik вне форума  
Сказали Спасибо пользователю zion4ik за этот пост:
glen61 (30.12.2017)
Старый 30.12.2017, 18:41   #350 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Активность Longevity
11/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss4051
Благодарил(а): 227
Благодарили 421 раз в 279 постах
Вес репутации: 0 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от zion4ik Посмотреть сообщение
Возможно это из-за блокировщиков рекламы типа adblock, попробуйте отключить на время
может флеш тупит... чтото не загружает.... или впн

некоторые сайты государственные и некоторые простые сайты. тупо отказываются работать с впн . приходиться отключать егои сидеть на сайте
love_is вне форума  
Старый 30.12.2017, 22:26   #351 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
2/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2140
Благодарил(а): 6,520
Благодарили 1,897 раз в 743 постах
Вес репутации: 31 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от zion4ik Посмотреть сообщение
Дякую гречно. Все вийшло
Старый 02.02.2018, 00:08   #352 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
10/20 9/20
Today Сообщения
1/5 sssss3116
Не думал что в стране столько много наивных и доверчивых.

За прошлый год мошенники киданули Украинцев на 669 млн гривен, хотя слабо верится в цифру.

Борман вне форума  
Старый 02.02.2018, 18:40   #353 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
5/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss7075
Цитата:

За прошлый год мошенники киданули Украинцев на 669 млн гривен, хотя слабо верится в цифру.
А я верю ... Каждый день общаюсь с "народом" иногда такие дивно сказочные встречаются
Причем семья : мама, папа, старшая дочь, сын лет 15-ти, достаточно "упакованные", но - о, мышление из страны розовых единорогов (у всех причем, а мама - вообще "песня") ...
Как это у них получается и как они выживают в нашем непростом обществе - ума не приложу .
Старый 03.02.2018, 13:57   #354 (Ссылка на пост)
Мимо проходил

Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss16
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 3 постах
Вес репутации: 0 Иван07 идет по правильному пути
Если хотите поприкалыватся, просто закиньте объявления о прапаже паспорта или еще чего, и вам позвонят эти чудики-зеки и будут разводить) но можно и их постараться развести. В ютубе куча видосов с такой темой)
Иван07 вне форума  
Старый 05.02.2018, 09:03   #355 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,390 раз в 3,571 постах
Вес репутации: 122 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:

ну если учесть, что наркота стоит немалых денег, а зеки без нее жить не могут, то цифра не кажется столь большой.
плюс сюда наверняка включены и крупные кидки, когда у людей сразу тысячами баксов снимали.

на днях пользовался терминалом привата в одном из магазов, а рядом девушка молодая стояла с "папиком" и снимали деньги в банкомате. чего то там на повышенных тонах она на него наезжала. я краем глаза глянул что они там поделить не могут. и увидел на экране банкомата, что у него на карте 60 с чем то тысяч грн (а может и не грн). ну и судя по тому, каким лохом он выглядел на ее фоне, то думаю легко найдутся желающие его развести.

з.ы. а если по теме, то впервые в жизни продавал товары на олх всю прошлую неделю и просто поражался наивности людей. куча народу сами предлагают кидать предоплату или сумму за доставку туда/обратно. причем не просят ни фото паспорта, ни фото товара. некоторые даже всю сумму сразу хотели оплатить еще до получения. таких приходилось прям останавливать. так это при том, что я даже не намекал на такое, готов был наложкой все отправлять без предоплат. народ сам готов в сети мошенников заплывать, даже упрашивать не надо.
AC Milan вне форума  
Старый 05.02.2018, 11:53   #356 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
14/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss5217
Благодарил(а): 2,102
Благодарили 3,607 раз в 1,636 постах
Вес репутации: 51 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну если учесть, что наркота стоит немалых денег, а зеки без нее жить не могут, то цифра не кажется столь большой.
плюс сюда наверняка включены и крупные кидки, когда у людей сразу тысячами баксов снимали.

на днях пользовался терминалом привата в одном из магазов, а рядом девушка молодая стояла с "папиком" и снимали деньги в банкомате. чего то там на повышенных тонах она на него наезжала. я краем глаза глянул что они там поделить не могут. и увидел на экране банкомата, что у него на карте 60 с чем то тысяч грн (а может и не грн). ну и судя по тому, каким лохом он выглядел на ее фоне, то думаю легко найдутся желающие его развести.

з.ы. а если по теме, то впервые в жизни продавал товары на олх всю прошлую неделю и просто поражался наивности людей. куча народу сами предлагают кидать предоплату или сумму за доставку туда/обратно. причем не просят ни фото паспорта, ни фото товара. некоторые даже всю сумму сразу хотели оплатить еще до получения. таких приходилось прям останавливать. так это при том, что я даже не намекал на такое, готов был наложкой все отправлять без предоплат. народ сам готов в сети мошенников заплывать, даже упрашивать не надо.
Просто ты ещё не попадал в ситуацию когда твой товар отправленный куда-нибудь в Ковель пролежал 5 дней на новой почте и ты вынужден возвращать его обратно за свои деньги.
Turismo вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Ден (08.02.2018)
Старый 05.02.2018, 12:04   #357 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
10/20 9/20
Today Сообщения
1/5 sssss3116
Ещё конские тарифы новой почты некоторых наталкивают на полную предоплату ибо дорого. Но как говорится жадность губит.
Борман вне форума  
Старый 05.02.2018, 13:46   #358 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
10/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1716
Каким же надо быть больным на голову, чтобы кому-то фото паспорта кидать в обмен на предоплату. Не нравится предоплата - вперед к другим наивным или щедрым продавцам.
AnheL вне форума  
Старый 05.02.2018, 15:33   #359 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,390 раз в 3,571 постах
Вес репутации: 122 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Просто ты ещё не попадал в ситуацию когда твой товар отправленный куда-нибудь в Ковель пролежал 5 дней на новой почте и ты вынужден возвращать его обратно за свои деньги.
не, ну сумму, равную двум доставкам брать нужно обязательно сразу.
фишка в том, что я даже в разговоре еще не доходил до этого, покупатели сами предлагали чуть ли не с первых слов.

я бы на месте покупателя сначала попросил от продавца фото паспорта, прав или хотя бы фото товара с бумажкой, на которой дата указана, чтобы убедиться, что этот товар у этого продавана есть. можно вайбер запросить и списаться там. мошенники обычно инет к симкам не подключают. можно фото продавца вместе с товаром попросить.
кароч есть меры предосторожности. но люди такие наивные, сразу готовы платить, лишь бы за вкусную цену отхватить кусок пирога.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Ещё конские тарифы новой почты некоторых наталкивают на полную предоплату ибо дорого. Но как говорится жадность губит.
ну за одну вещь мне человек предложил кинуть всю стоимость сразу и за доставку. правда попросил укрпоштой отправить. я предложил наложкой отправить, чтоб не подумал что я мошенник, но чел сказал что верит мне. вот я и удивляюсь наивности людей.
AC Milan вне форума  
Старый 05.02.2018, 15:43   #360 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
10/20 9/20
Today Сообщения
1/5 sssss3116
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну за одну вещь мне человек предложил кинуть всю стоимость сразу и за доставку. правда попросил укрпоштой отправить. я предложил наложкой отправить, чтоб не подумал что я мошенник, но чел сказал что верит мне. вот я и удивляюсь наивности людей.

Мне тоже часто предлагали полную предоплату на не дорогие товары к примеру до 300 грн но один раз попался чел с Киева который перевел сразу 15к за планшет что бы сэкономить на доставке.

Вот последнего я реально не понимаю!
Борман вне форума  
Ответ