Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2018, 15:54   #361 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Мне тоже часто предлагали полную предоплату на не дорогие товары к примеру до 300 грн но один раз попался чел с Киева который перевел сразу 15к за планшет что бы сэкономить на доставке.

Вот последнего я реально не понимаю!
вот на таких людях и насобирались те 669 лямов грн
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:41   #362 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Мне тоже часто предлагали полную предоплату на не дорогие товары к примеру до 300 грн
Тю, всегда так делаю.
Наложка отжирает львиную часто такой мелкой покупки, а карточки для инет-платежей у меня нету...
Зарплатки всегда от всяких третьесортных е...х банков, а с Приватом или Авалем - они работают, я работаю; они выходные - я выходной; у меня обед - у них очередь
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 18:16   #363 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
сначала попросил от продавца фото паспорта, прав или можно фото продавца вместе с товаром попросить
АХАХАХАХАХ, да остановись, стендапер недоделаный
Вот честно, если бы мне кто-то такое задвинул из покупателей, сначала долго бы ржал, потом бы послал по известному адресу
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 18:57   #364 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
АХАХАХАХАХ, да остановись, стендапер недоделаный
Вот честно, если бы мне кто-то такое задвинул из покупателей, сначала долго бы ржал, потом бы послал по известному адресу
А в чем проблема по поводу фото паспорта? Я хоть сейчас могу накидать с десяток фото левых паспортов с пропиской. Куда их можно приткнуть?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 09:42   #365 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Я пока по возможности пользуюсь доставкой OLX, фактически та же наложка, только немного экономишь на отправке денег обратно, потому что "капают" сразу на карту ... а вот до Нового года вообще шара была
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:41   #366 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
Хочу пожаловаться и поржать с вами, вроде как имеет отношение к ОЛХ. Есть такое объявление, людей не знаю, заказываю у них кондуктор для сверловки, его размер 50 х 40мм, толщина 8мм. Может я чего то не понимаю, на 4-й день мне его вырезали (лазерная резка!!!!). Встретился на остановке поздно вечером, я его купил за 100 гр. Пришел домой, посмотрел на свету и начав ржать, одновременно стал набирать телефон продавца.
Для тех кто не в курсе, кондуктор для сверловки - это грубо линейка для сверла, шаблон. И сделан он должен быть точно. Достаточно качественной лазерной резки. Но так как мне вырезали, ножовкой и ручной дрелью, думаю, получилось бы дольше, но лучше. Косые грани, овальные отверстия (отверстие 5х5,5 мм))), которые не перпендикулярны плоскости кондуктора. Короче, не заказывайте там ничего, если кто то заказывает по инету лазерную порезку.
Вадим, Николаев, Корабельный р-н, 066 785 61 94
Изображения
     
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:42   #367 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
Вот еще фото для развития -
Изображения
  
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Trolls за этот пост:
Denso (16.02.2019)
Старый 20.06.2018, 07:54   #368 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
може у них лазер сломался и шоб тебя не подводить пришлось вручную пилить
ребята старались
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Denso (16.02.2019), Kvadrat (25.09.2020)
Старый 20.06.2018, 08:06   #369 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
може у них лазер сломался и шоб тебя не подводить пришлось вручную пилить
ребята старались
Ну или просто хотели настроение поднять

Цитата:
Сообщение от Trolls Посмотреть сообщение
поржать с вами,
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Denso (16.02.2019)
Старый 20.06.2018, 08:51   #370 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
кто вкурсе как отозвать посылку "безплатной доставкой олх" после отказа клиента? читал что некоторые индивиды пишут отказ а затем забирают бесплатно товар...
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 11:13   #371 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
кто вкурсе как отозвать посылку "безплатной доставкой олх" после отказа клиента? читал что некоторые индивиды пишут отказ а затем забирают бесплатно товар...
это как...........
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 14:27   #372 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
firma, бесплатных доставок нет, есть сейчас просто "доставка через ОЛХ". Отказался - делаете запрос на возврат в отделении или по телефону, но звоните с того телефона, который у них есть в базе на вас.
А как забрать бесплатно после отказа - научите, даже не могу придумать как это возможно. Подменить в теории можно. Но просто забрать без денег легально никак.
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 10:36   #373 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Зря вы с кондуктора смеетесь, там видно, что он реально резан, а не сверлен и заточен напильником ... Оборудование говенное - это да, или с настройкой накосячили, но по этой теме вам больше Вован расскажет, он больше разбирается . Ну и смотреть надо было при покупке не спеша, хотя это все и так знают
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 14:44   #374 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
Mr. Freeze,он то резан, вот только чем и какими руками. Грани не под прямыми углами и отверстия овальные, как писал, 5 х 5,5мм. Плоскость отверстий тоже не под прямым углом к основанию. И на фото видно что допиливали напильником. После лазера))) Этот ... до сих пор не вернул мне деньги, переделывать не хочет, говорит что все качественно сделано. Бегает огородами и кормит завтраками. Но у меня дело принципа.

Там просто молодые ребята халявничают в нерабочее время на лазере. Надоест ждать - приеду к ним на работу, дам эту железку директору и попрошу его научить своих рабочих левые заказы делать)) Я не один раз заказывал резку лазером, в этот раз в незнакомом месте. Но даже представить не мог, что ТАКОЕ могут сделать.
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 17:09   #375 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Там еще как вариант было настроено на высокую мощность и толщину реза (не судозавод случайно ?), потому так грубо и получилось ... Дилетанты короче .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:23   #376 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
Не совсем, детали для сельхозтехники там режут. Деньги вернули, все в обиде, говорят, ко мне со всей душой, а я свинья неблагодарная. Теперь вот добиваюсь куда железку им переслать))
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 18:21   #377 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Мошенническая схема на OLX

Мошенническая схема якобы Ломбард Эксперт и Ломбард Капитал. Идентичные сайты якобы продают комиссионный товар: фототехнику, приставки, планшеты. Один якобы в Полтаве. По адресу такого ломбарда нет. Название на фасаде на фотографии прифотошоплено. На OLX в кеше гугла множество идентичных объявлений которые деактивируют и пересоздают каждый день.

Телефоны:

+380660520056
+380633805622
+380633805399
+380951478806

Сайты:

http://lombard-expert.com.ua/
http://lombard-capital.net.ua/

Карточка : 4149 4390 0026 8619 . Якобы Сергеев Сергей Александрович, но это врядли настоящее имя.

Схема действует прямо сейчас. Если стали жертвой, не ждите и не ругайтесь с "продавцом" по телефону. Идите в милицию со скриншотами и заявлением. Чем быстрее пойдете тем больше шанс остановить мошенников.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 22:42   #378 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
В чем прикол развода.
Подают объявления с заниженной ценой. Есть кнопка олх доставка. Пишу сообщение, говорит отправлю оформляйте. Но подобное объявление подаётся раз в неделю, с теми же фото и другим пользователям. Завтра этого заблочат, как и двух предыдущих. Просто не хочу проверять перевод денег))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 09:13   #379 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
В чем прикол развода.
Подают объявления с заниженной ценой. Есть кнопка олх доставка. Пишу сообщение, говорит отправлю оформляйте. Но подобное объявление подаётся раз в неделю, с теми же фото и другим пользователям. Завтра этого заблочат, как и двух предыдущих. Просто не хочу проверять перевод денег))
Они мотивируют начать с ними переписку в мессенджере, там Вы мило общаетесь и тут он говорит ок оформляй олх доставку и дает тебе ссылку на сайт зеркало.

Рассчитано на лохов которые просто не заметят зеркало.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
alexandrius (03.04.2021), trix (23.12.2020)
Старый 24.03.2021, 18:22   #380 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ageev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 192
Благодарили 405 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ageev ну просто молодецageev ну просто молодецageev ну просто молодец
Вчера мошенник на олх пытался меня развести, притом что он покупатель. Написал в Вайбер и дал ссылку на типа олх, где нужно было ввести данные карты.
Изображения
  
ageev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ageev за хороший пост:
alexandrius (03.04.2021), rusher (08.04.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База мошенников Украины! Форумчанин Находки 375 28.09.2022 17:47
Внимание кидалово-крюинг!!! В Херсоне поймана организованная группа мошенников. nix моряки и гастарбайтеры 45 07.03.2014 23:32
Скандальное видео: Разоблачение Херсонского судьи. Раскрытие тайн еврейской общины spyforcer Флейм 66 03.03.2011 20:04


Время на сервере: 06:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co