Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2016, 15:48   #241 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
На OLX был магазин mobilkit.com.ua, аккаунт с 2009-го года, собственный сайт, находились якобы на таврике, за ведром гвоздей (там где смарт анлок магазин теперь). Был там недорогой телефон, как раз искал своему старичку замену, решил съездить посмотреть, нет там никакого магазина. Ну нет да и черт с ним, но объявления тоже пропали! Загуглил - и вот оно что оказывается:
http://svolota.org.ua/?q=classified/36
комментарий наивного:
Цитата:
Нашел на OLX, "Интернет магазин Мобилкит", сайт mobilkit.com.ua
Выглядело всё надежно, на olx с 2009 года, телефоны на сайте работали, прислали счет на оплату. Но после оплаты, сайт обявления испарились а сайт перестал работать. Деньги переводил некоему Каямову Сергею Александровичу.



Специализируется:
обявления о продаже цифровой техники
сайт по продаже цифровой техники, с низкими ценами


Номера телефонов мошенника:
+38 (0552) 440278
+38 (0552) 440278
+38 (0552) 440279
+38 (0552) 440279


Номер карточки мошенника:
26001052209011


Адрес мошенника:
Украина, Херсон, проспект 200-лет Херсона 26


Сайт мошенника:
Mobilkit.com.ua


Так что старый аккаунт еще ничего не означает. Поэтому я не делаю предоплат.

Последний раз редактировалось daniel, 16.12.2016 в 15:55.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 21:18   #242 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Поэтому я не делаю предоплат.
Если вещь недорогая, то это глупо переплачивать за доставку денег, выйдет на 50-100% дороже. А если дорогая, то вполне разумно, или же покупать на проверенных тысячу раз сайтах.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 11:19   #243 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Пользуясь случаем хочу передать привет Иванову Виталию из города Свалява, который в течении недели так и не забрал боковые зеркала на фьюжн с отделения новой почты. Телефон ублюдка - 0957771604
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 13:51   #244 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
2600 это не карточка, а счет в банке открыт на юр.лицо
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Mister Hide (19.12.2016)
Старый 25.12.2016, 21:16   #245 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Пример как бы ХерсонЧЕГ (вот вам и акк не новый, кстати).
Цена + требования предоплаты (пусть и частичной). Всё же просто вроде.
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 17:31   #246 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Классика жанра, просто хрестоматийная :
https://www.olx.ua/obyavlenie/podaro...n-IDps8ZV.html

1. дорогой товар по копеечной цене
2. нет контактного телефона
3. три разных имени в трех объявлениях
4. требование предоплаты за наложку
5. номер карты соглашается прислать только на телефон смс-кой
6. смс-ка таки приходит с неопределяемого номера
4524012102592411 Сбербанк, Головань Анна Михайловна
это четвертое имя, и при этом аккаунт с июня 2010
смотрите и делайте выводы ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 12:37   #247 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
народ, делайте скрины страничек, а то постоянно удаляются те ссылки с олх..
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю love_is за этот пост:
len (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 18:10   #248 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
присоединяюсь, хотел глянуть, а их нет.
len вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 11:07   #249 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
присоединяюсь, хотел глянуть, а их нет.
Ну так это хорошо, что нет . Значит подобных типов по жалобе "выпиливают" все таки . А скрины на работе где то есть, в двух словах :
три объявления, в одном - DJi Phantom 2 Vision+ с двумя батареями и спец. сумкой за 950гр. , при том что сама одна батарея стоит 3000гр. обычно , потом еще швейная машина и оверлок. Во всех объявах разные имена и адреса и нет телефонов контактных .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 21:37   #250 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
Пару недель плотно сижу на ОЛХ - такого количества кидал не видел вообще. Причем, даже не маскируются. Ресурс превратился в способ массового отъема денег. Их что, никто не ищет потом, все безнаказанно?
Подкиньте идеи вот по какому поводу: все прекрасно понимают что при заказе наложкой есть смысл просить те несчастные 100-150 гр за оплату почты, если не придут. Сам прошу, когда есть какие то сомнения, другим пересылаю. Все нормально - если не кидают на эти суммы и не бегают огородами. Как максимально обезопасить себя и/или создать массу неудобств тому, кто хочет эти предоплаты просто взять и "до свиданья, гуси" ? Есть ли смысл в этой цепочке использовать сервис перевода денег в Новой Почте? И что это даст?
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 16:48   #251 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот эта предоплата, "за доставку", такая тонкая вещь ... я в основном отказываюсь и ищу другой вариант, либо путем глубокого психологического анализа и взвешивания всех вариантов некоторых раздумий и общения с продавцом соглашаюсь. Раз на раз не приходится, сам почти все отправляю наложкой без всякой предоплаты, лет за 5-ть было всего два случая, что не забрали, фиг с ним, пережил .
А вообще, по своим направлениям я с 85% уверенностью могу сказать , мошенничество или нет сразу, а некоторые "заковыристые" вопросы позволяют убедиться . Тем не менее мошенников дофигища, ну и по небольшим суммам им ничего обычно не "пришьешь", да и хлопотно это . Тут недавно было явное кидалово на сумму около 11 тыс. гр., и то процесс пока скорее стоит, чем идет, вот такие дела .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 17:26   #252 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
Mr. Freeze,глубокий психологический анализ не всегда помогает)) Я перед Новым Годом вот чуть не попался, бегал переводить деньги но потом вовремя себя одернул)) Хотел купить 3 IPS монитора по шикарным ценам в коробке. Несколько раз и подолгу общался с продавцом, очень вежливый, на хитрые вопросы отвечал и т.д. И даже денег не просил. Их дать решил я сам, чтобы застолбить мониторы. Он не отказывался. Потом проанализировал его объявления, его настойчивый украинский при том что он в Днепропетровске (знаю что это не показатель, есть такие упоротые). Дал он мне номер карты с ФИО, телефон я знал. И перед переводом денег решил заехать в Новую Почту. Так вот, это ФИО в совокупности с номером телефона никогда не отправляло и не получало в том городе никаких посылок на НП. А это уже нонсенс. Хотя и это не показатель...
Деньги не перевел на Приват. Отписал что пусть дает № отделения Н.Почты в Днепре и на его ФИО под паспорт я ему перевожу деньги вместо карты Привата. Ну на том он и сгинул)))
Есть нюанс в том, что при денежном переводе через Н.Почту деньги можно получить в любом городе по паспорту сразу через 5 минут от того, как вы их положите в любом отделении любого города. Но под паспорт. И вы должны сообщить получателю код перевода, без него он его не получит. И даже не узнает что на него отправлены деньги. Как на этом можно играть в свою пользу для профилактики кидков?
Отрицательный момент: вы переводите человеку деньги, он вам сказал что в Киеве. На Н.Почте говорите ФИО, город и его телефон. Спросите девушку, был ли он их клиентом. Ладно, был/не был, деньги перевели ему. Сообщили код. Он их снимает, вы можете проверить в каком отделении города он их снял. И оказывается, что снял он их в Тернополе)))) Поздравляю, вы попали)))) Положительный момент: он их снял по документу именно на то ФИО, что вам сообщил. Хотя не факт, что это его документ. В некоторых отделениях нашего города берешь чужой паспорт и по нему получаешь посылку. Не знаю, как насчет денег правда.
Вообще то, бывают в жизни чудеса, в том числе и на олх. Недавно вот купил IPS HP 22xi в родной упаковке за 500 гр + доставка. Сумел уболтать женщину чтобы без предоплаты. Но с ее стороны был такой прессинг, что был уверен в кидалове. Но все пришло)) И никакой психологический анализ не помог, был уверен в кидке и общался с ней просто ради скуки.

Последний раз редактировалось Trolls, 03.01.2017 в 17:46.
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 17:38   #253 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Кстати заметил, что западноукраинские продавцы, которые возят с Польши, в том числе контрабас, дают объявления с указанием других городов. Так например с товарами с польской Икеа, даже Херсон фигурирует. По аудиотехнике видел одесскую прописку, но продавцы с западной.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 17:44   #254 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
costa, можете объяснить почему? У меня тоже было такое подозрение.
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 17:49   #255 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Надо все плюсы и минусы обдумать этих переводов с Нов. почтой... Недавно наконец то получилось авторизоваться в мобильном приложении от Новой почты . Теперь плюс в том, что как только посылка на меня оформлена - я сразу же получаю уведомление и не надо ждать номерок ТТН от отправителя, а то были случаи с наложкой непонятные, вроде отправили, а отследить нельзя без номера .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 17:50   #256 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Trolls Посмотреть сообщение
costa, можете объяснить почему? У меня тоже было такое подозрение.
В какой-то мере ясно: допустим ищешь мебель в Херсоне. А там одна сплошная икея. Реклама она такая, многоликая.
А вот к примеру:
https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/kab...ml#:c1d23d63bf
Там куча разных адресов, в основном с западной, но есть и Сумы и Бердянск. А продавец вполне надежный.

Последний раз редактировалось costa, 03.01.2017 в 18:01.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 17:56   #257 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
и не надо ждать номерок ТТН от отправителя
Пару недель покупал наложкой вещь с Закарпатской обл, пгт знаю, забитый до ужаса. Все договорился, женщина отнесла на НП посылку, там упаковали, разъяснили ей что такое наложеный платеж. Типа без денег никто не заберет. Мне она отзвонила, сказала, я спрашиваю номер декларации чтобы контролировать время прибытия. А ее клинит! Она мне говорит что я ее хочу кинуть, поэтому и спрашиваю какой то номер. Идет на НП, забирает обратно свою посылку и пишет мне в СМС что я мошенник и она ее забрала подальше от греха)))
Днями звонок рано утром где то 8.30 - хочу купить ваш телевизор, могу оплатить всю сумму сразу но только сразу после того, как вы оформите его на НП в Харьков. А у меня продается 32" телек с припиской "только по городу" без родной упаковки. Сонный ему лепечу что только после предоплаты 150-200 гр мне на карту. Он настаивает на своем. Я себе представляю как в машине везти телек, искать на него упаковку, обрешёчивать его на НП, оформлять и только после этого хоть какая то гарантия что не зря это делал)) Человек сказал что все понятно, это кидок (продажа моего телека) и расстался со мной)) Хотя у меня подозрение что хотели кинуть меня.

Последний раз редактировалось Trolls, 03.01.2017 в 18:03.
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 18:17   #258 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
На сайте олх написано: не делайте предоплат, типа потнциальное мошенничество. Многие люди воспринимают это буквально.
Хотя стремление продавца получить предоплату, в идеале 100%, и покупателя-получить наложкой без предоплат вполне естественно. Каждый по своему прав.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 13:22   #259 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Панасенко Андрей Станисла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Панасенко Андрей Станисла идет по правильному пути
Панасенко Андрей Станиславович (1982-12-05) мошенник и вор из Тульчинского района (Одесса, Украина)
Пропажа вместе с товаром (ОДЕЖДА).
После перечисления денег начинает кормить завтрашним днем, товар (одежда) так и не поставляет.
ЦЕНА ВОПРОСА: 29385,14 грн На 05.12.2016
+380 (93) 323 07 08
34 года / Одесса, Украина / не женат
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Панасенко Андрей Станисла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 13:30   #260 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
Я б за эту сумму его уже по Одессе искал бы.
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 20:39   #261 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Панасенко Андрей Станисла Посмотреть сообщение
Панасенко Андрей Станиславович (1982-12-05) мошенник и вор из Тульчинского района (Одесса, Украина)
Пропажа вместе с товаром (ОДЕЖДА).
После перечисления денег начинает кормить завтрашним днем, товар (одежда) так и не поставляет.
ЦЕНА ВОПРОСА: 29385,14 грн На 05.12.2016
+380 (93) 323 07 08
34 года / Одесса, Украина / не женат
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
смущает только одно: тульчин и тульчинский район это в винницкой области
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 22:52   #262 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 Magnetic идет по правильному пути
Смотри, что прочитал: Некоторые покупатели считают что получить заказ наложенным платежом безопасней, но это не так. Право открыть посылку Вы имеете в случае оплаты полной стоимости наложенного платежа на почте, поэтому Вы, к сожалению, не застрахованы от получения посылки с "картошкой" или чем угодно, только не заказом. Поэтому единственным удобством пересылки наложенным платежом является отсрочка платежа.

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Кто то практиковал такое? "Отсрочка платежа."
Magnetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 00:37   #263 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Trolls
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 26
Благодарили 31 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Trolls идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Trolls с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Magnetic Посмотреть сообщение
право открыть посылку Вы имеете в случае оплаты полной стоимости наложенного платежа на почте, поэтому Вы, к сожалению, не застрахованы от получения посылки с "картошкой" или чем угодно, только не заказом.
- вы имеете в виду Укропочту? Не советую пользоваться этим сборищем жирных и вульгарных баб)) Там именно так, как вы описали и я даже не знаю во что выльется разборка, если там действительно вместо АЙАфона картошка.
В Н.Почте да, деньги даете наперед. Тебе предоставляют время и место для просмотра (только не надо никуда уходить и желательно к ним спиной не поворачиваться, а то подумают что то), потом спрашивают, подходит? Если нет, никаких проблем с отдачей денег назад не было. Так примерно и на Интайме.
Trolls вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Trolls за этот пост:
walery (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 06:27   #264 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
На НП в последний раз даже платил после осмотра. Хорошо, что и некоторые заказы с али тоже начали через НП доставлять.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 07:43   #265 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
На НП в последний раз даже платил после осмотра. Хорошо, что и некоторые заказы с али тоже начали через НП доставлять.
Подтверждаю : где то с начала декабря деньги за наложку платятся только после осмотра, я сам был удивлен, но вообще то - это логично . Дают квитанцию, пацанчик стоит и смотрит а иногда и помогает, я пару дней назад проверял подвес для камеры, так сам держал подвес а он подключал питание проводками . Ну а потом, если все О.К. - идешь и платишь и кстати , если что не подошло (а тем более если "картошка") просто отказываешься и все ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
walery (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 10:39   #266 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 Magnetic идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Trolls Посмотреть сообщение
В Н.Почте да, деньги даете наперед. Тебе предоставляют время и место для просмотра (только не надо никуда уходить и желательно к ним спиной не поворачиваться, а то подумают что то), потом спрашивают, подходит? Если нет, никаких проблем с отдачей денег назад не было. Так примерно и на Интайме.
Я имею ввиду вообще. Ну так в том и смысл, зачем давать деньги наперед если товар не проверен на качество, мы же на рынке или в магазине не платим а потом смотрим или меряем, а как раз наоборот.
Magnetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 10:54   #267 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
У каждого продавца своя философия. Мы, как потребители, вольны выбирать того, чьи условия нас наиболее устраивают.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 15:10   #268 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss420
Благодарил(а): 73
Благодарили 57 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Pashtet станет скоро известным
Хотелось бы предостеречь от возможного "сотрудничества" с персонажем Негрешный Сергей с г. Кривой Рог, 0980446295 0632684731 (ник kaugar на olx). Я имел оплошность отправить без предоплаты за доставку наложенным платежем ему видеокарту. По истечении бесплатного срока хранения и 2 дней платного покупатель товар не забрал, в результате чего я оплатил 131 грн. Сначала утверждал что вот-вот заберет, а потом перестал отвечать на сообщения и звонки. Обещал вернуть деньги за доставку в обе стороны и хранение, но обещание не выполнил. Не рекомендую к сотрудничеству.
Pashtet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 15:42   #269 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Кстати на днях звонил печально известный на просторах интернета Чернышев Александр Сергеевич с Харькова. Изъявлял готовность купить вещь с полной предоплатой, от меня хотел номер карты. Там какая-то схема выдуривания денег, связанная с банкоматом:
http://weblance.com.ua/185-k-vnimani...lando-olx.html
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0660484125
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 11:59   #270 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
0689145390 некий Николай
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/vel...tml#4589fb8af9
Фотографии легко гуглятся а вот и оригинал объявления:

https://www.avito.ru/krasnoperekopsk...goda_895780041
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База мошенников Украины! Форумчанин Находки 375 28.09.2022 17:47
Внимание кидалово-крюинг!!! В Херсоне поймана организованная группа мошенников. nix моряки и гастарбайтеры 45 07.03.2014 23:32
Скандальное видео: Разоблачение Херсонского судьи. Раскрытие тайн еврейской общины spyforcer Флейм 66 03.03.2011 20:04


Время на сервере: 22:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co