Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 06:30   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
Помогите кто может

Есть такая проблема нужно получить персональный аттестат в системе веб мани, может есть в сети люди которые его выдают (аттестаторы) или кто знает где в Херсоне его можно получить?
заранее благодарен!
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 09:46   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
а зачем те такая штука?
если в инете нашел работу типа перевод денег с з/п 650 баксов и требуют аттестат вебмани ,ПОВЕРЬ это РАЗВОД))))
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:31   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
для продаж через инет)) и такое встречал в нете, а в чем развод тут?
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:20   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
поверь там развод везде!!!!!!!
а зачем для продаж ?достаточно иметь счет в вебмани,и пусть туда переводят денежку,а ты снимай. зачем тебе аттестат ?
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:10   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
ну допустим смотри я продаю человеку вещь и должен отослать ее почтой, говорю перечисли деньги мне на счет и я вышлю, он пересылает деньги я их побырику снимаю и закрываю счет (уаляю кошелек) а потом ищи свищи меня, не жалко если сума маленькая, но если товар дорогостящий, а когда получаешь аттестат там записаны твои данные паспорта и все подобное которые проверяются аттестатором, и в случае развода тебя найдут. а те аттестаты что можно самому данные прописать на них никто не ведется, т.к можно придумать себе данные. так что вот такая вещь. а насчет работы той я не уверен что развод там есть данные их аттестата и можно их глянуть, а если заплатил и тебя кинули катаешь жалобу, их кошиль анулируют и теббе возвращают деньги. в системе этой все серьезно и юридически она не плохо подготовленна
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 16:29   #6 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
ты думаеш у тя ктото чтото купит?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 18:48   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Аттестат выдаеться очень быстро. Я получил его за 3 дня. Отослал данные куда следует, на сайте ихнем куча подсказок шо к чему.
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 21:15   #8 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
я нашел но говорят что паспорт аттестатору нада проедъявить, думаю что купят товар нужный для сельского хозяйства, во всяком случае база торговли расширится
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 22:05   #9 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
ну допустим смотри я продаю человеку вещь и должен отослать ее почтой, говорю перечисли деньги мне на счет и я вышлю, он пересылает деньги я их побырику снимаю и закрываю счет (уаляю кошелек) а потом ищи свищи меня, не жалко если сума маленькая, но если товар дорогостящий, а когда получаешь аттестат там записаны твои данные паспорта и все подобное которые проверяются аттестатором, и в случае развода тебя найдут. а те аттестаты что можно самому данные прописать на них никто не ведется, т.к можно придумать себе данные. так что вот такая вещь. а насчет работы той я не уверен что развод там есть данные их аттестата и можно их глянуть, а если заплатил и тебя кинули катаешь жалобу, их кошиль анулируют и теббе возвращают деньги. в системе этой все серьезно и юридически она не плохо подготовленна
Смешной ты ей богу, давно таких наивных не встречал
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 10:16   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
Дело тут не в наивности а в доверии, если никому не верить то бизнеса не получится, особенно если только печатать на форумах. Для того чтобы чтото вышло нужно пробывать разные варианты, а в попытках не раз прогораешь, но иногда и получается это закон жизни
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:56   #11 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Дело тут не в наивности а в доверии, если никому не верить то бизнеса не получится, особенно если только печатать на форумах. Для того чтобы чтото вышло нужно пробывать разные варианты, а в попытках не раз прогораешь, но иногда и получается это закон жизни
По поводу доверия, это конечно все красиво звучит, но лучше не доверять или доверять но проверять, иначе останешься без денег.
По поводу работы по переводу денег за 650 баков, тебе ж сказали что это развод, чего не доверяешь? Сам подумай кто тебе будет платить 650 баков только за то что б ты деньги гонял со счета на счет, да и если вдуматься, на кой фиг их гонять?
ЗЫ: Просто интересно, кто у тебя будет покупать товар нужный для селького хозяйства в инете? Ты в селе инет где то видел?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 13:57   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
видел в селе инет во первых, а если товар для сельского хозяйства это не значит что его люди покупают только из сел. Ты с этим не сталкивался а я на этом работаю, так что я не советовал бы говорить про ту сферу деятельности в которой ты врятли разбераешься.
А насчет проверки я согласен)
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 17:20   #13 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
в Херсоне нет таких людей кто сможет выдать сертификат, только в Одессе (процедура платная)
За детальной информацией по поводу получения персонального сертификата можешь в нашу единственную официальную обменку обратиться www.webmoney.kherson.ua
Может он уже дорос и до выдачи сертификатов, хотя врядли. Одним словом сходи и побщайся уверен что тебе там помогут. Нет тогда в приват напишешь чего да как.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Aleks1970 (06.04.2008)
Старый 06.04.2008, 17:39   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
спасибо за дельный совет)
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 17:51   #15 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
тута есть кнопка спасибо )) не поленись нажать ))
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Gleb (06.04.2008)
Старый 06.04.2008, 17:55   #16 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
Есть еще одно дело, ктото сталкивался с системой Paypal
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 18:37   #17 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
что ты по палке знать хочешь?
в тырнете масса материала есть, почитай сначала, может вопросов в итоге будет на порядок меньше
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего не может быть? Ladya Обитаемый остров 60 17.09.2009 07:16
ПОМОГИТЕ советом sipix Общие 28 06.01.2008 18:06
Помогите найти!!!! Очень прошу! Снежанка Музыка 0 09.02.2007 19:31
Помогите найти драйвера! SDAlekz Железяки 2 29.01.2007 22:16
Помогите новечку !!!!!!!!!!! Nail_VS_Anna Архив 7 01.02.2006 15:55


Время на сервере: 13:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co