Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2016, 07:35   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Bioman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Адрес: г. Херсон
Благодарил(а): 81
Благодарили 55 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Bioman станет скоро известным
Angry Угнали ВАЗ 21099 (Прошу помощи в поиске)

Ребята в ночь с 02.09 на 3.09 украли мою машину. Присмотритесь к Ваз 21099 гос номер ВТ 1013 АН. Может где то увидите. Серебристый цвет, ручки на дверях евро, окрашены в цвет машины, тонирована легкая зеркалка, небольшая вмятина в 4см на передней правой двери ниже стекал сантиметров 10-15. Фото старое. Машина уже на кованых дисках СЛИК. На одном из дисков нет колпачка. Фото прилагаю старое, других нет. Наклейки на заднем стекле нет.
Звонить 102.
Изображения
  
Bioman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:09   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
офигеть печаль.... а откуда угнали? под домом стояла или с гаража укатили?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:59   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Bioman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Адрес: г. Херсон
Благодарил(а): 81
Благодарили 55 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Bioman станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
офигеть печаль.... а откуда угнали? под домом стояла или с гаража укатили?
Из под дома. Ночью. Как понял по информации от полиции участились угоны авто особенно за последний месяц. Угоняют недорогие авто - ланосы, 2115, шевроле и тп. Работаю профи со сканерами и гушилками.
Вчера у тестя тоже чуть не угнали вечером. Благо обратил внимание на сопляков на мопеде. Подошел... сигналка была уже отключена и открыто окно. И это даже не ночью.

Будьте бдительны. По доп инормации работают "гастролеры"!!!

Еще раз прошу посмотрите, кто ставит в кооперативах... мож где увидите. Профи говорят что стоит скорее всего на отстое в гаражах или частном секторе.

Вознаграждение однозначно гарантирую.

Последний раз редактировалось Bioman, 05.09.2016 в 12:01. Причина: добавил
Bioman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 12:02   #4 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Обычно угоняют на запчасти. Сочувствую. Разборки где-то в арендованных гаражах, хозяева даже и не знают, что там происходит, а когда банду берет милиция - уже, обычно, поздно, в гараже только пластмасса валяется и хлам из бардачков.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:38   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Удачи в поиске, постарайтесь посмотреть видеокамеры, может на каком то банке, магазине или еще где засветились жулики.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 01:30   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bioman Посмотреть сообщение
Из под дома. Ночью.
сыконмил называется на аренде гаража.не когда не понимал как можно машину так оставлять
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 02:02   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Да в этом случае совсем наоборот... Учитывая, что угонщики профи - могли бы более дорогие угонять. Тут просто понадобился тазик - нашелся клиент. А если думаете, что стоянка/гараж - спасение, то сам лично просматривал видео, как нарик бьет прадик лопатой(жаль видео нет - милиция изьяла...), а гаражи уже давно грабят не через железные ворота под миллионом замков, а через более простую конструкцию - крышу(понятно, не касается угона).
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 19:59   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
И у моего знакомого украли машину.... Но там иномарка была и не очень старая...
сомневаюсь я что гастролеры. просто теперь так оно и будет имхо.
Если уж приходится так оставлять машину то может можно как то сделать чтоб она не завелась и чтоб не укатили?
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 09:42   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Bioman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Адрес: г. Херсон
Благодарил(а): 81
Благодарили 55 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Bioman станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от slanets Посмотреть сообщение
сыконмил называется на аренде гаража.
Тема про гараж http://vseprokiev.com.ua/za-odnu-noc...krali-41-avto/
Bioman вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bioman за этот пост:
Eguar (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 19:49   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bioman Посмотреть сообщение
Тема про гараж http://vseprokiev.com.ua/za-odnu-noc...krali-41-avto/
Это типа аргумент оставлять свои корытца по ночам, припаркованными на дорожках для пешеходов во дворах? Я бы сам колеса резал... Ладно в сухую погоду, можно обойти по пыльной протоптанной дорожке. Но блин, в дождь... Нужно идти по дороге залитой лужами или по грязи. Это я про Покрышева 57 говорю.

Не понимал людей, которые так делают. Хер с ним был бы там газон... Но там же дорожка для пешеходов.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:44   #11 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Это типа аргумент оставлять свои корытца по ночам, припаркованными на дорожках для пешеходов во дворах? Я бы сам колеса резал... Ладно в сухую погоду, можно обойти по пыльной протоптанной дорожке. Но блин, в дождь... Нужно идти по дороге залитой лужами или по грязи. Это я про Покрышева 57 говорю.

Не понимал людей, которые так делают. Хер с ним был бы там газон... Но там же дорожка для пешеходов.
Во во, палегче, не у всех есть деньги на эти гаражи, особенно за 8,5 к на перезде где ты его посмотрел и не купил) и даже если бы они были, нет столько гаражей, конечно не у всех туареги с салона 2016года но и не корытца, а колеса резать так это можно потом и на своей не одну царапинку найти и пленка защитная за 500$ не поможет хоть всю машину ей обклей
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Bioman (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 12:48   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Во во, палегче, не у всех есть деньги на эти гаражи, особенно за 8,5 к на перезде где ты его посмотрел и не купил) и даже если бы они были, нет столько гаражей, конечно не у всех туареги с салона 2016года но и не корытца, а колеса резать так это можно потом и на своей не одну царапинку найти и пленка защитная за 500$ не поможет хоть всю машину ей обклей
зависти псто?
По моему еще при покупке машины нужно думать где её ставить и даже если нет денег на покупку гаража, то 400-450 гривен в месяц за стоянку не такие и большие деньги.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Ден (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 15:02   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
класть на капот записку с текстом убрать машину, придавив ее кирпичом

я так одного отучил ставить машинку под окнами, у которой по ночам сигналка срабатывала регулярно
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 19:14   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Во во, палегче, не у всех есть деньги на эти гаражи, особенно за 8,5 к на перезде где ты его посмотрел и не купил) и даже если бы они были, нет столько гаражей, конечно не у всех туареги с салона 2016года но и не корытца, а колеса резать так это можно потом и на своей не одну царапинку найти и пленка защитная за 500$ не поможет хоть всю машину ей обклей
Я на свою машину заробив сам.
І мова йде не про мою машину, а про дибілів, котрі займають тротуар для пішоходів - там багато місця для того щоб залишити авто, але дибіли хочуть щоб воно поближче до своєї жопи було. Я знаю з того дому три чоловіка, які не роблять як дебіли, або, точніше кажучи, робоять не зовсім як дибіли - коли немає місця у карманах, вони ставлять на "газон", коли і там немає місць - їдуть на стоянки, котрих на 2му таврійському більш ніж вистачає.

Купувати або ні гараж - це мої справи, я не казав кожному з тих дибілів купувати гараж.

Що до коритця - так мій туарег таке саме коритце як і інші залізні коні (це була алегорія, якщо хтось не зрозумів), але я туарег і не туареги не дозволяю собі як дибіл ставити систематично (так, іноді і я можу дибілкувато оставити авто, але це одиничний випадок і дуже рідко, майже ніколи).

Я писав - "порізав би", а не - "поріжу" (з цього можна було здогадатися що я цього не буду робити, є інші засоби протистояти, більш законні, але поки я нічого не роблю, бо в край рідко пересуваюся зараз через цей двір. Частіше йду роблячи крюк. Бо згадую про дибільчиків.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
З такої логіки виходить - якщо у мене є більше грошей, я зобов'язаний все робити за правилами.
Ти виправдовуєш порушення соціальним статусом...
З якого дідька тоді дивуватися, коли люди перебігають дорогу у не дозволених місцях або теребенять по телефону під час ходи в забороненому місці. З якого чорту тоді їм сигналити і щось дратівливо казати/міркувати?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 26.10.2016 в 21:20. Причина: Забацав абзаци :)
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 19:15   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Ден, учился на западной Украине, украинский язык вроде знаю неплохо, но ваш текст нихрена не понял
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kabani за этот пост:
static (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 19:24   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Ден, учился на западной Украине, украинский язык вроде знаю неплохо, но ваш текст нихрена не понял
Що саме? Невже весь текст? тоді потріьно вертатися до російської )))
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 20:48   #17 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Ден, учился на западной Украине, украинский язык вроде знаю неплохо, но ваш текст нихрена не понял

цілком зрозумілий солідний український. Дуже не погано виходить...я бы и сам начал тренироваться, но лень(
 
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 21:06   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Ден, я скорей всего неправильно выразился, язык у вас правильный, а вот построение предложения и общий смысл теряется

у меня в групе были из ивано франковска, вот что то подобное у вас похоже, но не то

пы.сы. обидеть не хотел, если обидел-прошу прощенья
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kabani за этот пост:
static (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 21:20   #19 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Ден, чтобы правильно выражаться на украинском, нужно почитать на нем книги. Слова почти все написаны правильно, но чтобы понять предложение приходится перечитывать 2-3 раза. Попробуй выражаться менее сложными предложениями. Прослеживается, что ты думаешь на русском и переводишь этот текст в украинский.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
kabani (27.10.2016), walery (27.10.2016), Ден (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 21:27   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Ден, я скорей всего неправильно выразился, язык у вас правильный, а вот построение предложения и общий смысл теряется

у меня в групе были из ивано франковска, вот что то подобное у вас похоже, но не то

пы.сы. обидеть не хотел, если обидел-прошу прощенья
Трішки виправив, дякую які образи, просто звик до повідомлень у вацапах/вайберах, а не до текстових пояснень... Ось і начудив усе в одну кучу як в мессенджері

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Ден, чтобы правильно выражаться на украинском, нужно почитать на нем книги. Слова почти все написаны правильно, но чтобы понять предложение приходится перечитывать 2-3 раза.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 04:46   #21 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
то все понятно что сам заработал, и тг, за кирпичь с запиской правильно если регулярно чел ложил и постоянно там стоит и мешает корытце, за покрышева 57 не знаю, но в других местах какое то постоянство какойто машины замечал только летом, зимой естественно все на парковках и все гаражи разбирают по аренде.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 12:42   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
то все понятно что сам заработал, и тг, за кирпичь с запиской правильно если регулярно чел ложил и постоянно там стоит и мешает корытце, за покрышева 57 не знаю, но в других местах какое то постоянство какойто машины замечал только летом, зимой естественно все на парковках и все гаражи разбирают по аренде.
На Покришева постійно взимку і влітку. Але, літом, не критично, якщо немає дощу і калюж, можно обійти усе це по протоптаній людьми ділянці. Так само і у нашому дворі ставлять, але їх замало і поруч паралельно йде ще одна доріжка для пішоходів. Але ми один одного зрозуміли ;)
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
firma (27.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу о помощи врачебного разберательство KompoT Флейм 15 05.08.2013 11:31
Прошу помощи! carkatau01 Флейм 11 30.03.2013 07:08
Прошу помощи, очень нужен препарат! w15warman Услуги 4 14.09.2012 19:34
Прошу помощи ! Ларик Общие 11 20.05.2007 08:35


Время на сервере: 04:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co