Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Находки (http://forum.norma4.net.ua/nahodki/)
-   -   Утерян Электро орган СССР (http://forum.norma4.net.ua/nahodki/89872-uteryan-elektro-organ-sssr.html)

pluton72 12.11.2017 00:57

Утерян Электро орган СССР
 

Вложений: 1
Утерян электро орган СССР 1985 года ( Лель 22) на пляже в железном порту
скорее всего в нетрезвом состоянии племяник играющий на этом инструменте

pluton72 12.11.2017 00:59

Цитата:

Сообщение от pluton72 (Сообщение 1348077)
Утерян электро орган СССР 1985 года ( Лель 22) на пляже в железном порту
скорее всего в нетрезвом состоянии племяник играющий на этом инструменте

с 2005 -2008 примерно год

Dancer 30.11.2017 23:36

Это кто же с 2005-2008 года был трезвым на пляже.Всем было тяжело тогда.

Xolostyak 03.12.2017 00:15

так а в чем прикол?

Mr. Freeze 21.12.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от Xolostyak (Сообщение 1350763)
так а в чем прикол?

В этой новости прикол прекрасно все !
И нетрезвый племянник и пляж в ЖП в ноябре и 32-летний "Лель 22", это просто манификъ ! Захочешь такое придумать специально, фиг там, талант нужен ... Ну вы представляете пляж в Железном Порту в ноябре ?! Он бы еще Korg PA 900 потерял :nu-nu:

pluton72 23.01.2018 23:18

он Летом потерял
 

Цитата:

Сообщение от Mr. Freeze (Сообщение 1353424)
В этой новости прикол прекрасно все !
И нетрезвый племянник и пляж в ЖП в ноябре и 32-летний "Лель 22", это просто манификъ ! Захочешь такое придумать специально, фиг там, талант нужен ... Ну вы представляете пляж в Железном Порту в ноябре ?! Он бы еще Korg PA 900 потерял :nu-nu:

он сказал признался когда я вспомнил про этот орган что он летом потерял ,или он врёт я не знаю , потом он начал говорить что он его кирдык в море топил и тд и тп правды не добьёся

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от pluton72 (Сообщение 1348078)
с 2005 -2008 примерно год

я не помню какой год

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:

Сообщение от pluton72 (Сообщение 1348078)
с 2005 -2008 примерно год

племяник с другом на легковушке своей машине привезли орган на жилезный порт скорее на дискотеку ,он типа играл на нём , и вроде пьяный его потерял или разломал сам и бросил в железном порту (свои версии)

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:

Сообщение от pluton72 (Сообщение 1357523)
он сказал признался когда я вспомнил про этот орган что он летом потерял ,или он врёт я не знаю , потом он начал говорить что он его кирдык в море топил и тд и тп правды не добьёся

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


я не помню какой год

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


племяник с другом на легковушке своей машине привезли орган на жилезный порт скорее на дискотеку ,он типа играл на нём , и вроде пьяный его потерял или разломал сам и бросил в железном порту (свои версии)

племяник забрал орган из моего дома с другом на колёсах на машине, вероятно друг бармен налил ему коктель ,этот коктель сносит голову ,он становится не адекватный , я сам видел его состояния в последний раз на железном порту

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Цитата:

Сообщение от pluton72 (Сообщение 1357523)
он сказал признался когда я вспомнил про этот орган что он летом потерял ,или он врёт я не знаю , потом он начал говорить что он его кирдык в море топил и тд и тп правды не добьёся

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


я не помню какой год

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


племяник с другом на легковушке своей машине привезли орган на жилезный порт скорее на дискотеку ,он типа играл на нём , и вроде пьяный его потерял или разломал сам и бросил в железном порту (свои версии)

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут


племяник забрал орган из моего дома с другом на колёсах на машине, вероятно друг бармен налил ему коктель ,этот коктель сносит голову ,он становится не адекватный , я сам видел его состояния в последний раз на железном порту

по моему это было до 2003 года до покупки первого мобильного телефона
октябрь 2003 году купил моб. тел.

pluton72 10.02.2019 11:27

плиз закройте тему


Время на сервере: 17:22.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co