Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Недвижимость Квартиры, дома, дачи, гаражи т д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2018, 12:44   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Обменяюсь жильем

Цена продукта (в грн): 40000
Контактные данные: личка или 093-640-700-2
Хочу поменять квартиру (без ремонта), две комнаты, кухня маленькая, туалет с ванной вместе (в туалете ремонт, плитка на полу+плитка на стене, потолок зашит пластиком) на ул.Черноморской (маг. Лидер). Квартира под ремонт. 3-й этаж, балкон застеклен. Соседи хорошие ) Домофон ) Дом кирпичный, 3.5 кирпича кладка.

На квартиру, 2-х комнатную, в районе Таврика. Больше интересуют улицы Безродного и Блюхера!

Может есть желающие переехать на ХБК с Таврика?

Почесав затылок, юзер дописал через 49 секунд
или посоветуйте хорошего и честного риелтора , который сможет найти и сделать обмен.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 12:53   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Что такое 40 000 ?
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 22:33   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
Что такое 40 000 ?
нужно было цену ставить обязательно в топике, вот и взбреднуло в голову.
В общем это ничего. Цены нет, т.к. продавать нет цели. Цель обмен. А как он будет происходить, то уже дело десятое.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 17:11   #4 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Хочу поменять квартиру (без ремонта), две комнаты, кухня маленькая, туалет с ванной вместе (в туалете ремонт, плитка на полу+плитка на стене, потолок зашит пластиком) на ул.Черноморской (маг. Лидер). Квартира под ремонт. 3-й этаж, балкон застеклен. Соседи хорошие ) Домофон ) Дом кирпичный, 3.5 кирпича кладка.

На квартиру, 2-х комнатную, в районе Таврика. Больше интересуют улицы Безродного и Блюхера!

Может есть желающие переехать на ХБК с Таврика?

Почесав затылок, юзер дописал через 49 секунд
или посоветуйте хорошего и честного риелтора , который сможет найти и сделать обмен.
Ищу квартиру уже полгода, риэлторов честных не видел пока что, или полную дичь показывают или же цена в космосе. Проще продать и купить новострой.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 19:34   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
Ищу квартиру уже полгода, риэлторов честных не видел пока что, или полную дичь показывают или же цена в космосе. Проще продать и купить новострой.
вот и я думал, но не могу сложить цену.... На каждом сайте разные цены, хрен пойми какая реальная она будет.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 10:46   #6 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
вот и я думал, но не могу сложить цену.... На каждом сайте разные цены, хрен пойми какая реальная она будет.
на на таврике ХГД 18 корп 3 помоему 10\10 эт без ремонта в дровах полных 18 уе с копейками досихпор продают, тел.0955351440. она полноразмерная хата на таврике, короче голуби насрали сантиметров 5 на балоконе, их там два и оба обосранных. окна не меняны трубы совок. ну короче +3 к уе и будет ляля под евро.
НО
Риэлтор продает хитрожопая
говорю назовите ваше ФИО - она а нахрена, я говорю ну хочу знать с кем я общаюсь хотябы, а лучше увидеть ваши документы( она говорит что она хозяйка) вот у нотариуса покажу и тд и тп.
Поскольку я занимаюсь машинами меня это напрягает, может там все чисто, но просто морально напрягает, меня зовут такто так то вот мои доки и прочее.
Короче искренности от них не жди будут показывать ДИЧЬ а твою оценят в три рубля и будут в ОБМОРОК падать при виде что нет какогото счетчика, если кактой то бомж во дворе уснет то все ваще труба - ГЕТТО.
Продавал 2 квартиры ГОД
Полгода купить немогу т.к варианты херня - стоят ОБОССАНЫЕ бомжи и мне расказуют шо ТА Я ХОЧУ 21 за свою халупу, а там просто 3.14здец стены обоссаные антисанитария, окна выбиты.....
ИЛИ Сидят на падике гопники меня приводит риэлтор я говорю цену конкретную скажи он Ну 21 500 но МНЕ НАДА ГОПНИКАМ отетим на падике раздать потом моих 1000 потом за оформление потом раздать бомжам во дворе потом еще чтото в ИТОГЕ ВАСЬ с ТЕБЯ 24, я говорю а ты губу подверника не много ли за твои услуги и гопов этих я первый раз вижу, вот 21 500 и как хотите так и делитесь с хозяином бомжами риэлторами гопами, меня не волнует.
ЛИБО я недавно говорил с риэлтором типа название "НАДИН ТА АНДРЮХА или както еще эта дикуха называется"
Я говорю ну вот вы ж официально работаете где гарантия что вы проверяете квартиру - вот мы фирма у нас все ок все официально, я говорю ну вы дадите мне какойто документ что вы ее проверили узнали и тд СЛЫШЬ А МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ ЧЕК дать , я за такое не готов 1000 уе платить, хай сосут чупачупс в итоге пришли к тому что якобы они дают какюуто бумагу, пообщался со своим адвокатом сказал что это дичь полная и ей можно подтерется сразу после подписания.
Вот Так обстоят дела на рынке недвижимости по опыту 6 мес поиска квартир.
Варианты бывают, но посредники как правило 36***нутые и хотят бабки низа хрен получить, причем у меня есть друг бывший риэлтор и говорит что у многих 50 грн нет на обьяву в ОЛХ, вот такие люди когда я говорю что уменя есть 20К на квартиру говорят мне чтото из серии ВАСЬ ТА ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!! ЭТО КОПЕЙКИИИИИИИИ воще ТЬФУ НА ТЕБЯ БОМЖ!

Короче подведя итог я купил в новострое у будмеханизации за 17200, в конце года сдача фирма адекват.

ПО новостроям есть ЗАСТРОЙЩИК - Навроцкий(пивденэнерго у них 6 домов один на тираспольской один на ладычука на острове дето и еще чтото) короче если взять у него плакали ваши денежки. Инфа 100%

Надеюсь я был полезен не только автору но и другим прочитавшим мой крик души..
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Oxidishe за хороший пост:
1201 (03.09.2018), 4ecHo_OK (12.02.2018), Apollo (18.01.2018), gs84 (20.03.2019), Kosya (27.01.2019), Lester (13.01.2018), molot (28.01.2018), sashok781 (06.03.2018), sheva70 (08.11.2019), walery (10.02.2019), WhiteGremlin (18.01.2018), Xolostyak (14.01.2018), zion4ik (11.02.2019)
Старый 13.01.2018, 10:58   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
За Навроцкого 100%, мутный безпредельщик!!!
Знакомая купила девушку в хрущевке на первом эт. за 20 тыс.не убитая, но ремонт по любому делать.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Запорожец за Дунаем за этот пост:
be@ves (19.02.2019)
Старый 10.02.2019, 21:31   #8 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
на ХГД 10\10 это 2 к квартира с 9 метровой кухней... на крыше я был вроде ок, но опять таки предупреждаю если это интересно проверять ТРИЖДЫ через свои концы, врем такое что верить нельзя в сказки якобы я проверила все ЗБС.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 05:52   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss399
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 20 раз в 18 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 14 pluton72 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  pluton72 с помощью ICQ
он наверно скрытся от кого то из поля наблюдения
pluton72 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обменяюсь рыбками-растениями Spike Живой уголок 1598 06.09.2021 18:54
Обменяюсь Deniska Живой уголок 4 11.12.2012 18:43
Обменяюсь телефонами Валера Куплю ... 3 15.12.2010 21:34


Время на сервере: 12:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co