Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Тема: качественный евроремонт Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Стодвацать дабавить двацать
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
06.03.2010 23:26
slanets будет время закину!мы сейчас заняты!

Почесав затылок, юзер дописал через 20 минут
еще работаем с природным камнем!http://forum.vital.ks.ua/showthread.php?t=28160
06.03.2010 22:03
dion Где фотки? Нужен мастер!
25.02.2010 21:07
Dekker
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот интересно , а почему всех напугало , когда в обьявлении - целый перечень работ ? Или вы доверяете только узкоспециализированным "мастерам" ? Никогда не приходилось сталкиваться с людьми , которые многое могут делать , и делать хорошо ? Вот к примеру у нас - монтаж вентиляции и климатических систем ( не реклама ) , монтаж кондиционера на 80 % - это строительные работы ( сверление стен под нужными углами вслепую с выходом в заданную точку , штробление , установка металлоконструкций , иногда на высоте ) , а кроме этого любой монтажник (приличный естественно ) должен хорошо разбираться в электромонтажных работах , устройстве компрессоров холодильных и кондиционерных , знать законы термодинамики (хотя бы в общих чертах ) алгоритмы работы электронных блоков управления и еще кучу всего , потому что одно дело , когда ты ставишь Супру семерочку или Балу китайский в частном доме , а совсем другое -мультикомпрессорные инверторные системы Митсубиши на 30 внутренних блоков соединенных в сеть и где в наружном блоке электроники больше , чем в некоторых серверных , а цена приближается к стоимости Бентли ... вот такие ситуации бывают , и ничего - справляемся

коллега... )))))
приятно видеть специалиста знающего толк не по наслішке о мульти- сплит и инверторных кондиционерах. редкость в Херсоне...
24.02.2010 21:35
Mr. Freeze Вот интересно , а почему всех напугало , когда в обьявлении - целый перечень работ ? Или вы доверяете только узкоспециализированным "мастерам" ? Никогда не приходилось сталкиваться с людьми , которые многое могут делать , и делать хорошо ? Вот к примеру у нас - монтаж вентиляции и климатических систем ( не реклама ) , монтаж кондиционера на 80 % - это строительные работы ( сверление стен под нужными углами вслепую с выходом в заданную точку , штробление , установка металлоконструкций , иногда на высоте ) , а кроме этого любой монтажник (приличный естественно ) должен хорошо разбираться в электромонтажных работах , устройстве компрессоров холодильных и кондиционерных , знать законы термодинамики (хотя бы в общих чертах ) алгоритмы работы электронных блоков управления и еще кучу всего , потому что одно дело , когда ты ставишь Супру семерочку или Балу китайский в частном доме , а совсем другое -мультикомпрессорные инверторные системы Митсубиши на 30 внутренних блоков соединенных в сеть и где в наружном блоке электроники больше , чем в некоторых серверных , а цена приближается к стоимости Бентли ... вот такие ситуации бывают , и ничего - справляемся
24.02.2010 20:20
dion
Цитата:
Сообщение от arhidiz Посмотреть сообщение
Dion создание спец раздела об ремонтниках и о ремонте, с чёрным списком и благонадёжными людьми, с примерами работ поддерживаю и вам(заказчикам) хорошо и нам (строителям,мастерам) хорошо!

По поводу,если вам действитеьно нужен ремонт, могу предложить свои услуги, хоть и составление договора пока и не практикуем, но за выполненную работу отвечаем. На форуме я уже предлогал свои услуги, хоть там и много не по теме (люди то разные бывают, некоторые любят павлином походить, воду полить из порожнего ведра и т.д). http://forum.norma4.net.ua/showthrea...t=20005&page=2 телефон там указан.
Телефон это дело хорошее, не сомневаюсь в ваших профессиональных навыках! Хочу видеть фотографии, а потом уже думать звонить или нет!
23.02.2010 23:27
vichas Сколько будет стоить вот такой ремонт?
15.02.2010 13:41
arhidiz Тогда нужно сделать тему, с голосами за и против (голоса людей кто пользовался их услугами) каких либо мастеров, которые рекламировали себя на форуме. В результате получае базу хороших, проверенных специалистов.
15.02.2010 11:04
pingwinator
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
Создайте специальный раздел что ли.....!
смотри фокус: http://forum.norma4.net.ua/forumdisplay.php?f=47
зачем создан?
15.02.2010 10:53
arhidiz Dion создание спец раздела об ремонтниках и о ремонте, с чёрным списком и благонадёжными людьми, с примерами работ поддерживаю и вам(заказчикам) хорошо и нам (строителям,мастерам) хорошо!

По поводу,если вам действитеьно нужен ремонт, могу предложить свои услуги, хоть и составление договора пока и не практикуем, но за выполненную работу отвечаем. На форуме я уже предлогал свои услуги, хоть там и много не по теме (люди то разные бывают, некоторые любят павлином походить, воду полить из порожнего ведра и т.д). http://forum.norma4.net.ua/showthrea...t=20005&page=2 телефон там указан.
14.02.2010 21:14
sun-ks Баксуйте! я вам сделаю!
14.02.2010 16:42
dion ООО товарищи! это просто катастрофа! Сами сталкивались с нашей рашей! КОШМАР! АД! 1) теперь мы немного продвинутые в этом деле) необходимо видеть портфель рабочих! Потом читать договор, без него можно их нафиг послать, а суд ничего не докажет! Честно единственного не знаем, куда щас обращаться? КУДА? уже не ищем дешевых рабочих! У высокотребующих тоже бывает руки из .....! Создайте специальный раздел что ли.....! давайте решать эту проблему) Нужен качественный ремонт! ....
13.02.2010 11:24
ustav
Цитата:
Сообщение от slanets Посмотреть сообщение
Ремонт квартир.Помощь в выборе материала
■подготовительные работы
■перепланировка
■штукатурка от 30 гривен
■шпаклёвка стен 15-25гр потолок 25гр
■стяжка (внутри/снаружи) 35гр
■покраска (стены/потолок) 10гр
■обои 10-15гр
■вагонка 20 гр
■утепление пола
■линолеум 15гр
■ковролин 18
■ламинат 25
■багет 5-10 гр
■плитка (стены/пол/кухня/ванная/туалет) от 40гр
■гипсокартон (стены.потолок 25 гр)
■откосы 30гр м/п
■утепление помещений внутри и снаружи
■установка дверей от 150 гр с замком
■врезка и замена замков
- наличник
- покраска
- лакировка

большой опыт работы.ответственные!
телефон 0952202930 игорь
А можно глянуть на реальные сделанные вами обьекты? хотелось бы хотя бы парочку детальных фотографий.
13.02.2010 10:07
sun-ks че вы паритесь? Если у вас не много денег почему бы самим ремонт не делать? Это не так уж и трудно. Я например после работы прихожу переодеваюсь и вперед! Я сам окна поставил мп, откосы (причем откосы в старом фонде с толщиной стен более 1м) Делал не спеша качественно в итоге все получилось ровнехонько красивенько гладенько, было сэкономлено куча денег и нервов и я преобрел парочку строительных профессий.

Другое дело если деньги есть то можно и нанять нормальных людей..........
13.02.2010 02:28
Debian гг и па литцу дать)
13.02.2010 01:20
static официально составлялся договор?
один я бы не заплатил за такую работу?
13.02.2010 01:03
Lavrain
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
еще раз подтверждается поговорка "скупой платит дважды " !!!
скупой может и дважды,а иногда трижды.. но я не поскупилась и мастерам все до последней копеечки выплатила + мне нужна была только легкая косметика, в итоге она обошлась в 10.000 грн!!! Скупо? Ну может быть...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от arhidiz Посмотреть сообщение
Lavrain согласен, мастера я тут не вижу. а может он специально так сделал?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Да к стати судя по ценам, заявленным выше, мастер оч. дешёвый. Средние расценки по городу значительно выше.
Цены - вранье!!! На самом деле все, что написано выше умножте как минимум на 2! Я в некоторых моментах спрашивала по несколько раз: "Сколько будет стоить? ТОЧНО??" и т.д. А в результате цены все равно получались другие, не такие как говорились ранее.

Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, Я ВЫЛОЖИЛА ИНФО ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНО! Хотела, чтоб люди не обожглись как я. Кому надо, тот сделает выводы.
12.02.2010 12:01
MAK еще раз подтверждается поговорка "скупой платит дважды " !!!
12.02.2010 11:48
arhidiz Lavrain согласен, мастера я тут не вижу. а может он специально так сделал?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Да к стати судя по ценам, заявленным выше, мастер оч. дешёвый. Средние расценки по городу значительно выше.
12.02.2010 01:20
Lavrain
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
наверно хотели подешевле сделать !!))
подешевле может и хотели, но не похуже, чем до ремонта)
и, кстати, получилось все очень дорого!
11.02.2010 19:37
MAK
Цитата:
Сообщение от Lavrain Посмотреть сообщение
Обман ужасный. На другом форуме в Датасвит была тема "ищу строителей". Посоветовали одних, наняли. Поверили. Работают двое: мужчина по старше и парень. Оказалось, мучжина по старше (бригадир) - просто торгует лицом!!
Работает помощник....
Я в шоке, никогда и никому не посоветую этих строителей!!! Жалею ужасно! Мы поверили, взяли только из-за бригадира, который в последствии в ремонте толком и не участвовал.
Сроки затягивают. Делает похабно и не качественно, а деньги берет ужасные, за каждый сантиметр, никаких скидок, в два раза дороже. Расценки в объявлении отличаются от реальности!!! ЗАРАНЕЕ О ЦЕНЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ!!!
Сколько сталкивалась со строителями, но такое вижу в первый раз. Думала, хуже не бывает, бывает...

НЕ НАНИМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не в целях рекламы, просто чтоб не переписывать заново, кому интересно вот ссылка, там все подрбно и с фото, с коментами!
http://forum.datasvit.ks.ua/showthread.php?t=28944
наверно хотели подешевле сделать !!))
11.02.2010 19:30
antohanastia :-)
М да
больше сказать про такое невозможно
11.02.2010 18:40
Lavrain
Пару фото

парочку фоток:
1) лакировка откоса :-))
2) балконый порожек
3) рама балконая (была зеленая, просили перекрасить в белую, перекрасил) (((
11.02.2010 18:34
Lavrain Обман ужасный. На другом форуме в Датасвит была тема "ищу строителей". Посоветовали одних, наняли. Поверили. Работают двое: мужчина по старше и парень. Оказалось, мучжина по старше (бригадир) - просто торгует лицом!!
Работает помощник....
Я в шоке, никогда и никому не посоветую этих строителей!!! Жалею ужасно! Мы поверили, взяли только из-за бригадира, который в последствии в ремонте толком и не участвовал.
Сроки затягивают. Делает похабно и не качественно, а деньги берет ужасные, за каждый сантиметр, никаких скидок, в два раза дороже. Расценки в объявлении отличаются от реальности!!! ЗАРАНЕЕ О ЦЕНЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ!!!
Сколько сталкивалась со строителями, но такое вижу в первый раз. Думала, хуже не бывает, бывает...

НЕ НАНИМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не в целях рекламы, просто чтоб не переписывать заново, кому интересно вот ссылка, там все подрбно и с фото, с коментами!
http://forum.datasvit.ks.ua/showthread.php?t=28944
11.02.2010 17:46
arhidiz Сколько в бригаде человек?
09.02.2010 17:50
MAK
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Ну допустим тебе поверили.
Сюда кидай "доказательства", больше пользы будет, и нам, и "обманщикам"
Действительно !! а то по личкам , кидай сюда что б все видели !!!!
09.02.2010 16:55
BenQ Ну допустим тебе поверили.
Сюда кидай "доказательства", больше пользы будет, и нам, и "обманщикам"
09.02.2010 16:53
Lavrain Редкий обман! НЕ НАНИМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть доказательства! Кому интересно - пишите в личку!
11.12.2009 23:23
slanets
качественный евроремонт

Ремонт квартир.Помощь в выборе материала
■подготовительные работы
■перепланировка
■штукатурка от 30 гривен
■шпаклёвка стен 15-25гр потолок 25гр
■стяжка (внутри/снаружи) 35гр
■покраска (стены/потолок) 10гр
■обои 10-15гр
■вагонка 20 гр
■утепление пола
■линолеум 15гр
■ковролин 18
■ламинат 25
■багет 5-10 гр
■плитка (стены/пол/кухня/ванная/туалет) от 40гр
■гипсокартон (стены.потолок 25 гр)
■откосы 30гр м/п
■утепление помещений внутри и снаружи
■установка дверей от 150 гр с замком
■врезка и замена замков
- наличник
- покраска
- лакировка

большой опыт работы.ответственные!
телефон 0952202930 игорь

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 14:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co