Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Тема: Кандишка и насущные проблемы. Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Стодвацать дабавить двацать
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
27.10.2010 11:54
be@ves ну мой кандишн уже 4 года работает и в ремонт не катался) для меня это показатель. элементарно не вижу смысла платить в 2 раза больше за тот же самый эффект!??! а тупо для понтов. вот у меня дома кандишка стоит за 12 штук гривен это бычество. ведь эффект тот же самый. это жешь не машина, которая чем выше классом, тем комфортней. просто не вижу смысла уваливать кучу денег изымая их из оборота, чтоб получить тот же эффект что от аналога который стоит дешевле. как по мне это глупо. это если деньги карман жмут, то тогда вопросов нет)) я просто более реально отношусь к деньгам, т.к. они мне приносят прибыль, от этого и не гонюсь за брендами, т.к. там в большинстве за имя платишь, т.к. в основном все собирает корея на договоре подряда, а корпус уже кидают японских брендов. так что далеко не факт что компресоры на этих дорогих кандишках именно японские, они легко могут быть кореей, просто собранными по японским технологиям.
24.10.2010 18:00
Yesterdays Boy скупой платит дважды, а лох по жизни!! Daikin, Panasonic, Mitsubishi, General Fujitsu мировые производители- японское качество, цены конечно кусачие, но кто сказал что нормальный кондер это не роскошь? а когда его цена 350-450 заваленных енотов в Украине в рознице, то мне смешно какая же его себестоимость! доларов 100? да за сто баксов белый человек даже мозк ламать не станет. я уже молчу привезти, растаможить, торговую наценочку влепить.
и ещё насчет сэкономленных денег- их можно пустить на такое же дерьмо как кондер на котором сэкономили шоб в ремонт на пару здавать! не стоит иметь дюжину наручных часов шоб под любые носки- лучше иметь одни, но такие что время правильно показывают...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ну кандишка сейчас пару раз на промежутках в полтора часа падает в стопор на минуты 3, но потом молотит по 6-8 часов подряд не думая ниочем. в принципе терпимо.
перефразирую- не в принципе терпимо, а в принципе терпила
21.10.2010 12:46
be@ves ну ради того чтоб потерпеть 3 минуты бульки один раз в сутки уваливать в 2 раза больше денег не считаю принципиальным)) лучше эти сэкономленные деньги в нужное дело пустить, толку будет больше)
21.10.2010 10:57
Yesterdays Boy да дерьмо техника, пацаны! дерьмо купили, а хотим шоб как чясики. берите Йорк или Панас/Мицубиси/Тошиба на крайняк и ниче там не булькает.
20.10.2010 22:09
be@ves ну кандишка сейчас пару раз на промежутках в полтора часа падает в стопор на минуты 3, но потом молотит по 6-8 часов подряд не думая ниочем. в принципе терпимо.
19.10.2010 12:34
Twister Похожая проблема с кондеем Део
С начало дул теплым но через некоторое время тупо подвисал и перестал дуть.Помогало выкл и вкл
Но потом он стучал своей гребенкой и переставал дуть.
Сейчас же вкл подымает гребенку и опускает ее до середины и тишина
12.10.2010 21:27
Mr. Freeze Многие на этом попадаются , а многие просто не дожидаются пока прогреется внутренний блок и начнет дуть теплом , начинают в панике "наяривать " по кнопкам пульта , чем ставят кондиционер в еще более сложное положение ...
12.10.2010 20:42
inco12 Это кондиционер включился на оттайку. Пусть булькает так надо. Через некоторое время после того как начинает булькать он опять задует теплом.
12.10.2010 13:23
be@ves
Кандишка и насущные проблемы.

Помогите с диагнозом. есть кандишка Беко, все лето на холод работала нормально, сетки на ней чистил, пылью не забита. на тепло тоже работала без вопросов неделю назад. сегодня наночь её включил чтоб погреться, в итоге через полтора часа слышу что дуть перестала, подхожу к ней, внутри слышутся бульки, но она не дует. переключаю на холод, без вопросов начинает дуть. получается в режиме солнышка она через полтора часа начинает булькать и перестает дуть. короче я минут 10 подождал, врубил её по новой, она опять задула, но также в течении полтора часа, потом замолкла. во второй раз направил чтоб дула сразу в пол, думал термореле вырубает её при достижении определенных градусов. но в квартире было не очень тепло. но и слышны характерные бульки. что это может быть???

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 10:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co