Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Тема: чистка лица, антистрессовая программа На дому Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Столиця Русі
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
24.02.2011 17:20
Hit'A ++++++++++
18.02.2011 21:15
Hit'A при наличие каких либо вопросов и комментариев, пишите
15.02.2011 15:18
Hit'A очень классный пост! спасибо за дополнительную инфу для тех, кому это интересно!
15.02.2011 15:10
TISHENKO Миф 1. Косметические ухищрения позволяют затормозить процесс старения
Это самое распространённое заблуждение, упорно поддерживаемое косметологами и в глянцевых журналах. Неудивительно — ведь на этом мифе зиждется их финансовое благополучие.

— Любые косметические процедуры работают лишь на поверхностном слое кожи, в то время как основные возрастные изменения происходят в глубоких слоях (в дерме и эпидермисе), — считает Татьяна Мишина, к. м. н., врач-дерматокосметолог. — Поэтому ни одна салонная услуга не может предотвратить появление морщин, а способна лишь визуально сделать менее заметными уже имеющиеся при условии, что женщина будет работать над своей внешностью систематически.

Косметический уход можно сравнить с постоянными спортивными занятиями, без которых даже самый выдающийся атлет быстро теряет форму.

Миф 2. Чем чаще прибегаешь к косметическим процедурам, тем лучше выглядишь
— От чрезмерного и неразумного применения косметических процедур и препаратов кожа стареет быстрее, особенно если они применяются не по показаниям, — утверждает Анна Стенько, к. м. н., завотделением Института пластической хирургии и косметологии. — Любые косметические процедуры, даже самые щадящие, лучше проходить курсами. В остальное время коже необходимо давать отдых. Перегружать кожу бесконечными «вливаниями» в лучшем случае бесполезно, в худшем — опасно.

«Избалованная» кожа будет не в состоянии адекватно ответить даже на самые «сильнодействующие» косметические процедуры.

Миф 3. Косметологи точно знают, что нужно коже
Очевидные проблемы косметологи действительно видят сразу. Но полностью избавить от них своих клиентов они не в состоянии.
— Кожа зеркально отражает внутренние проблемы организма, — рассказывает Тамара Юрина, д. м. н., врач-эндокринолог. — Упорные прыщи на лице могут быть вызваны неполадками в работе желудочно-кишечного тракта, сальные волосы, как правило, свидетельствуют о проблемах с гормональным статусом, а красные зудящие пятна на лице указывают на сбои в работе печени. Со стойкими проблемами сначала лучше обратиться к врачу.

Миф 4. Чем процедура дороже, тем она эффективнее.
— Цены на услуги салонов никем не контролируются — предприятие назначает их само, исходя из величины арендной платы, расходов на содержание салона и стоимости косметических препаратов, — рассказывает Татьяна Мишина. — Важен и эффект новизны — недавно появившиеся услуги стоят по максимуму. Не спешите их опробовать на себе, любое новшество чревато неприятными сюрпризами. Плюсы процедур-долгожителей — они надёжнее, дешевле, а эффект от их применения более предсказуем.
Самые востребованные процедуры: правила применения и техника безопасности Массаж
Рекомендован: с 25 лет.
Что делает: улучшает тонус и внешний вид кожи, поддерживает мышечный корсет, моделирует овал лица, визуально разглаживает морщины.
Периодичность: 1 раз в 3 недели или ежегодный курс (5-8 процедур)

Чистка лица
Рекомендована: по показаниям.
Что делает: очищает поры удаляет отмершие клетки, улучшает цвет лица.
Периодичность: по показаниям — раз в три недели, при нормальном состоянии кожи — раз в полгода.

Маски
Рекомендованы: с 25 лет.
Что делают: в зависимости от типа — питают, увлажняют, тонизируют, стягивают поры и т. д
Периодичность: 1 -2 раза в неделю.

Пилинг
Рекомендован: по показаниям.
Что делает: отшелушивает верхний слои кожи при помощи косметических средств или специальных аппаратов (вращающихся щёточек).
Периодичность: раз в месяц.
15.02.2011 15:10
Hit'A
чистка лица, антистрессовая программа На дому

Чистка кожи - необходимая и широко распространенная косметическая процедура, которая особенно необходима при возникновении большого количества комедонов – черных пробок в устьях сальных желез. Если эти пробки вовремя не удалять, создадутся условия для возникновения атеромы.

Да, как бы это прискорбно не звучало, но накладывая крем на неочищенную кожу, мы фактически выбрасываем его коту под хвост, и даже его самые активные компоненты проникают лишь на 20%…
Дорогие дамы, вот и настало время узнать подробнее о пилинге. С пилингом в той или иной степени знакома каждая женщина, но интерес к данной теме не пропадает и вопросов относительно этой процедуры по-прежнему много.
Для начала давайте разберемся, какие процессы регулярно происходят в нашей коже. Всем известно, что кожа, будучи живым органом, имеет способность самообновляться, отторгая со своей поверхности отмершие клетки и пробивая тем самым дорогу новым молодым клеточкам.
Задача специальных косметических средств заключается в том, чтобы помочь коже избавиться от отживших чешуек, ускорить процесс обновления. Если этого не делать, то очень скоро кожа потеряет сияние, приобретет землистый оттенок и будет выглядеть грязной в прямом смысле слова. При этом крем, который регулярно наносится на кожу, только еще больше забивает ее, а поры, ищущие себе выход, “раскармливаются”, становясь все более заметными. Согласитесь, картина не самая привлекательная, и не один тональный крем такое скрыть не сможет. Решение такой проблемы давно найдено – пилинг.
Итак, пилинг – это процедура глубокого очищения кожи и улучшение ее дыхания (в более узком смысле пилинг – это косметическое средство, с помощью которого осуществляется чистка
Основой и изюминкой процесса чистки лица, антистрессовой программы, является система микродермабразия. (во всем мире занимает 3е место по популярности после ботекса и лазерной дипиляции).
Микродермабразия – это интенсивная шлифовка кожи, обновление ее верхних слоев с помощью микрокристаллов оксида алюминия, помещенных в кремовую основу. Система обновления кожи «Микродерма» состоит из двух продуктов: Очищающего обновляющего средства (шаг 1) и Регенерирующей сыворотки (шаг 2).

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Если Вас заинтересовало как сберечь кожу в ее безупречном виде, помочь придать здоровый вид и обеспечить чистоту кожи, обращайтесь по номеру 066 884 75 80 Алена. Процедуру можна провести на дому, в удобное для Вас время. Стоимость сеанса 100грн + подарок для ваших ручек SPA-маникюр!

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 16:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co