Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Тема: Выборы президента 2014 Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Столиця Русі
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
03.11.2018 19:31
Атилла А никому в текущей коррупции это не под силу. Я уверен на почти 100% что кресло президента уже давно распределено. Все делается так что у народа выбор без выбора как это было все годы независимости. Да конечно надо ити и голосовать, вот только результат думаю будет такой какой они хотят. Кто-то там говорил выше про молодую кровь и новые веянья...да никто из этих хапарей не пропустит других людей. Это угроза системе которая работает уже более 20 лет, все при деле и при бабле. Какой там Зеленский. У него хоть деньги есть, а вот обычного человека со способностями и решениями никто даже рассматривать в депутаты не будет, потому что для этого хотя бы надо а) деньги и не малые б) связи...А вы говорите президент. Пока точно не станут вешать и расстреливать за малейшую взятку, уклонение от законов и прочее. Ничего в стране не поменяется. И судьям впаять от 20 лет колонии за взятки, чтоб не повадно было получать огромные зарплаты и тем временем судить в пользу того кто больше даст. Не суд а аукцион какой-то.
03.11.2018 19:10
ПВО Даже интересно - продажная государственная система перемелет Зеленского или нет?
Это-ж такая машина зловещая.

Я думаю, он там поймет, что рыпаться не сможет. Он, конечно, парень сообразительный, но там нужно ломать людей и общественное мнение.

Я думаю, он должен сейчас понимать, что ему это не под силу.

Рад буду ошибиться.
03.11.2018 18:11
walery Сегодня я бы совал за юмориста. Чисто из интереса шо будет. Да и просто шоб не за этих остоебенивших рож, которые всё те же на манеже.
З.ы. да, я дурак.
03.11.2018 17:51
ArKaDoN
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
И так мои дорогие снова-на-грабле-наступленцы, за кого голого совать будем?) Ибо тут просто выбор из сортов говна - огромен. Тут тебе и однотуровый чоколатен фюрер, и вона-газова-прынцеса, и скотыняка-егегей, и анальные клоуны просто россыпью, и вомбаты з наступними-на-цвинтарі. Шо, как, чо по чом?
наверно надо новую тему создать! а то эту не переделать!
03.11.2018 16:53
Mister Hide И так мои дорогие снова-на-грабле-наступленцы, за кого голого совать будем?) Ибо тут просто выбор из сортов говна - огромен. Тут тебе и однотуровый чоколатен фюрер, и вона-газова-прынцеса, и скотыняка-егегей, и анальные клоуны просто россыпью, и вомбаты з наступними-на-цвинтарі. Шо, как, чо по чом?
10.07.2018 10:48
VoVaN
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
закон, рано или поздно раставит все точки.
Та вже швидше б.

Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
все годами делалось так, чтоб не дать людям поступать как нужно, если они хотят чего-то добиться.
Так, це частина системи контролю. Ідіоти вважають що "суворість законів компенсується необов'язковістю їх виконання" і їм за це нічого не буде; насправді ж вони цим послаблюють свою позицію десь приблизно до нуля, тому що для того щоб на них щось накопати навіть не потрібні фальсифікації. Ну і вже не кажучи що кожна корупційна дія, навіть найдрібніша, посилює корупціонерів і робить боротьбу із ними складнішою. Такі справи.
Це, до речі, зараз добре видно за порєбріком: штучно створюються такі умови, у яких формальне виконання усіх вимог стає майже неможливим, що дає змогу будь-кого легко та швидко за потреби позбутися.

Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Возьми, к примеру, разрешительную оружейную систему - там чтоб самому получить разрешение, нужно иметь очень много времени и твердо понимать что, скорей всего прийдется судиться, куда не сунешься, ГУНП все время кидает палки в колеса, направляя тебя к решалам (((
От зовсім не погоджуюся.
10.07.2018 09:56
Деянира Насчет врачей не соглашусь. Ну по моему личному опыту, единственный врач к которому я пошла по блату.... скажем так, я не считаю что это хороший врач. И, насколько знаю, другие тоже часто от таких врачей в проигрыше, например когда ломятся к завотделениям по блату или за большие деньги - то забывают что на такой должности обычно хорошие администраторы, но врачи - так себе.
Попасть вы сейчас можете в принципе к кому хотите, да и платных кабинетов открылось множество, где врачи, работающие в обычных больницах, работают там во 2 смену, только уже за деньги. И врачу не нужно навязывать вам дорогостоящие лекарства при этом, он и так получит деньги за прием, при этом никто через голову не лезет в очереди, ему не приходится ужимать время приема потому что по талончику до обеда надо принять 40 человек. Так что это реально удобно, нет смысла кого-то просить и быть должным.
10.07.2018 09:06
Hotab
Цитата:

ЗЫ за последние несколько лет нет никаких нарушений
Не могу похвастать тем же. Останавливают порой. Но штраф получаю один раз в год, примерно...В этом, 3 тьфу, ещё не было.
10.07.2018 08:14
P.MoUsE
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А что, дешевле выходит?
Если это не слива, конечно.
Не будут покупать, газ отключим. (С) но на самом деле вопрос даже не в деньгах, а в том что ты останешься должен, и по звонку тебе тоже приходится напрягать булочки и решать какие-то вопросы.

ЗЫ за последние несколько лет нет никаких нарушений, я все таки пытаюсь ездить по правилам, но было время когда звонил по 2 раза в день


Так что дешевле знать ПДД и не нарушать
10.07.2018 08:06
Ден
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Согласен, но периодически ловлю себя на мысли что я уже поломанный, я уже не могу честно жить, я не могу после остановки сотрудниками ДПС не звонить товарищам в ГАИ, не могу честно декларировать свои доходы (только минималка), не могу спокойно ходить в больницу, обязательно только протеже. Ну и т.д. сказать что вина государства в этом 100% нельзя, но и по другому уже не получается.
Ты прав, но... сейчас многое поменялось. Сейчас, я быстрее соглашусь на постанову и подам на ПП в суд, нежели буду искать кому бы позвонить чтоб отцепились. По больницам, помоему, сейчас проще прийти самому, записаться и в бой, а по блату можно проторчать и дольше, если будут попадаться на пути те, кто не сцыт предьявить врачу за его проводки в кабинет без очереди. Как правило, упоминание о том что ты пошел к глав. врачу жаловаться, сразу ставит их на место - проверено в детской областной, как только заговорил о том что сейчас пойду к глав. врачу и спрошу какого фига врача нет в приемное время и почему к нему попадают вне очереди, его медсестра/ассистент сразу находят/принимают тебя. По поводу доходов - ты прав, но, тут у каждого свои причины и оправдания, закон, рано или поздно раставит все точки.

Да, в этом не маленькая вина и нас самих. Но, все годами делалось так, чтоб не дать людям поступать как нужно, если они хотят чего-то добиться. Возьми, к примеру, разрешительную оружейную систему - там чтоб самому получить разрешение, нужно иметь очень много времени и твердо понимать что, скорей всего прийдется судиться, куда не сунешься, ГУНП все время кидает палки в колеса, направляя тебя к решалам (((
10.07.2018 07:23
Hotab
Цитата:
я не могу после остановки сотрудниками ДПС не звонить товарищам в ГАИ,
А что, дешевле выходит?
Если это не слива, конечно.
10.07.2018 00:33
P.MoUsE
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Молодое поколение массово уезжает за границу, учится или работать, и судя по всему там и останется.
Согласен, но периодически ловлю себя на мысли что я уже поломанный, я уже не могу честно жить, я не могу после остановки сотрудниками ДПС не звонить товарищам в ГАИ, не могу честно декларировать свои доходы (только минималка), не могу спокойно ходить в больницу, обязательно только протеже. Ну и т.д. сказать что вина государства в этом 100% нельзя, но и по другому уже не получается.
09.07.2018 21:04
Henri
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
во всех сферах кадровый голод, даже в политике. приезжавший в Херсон мустафанайем бурчал, что надо идти в политику, их ("еврооптимистов") интересует уровень начиная с областного совета. только так, по его словам, получится что-то изменить. областной совет - отличная площадка для старта в Верховный Совет. а дальше - законопроекты как правила игры, чтобы привлекать в Украину финансы и не давать утекать мозгам в более комфортные и безопасные условия (Европу-ЕС, США, Канаду и т.п.)

по поводу выборов. противоборство между "народным фронтом" Авакова-Пашинского-Петренко и "солидарностью" Порошенко нарастает. Достаточно вспомнить, что "Батькивщина" н̶а̶р̶о̶д̶н̶ы̶й̶ ̶ф̶р̶о̶н̶т̶ в период сидения Тимошенко в больнице Качановской колонии, избиралась в Верховную Раду и борды были с Тимошенко и Яценюком. Так что вполне вероятно, что "выбирая Юлю" украинцы проголосуют за то же самое, но с косой. Фактически, если за ближайшие 2-3 года не вырастет поколение тех, кто захочет управлять страной - то на "внешнем управлении" долго не протянем. Учитывайте, что внешнюю угрозу никто убирать не планирует.
Молодое поколение массово уезжает за границу, учится или работать, и судя по всему там и останется.
09.07.2018 14:14
Davlat во всех сферах кадровый голод, даже в политике. приезжавший в Херсон мустафанайем бурчал, что надо идти в политику, их ("еврооптимистов") интересует уровень начиная с областного совета. только так, по его словам, получится что-то изменить. областной совет - отличная площадка для старта в Верховный Совет. а дальше - законопроекты как правила игры, чтобы привлекать в Украину финансы и не давать утекать мозгам в более комфортные и безопасные условия (Европу-ЕС, США, Канаду и т.п.)

по поводу выборов. противоборство между "народным фронтом" Авакова-Пашинского-Петренко и "солидарностью" Порошенко нарастает. Достаточно вспомнить, что "Батькивщина" н̶а̶р̶о̶д̶н̶ы̶й̶ ̶ф̶р̶о̶н̶т̶ в период сидения Тимошенко в больнице Качановской колонии, избиралась в Верховную Раду и борды были с Тимошенко и Яценюком. Так что вполне вероятно, что "выбирая Юлю" украинцы проголосуют за то же самое, но с косой. Фактически, если за ближайшие 2-3 года не вырастет поколение тех, кто захочет управлять страной - то на "внешнем управлении" долго не протянем. Учитывайте, что внешнюю угрозу никто убирать не планирует.
09.07.2018 13:54
alexandrius
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
У нас выбор как обычно
по принципу "остальные ещё хуже". А победит тот, кто больше раздаст гречки и пустых обещаний.

ЗЫ. люлька пиарится сейчас на всех заборах
07.07.2018 22:43
Turismo
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Подниму тему.
Давече состоялся интересный диалог между мну и человеком, который работал в штабе ПРасов в Херсонской области и обеспечивал выборы ВФЯ, собственно и победу между ЮВТ и ВФЯ.
Так вот, в те времена человечище волал, что ВФЯ это зло, получая от ВФЯ неслабую ЗП, что ЮВТ это ЧУДО для Украины, спасение.
Вчера этот-же человечище волал что ЮВТ это зло, ее начал кацапстан продвигать. Спросил за ВФЯ, если-бы он баллотировался, работал бы он в штабе? Однозначно сказал что работал бы, деньги не пахнут.

У нас выбор как обычно или есть нормальные кандидаты?
Нет. Одни пидорасы.
07.07.2018 15:04
ArKaDoN
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Подниму тему.
Давече состоялся интересный диалог между мну и человеком, который работал в штабе ПРасов в Херсонской области и обеспечивал выборы ВФЯ, собственно и победу между ЮВТ и ВФЯ.
Так вот, в те времена человечище волал, что ВФЯ это зло, получая от ВФЯ неслабую ЗП, что ЮВТ это ЧУДО для Украины, спасение.
Вчера этот-же человечище волал что ЮВТ это зло, ее начал кацапстан продвигать. Спросил за ВФЯ, если-бы он баллотировался, работал бы он в штабе? Однозначно сказал что работал бы, деньги не пахнут.

У нас выбор как обычно или есть нормальные кандидаты?
найдёшь скажешь!
07.07.2018 10:56
Water13 Подниму тему.
Давече состоялся интересный диалог между мну и человеком, который работал в штабе ПРасов в Херсонской области и обеспечивал выборы ВФЯ, собственно и победу между ЮВТ и ВФЯ.
Так вот, в те времена человечище волал, что ВФЯ это зло, получая от ВФЯ неслабую ЗП, что ЮВТ это ЧУДО для Украины, спасение.
Вчера этот-же человечище волал что ЮВТ это зло, ее начал кацапстан продвигать. Спросил за ВФЯ, если-бы он баллотировался, работал бы он в штабе? Однозначно сказал что работал бы, деньги не пахнут.

У нас выбор как обычно или есть нормальные кандидаты?
29.01.2017 21:04
Школьник
29.01.2017 20:55
rezonat3
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Как минимум разрушили экономику, разрушили судовую систему, прокуратуру. Ты что в какой то сказке живешь?

P.S. Ну и МВД как по мне больше разрушили чем реформировали
разрушили судебную систему
29.01.2017 20:53
Estet
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну тогда чем плох импичмент президенту
если вы скажете, что это плохо - вы мой враг на всю жизнь)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Как минимум разрушили экономику
и доларпавосемь тоже паламале гады

29.01.2017 20:39
walery
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ага, похоже, ну прямо аж до всырачки.
только непонятно чем.
или я что-то пропустил и что-то уже разрушили? может быть сладенькие коррупционные схемы?
или олигархические кланы?
или хоть кого-то расстреляли? или хотя бы может быть посадили?
ну тогда чем плох импичмент президенту, который ничего из этого не выполнил, хотя пришел к власти именно на волне майдана, который этого в том числе и требовал?
29.01.2017 20:18
ustas Нельзя разрушить то чего не было (экономика, суды, прокуратура, мвд).
Что мертво, умереть не может. (с)
29.01.2017 19:56
Школьник
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
или я что-то пропустил и что-то уже разрушили?
Как минимум разрушили экономику, разрушили судовую систему, прокуратуру. Ты что в какой то сказке живешь?

P.S. Ну и МВД как по мне больше разрушили чем реформировали
29.01.2017 19:48
Henri
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
о. а я то думал- на что два предыдущих майдана были похожи.
неужели кого-то расстреляли? шото я не одного не знаю из попозиционного блока кого бы расстреляли.
29.01.2017 18:59
Estet
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
о. а я то думал- на что два предыдущих майдана были похожи.
ага, похоже, ну прямо аж до всырачки.
только непонятно чем.
или я что-то пропустил и что-то уже разрушили? может быть сладенькие коррупционные схемы?
или олигархические кланы?
или хоть кого-то расстреляли? или хотя бы может быть посадили?
лично я пришел к выводу, что пока не начнут вешать на фонарных столбах, толку не будет
29.01.2017 12:56
walery
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
не не, "Шариковы" могут только так:
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем...""

а что дальше никто не знает, все кто знал, к тому времени уже расстреляны.
о. а я то думал- на что два предыдущих майдана были похожи.
29.01.2017 12:16
P.MoUsE
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
пффффффф.. а не боишься шо из него педалик кличко получится?
Зато он гимн будет картаво петь
29.01.2017 12:08
walery
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я подожду когда Вакарчук баллотироваться будет)))
пффффффф.. а не боишься шо из него педалик кличко получится?
29.01.2017 09:42
P.MoUsE
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Огласите весь список, пожалуйста (с)
Я подожду когда Вакарчук баллотироваться будет)))
В этой теме более 30 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 01:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co