Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Тема: Автошкола Светофор Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Стодвацать дабавить двацать
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
12.10.2014 17:11
EKVILYBRIUM А на жил поселки есть филиал автошколы ??? И где он находится если есть дайте адрес ток поточнее ??? По каким дням работает чтоб прийти ??? И с кальки до скальки он работает ???
11.10.2014 19:22
Dinamit
Цитата:
Сообщение от EKVILYBRIUM Посмотреть сообщение
а на жилпоселки есть филиал автошколи ??? и где он находится если есть дайте адрес ток поточнее ??? по коким дням работает штоб прийти ??? и с кальки до скальки он работает ???
Это же каких неучей наши школы выпускают...Если они в 16-18 лет простого правописания не знают...
11.10.2014 14:16
EKVILYBRIUM а на жилпоселки есть филиал автошколи ??? и где он находится если есть дайте адрес ток поточнее ??? по коким дням работает штоб прийти ??? и с кальки до скальки он работает ???
03.12.2012 17:22
Doom Если Вам есть 18 лет - конечно можете.
03.12.2012 17:10
shadow есть ли возможность получить А, А1, В сразу?
03.12.2012 15:30
Doom Под новогодние праздники проводим конкурс КОНКУРС "МИСС-АВТОЛЕДИ". Выиграйте себе и своей второй половинке поездку в Прагу. Подробности на сайте - http://xn--80aaf6afqb3a9c.ks.ua/
24.11.2012 20:04
Doom Советую сразу начинать Потому что, как уже Вы сказали - цены полетели. Так что никто не обещает, что в скором будущем цены не выростут еще. А на данный момент открыть категорию А или А1 уже с открытой В - довольно такие не дорого. Самое дорогое в этом "процессе" - замена прав в ГАИ. Ну а насчёт подучиться вождению на мотоцикле - без проблем. Для этого у нас есть опытные инструктора и ЕДИНСТВЕННЫЙ среди всех автошкол города обустроенный автодром ( находится на Покрышева 18 ) .
24.11.2012 19:10
Max Да, цены конечно полетели на обучение, учился на В категорию (месячный курс) ещё в 2000 у вас, мне всё обошлось с обучением и уроками гривен 380, вот хотел бы открыть А категорию ну и конечно поучиться чисто практике вождения на мотоцикле, у спецов уму-разуму научиться ну и советов дельных набраться, а то стоит пылится VIPER Tornado 250 и моцик с ножным переключением скоростей (уже не помню какой 150 кубов) и продавать жалко.
Что посоветуете в данной ситуации? С чего начать?
24.11.2012 11:21
Doom Начнем с самой популярной категории В ( легковая машина ) .

Курс обучения проходит два месяца. Теория стоить 1250 грн, а один урок вождения ( полтора часа ) - 80 грн. Максимальное количество уроков вождения - 20. Помимо этого понадобиться мед. справка которая позволит Вам сесть за руль машины ( около 300 грн стоит ) , страховка на период вождения ( 80 грн ), ну и оформление Ваших документов в ГАИ ( около 350 грн ) .
23.11.2012 23:52
Dreamerer Были бы расценки...
23.11.2012 22:38
Doom
Автошкола Светофор

Автошкола "Светофор" начала свою работу в г. Херсоне в 1993 году. За 19 лет существования "Светофор" занял лидирующее положение среди херсонских автошкол благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам.

В настоящее время Автошкола "Светофор" имеет лицензию на право обучения водителей на все категории, аккредитацию в ГАИ, отличную учебную базу, современные филиалы автошколы расположенные во всех районах города и многих районах области. Классы оборудованны компьютерами для изучения ПДД по новой экзаменационной программе ГАИ. Все преподаватели и инструкторы нашей автошколы прошли аттестацию в ГАИ в 2010 году и подтвердили свою высокую квалификацию. Для обучения вождению используются новые иномарки с механической и автоматической коробкой передач, а также отечественные автомобили.

Основная задача школы не просто подготовить ученика к сдаче экзамена в МРЭО ГАИ, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно садится за руль собственного автомобиля и выезжать самостоятельно в город, безопасно для себя и для окружающих автовладельцев. Мы стараемся учесть индивидуальность каждого человека и создать максимально возможные удобства для обучения. Автошкола имеет АВТОДРОМ, автопарк грузовых автомобилей и автобусов.

Автошкола "Светофор" проводит подготовку и повышение квалификации водителей автотранспортных средств всех категорий: А, А1, В1, В, С, С1, Д, Д1, ВЕ, СЕ, С1Е, Д1Е, ДЕ.

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд
Набор текущий ( постоянный ) . Для удобства филиалы нашей школы расположены на ВСЕХ районах города.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 08:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co