Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Тема: Контент-менеджер по ценообразованию в интернет-магазин Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Краще місто в Украхні?
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
26.04.2017 19:30
dion Все еще ищим человека. Рабочий день суббота - оговариемый. Нужны знания Excell.
19.04.2017 21:42
Деянира
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
Не разводите флудилию. Есть конструктив звоните.
Ну вы ж тут пишете что никто работать не хочет, я вам объяснила почему ваше объявление не интересно кандидатам. То в социальных проектах можно работать на чье-то благо и за интерес, а в коммерческих(как ваше) как бы нужны более конкретные цифры либо более благоприятные условия. А так хозяин - барин конечно.
19.04.2017 20:49
Water13
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
По поводу работы менеджеров?! Вы можете сказать когда конкретно произошла такая ситуация?
Конечно могу, ищите в своем ящике info(at)autoprotect.com.ua письмо от 20.03.2017 в 13:53.
В чат писал за день до того.

Цитата:
По поводу самой вакансии. Я никого насильно не заставляю работать, люди приходят и проходят собеседование.
Никто никакой флуд не разводит, Вы просто объявление отредактируйте:
3. Забороняється в оголошеннях (рекламі) про вакансії зазначати обмеження щодо віку кандидатів, пропонувати роботу лише жінкам або лише чоловікам, за винятком специфічної роботи, яка може виконуватися виключно особами певної статі, висувати вимоги, що надають перевагу одній із статей, а також вимагати від осіб, які працевлаштовуються, надання відомостей про особисте життя.

Обмеження щодо змісту оголошень (реклами) про вакансії (прийом та роботу) та відповідальність за порушення встановленого порядку їх розповсюдження встановлюються Законом України "Про рекламу".
19.04.2017 19:45
dion
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
dion, в объявлении дискриминация по возрасту. Читаем ЗУ «О занятости населения», часть 3 статьи 11.

Касаемо собственно говоря работы магазина. Задал вопрос по интересующему меня товару в чате на сайте Автопротект- тишина. Задал вопрос на емейл в контактной информации info@... тишина. Нет так нет- купил интересующий меня товар на Экзист. Что порадовало у последних- наличие онлайн-оплаты за товар.

UPD: Сделать баннер какой? Человек, хорошо рисующий баннеры, легко зарабатывает 10 баксов за баннер в свободное время, а не торчит 52 часа в неделю в офисе.
По поводу работы менеджеров?! Вы можете сказать когда конкретно произошла такая ситуация?

По поводу самой вакансии. Я никого насильно не заставляю работать, люди приходят и проходят собеседование. Не разводите флудилию. Есть конструктив звоните.
19.04.2017 19:06
Water13 dion, в объявлении дискриминация по возрасту. Читаем ЗУ «О занятости населения», часть 3 статьи 11.

Касаемо собственно говоря работы магазина. Задал вопрос по интересующему меня товару в чате на сайте Автопротект- тишина. Задал вопрос на емейл в контактной информации info@... тишина. Нет так нет- купил интересующий меня товар на Экзист. Что порадовало у последних- наличие онлайн-оплаты за товар.

UPD: Сделать баннер какой? Человек, хорошо рисующий баннеры, легко зарабатывает 10 баксов за баннер в свободное время, а не торчит 52 часа в неделю в офисе.
19.04.2017 12:38
Деянира
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
АУ... кто-то работать хочет? Все ж кричат безработица...
Очень размыто звучит инфа о проценте( нет даже примерной суммы, и ощущение что тебе парят сетевой маркетинг - "если хочешь заработать - заработаешь, надо больше стараться"). Никто не хочет получать 3500 за столько часов в неделю, за эти же деньги можно продавцом устроиться и работать 2 недели в месяц. Для студентов эта работа не подходит потому что нет свободного графика, или удаленки, еще и суббота занята. Ехать на работу тоже фиг знает куда. В общем очень сомнительное предложение. Должны быть более конкретные суммы либо более мягкие условия.
19.04.2017 10:06
dion Люди, кому нужна работа?
17.04.2017 11:59
Lukas
Цитата:
Сообщение от ВАЗ Посмотреть сообщение
Вы желаете в одном человечике с высшим образованием получить специалиста по верстке, дизайну, продажам, бух.учету и маркетингу. Такие давно с работой уже.
ИМХО, Вы сильно преувеличиваете... Ув. dion абсолютно прозрачно написал требования и оплату. А если кто-то знает пару тегов и считает себя великим программистом - то и этих денег не заработает.
Я когда работал в интернет-магазине(точнее группе из 4 магазинов разной тематики) менеджером, то и звонки от клиентов принимал, технически консультировал, и счета в полуручном режиме выставлял, так как 1С УТ глючила, много цифр от фонаря вписывались, и доставки планировал, и у поставщиков заказывал товар, брал счет, выставлял на оплату, отсылал платёжки, и водителю доверенность делал, и цены менял, и картинки искал, обрабатывал(один размер и водяной знак магазина), и сравнивал наши цены с конкурентами, и немного подсчитывал бухгалтерию, правда заносил новые товары крайне редко, это делал отдельный человек. При этом я не выдумывал, что я и менеджер, и бухгалтер, и программист, и контентщик, и рерайтер, и дизайнер, это просто работа нормального менеджера, который не растеряется, когда мышка в часики превратилась. Так что у Вас еще нормальные требования и Вашему магазину желаю найти достойного сотрудника.
17.04.2017 11:21
dion
Цитата:
Сообщение от ВАЗ Посмотреть сообщение
Вы желаете в одном человечике с высшим образованием получить специалиста по верстке, дизайну, продажам, бух.учету и маркетингу. Такие давно с работой уже.
Слово "приветствуется" - означает, что если человек обладает минимальными знаниями по данным пунктам, то у него больше шансов получить работу.

Поясняю:

Знание Photoshop - нарисовать простой баннер, обрезать фон у товара, осветлить темный участок, убрать белые рамки...

Опыт работы в интернет-магазинах / любых CMS - Сейчас тема е-коммерса популярна и в нашем небольшом городе, поэтому начали приходить люди которые какимто образом уже работали в какомто интернет магазине / проекте. Наполняли сайт, правили графику...

Базовые знания HTML форматирования текста - то чему учат в школе/институте и то что нужно было не прогуливать, а вникать. Обычное форматирование текста через теги </br> <p> ...


Какая верстка?! Какой дизайн?! Какой бух учет?! - для этих целей уже давно сидит штат специалистов. Нужен просто адекватный человек, который будит работать в специализированной программе которая переваривает прайс листы и заливает цены с наценками, которые оговоренны Администрацией или Дирекцией...
16.04.2017 16:54
ВАЗ Вы желаете в одном человечике с высшим образованием получить специалиста по верстке, дизайну, продажам, бух.учету и маркетингу. Такие давно с работой уже.
15.04.2017 19:36
dion АУ... кто-то работать хочет? Все ж кричат безработица...
11.04.2017 09:49
dion
Контент-менеджер по ценообразованию в интернет-магазин

В команду развивающегося интернет-автомагазина «АВТОПРОТЕКТ» требуется активный, молодой и целеустремленный сотрудник, готовый работать в команде, ответственно выполнять поставленные задачи, участвовать в развитие проекта

Требования:

Возраст: от 21 - 30
Образование: Среднее или Высшее — Техническое
Уверенные знания MS Office в частности Excell (математические и логические функции)
Свободное ориентирование в просторах сети
Ответственность и усидчивость


Условия работы:

Работа в молодом и дружном коллективе
Пн-Пт 09:00−18:00

Обязанности:

Регулярный контроль цен, ценообразования и оптимизация в электронном каталоге/ах фирмы и на других электронных платформах, на которых представлен электронный каталог фирмы.
Контроль и проработка выгодных предложений в электронном каталоге фирмы и на других электронных платформах, на которых представлен электронный каталог фирмы.
Поиск и проработка нового ассортимента поставщиков, наценка на товар.

Оклад:

Базова ставка: 3200грн

Базовая ставка + % от дополнительно выполненой работы

ВАЖНО! По всем вопросам по телефону: (099) 916-29-10 Александр

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 16:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co