Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры кто во что?

Тема: War Thunder Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
4 дабавить 39 и Атнять 4
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
07.07.2019 09:59
Mr. Freeze
Цитата:
Сообщение от ПВО Посмотреть сообщение
Как присел в Вартандер, так фиг отстанешь теперь, несмотря на то, что игра наполовину бесит.
Давненько не летал уже , как то поднадоело в свое время, перешел в другой Улиткопроект
03.07.2019 21:28
ПВО Как присел в Вартандер, так фиг отстанешь теперь, несмотря на то, что игра наполовину бесит.

04.12.2018 21:33
AlexHemo Кстати н плохо прорисована графика игры, зачет, ничего лишнего)
22.07.2018 10:42
NikeFIT долго залипал в нее. четкая игрушка))
24.04.2018 11:18
Chamansky_v@ukr.net Нет, ukr.net.
24.04.2018 10:30
Mr. Freeze
Цитата:
Сообщение от Chamansky_v@ukr.net Посмотреть сообщение
Не могу зайти в игру, пишут что неправильный пароль. Пытаюсь поменять, но письма на почту не получаю. Кто подскажет в чем дело?
Почта случаем не mail.ru ? А то у меня та же пестня , в смысле когда регился, то на mail.ru, но в игру заходит нормально . И обновляется, хотя я захожу туда чрезвычайно редко, сейчас набиваю скилл в Crossaut
23.04.2018 09:56
Chamansky_v@ukr.net Не могу зайти в игру, пишут что неправильный пароль. Пытаюсь поменять, но письма на почту не получаю. Кто подскажет в чем дело?
17.02.2018 23:25
Комикадзе Давненько я на Су-2 не летал, а тут пообещал своей Любимой показать в игре самолёт модель которого, я сейчас разрабатываю из бумаги. Причём в бумаге я разрабатываю модель с турелью ТСС, а в игре у меня эта сушка не прокачанная, точнее большая часть модулей у неё была не открыта. Ну пообещал, значит надо лететь! Я уже давно подзабыл как летать на Сушке, планировал тупо возить бомбы до цели, но в первом же вылете, недалеко от цели на меня начала заходить стодесятка...я знаю как хорошо её пушки разрывают Сушку (сам не раз рвал) и решил не дать ему такого шанса и сбить его побыстрее, так как ему на помощь уже прилетел Хе-112. Стодесятку сбил и начал крутить с Хе-112, к нему на помощь прилетела Штука и он видимо побоялся потерять фраг, поторопился и свалился в штопор и об землю...а вот штука краску на моей Сушке поцарапала и пришлось её сбить, в общем начало было неплохое, жаль только что бомбы пришлось выбросить. В последующих вылетах на Сушке, таких успехов уже не было, но удовольствие от полётов на ней я получил и за час полётов на ней-выкачал её до топа:privet1:.
07.11.2017 10:08
Mr. Freeze После некоторого времени полетов на "французах" : прикольно, да, на резерве огневая мощь никакая конечно, простенький броневичок или ПВО пробивает с трудом, вот по "тряпочным" самолетикам - да, можно , а вот маневренность - это нечто, вчера с одним испанцем (судя по нику) начали виражить, крутились минуты две , пока он мне все таки хвост не отстрелил , а в следующий раз я ему, 1:1 короче .
И бобер у французов - это отдельная история, здоровенный сарай из говна и палок с четырьмя моторами и огромным запасом бомб (правда маленьких), крабить - самое то, если дадут конечно, а не дают ... В общем - весело .
02.11.2017 07:33
Mr. Freeze А вот и обновка ! Добавились французы и если верить описанию - еще много чего : новый рендер воды, откорректированы звуки двигателей и прочий звуковой фон, ослаблена эффективность ПВО! "Наплакали", что ли ? ПВО и так было достаточно "беззубое", а теперь и вовсе наверное только петардами и хлопушками пугать будут
Приведено к достоверности количество боезапаса на многих моделях . Исправления в локациях (уравняли расстояния от точки старта команд до центра "сражения" (видно жаловались на разное подлетное время) . А вот как такое проверить : " увеличена достоверность работы компрессора (добавлена третья ступень) и улучшена отработка моментов инерции ! О как ! Ну ладно, полетаем, попробуем ... А французики резервные, хоть на вид и смешные, но резвые и "вертлявые", жаль сейчас времени нет обкатать ...
30.10.2017 16:37
Комикадзе Кто французов задонатил, может сейчас летать на французах только на тестовом ДЕВ-сервере. На основном они появятся только после выхода патча 1.73.
30.10.2017 07:32
Mr. Freeze Все правильно, дело не в управлении (хотя в аркаде мыша рулит больше) А асы есть, но они страшны только когда собираются в организованную группу или летают своим слаженным звеном (как в реале). Если же он один - такой же корм, дело только во времени . Было дело я своими начальными "лушпайками" таких жирных сбивал (случайно ) за что и получал "ранг не имеет значения" неоднократно . А в общем доступе французов пока нет .
30.10.2017 02:41
Комикадзе Сегодня запустил стрим с ДЭВ сервера, там были самолёты новой, французкой ветки. Полетать мне удалось только на премиумных и самолётах-резервах в пробном вылете и сыграть один бой на резервном самолёте в РБ-режиме...среди "ассов" РБ и АБ режима Тундры, бытует мнение о том что вирпилы с джойстиками, не играют в мышедрочные режимы на джоях, мотому что с полным управлением они могут быть только кормом для нОгибаторов с мышами и инструкторов, так вот я как то не почуствовал себя кормом, даже наоборот, вполне неплохо сбивал этих ассов (видимо их название асс происходит от слова задница), кстати, вчера я там тоже летал на полном управлении и с тем же результатом что и сегодня, хотя, правду сказать, на мыше я бы сбил больше, так как стрелять проще и видно лучше, но и на джое с видом из кабины и полным управление без инструктором-вполне неплохо выходит.
14.10.2017 00:16
Комикадзе А у меня всё время вокруг да около, выпадают какие то бесполезные тест-драйвы(((
09.10.2017 07:41
Mr. Freeze И сегодня, внезапно так - тадам-м !
24.09.2017 12:41
Комикадзе Старые кокпиты такие и остались вроде как, по крайней мере на примере Корсаров хорошо заметно, что кабина у старых корсаров тот же отстой что и был, а вот у двух новых, не кабина а загляденье. Ещё забыл про кокпиты стрелков у самолётов с одной турелью (в видео ниже будут моменты где я с турели на итальянской Бреде осматриваюсь, примерно на 40 минуте) Правда у этих кокпитов стрелков есть недостатки, причём довольно серьёзные: Например у тех кто играет с ВР или ОкулисРифтом эти кокпиты не отрисовываютя, они видят чистый экран (земля небо есть, нет самолёта и кокпита), так же проблемы с текстурами турели у тех кто играет на ультралоу. Ну и сам прицел...турель то есть, а целиться всё равно надо по кружочкам, да и в любой момент можно переключиться на аркадный вид стрелков, даже в СБ, так что эти турели стрелков-филькина грамота!
На закуску запись последнего стрима, довольно удачного, по крайней мере в вылетах за Италию. Где я на М202 пулемётном, запилил 2 истребителя и на одном бомбере поддержку получил, а потом решил поштурмовать наземку...добил базу, прилетел на штурмовку, пристрелил пару гаубиц и влез в бой протих Вилдкета, Спита и Р-400 (там было ещё пара союзников, но толку от них никакого, вроде их и не было) Спита и Р-400 я сбил на своей тарахтёлке, а там уже и Вилдкет меня достал, а два союзных аутиста висели сзади и ничего не смогли сделать))). В общем, не плохо на Итальяшках слетал, а потом по просьбам зрителей полез за немцев на Фоке полетать, чёй то у меня на Фоке не совсем хорошо получилось))).
22.09.2017 12:15
Mr. Freeze Ничосе Если 12, значит я плохо смотрел, а кокпиты - да поменяли и графичку подтянули и вроде больше приборов показывать стало ...
21.09.2017 14:59
Комикадзе Кот наплакал 12 новых самолётов из них только 2 платных, полностью самолётами обделили только германию. Из наземки добавили 15 едениц техники, где тоже часть техники платная, италии танков не дали, японии не дали 6-ранг...в общем грех авиации жаловаться. А локации чисто для танков...не сильно интересовался, впрочем на одну карту я даже попал, но меня там быстро убили, не успел разобраться))). Очень понравился кокпит у нового Корсара, решил даже его выкачать и полетать в боях.
20.09.2017 15:59
Mr. Freeze Самолетов как раз добавили как кот наплакал, и то - не всем нациям, и то , часть из них платные ... Там еще вроде пару локаций новых добавилось, но я не попадал на них, или может только для танков ? Но ничего так, работают улитки и хорошо .
20.09.2017 14:24
Комикадзе Тут на днях выкатили новый мега патч 1.71, как обычно выкатили новую технику и ещё добавили танкам новый 6-й ранг, на котором будет располагаться современная техника, например в СССР уже добавили Т-64 и БМП-1. Кроме этого , снова изменили интерфейс игры, в этом интерфейсе есть хорошая фишка - новая техника вышедшая в новом патче, теперь выделяется косой полоской и надписью "новая техника" в описании, так что теперь не обязательно читать патчноут что бы узнать какую технику в игру добавили...в общем я тут первый час смотрел что нового добавили, потом 1 бой на танках и остальное время летал на Ил-2 в Противостоянии.
18.07.2017 22:22
Комикадзе Сегодня, у меня был маааленький рекорд зрителей в стриме по Тундре Аж 38 просмотров за время стрима и это только на ютубе, а были ещё зрители на ГудГейме и Твиче, да и в чат писали довольно активно, за беседой не так скучно было летать...хотя, я сам не понимаю что там смотреть? Ну вначале я пару вылетов на истребителе сделал, сбил Лавку и ещё задымил ЛаГГа призрака, который вёл бой со сломанным винтом, а когда я его задымил, он просто исчез А потом я вообще на бобров пересел, думаю что набор высоты и полёт к цели ( с последующим возвратом) смотреть не особо интересно...только в конце стрима, за недостатком времени, бомбил аэродром с малой высоты, убил филд, ну и сам тю тю, зато команда благадаря этому успела по очкам обойти противника.
15.06.2017 19:39
Комикадзе
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
глядя на ветку, решительно недоумеваю - и ради этого было столько вайна?
От чего недоумения? Ветка как ветка. Зато у макароников самый лучший самолёт резерва Ва-65. А премиумный кукурузник для аркады и РБ может и хорош, но в СБ из кабины, вперёд ни хрена не видно, лучше на Ва-65 истребителя отыгрывать чем на биплане. Одно плохо-до ввода ветки говорили что итальянские самолёты уже прокачанные за немцев, не нужно будет прокачивать, но на самом деле их нужно прокачивать по новой, могли бы хотя бы модули к ним оставить прокачанными, неохота повторяться на тех же машинах...а одинаковых самолётов в итальянской и немецких ветках довольно много, особенно на 1 и 2 рангах.
13.06.2017 15:51
de'Роммэль
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Очередное обновление и - Viva-Italia !
глядя на ветку, решительно недоумеваю - и ради этого было столько вайна?
27.05.2017 07:54
Mr. Freeze Очередное обновление и - Viva-Italia !
Новая ветка, правда самолетов не так много, но, такова историческая достоверность, да еще и почти все на закрытом тестировании ... Зато премиум (один) раздают всем подряд, вроде "кукурузник" а приятно
24.03.2017 10:55
Комикадзе На днях один из стримеров СБ, кстати он победитель дуэльного турнира в СБ, устроил для своих зрителей полетушки в полигоне. Условия участия были следующие:
-умение летать в режиме СБ, на любом доступном в СБ типе управления.
-наличие самолётов Р-38 или Bf-110. Впрочем, тем у кого таких самолётов не было, можно было вылетать на других двухмоторниках или пулемётных Харикейнах.
Игроки поделены на две команды, но сбивать можно было всех, так как по замыслу бои были в режиме - все против всех! Правда деление игроков на две команды привело к тому что статистика учитывала сбитые только из команды красного цвета, синие в статистике не отображались, так что я понятия не имею скольих я сбил, но и летали то мы что бы потешиться, а не письками меряться
В результате получилась аркада для пилотов СБ, вот только у создателя сессии, видимо до сих пор хелуин и погоду он включил хелуинскую))) Так что аркада получилась малость хардкорной)))
Но в целом, примерно так может выглядеть аркада для пилотов СБ режима). У меня через час таких полётов, рука начала болеть
19.03.2017 10:28
Комикадзе А ты в СБ полетай. Там как раз наоборот - подтягивают режим к аркаде.
19.03.2017 07:18
Mr. Freeze Ну как обновочка ?
Аркаду неуклонно подтягивают к "реализму" и "исторической достоверности" ...
Огонь в выхлопных патрубках - это круто конечно
а еще больше порадовало, что в аркаде теперь как в реалистичном режиме : пара - тройка дырок в самолете - утечка - утечка ! - температура растет - бак пуст - двигло перегрелось и остановилось ... лети дальше как хочешь , ну молодцы, верной дорогой идете ... Хотя, да, это вносит разнообразие в "процесс" .
Вот , это то что пока заметил, а - еще экранное меню опять поменяли, еле нашел где мои ежедневные бонусы
03.03.2017 04:04
Комикадзе Ну в РБ там понятно, летишь на бомбере с маркером как с плакатом "убей меня!" и второй жизни нет! А вот в СБ без маркеров, там можно полететь напролом к цели, надеясь что не собьют, а если собьют, то вылететь снова на этом же или другом бобре или прокрасться по тихому, незамеченным. Впрочем, некоторые имбующие бобры специально летят напролом и сбивают всё что к ним подлетит, как "звезда смерти", конечно Не-111 не из таких, что бы его не сбить, нужно быть большим рукожопом, но есть и другие бобры. Кстати открывать новые бобры в СБ не сложно, вот только со львами там плохо.
02.03.2017 07:38
Mr. Freeze Понятно что в аркаде Потому что даже в РБ успеваешь сделать только один вылет : или порвут как тузик грелку, или к возвращению на перезарядку уже выкосили всех своих (чужих) . Особенно засада на больших четырехмоторниках типа B17, B29 им иногда и полосы не хватает .
Но в таблице то бобры есть и исследовать их все равно надо, да и опыт экипажам набивается быстрее и отдохнуть на них можно от бешеной динамики аркады иногда
01.03.2017 20:09
Комикадзе В аркаде конечно можно. Я как то тоже зашёл (нужно было по быстрому добить опыта на самолёт, а в СБ я бы только в очереди стоял всё то время что в аркаде отлетал), и не будучи аркадником залез на бомбере и бомбил до конца боя. Истребители даже не пытались ко мне лезть-ведь всё веселье внизу, а я летал лениво ворочая мышкой, даже чай сходил налить пока гремлины очередную порцию бомб с земли волокли. Опыта на самолёт добил, но так и не понял в чём кайф имастерство от таких нагибов... то ли дело в СБ, там за бомбами каждый раз на аэродром возвращаться надо, а потом снова высоту набирать, а там даже если нет вражеских истребителей-высотников, на спуске-подъёме легко могут подловить, а такой бомбер как Хе-111 это лёгкая цель, во всяком случае для меня.
В этой теме более 30 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 23:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co