Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тема: Вышивка Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
4 дабавить 31 и Атнять 4
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
04.10.2011 17:00
незарегистрированный
Хочу продать свои работы!!!!!

Помогите, пожалуйста, как можно и где можно в Херсоне продать свои работы - вышивка крестиком!!!!!!!!!!!!!
31.08.2006 08:23
Cat9 цитирую:"Итак…..
В первую очередь вы должны скачать само программное обеспечение и дополнительный файл, который поможет вам им пользоваться. Скачать ПО можно здесь http://www.hobbyware.com/pm_downloads_trial.htm - вы получите вполне официальную версию софта с сайта производителя. Правда, без использования крека, работать триальная версия будет работать несколько дней, поэтому необходимо скачать еще и крек по адресу http://narod.yandex.ru/100.xhtml?www.blackklava.narod.ru/soft/pm4.zip

После того, как заветные файлы окажутся на вашем компьютере, приступим непосредственно к установке.

Сначала установим программу - Pattern Maker 4.

Установочный файл называется pmv4_ne, установка начнется после простого кликанья на этот файл. В зависимости от того, какое системное ПО установлено на вашем компьютере, вы увидите системное сообщение с предложение установки программы (либо будет написано RUN, если ваше ПО английское). Убедитесь, что у вас достаточно места на жестком диске, так как многие проблемы могут возникнуть именно из-за нехватки свободного места. Программа, в установленном виде занимает 15,9 MB, это достаточно компактная программа, но все же нужно знать, то нехватка свободного места может быть причиной неудач.



Теперь один из самых важных моментов. Во время установки программы, вам будет предложено выбрать место, где она будет установлена. Вы можете выбрать это место по умолчанию, просто согласившись, или руками найти какое-то другое место на жестком диске для установки. ВНИМАНИЕ! Вам необходимо обязательно запомнить, куда будет установлена программа, иначе потом Вы не сможете вставить заплатку. Приведу пример, того, как это установлено у меня - C:\Program Files\HobbyWare

Папка HobbyWare будет создана в процессе установки.

После того, как программа установится, вам необходимо приступить к работе со вторым скачанным архивом, который называется pm4. Убедитесь, что на вашем компьютере установлен архиватор WinRAR или WinZIP. Может быть, мои слова вызовут у вас улыбку, но поверьте, у многих проблемы с установкой могут быть связаны именно с тем, что архиватор не установлен, или вы не корректно его используете. После разархивации файла, необходимо скопировать в буфер файл с названием pmaker.exe

Теперь наступает самый ответственный момент. Скопированный файл вы должны поместить внутрь папки с установленной программой. Вы должны воспользоваться адресом , который вы запомнили при установке. На моем компьютере это место выглядит так - C:\Program Files\HobbyWare\Pattern Maker for cross stitch\program_v4 Хочу обратить ваше внимание, что выделенная часть останется неизменный и будет иметь точно такой же адрес и на вашем компьютере вне зависимости от того, куда вы установили программу. Если вы не можете найти место установки, воспользуйтесь поиском в стартовом меню вашего компьютера. После того, как искомое место будет найдено, вам нужно вставить скопированный файл pmaker.exe в папку program_v4Возможно, в момент замены вам будет задан вопрос – заменить ли уже существующий файл, вы должны ответить утвердительно.



Ну вот и все, теперь смело перезапускайте компьютер и после его включения вы сможете успешно пользоваться программой Pattern Maker 4. Маленький совет – при установке ПО не создает иконки на рабочий стол. Для удобства пользования, создайте ее сами, зайдя в меню Пуск (Start)

Желаю вам получать удовольствие от создания новых дизайнов при помощи программы Pattern Maker 4. Хочу поделиться адрессом сайта, на котором есть адреса трех програм и креков к ним, а также руссификатор к win-stithc. А еще там есть ссылки на странички, где рассказывается как пользоваться этими программами. Очень удобно, все собрано вместе. Вот адресс: http://blackklava.narod.ru/soft.htm
" надеюсь это поможет
30.08.2006 19:50
KOT 1. если дадите ссылку на эту прогу - я вам выкачаю.
самому надо для девушки.
2. куча бесплатных схем на 7ya.ru
30.08.2006 17:56
Cat9 когда найдешь, скажешь у кого
30.08.2006 17:18
Opium вот те 2 архива - это всё 1 работа - СОВА . Штук ане маленькая и не лёгкая ;). Ага, по сети поищу прогу
30.08.2006 15:30
Cat9 вообще прикольная прожка. сюдя по всему можна вводить картинки и Pattern Maker 4.0 превращает, так сказать,их в схемы, и опять же там можно задавать уровень сложности схемы(кажись), ну например подробную или вообще примитивизм, но я еее не могу найти в прокате, а качать из инета долго и дорого. у тебя есть какие-нибуть схемки?Сбрось, а?
30.08.2006 14:25
Opium а что за Pattern Maker 4.0. ????
30.08.2006 10:02
Cat9 я хотела предложить ежиков цветных, но они котегорически не хотят влазить сюда. А ДМС - фигня.нужно включать фантазию.вот сайты:
www.makosh.net
crestom.fdmua.com/forum.phtml?theme_id=157
www.sewandso.co.uk/man2-6.html
P.S/
xsd - программа Pattern Maker 4.0.


30.08.2006 09:56
Opium Котя, о твоей схеме - что за ламерство? На правильной схеме указаны номера ниток и их вид - напр DMC, мулине. Абстрактные термины типа светлый серый - у меня для одной вышивки серых тонов было 16 шт!!!

ПС. а на каких сайтах ты шаришься?
30.08.2006 09:53
Cat9 так большие схемы не прикольно, мне бы что-то в таком духе
30.08.2006 09:52
Opium я есть. в инете лазила - оччч красивые схемы есть на платных сайтах. в принципе, у нас в городе с магазинах по шитью ПРЕДОСТАТОЧНО всего - выбор что схем, что наборов. Есть журнал BURDA - на разворотах большие схемы. Ещё какой-то журнал пытались выпустить в украине у меня первый номер есть...
30.08.2006 09:39
Cat9
Вышивка

думаю, что здесь найдутся люди, которые увлекаются вышивкой. Я, например, вышиваю крестиком. Но в основном маленькие прикольные картинки У кого есть прикольные схемы, сбрасивайте сюда, может сайт какой подскажите?!

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 21:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co