Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: распределение обязаностей после брака
муж должен работать, жена упралять домом 11 28.95%
жена и муж делают карьеру, все обязаности 50/50 24 63.16%
жена на работу, муж на кухню!) 0 0%
жена дома, муж работать + семейный бизнес 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2008, 19:51   #61 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
ссср, я понимаю, мужчинам тоже тяжело работать, особенно за двоих

но есть же такие, для которых это дело чести, если их краля сидит дома и не работает

*надо мной наверное сейчас смеются замужние дамочки*=))))
усиленно ищуцца роботы-дартаньяны (без личностей) )))))
дело чести - это ишачить неустанно, чтобы пассия посещала спа-салоны, жопогрелку солнечную и остальные прелести... приходишь домой, как дурак желаешь пожрать голубцов, как в детстве, а тебе - а ты знаешь милый, я не успела, так сегодня занята была, может поедем в ресторан ?

ужос, как такая антиутопия может только придти в голову.

сдается мне более реальный вариант когда "краля сидит дома и не работает", а дело-честный мужчина усердно ездит налево.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:53   #62 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я поняла - СССр рассматривал почему-то вариант когда муж-бизнесмен. Его просто возмущает что ему придется с кем-то делить деньги)Только не понимаю почему для него это такая проблема, неужели действительно так много зарабатывает, что быть обобранным супругой для него реальная угроза?)
Вобще, девушки, ловите момент - мужчина, который сам(!) добровольно готов заниматься домашними делами...вам никто не будет мешать делать карьеру) Дома можно будет вывесить график интенсивности домашних забот в зависимости от принесенных в дом денег)
а мы еще разве не поднимали кстати тему семейного бюджета ?
что значит делить деньги ?
имхо управлять финансами должен мужчина.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Absent (15.09.2008)
Старый 14.09.2008, 20:02   #63 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
это даже не имеет отношения к тому, кто работает, а кто нет

могут оба работать с утра и до вечера, но кто-то от кого-то требовать любви и ласки, а другому это не надо изначально
супруга - существо, нуждающееся во внимании, опеке и т.д.
муж - полноценная личность, которому для хорошего настроения достаточно выпить пива с друзьями и поиграть в бильярд
их желания могут не совпадать не потому, что она сидит дома, а он работает
ЫЫЫ так зантересовывайте мужчину, чтоб ему было интереснее с вами, а не с пивом и бильярдом, хотя без этих двух вещей никуда.
ну вот с женой можно поговорить об экономике, политике, конспирологии и т.д.?
мне не надо жена, основная функция которой - варить борщ. я сам его в данный момент варю
а то вот мне интересно наблюдать, как женщины меняют мужчину, когда живут на одной территории. рычаги влияния объяснять не буду, женщины их сами хорошо знают.
не стыдно ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:09   #64 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а мы еще разве не поднимали кстати тему семейного бюджета ?
что значит делить деньги ?
сенкью, давно думала что надо обсудить, вот здесь )
http://forum.norma4.net.ua/showthrea...430#post317430
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:09   #65 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
цвиттер, ты вот мне скажи, тебе не дают?)
а может плохо заинтересовал?))
ну а пиво с друзьями, это ж святое, да и девушка в этот момент может пойти с подругами на то же пиво.потому как с вами тоже много о чём не поговоришь)
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
HubbaBubba (15.09.2008), Synthetic (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 20:10   #66 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
рычаги влияния объяснять не буду, женщины их сами хорошо знают.
не стыдно ?
о политике и экономике на кухне пагаврить - а как же ))))))
расскажите нам пожалуйста про рычаги..ну минимум один все конечно же знают )...но об остальных послушаю, а то не стыдно аж никак )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:09   #67 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
накатала огромный пост, о том что мужчина должен зарабатывать, а женщина работать. что пусть не высокооплачиваемая, но любимая работа необходима. чтобы было где отвлечься от домашних забот.
что сама 5 лет просидела с ребёнком и в итоге не вышла, а просто выскочила на работу, несмотря на протесты мужа))
в итоге всё удалила и скажу одно - работать нужно просто для того, чтобы чувствовать себя человеком, а не совственностью мужа или домашним животным
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
-Птица- (15.09.2008), HubbaBubba (14.09.2008), nice (15.09.2008), Schnix (14.09.2008), Synthetic (14.09.2008), TISHENKO (15.09.2008), Деянира (14.09.2008), Робот Вертер (15.09.2008), чегивара (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 22:36   #68 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
магу пажарить яйца!
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
-Птица- (15.09.2008), crematorium (14.09.2008), fingerpicker (16.09.2008), HubbaBubba (15.09.2008), Piton (15.09.2008), ustas (14.09.2008), ПорТокоЛаДа (16.09.2008)
Старый 14.09.2008, 22:38   #69 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
магу пажарить яйца!
Сначала прочитал "магу пажрать яйца" - подумал - "тю ты йоп, а хто не может?"
Потом прочитал правильно, но подумал тоже самое =)))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:42   #70 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
магу пажарить яйца!
тю, а какже пюрэчка? и ты все время картофаном дражнишся, как вечер так Че на форуме запостит про жареный картофан, сидишь потом вкл. образное мышление, рефлексы, слюноотделение, путешествие на кухню...
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 07:24   #71 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
потому как с вами тоже много о чём не поговоришь)
Пардон, это про что ж нельзя?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:17   #72 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Должностные инструкции по поводу стояния у плиты и стиральной машины определяет тот, кто на это выделяет денек.

Кстати, согласно последним исследованиям украинских психологов, Они, эти психологи, днек домой не приносят 8))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.

Последний раз редактировалось Absent, 15.09.2008 в 08:20.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:19   #73 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
тобеж если я принесу домой хавку быстрее мужа, он будет обязан выполнять мои инструкции по поводу ужина )??
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:20   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

Absent,приходи ко мне жить , я те многА деняХ дам. Будешь у плиты стоять, генеральную уборку делать и танцевать под мою дудку

Проституция получается:"За ваши деньги -любой каприз"
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
HubbaBubba (15.09.2008), nice (15.09.2008), Opium (15.09.2008), Schnix (15.09.2008), Деянира (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 08:30   #75 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
распределение обязаностей после брака
муж должен работать, жена упралять домом
...
жена на работу, муж на кухню!)

Это чтож получается, управление домом сводится к выбору режима миксера?
А разработка стратегического плана овладения жилплощядями соседей, их участками, провод канализации, лобирование интересов сотрудников газовой компании, вырубка окрестных древестных энэргоресурсов, охрана границ, гонка вооружэний (преобретение ружья, газонокосилки, катера, авто/мототранспорта), нанесение демаркационной линии и маскировка оной гвоздИками и нейродендрутами, санитарная обработка жилищя и санузлов, крышынг, заборинг, дачинг, бухинг, соседочереззаборонаХерпосЫллинг, сарайный мерчендайзинг, мощинг тропининга, выборинг звонкинга, мыттинг окнинга, почтинг, жэккинг, няннинг и калясинг,...

выходит постановка вопроса просто не даёт мужикам вЫбора 8)))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
-Птица- (16.09.2008), fingerpicker (16.09.2008), nice (15.09.2008), Piton (15.09.2008), Synthetic (15.09.2008), ustas (15.09.2008), Деянира (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 08:30   #76 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Absent,приходи ко мне жить , я те многА деняХ дам. Будешь у плиты стоять, генеральную уборку делать и танцевать под мою дудку

Проституция получается:"За ваши деньги -любой каприз"
сОри, вЕра не позволяет 8))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:34   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
сОри, вЕра не позволяет 8))))
Я Вере заплачу за тебя как за аренду.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Absent (15.09.2008), fingerpicker (16.09.2008), Opium (15.09.2008), Piton (15.09.2008), Schnix (15.09.2008), ustas (15.09.2008), Деянира (15.09.2008), Робот Вертер (15.09.2008), чегивара (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 08:40   #78 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Я Вере заплачу за тебя как за аренду.
тогда слухай.
Санкнишка у меня малость прсрочена,
тыжэсти свыше 8-и кило поднимать и носить нельзя, бо случится непоправимое.
Я курю под пиво, и иногда ем под водку, но чяще пукаю без темы или политических мотивов.

Оплата должна быть почасовой,
Коды видов предпринимательской деятельности позволяют выполняьт не все типы домашних обязанностей.
Тем не менее сотрудничать буду ТОЛЬКО на основании письменного договора.
Каково ваше предложение?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
fingerpicker (16.09.2008), Piton (15.09.2008), qwer (15.09.2008), Schnix (08.10.2008)
Старый 15.09.2008, 08:45   #79 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
интересно что на это скажет elison_s, тут новая статья расходов семейного бюджета )))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:49   #80 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Нибаись. Он дажэ не заметит 8)))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
nice (15.09.2008), Piton (15.09.2008), ustas (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 09:58   #81 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

кароче победит сильнейший
Изображения
 
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
AlinkaBonita (19.09.2008), HubbaBubba (15.09.2008), nice (15.09.2008), Piton (15.09.2008), Synthetic (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 10:45   #82 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
абсент, фото в студию! и глядишь-уйдешь с молотка )
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
Absent (17.09.2008)
Старый 15.09.2008, 13:43   #83 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
тобеж если я принесу домой хавку быстрее мужа, он будет обязан выполнять мои инструкции по поводу ужина )??
какая ты властная и доминирующая )))))))
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:01   #84 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
я считаю, что женщина дома сидеть не должна, пусть себе работает) но для себя, просто что бы не скучно было, ну и деньги тоже не лишние ведь.
а мужчина, пусть семью обеспечивает и чувствует себя главой семейства по настоящему. что бы не только на словах) но и на деле.
хех, про таких дам в Европе называют "лаки бич". Не найдешь ты такую работу что б интерестная была, и не загружающаяя. А сидеть где нидь в офисе счета выписывать....разве это как-то будет развивать женщину как личность? Я считаю, что очень сильную роль в жизни играет работа, именно работа от которой ты получаешь удовольствие, занимаешся тем чем тебе интерестно. Если человек не будет получать от работы удовольствия, то он перестанет быть интерестным и в первую очередь своему мужу. Можно конечно быть самой лучшей в постеле, создать самый лучший уют в доме, но общатся с мужем тоже нужно, и общатся с ним на равне. будет не очень хорошо, если муж начнет искать тебе замену в общении, понимании, и готов слушать советы любого другого, но не тебя.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (16.09.2008), pevaly (15.09.2008), TISHENKO (16.09.2008)
Старый 15.09.2008, 16:08   #85 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Антена, давай жарить яйца!
Ты уже почти мой идеал, вот только говоришь много это лечится? )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:13   #86 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
)))) неа не лечится. пробовала- не получается.
П.С. а я еще суп умею варить, так что у нас ужин получится калорийный.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:12   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Прочитал все, проникся, наржался, задумался, разболелась голова, решил пока не жениться!-))
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
cccp (28.09.2008), fingerpicker (16.09.2008), Opium (15.09.2008), Schnix (08.10.2008), Synthetic (15.09.2008), Деянира (15.09.2008), Робот Вертер (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 20:18   #88 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Но женщина, по возможности, должна иметь не напряжную и интересную работу, дабы иметь возможность и за домом/детьми смотреть и как-то развиваться, зарабатывать что-то и просто не умирать дома со скуки.
В селах женщины и в колхозе работали и дома на огороде, и детей кучу воспитывали. Нормальными людьми. Все от человека зависит

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
супруга - существо, нуждающееся во внимании, опеке и т.д.
муж - полноценная личность, которому для хорошего настроения достаточно выпить пива с друзьями и поиграть в бильярд
Что за дискриминацмя?
Можно подумать женщинам не нада с подругами посудачить о том кто с кем встречается и кто с кем разошелся, какие новые платья кто видел и проч.
Почитаешь твой пост так выходит что женщина просто обречена выйти замуж, иначе она неполноценна, а мужчина женится только если ктото заставить его сократить время на бильярд и друзей =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
pevaly (15.09.2008), Piton (15.09.2008), Schnix (15.09.2008), Деянира (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 20:38   #89 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Короче говоря да здравствует свободная любовь, полуфабрикаты и одноразовая посуда-)))
__________________
Вечный революционер

Последний раз редактировалось Piton, 15.09.2008 в 20:40.
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:38   #90 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Короче говоря да здравствует свободная любовь, полуфабрикаты и одноразовая посуда-)))
кому ты нужен такой беспомощный, если умеешь варить толька пельмень
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co