Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2015, 09:03   #241 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
У друга идея. Договориться с высотниками и спуститься рано утром на "качеле" к окну любимой и позвонить по телефону, попросить посмотреть в окно. А там он с цветами! Что скажите? И если стоят решетки, что делать?
Это не у друга идея, это он говно-пикап-форумов начитался. Зачем лезть через окно? Показать девушке что в голове мало мозгов таким заниматься и отсутствует инстинкт самосохранения?
Если стоят решетки, то газовый резак поможет. Я думаю девушка, ее родители и милиция с достоинством оценят попытки проникнуть в квартиру
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Strangr (07.09.2015), Деянира (07.09.2015)
Старый 07.09.2015, 11:40   #242 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Это не у друга идея, это он говно-пикап-форумов начитался. Зачем лезть через окно? Показать девушке что в голове мало мозгов таким заниматься и отсутствует инстинкт самосохранения?
Если стоят решетки, то газовый резак поможет. Я думаю девушка, ее родители и милиция с достоинством оценят попытки проникнуть в квартиру
Я думаю что вызов ментов это самый легкий вариант, а то и оружие у таких людей может быть. А то какой параноей нужно страдать чтоб в квартиру на 3-9 этаже(потому что смысла использовать люльку для 1-2го этажа нет никаких) ставить решетки на окна.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 11:49   #243 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну ок, пусть не решетки, но сетки на окнах тоже есть. И пока ему его нимфа будет трясущимися руками рамку с сеткой снимать( если не уронит вниз еще), он там будет болтаться как дибил, а потом в уличной обуви по подоконнику в квартиру попадет( в лучшем случае). Это неуместно и не романтично, ее родители будут тебя считать полным идиотом, а девушка окажется в очень неловком положении и может сильно испугаться.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Gravy (08.09.2015)
Старый 14.09.2015, 23:08   #244 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Ходим в кино, катаемся по городу, гуляем по городу, дарю цветы, ходим в кафе. Хочу чего-то необычного, точнее неожиданного.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 00:55   #245 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Вообщем придумал, идем в кино, после выхода из него к нам подходит один человек и дарит розу со словами "у тебя очень красивая девушка, это ей", второй со словами "вы прекрасная пара, это вам", третий "от вас веет любовью, это вам.". Вообщем каждая роза будет длиной и на каждой будет матовая, не яркая ленточка, на которой будет написано 1) я 2) тебя 3) люблю. Когда она будет дома, позвоню и скажу что на ленточках вроде что-то написано было. Думаю это убьет ее наповал. Я это делать буду в кино по тому что там друг работает и сможет подписать своих коллег. Такое можно утроить и на улице.
Вот еще мелочь пришла в голову, только это отдельно, когда вы вместе где-то, даже в кино, тебе приходит одна или более смс "что за прекрасная девушка рядом с тобой?". Вроде не подарок, но все равно приятно.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 09:55   #246 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я вам очень советую прочитать "5 языков любви" http://www.litmir.co/br/?b=6057 , там всего 26 страниц - осилите. Потому что если для вашей девушки выражение любви - помощь, то ее будут напрягать ваши романтические фантазии. Даже если ее язык любви - слова и похвала, то она их захочет слышать от вас, а не от других мужчин. Может она мечтает чтобы вы ей массаж каждый день делали, а вы с смсками носитесь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
ReBBiT (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 11:46   #247 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Мы не можем каждый день встречаться, да и вообще у нас большая разница в возрасте, мы договорились ничего не загадывать, я надеюсь что смогу уйти в рейс и после кардинально изменить наши отношения, так как ее финансовое положение намного выше моего, я не хочу жить за счет дамы. Но за книжку спасибо, прочитаю.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ReBBiT за этот пост:
Деянира (15.09.2015)
Старый 17.09.2015, 01:38   #248 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Кому интересно - можно купить лепестки роз и соответственно творить ними что угодно). Слова класть на улице не советую сразу, лучше договоритесь с родными и придите рано утром в гости, родные откроют жилье, а вы тихонько разбросаете лепестки по комнате вашего любимого человека.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 01:37   #249 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Bikita97 идет по правильному пути
Ой, по-моему слишком много романтики в постах выше)) Ну, раз в год удивить чем-то таким - это норм, но не постоянно же. Она так и удивляться перестанет скоро. Просто можно дарить милые маленькие подарочки, который ей по душе. Своими сюрпризами можете вызвать эффект обратный ожидаемому. Я вот очень люблю красивые чашки, у меня для каждого напитка отдельная. И я однажды сделала очень мудрый ход, когда своему показала сайт аяяй, не надо так с обалденным фарфором, смотри, какие милые чашечки, ох, ах, хочу такую чашку с зайчиком, или нет, больше хочу с фламинго... Подарил чашку с девушкой, выпекающей плюшки)) наверное, хочет, чтоб я ему напекла Ну, в общем, знает он теперь, как радовать любимую, там три страницы чашек))

Последний раз редактировалось Деянира, 30.10.2017 в 13:42. Причина: всего 3 страницы? скромно
Bikita97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 17:42   #250 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 laminka идет по правильному пути
Мне из необычного дарили кольцо собственноручно запаянное и запакованное в яйцо "киндер сюрприз", было подaрено любимым человеком (в последствии мужем)). Дальше были и другие подарки, шуба , а вот еще шоу мыльных пузырей. там не просто огромные пузыри. там как бы фокусы, цветной дым в пузырях, всякие спецэффекты были))

Последний раз редактировалось Деянира, 24.05.2018 в 23:48.
laminka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 19:58   #251 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для thestarnataly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 thestarnataly идет по правильному пути
Я была жаловалась своему, что он дарит банальные подарки. Там всякие мягкие игрушки, цветы, конфеты... Так он как-то додумался подарить мне набор пуфиков. Спасибо хоть с цветом угадал и обивку сделали оригинальную, которая под интерьер комнаты подходит. Может вас такой подарок заинтересует. Как думаете, пуфики еще в моде? Или лучше придумать для подарка что-нибудь другое? Мне муж посоветовал посмотреть на выбор пуфиков на этом сайте https://zakupka.com/t/pufy-8784/, если мне их не хватать будет.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Последний раз редактировалось thestarnataly, 02.11.2019 в 14:48.
thestarnataly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 13:22   #252 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для slava90
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 slava90 идет по правильному пути
Чого тільки не придумають, аби особисто квітів не дарувати
slava90 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю slava90 за этот пост:
elison_s (04.06.2018)
Старый 21.06.2018, 15:37   #253 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ЛенаСергеева
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ЛенаСергеева идет по правильному пути
А я не люблю всякие сюрпризы, хочешь подарить нужную вещь, спроси у меня -какую!
ЛенаСергеева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 15:38   #254 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Бан пойдет?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
HubbaBubba (21.06.2018), sancho (29.06.2018)
Старый 21.06.2018, 16:12   #255 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
ЛенаСергеева, я вам приоткрою секрет. Посты быстрее всего набивать в разделе Государство и политика)))) ну или сходите поспорьте о ПДД с автомобилистами. Не надо по всем темам скакать. Вон Хотаб расстраивается, зашел в перерыве форум почитать, а тут одна ЛенаСергеева пишет без разбору.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 17:08   #256 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Могу спорить что цель данного юзера - не 50 постов. Скорее всего тактика будет 1 коммерческая ссылка на несколько сообщений.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 19:52   #257 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Уже была ж...
Правда зачем-то на Киев.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 19:55   #258 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну... за что заплатили))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 20:55   #259 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 5/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Manicopus идет по правильному пути
Кожна леді заслуговує на дійсно величний подарунок, який буде підкреслювати її значущість для вас. Дуже скоро наступає день всіх закоханих і нам треба бути готовим до нього. Особисто я вже замовив коханій надзвичайно гарну каблучку із срібла 925 проби https://www.sriblodar.com.ua/ua/kolca/ , тут є срібні каблучки з цирконієм, фіанітом та багато інших, тобто кожен зможе підібрати саме ту каблучку, яка на 100% підходить вашим другим половинкам. Тож підбирайте і не зволікайте.
Manicopus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 09:07   #260 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 5/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Адрес: Днепр
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Pavlycha идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Ходим в кино, катаемся по городу, гуляем по городу, дарю цветы, ходим в кафе
Ну прямо романтика в наше время)). А какие цветочки дарите, если не секрет))? Вы знаете о том, что учеными уже давно доказано, что при взгляде на цветы, у человека в мозговой деятельности непроизвольно вырабатывается гормон счастья и умиротворения. Как по мне, самые чувственные и многообещающие цветы, могут быть только розы. Я своей любимой двушке, дарю вот такие метровые экземпляры роз, от которых она на седьмом небе от счастья. Она потом в эйфории находиться примерно еще неделю, после такого подарка т.к. розы стоят у нее в вазе и напоминают о наших чувствах. Вот как-то так))
Pavlycha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 15:39   #261 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Pavlycha Посмотреть сообщение
в эйфории находитЬся у нее в вазе как-то так
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
bondur (28.02.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество caTaHucT Литература 704 10.10.2016 16:43
Притчи, чтоб задуматься.. ПорТокоЛаДа Флейм 277 06.03.2015 09:32
Много ли нужно человеку для счастья? Balu Обитаемый остров 173 18.10.2008 15:25


Время на сервере: 12:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co