Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: Яд...или рай?
пробывал, непонравилось 22 33.85%
непробывал... и несобираюсь 22 33.85%
курил, курю и буду курить 13 20.00%
мне пох..) 15 23.08%
марихуанна зло 9 13.85%
так себе... 9 13.85%
другие препараты.... 8 12.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2008, 18:54   #331 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Мой дневник
 
Аватар для Лила
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Адрес: что?
Благодарил(а): 213
Благодарили 548 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк света
Цитата:
и загадка что это у нее на глазах.
удавка от анализирований )

а по теме: кто знает сколько времени в крови это держится. ? трава?
__________________
"Хочется быть богатым, чтобы не думать о деньгах, хотя богатые только о них и думают."
Лила вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лила за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 19:35   #332 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
в инете один нарколог пишет, что около месяца.
сложновато верится, а если правда, то вот ведь попали автолюбители.
несправедливо это как-то к водителям

ПРЕВЕД!!! добавил 16.10.2008 в 19:43
а я б разрешил курить за рулем. серьезно, аварий бы больше не стало, а может и меньше стало бы. и вежливость на дорогах повысилась бы )

если сомневаетесь, скажу вам что очень приочень достаточное количество таксистов в ночное время ездят "веселые". и что-то не слыхать душераздирающих историй про массовые ночные аварии укуренных водителей

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 16.10.2008 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 21:22   #333 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Ага, а еще при потере аппетита полезно, и на измену хорошо падать, и на хи хи прибивает, ну блин просто панацея от всего на свете.
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Piton за этот пост:
Деянира (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 22:39   #334 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
парацея не панацея, а вот если всех накурить одновременно, вот интересно было б. мир бы мог измениться за один день. хотя не, за день вряд ли. за два ))
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:40   #335 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
парацея не панацея, а вот если всех накурить одновременно, вот здорово было б. мир бы мог измениться за один день. хотя не, за день вряд ли. за два ))
Ага все сожрали бы и померли от голода, оборжавшись и выпав на измену!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:55   #336 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
не надо ля-ля. никто б не вымер.
тех на кого нападает жор, сразу бы репрессировали, кого на хи-хи в цирк для массовки, кто на умняке в госсдуму.
настубил бы расцвет. творчества и человеческих взаимоотношений.
не, ну ты только представь: заходишь в маршрутку - там все накуренные, в магазинах накуренные продавцы и накуренные очереди. накуренные форумчане на форумах... та не, было б здорово однозначно.
правда некий драйв придает то, что это тайно. если это всем и в обязательном порядке многие могут сбиться со временем на свой привычный унылый ролевой ритм. таких тоже пожалуй репресируем, но не как обжор - контрреволюционный элемент, а как баласт.
как там в кино: "мы когда коммунизм построим тебя туда с ссобой не возьмем" )

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 16.10.2008 в 22:59.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:58   #337 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Вот знаете что я думаю пра траву...
если в один "прекрасный день" я узнаю, что мой сын, которому будет лет 15 , выкурил касяк, я не расстроюсь, а если узнаю шо он и в 35 курит траву, это будет повод задуматься )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
H2O (17.10.2008), Piton (16.10.2008), ustas (16.10.2008), Робот Вертер (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 23:04   #338 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
взрослые индейцы бы рыдали ) они дали повод задуматься... )
намек, конечно, понял, но тут мимо )
тут в чем прикол, что на подростков она совсем по другому действует. не знаю почем так. по совокупности факторов похоже. в 15 лет практически невероятно понять по настоящему что это и для чего это

пс: а будет повод задуматься, если он в 35 будет музыку слушать, пить пиво, медитировать?

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 16.10.2008 в 23:18. Причина: пс
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 23:06   #339 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Вот знаете что я думаю пра траву...
если в один "прекрасный день" я узнаю, что мой сын, которому будет лет 15 , выкурил касяк, я не расстроюсь, а если узнаю шо он и в 35 курит траву, это будет повод задуматься )
Тока у тебя в 15 еще будут на него рычаги влияния, а в 35 уже нет)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:13   #340 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
дело не в рычагах, да и не надо мне чтоб они были в 35...)
2 Перевед%
Я Многих "индейцев" знаю, потому и не хочу
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 14:20   #341 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Не ходите дети в Африку гулять!
ужос злобна как) бедное зебро... превед, тебе надеюсь полегчало?) хм... на всякий случай в детские книжки не заглядывай: там ТАКОЕ рисуют :-)
зы: шо ж там штрашного на морде у животинки-ну румянец автор изобразил... делов то) хех...
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 17.10.2008 в 14:23. Причина: решила приоткрыть завесу тайны))
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:18   #342 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
не тех "индейцев" ты знаешь )

Найс, милое зебро, я и не думал издевацо, тем более злобно )
наоборот, это от переизбытка чувств решил зебру по косточкам разобрать )) честно
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:47   #343 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Мой дневник
 
Аватар для Лила
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Адрес: что?
Благодарил(а): 213
Благодарили 548 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк света
Превед, а что у тебя за собака? тоже курит? куда делся заец?
__________________
"Хочется быть богатым, чтобы не думать о деньгах, хотя богатые только о них и думают."
Лила вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лила за этот пост:
Деянира (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 20:50   #344 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
Превед, а что у тебя за собака? тоже курит? куда делся заец?
осведомленная такая Лила )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:54   #345 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
собак скурил зайца ))))
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 04:08   #346 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Мой дневник
 
Аватар для Лила
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Адрес: что?
Благодарил(а): 213
Благодарили 548 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк света
Talking

Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
не тех "индейцев" ты знаешь )
случайно наткнулась Юстас кагдато постил;


Hастоящему индейцу надо только одного,
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг.
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк
__________________
"Хочется быть богатым, чтобы не думать о деньгах, хотя богатые только о них и думают."
Лила вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Лила за хороший пост:
ustas (19.10.2008), ПРЕВЕД!!! (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 10:57   #347 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для Алиса
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Страна Чудес
Благодарил(а): 49
Благодарили 72 раз в 37 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Алиса станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
не надо ля-ля. никто б не вымер.
тех на кого нападает жор, сразу бы репрессировали, кого на хи-хи в цирк для массовки, кто на умняке в госсдуму.
настубил бы расцвет. творчества и человеческих взаимоотношений.
не, ну ты только представь: заходишь в маршрутку - там все накуренные, в магазинах накуренные продавцы и накуренные очереди. накуренные форумчане на форумах... та не, было б здорово однозначно.
правда некий драйв придает то, что это тайно. если это всем и в обязательном порядке многие могут сбиться со временем на свой привычный унылый ролевой ритм. таких тоже пожалуй репресируем, но не как обжор - контрреволюционный элемент, а как баласт.
как там в кино: "мы когда коммунизм построим тебя туда с ссобой не возьмем" )
Интересная тема. я - за. кто жрал, то и будет жрать, кто сопротивлялся, еще больше будет сопротивляться. Увеличится все хорошее и плохое, глядишь - и быстрее все зашевелиться, а то позасыпали тут все. "Сплю и вижу сны, меня не будить, а то...." Что то? Да ничего. Страшно как-то сразу.А, ну спокойной ночи. Не буду мешать, собака.Ага) Спасибо.И тебе.

Алиса добавил 18.10.2008 в 11:03
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
была?... апять апаздал ))
не, ну не могу удержаться. очень уж зебра привлекательна для анализа )))))

можно я ее сохраню на память? спасибо.
не, ну серьезно персонаж еще тот: рук нету, приспособилась, молодец, разумная. с другой стороны встреть такую на улице стопудово мало кто скажет честно, что она трезвая.
и загадка что это у нее на глазах. на виртуальный шлем вроде не похоже
Это не она приспособилась, а ее приспособили. Она даже не понимает, зачем ей эти все воротнички, зонтик. Она опянена, но не алкоголем))

Алиса добавил 18.10.2008 в 11:07
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
взрослые индейцы бы рыдали ) они дали повод задуматься... )
намек, конечно, понял, но тут мимо )
тут в чем прикол, что на подростков она совсем по другому действует. не знаю почем так. по совокупности факторов похоже. в 15 лет практически невероятно понять по настоящему что это и для чего это

пс: а будет повод задуматься, если он в 35 будет музыку слушать, пить пиво, медитировать?
Это от возраста не зависит. и задуматься надо над тем предже всего, что человеком движет, когда он потребляет то или иное.
__________________
я хочу лепить статуи... Ну когда мне купят гипс?!!!!!

Последний раз редактировалось Алиса, 18.10.2008 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Алиса вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Алиса за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (18.10.2008)
Старый 22.11.2008, 09:43   #348 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Знаю что немного не в тему....Просто то , что в Нидерландах разрешено многое, за что у нас и посадить могут - вдохновляет и наших сторонников легализации легких наркотиков... а тут- вот такая новость....

В Нидерландах полностью запретили галлюциногенные грибы
11 ноября 2008 | 15:50

С 1 декабря в Нидерландах будет полностью запрещено выращивание и распространение галлюциногенных грибов, содержащих псилоцибин, сообщает De Telegraaf, ссылаясь на источник в правительстве страны.
Продажа сушеных галлюциногенных грибов и псилоцибина, одного из их действующих компонентов, запрещена в Голландии с 1971 года, однако на свежие грибы этот запрет не распространялся ввиду невозможности расчета количества психоактивного вещества в каждом отдельном грибе.
Запрет на распространение свежих грибов вызвал протесты, как их производителей, так и потребителей. Противники запрета утверждают, что проблемы возникают исключительно из-за недостаточной информированности людей, желающих попробовать "магические грибы". Тем не менее, в министерстве здравоохранения страны считают, что псилоцибин и псилоцин, содержащиеся в грибах, являются опасными психоактивными веществами.
Поводом для запрета псилоцибиновых грибов стали несколько несчастных случаев произошедших с их потребителями. В частности, 17-летняя туристка из Франции погибла, выбросившись из окна под действием грибов.


Кстати, с кофешопами там теперь тоже не все гладко....
http://podrobnosti.ua/society/2008/10/24/562263.html

Голландия начала потихоньку закручивать гайки....

Последний раз редактировалось k0tello, 22.11.2008 в 09:47.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
R.A. (22.11.2008), Деянира (22.11.2008), Робот Вертер (22.11.2008)
Старый 22.11.2008, 17:13   #349 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Peoneer
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss72
Благодарил(а): 78
Благодарили 150 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Peoneer имеет великолепную ауруPeoneer имеет великолепную ауру
Smile

Цитата:
Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
удавка от анализирований )

а по теме: кто знает сколько времени в крови это держится. ? трава?
Если каждый день убиваешся в мясо, по 2 - 3 раза, то должно пройти около 40 дней, прежде чем ТГК покинет твой организм.(Зависит от комплекции, питания. ну в среднем 40 дней).
Если раз в неделю балуешся то около 15ти дней.
После одного раза - неделя.
Быстрому выводу ТГК из организма способствует питьё простой воды, также следует воздержаться от употребления жирной еды.
Peoneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:40   #350 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Peoneer
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss72
Благодарил(а): 78
Благодарили 150 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Peoneer имеет великолепную ауруPeoneer имеет великолепную ауру
Фух.Все прочел. счас буду печатать. (толко о конопле и алкоголе, так как ничего более серьёзного не пробовал, и наврятле попробую)
Все наверно помнят в детстве свое отношение допустим к водке. Потом пришел момент, может на школьной дискотеке,может в 13лет, может на 18летие 1 раз в жизни тебе наливают маленькую рюмочку чего нибудь крепкого, ты думаеш ну счас мне будет космос.Выпил и ничего. Рюмочка то 30грам.Заел и только щёки красные.С этого момента у нас уже абсолютно другое отношение к спиртному. а что такого я пил всё ок.Взрослые тоже пьют и нормал.А потом понеслась... Новый год,ДР,9мая.Начинаеш напиваться с друзьями.Тоже самое былобы и с травкой, еслибы она была в свободной продаже. попробовал - ничего. Ни мультиков ни глюков ни привыканий. Просто другое состояние. не такое как после спиртного.Всё отношение к травке меняется. Никтоже себя не считает наркоманом после первого в жизни косяка. Те кто ярые противники конопли я вас уверяю что обыкновенная пачка чипсов может стать для вас таким же наркотиком, каким вы считаете это ни в чем не винное растение. Каждому своё, ктото сидит за монитоом днями на пролет,и незадумывается, что тотже компьютер такой же наркотик,и возможно даже сильнее и вреднее конопли.Всего должно быть в меру. А для детей читающих этот пост дам один совет: НЕ КУРИТЕ СИГАРЕТЫ.Это самый страшный наркотик в мире, хоть и разрешенный.
Peoneer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Peoneer за этот пост:
чегивара (24.11.2008)
Старый 04.04.2009, 20:05   #351 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
чето дымком попахиват....?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:43   #352 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss262
Благодарил(а): 526
Благодарили 386 раз в 138 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Barmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
в инете один нарколог пишет, что около месяца.
сложновато верится, а если правда, то вот ведь попали автолюбители.
несправедливо это как-то к водителям

ПРЕВЕД!!! добавил 16.10.2008 в 19:43
а я б разрешил курить за рулем. серьезно, аварий бы больше не стало, а может и меньше стало бы. и вежливость на дорогах повысилась бы )

если сомневаетесь, скажу вам что очень приочень достаточное количество таксистов в ночное время ездят "веселые". и что-то не слыхать душераздирающих историй про массовые ночные аварии укуренных водителей
Aга, вызвал я как то такси, приехал такой вот "веселый", да еще вылез из за руля. Потом минут пять ходил вокруг машины, видимо соображал в какую дверь ему сесть. А душераздирающей истории не получилось, только потому, что мы с ним сразу и попрощались...)))
Barmaglot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:10   #353 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Привед! Превет!!! у нас тут в Африке хорошо! ;-)) Да?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:54   #354 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
все курите?=)

нюню ))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
k0tello (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 19:56   #355 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
пазируют ....
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
ustas (05.04.2009)
Старый 10.04.2009, 21:21   #356 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
В этом году исполняется 100 лет глобальному запрету на наркотики. Если вспомнить о миллионах жизней, разрушенных антинаркотической кампанией, придется признать это столетие на редкость бесславным. Но, несмотря на это, большинство стран продолжают со времен направленной против употребления опиума Шанхайской конвенции 1909 года поддерживать повсеместный запрет на культивацию, распространение и использование психоактивных веществ.

Не стоит и говорить о том разрушительном эффекте, который оказывает на экологию уничтожение посадок коки в Колумбии. Или о массовой принудительной детоксификации в Китае. Или о том, как нелегальный рынок наркотиков приносит миллионы организованной преступности и боевикам, терроризирующим целые страны. Вот они истинные последствия запрета, а никакой не 'мир без наркотиков'.

Снижение вреда - обмен шприцев, метадоновые программы, управление зависимостью - разумеется, не панацея, но в тех странах, где подобные меры уже давно действуют, они спасли множество жизней. Трагедия в том, что, хотя эксперты по наркополитике, также как и часть политиков и полицейских давно пришли к определенному консенсусу, открыто он не признается. Консенсус этот сводится к тому, что запрет на наркотики приносит больше вреда, чем пользы, и что наиболее здравой реакцией было бы создать систему регулирования и налогообложения, что позволило бы поставить наркотики в один ряд с другими пагубными выборами, которые делают люди, такими как курение и алкоголь.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:33   #357 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Изображения
 
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:48   #358 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Ума, мой тебе совет....
Изображения
 
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dr.Nop за этот пост:
УМА (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 21:59   #359 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Жизнь после смерти...

Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Ума, мой тебе совет....
нема нiякоi рiзницi.....
Изображения
 
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:40   #360 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Про легалайз.... :-)

Вопреки мнению борцов за лигалайз, а также его рядовых сторонников, заявляю: все это бессмысленная ху...та. Какая разница разрешает что-то государство или нет. Нужно либо ложиться под него либо жить в иной плоскости. Проблема заключается не в наказании за употребление ( это нарушает права человека! Это противоречит Женевской конвенции и К-О-Н-С-Т-И-Т-У-Ц-И-И !!!!) и не в отсутствии возможности достать - проблема в вашей голове. Если вы привыкли жить по правилам написанным другими, если вы трусливы, чтобы сделать что-то самим и взять истину - продолжайте в том же духе. Вам нужен не лигалайз, а мнение других о себе. Вы требуете вазелина перед тем как государство трахнет вас. Вы готовы давать ему дальше, но просите смазать вам задний проход. Может быть, лет через сто…
Вы ищете истину, отворачиваясь от собственной слабости. Вас гонит страх. Вам нужен идол - не Пукин так Мамедов или Марли. Не Алексий II так Посфорд с Лири. Они то все поняли в отличии от вас. Вы читаете книги по философии и психологии ища потдверждения своих мыслей. Вы говорите терминами буддизма и индуизма, но на самом деле пора действовать, двигаться вперед, а не строить из себя просветленных перебирая четками. Думаете прикрыться от ответственности религиозными традициями или мнениями признанных авторитетов. Да чем вы лучше тех кого презираете и умнее кого себя считаете. Вы вольны отвернуться но вы не сможете отрицать.
Для тех же кто готов переступить через все на пути к свободе я говорю: насрите на лигалайз и на авторитеты. Делайте, творите, развивайтесь. Создайте свое государство. Пробейте рамки психологии подчинения. Оставьте слабым демонстрации и манифесты. Разрушьте рамки созданные человеческой историей. Пришло время эволюционного скачка в сознании. Возьмите то, что вам принадлежит. Удел слабых умом - угасание. Удел сильных - свобода.

С любовью к людям,
Горацио Ривер
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети Ночи: Чорна Рада 4 (2007) Opium Музыка 15 11.09.2007 23:46


Время на сервере: 16:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co