Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: Яд...или рай?
пробывал, непонравилось 22 33.85%
непробывал... и несобираюсь 22 33.85%
курил, курю и буду курить 13 20.00%
мне пох..) 15 23.08%
марихуанна зло 9 13.85%
так себе... 9 13.85%
другие препараты.... 8 12.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 06:23   #151 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
В жопу свободу личности, в жопу демократию, в жопу наркоманов, дайте мне власть и я начну тут творить добро налево направо, будете ходить у меня все скучные да вялые! (с)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
firma (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 06:55   #152 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ту Деянира. Видимо мы с тобой н а разных языках будем говорить, потому как эзотерика мне совсем не близка. И я отношусь к той половине "нарокоманов", которые принимают галюценогенны.
и что ? как то лучше от них? Больше креативных идей?
ну мне просто интересно нафиг их употреблять?
радостей мало? или тайно какое-то?
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.

Последний раз редактировалось Schnix, 06.10.2008 в 07:19.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
Gravy (06.10.2008), otto (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 07:38   #153 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
и вот..тут писали...расширение сознания...наверное рост личности происходит , а чего тогда наркоманы как то быстро дохнут? наверное от стремительного расширения сознания и роста...потом видать жить скучно...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.

Последний раз редактировалось Schnix, 06.10.2008 в 07:38. Причина: злая я злая
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 07:42   #154 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
и вот..тут писали...расширение сознания...наверное рост личности происходит , а чего тогда наркоманы как то быстро дохнут? наверное от стремительного расширения сознания и роста...потом видать жить скучно...
продолжительность наркомана прямо зависит от наркотиков которые он употребляет - если это легкие наркотики по типу марихуаны и тд, он проживет достаточно долго. А если это тяжелые по типу героина - то всего пару лет и капец.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 08:10   #155 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
В курсе, да, в каком возрасте умер Лири? Причем умер он от рака простаты...

""В свои семьдесят пять Лири был гораздо моложе, чем любой двадцатилетний “эксер”. Он жил будущим. Генные мутации, заселение других планет, киберпространство, криогеника, “сайенс фикшн" (любимый автор - Уильям Гибсон), “умные наркотики” ""


""До последнего дня он оставался апологетом наркотиков. В сводках здоровья есть таблицы ежедневных доз, которые потрясут любого рэйвера. Несколько таблеток болеутоляющего, три-четыре “линии” кокаина или “спида”, внушительные порции кетамина или ЛСД, парочка-другая “бисквитов д-ра Лири” (на ломтик хлеба ломтик сыра, немного гашиша, приправа по вкусу, несколько минут в микроволновке) .""

""Знаете, я нашел новый способ ловить кайф, и государство ничего не сможет сделать, чтобы помешать мне. Это старость. В ней есть четыре главных свойства. Первое — это усиление дальней памяти. Я сейчас могу припомнить всю эволюцию. Второе — ослабление короткой памяти. Когда я прихожу на кухню, я не могу вспомнить, зачем туда шел. Что третье, я забыл. А четвертое — мне уже пох..."" Тимоти Лири. 1996.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.

Последний раз редактировалось Dr.Nop, 06.10.2008 в 08:13.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dr.Nop за этот пост:
Antena (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 08:14   #156 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
карочи тема была создана шоб если кому нада чево "расширяющего сознание" нюхнуть-курнуть-глотнуть-... то шоб знали к кому обратиться
док кидай ужо прайсы шо ходить вокруг да около
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
fingerpicker (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 09:08   #157 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Мля, вы достали уже своим Лири !
Док, харэ трындеть пра пользу наркотиков, подсобирай немного денег и поживи по графику своего кумира с полгодика... потом опишешся о результатах если вспомнишь как тебя зовут.
Имхо - ни один наркоман не стал бы бравировать понятиями о пользе-вреде, чем некоторые знатоки тут занимаются.
Прастите, если нагрубил кому...)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Henri (06.10.2008), Деянира (06.10.2008), Робот Вертер (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 09:20   #158 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Мля, вы достали уже своим Лири !
Док, харэ трындеть пра пользу наркотиков, подсобирай немного денег и поживи по графику своего кумира с полгодика... потом опишешся о результатах если вспомнишь как тебя зовут.
Имхо - ни один наркоман не стал бы бравировать понятиями о пользе-вреде, чем некоторые знатоки тут занимаются.

Прастите, если нагрубил кому...)
Про Лири я первый раз сказал только :-) В этой теме...
Я не говорил про пользу наркотиков нигде. А про Лири вспомнил потому как Грави сказал что от LSD и марихуаны можно бысто загнуться...
А где наркоманы?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dr.Nop за этот пост:
чегивара (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 09:23   #159 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
карочи тема была создана шоб если кому нада чево "расширяющего сознание" нюхнуть-курнуть-глотнуть-... то шоб знали к кому обратиться
док кидай ужо прайсы шо ходить вокруг да около
Ты уже знаешь к кому обратится? Скажи мне - можно в личку. :-)
Какие тебе прайсы?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:25   #160 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
быстро загнуться можно и от бутулизма...
Вред наркотиков не в том, что они вредные дя ЗДОРОВЬЯ, а в том что "мы его теряем, доктор" эм ай райт?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Dr.Nop (06.10.2008), ustas (06.10.2008), Робот Вертер (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 09:29   #161 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Ты уже знаешь к кому обратится? Скажи мне - можно в личку. :-)
Какие тебе прайсы?
уже все посетители темы знают к кому обратиться при необходимости. и не говори мне, что я одна такая сообразительная и суть темы просекла
зы: решил представить мну наркоманкой? расслабся-сейчас объявить себя православной более похерит репутацию в современой тусе, чем это)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 06.10.2008 в 10:13. Причина: не люблю недосказанности, но больше не люблю диалог с доком-все заразо перекрутит)
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 10:13   #162 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
уже все посетители темы знают к кому обратиться при необходимости. и не говори мне, что я одна такая сообразительная и суть темы просекла
зы: решил представить мну наркоманкой? расслабся-сейчас объявить себя православной более похерит репутацию в современой тусе, чем это)
Что за рефлексии?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 11:03   #163 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Что за рефлексии?
а хз) ты в общем-то должен знать, шо ты там мну продал)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 11:12   #164 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Деянире как к, пожалуй, единственному представителю лагеря оппонентов, который знаком с измененным состоянием сознания:
Зачем нужно изменять сознание?
Больше возможностей. По большому счету измененное состояние позволяет получать информацию, которую обычным путем не получишь. Сами знаете какой процент мозга работает в обычном состоянии. А в измененном меняется восприятие и можно выйти за рамки стандартной физики.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dr.Nop (06.10.2008), fingerpicker (06.10.2008), УМА (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 11:19   #165 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Больше возможностей. По большому счету измененное состояние позволяет получать информацию, которую обычным путем не получишь. Сами знаете какой процент мозга работает в обычном состоянии. А в измененном меняется восприятие и можно выйти за рамки стандартной физики.
ув. деянира, вы обеспечили аншлаг в личке дока) вместе работаете?)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 11:42   #166 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
ув. деянира, вы обеспечили аншлаг в личке дока) вместе работаете?)
А шо, у него тама очередь? Не, мы из разных ведомств)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
nice (06.10.2008), Робот Вертер (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 11:53   #167 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
В курсе, да, в каком возрасте умер Лири? Причем умер он от рака простаты...
А Филипп Дик знате ли в своем знаменитом произведении "Помутнение" так не думает. Более того посвящено оно как раз тем кто "доигрался" - его друзья, знакомые, кто уже никогда не будет - либо здоровым человеком, либо вообще живым.
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Каких еще детей я разлагаю?
Обычных. Которые могут посчитаь что это круто, прикольно и тоже уйти в мир "расширенного сознания". Или ты себя ощущаешь мокрецом из "Гадких лебедей", указывающим детям путь истинный?
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Повторю еще раз неудобный для тебя вопрос - чью свободу нарушает употребление мной психотропных препаратов?
Док, тебя интересует лично твое употребление? Ну для этого я маловато тебя знаю =) Не в курсе - может ты за рулем бываешь под кайфом и можешь аварию создать, мож еще чего. Ну и главное уже написал Чегеварра - "доктор мы теряем его"(с)
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
За какими еще в ж..пу химерами?
В сочетании "свободная личность" я считаю все-таки главным слово ЛИЧНОСТЬ...
за обычными. надуманными штампами, которые так удобно поднимать как транспоранты. "Ах я сцуколичность, а они стадо быдла, я сцука атличаюсь" =)
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
По поводу "выносить" - это ты писал, что всех употребляющих сабж надо выселить с едреной фене... Я лишь попытался переформулировать.
По поводу "пампасов и лавандоса" - ты всем "инакомыслящим" это советуешь?
Я написал, что если для какойто личности слишком важно быть кардинально непохожим на какойлибо социум, то возможно ей в этом социуме нечего жить. И нада ему либо в самоизоляцию, либо в другой социум. Врядли каннибалы тумба-юмба уютно себя чувствовали бы в нашем обществе. Ни тебе человечины поесть, ни тетку дубиной огреть =) Но виновато в этом не общество, куда он попал. Если ему хочется есть человечину - знач нада ему кудато в другое место. Тут его поймают и повесят. И в жопу его свободу личности.
Насчет инакомыслящих. Щас это модно - придумал какуюнибудь несусветную глупость и давай на эпатаже очки зарабатывать. Раньше дураком бы обозвали, а нонче "эксцентричным", "инакомыслящим", "свободным" =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Barmaglot (06.10.2008), Henri (06.10.2008), Деянира (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 12:38   #168 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А Филипп Дик знате ли в своем знаменитом произведении &quot;Помутнение&quot; так не думает. Более того посвящено оно как раз тем кто &quot;доигрался&quot; - его друзья, знакомые, кто уже никогда не будет - либо здоровым человеком, либо вообще живым.</p>
Это к тому что Лири от рака простаты умер? :-)
Я еще раз повторюсь - Дик в ""Помутнении"" писал не об этом...
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Обычных. Которые могут посчитаь что это круто, прикольно и тоже уйти в мир &quot;расширенного сознания&quot;. Или ты себя ощущаешь мокрецом из &quot;Гадких лебедей&quot;, указывающим детям путь истинный?
Чур тебя.... Не хватало этого еще.
Я не пропагандирую наркотики! Еще 20 раз написать?
Я говорю о праве человека это делать! Так понятно?
Так же как заниматься сексом в какой угодно себе и партнеру форме, также как признаю за человеком право на эвтаназию, на самоубийство в конце-концов.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Док, тебя интересует лично твое употребление? Ну для этого я маловато тебя знаю =) Не в курсе - может ты за рулем бываешь под кайфом и можешь аварию создать, мож еще чего. Ну и главное уже написал Чегеварра - &quot;доктор мы теряем его&quot;(с)
Конечно, а еще накурившись кокаина и напившись героина выхожу мочить на улицу беременных женщин и насиловать болонок....
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
за обычными. надуманными штампами, которые так удобно поднимать как транспоранты. &quot;Ах я сцуколичность, а они стадо быдла, я сцука атличаюсь&quot; =)
Не... Я такого не говорил никогда... Я говорил что штампы это то что впечатано в мозг социумом.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я написал, что если для какойто личности слишком важно быть кардинально непохожим на какойлибо социум, то возможно ей в этом социуме нечего жить. И нада ему либо в самоизоляцию, либо в другой социум. Врядли каннибалы тумба-юмба уютно себя чувствовали бы в нашем обществе. Ни тебе человечины поесть, ни тетку дубиной огреть =) Но виновато в этом не общество, куда он попал. Если ему хочется есть человечину - знач нада ему кудато в другое место. Тут его поймают и повесят. И в жопу его свободу личности.</p>
Мда...
Ладно, я попробую по-другому - в описанных тобой случаях с ""теткой и человечиной"" наносится прямой ущерб социуму, и соответсвенно общество защищается, либо вершит возмездие...
В случае же с наркотиками - признается опасность еще ДО совершения какого-либо социальноопасного действия...
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Насчет инакомыслящих. Щас это модно - придумал какуюнибудь несусветную глупость и давай на эпатаже очки зарабатывать. Раньше дураком бы обозвали, а нонче &quot;эксцентричным&quot;, &quot;инакомыслящим&quot;, &quot;свободным&quot; =))
Робот, перестань рефлексировать и во всех видеть ""кидателей понтов"".
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
Antena (06.10.2008), fingerpicker (06.10.2008), qwer (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 13:08   #169 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Чур тебя.... Не хватало этого еще.
Я не пропагандирую наркотики! Еще 20 раз написать?
Я говорю о праве человека это делать! Так понятно?
Так же как заниматься сексом в какой угодно себе и партнеру форме, также как признаю за человеком право на эвтаназию, на самоубийство в конце-концов.
игра слов и никакого мошенничества)
док, давай поговорим о том, как тебя лично ограничивает законодательство? кто тебе не дает заниматься сексом в какой угодно форме? ну и т.д.
а также кто крышует наркодиллеров и вообще, если копнуть глубже: для кого это законадательство писано?
можно также поговорить о слепой вере в заботу государства о нашем счастье-здоровье. о жажде наживы. о жестокости и цинизме.
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 06.10.2008 в 13:11.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
Деянира (06.10.2008), Робот Вертер (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 13:15   #170 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
игра слов и никакого мошенничества)
док, давай поговорим о том, как тебя лично ограничивает законодательство? кто тебе не дает заниматься сексом в какой угодно форме? ну и т.д.
а также кто крышует наркодиллеров и вообще, если копнуть глубже: для кого это законадательство писано?
можно также поговорить о слепой вере в заботу государства о нашем счастье-здоровье. о жажде наживы. о жестокости и цинизме.
Давай, только в другой теме...

А вот кто крышует наркодиллеров можно и в этой...
Так кто?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:23   #171 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
А вот кто крышует наркодиллеров можно и в этой...
знамо кто - государство (в лице силовых органов)
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
H2O (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 13:25   #172 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
садись пять.
думаю подробности излишни.
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
Деянира (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 14:51   #173 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
и что ? как то лучше от них? Больше креативных идей?
ну мне просто интересно нафиг их употреблять?
радостей мало? или тайно какое-то?
Щникс, с твоей дипрессивностью их запрещенно тебе даже за киллометр подходить))))))) а то еще как запрячешся в темном шкафу с подушкой, таких кашмаров навидешься со своим черным сознанием, что и не выйдешь из себя уже никогда.

Antena добавил 06.10.2008 в 16:00
Ту Док, ты никому ничего не докажешь, никто не поймет пока не попробует ( прошу заметить, я не уговариваю вас это делать). Для кого это простые развлечения, для могих попытка увидеть настоящую реальность, пройти по тонелям своих мыслей и докапаться до их глубин. Многие меняются на всегда, но я никогда не видела изменений в худшую сторону. только не нужно сейчас говорить об опиуме, нариках обрыганных в подъездах это другой мир, совсем другой.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 06.10.2008 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:08   #174 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ту Док, ты никому ничего не докажешь, никто не поймет пока не попробует ( прошу заметить, я не уговариваю вас это делать). Для кого это простые развлечения, для могих попытка увидеть настоящую реальность, пройти по тонелям своих мыслей и докапаться до их глубин. Многие меняются на всегда, но я никогда не видела изменений в худшую сторону. только не нужно сейчас говорить об опиуме, нариках обрыганных в подъездах это другой мир, совсем другой.
А я никому ничего не доказываю...
Кроме может быть того что я не верблюд...
А употреблять или нет - это личное, персональное, дело каждого.. А вот некоторые говорят что это дело государства.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:59   #175 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Щникс, с твоей дипрессивностью их запрещенно тебе даже за киллометр подходить))))))) а то еще как запрячешся в темном шкафу с подушкой, таких кашмаров навидешься со своим черным сознанием, что и не выйдешь из себя уже никогда.
забавно смотреть на твои выводы об абсолютно неизвестном тебе человеке)))
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Schnix (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 16:09   #176 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
забавно смотреть на твои выводы об абсолютно неизвестном тебе человеке)))
а не забавно читать ваши выводы по отношению к сабжу... особенно от тех кто никогда этого непробывал?....

тоже самое....)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 16:12   #177 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
а не забавно читать ваши выводы по отношению к сабжу... особенно от тех кто никогда этого непробывал?....

тоже самое....)
ахренеть одно и тоже...
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Schnix (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 16:15   #178 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
а не забавно читать ваши выводы по отношению к сабжу... особенно от тех кто никогда этого непробывал?....

тоже самое....)
Так забавно читать ваши аргументы, главный из которых звучит примерно так - вы не пробовали, значит не можете это обсуждать. Ну у меня много чего в жизни не было, к примеру приступа аппендицита. Теперь разговоры о нем для меня - табу?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dr.Nop (06.10.2008), firma (06.10.2008), Schnix (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 16:17   #179 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
а не забавно читать ваши выводы по отношению к сабжу... особенно от тех кто никогда этого непробывал?....

тоже самое....)
да нах это пробывать?
зачем? я не могу понять!!
острые ощущения? что это?
шило в попу кольнуло?
блин наверное не дано понять

ах да Антен....я к ним как бы и не собираюсь подходить и пробывать, как то собралась подумала и решила что мне моя жизнь нужна нормальной, а то потом провести жалкую жизнь в зависимости от дерьма мне не хотелось как-то
не беспокойся у меня нет депрессии, ты подотстала от жизни) оно тебя и не беспокоит просто так сказала и знаю что зарекомендовала..)
имидж ничто))
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.

Последний раз редактировалось Schnix, 06.10.2008 в 16:17. Причина: написсано под влиянием температуры высокой...
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Schnix за этот пост:
Gravy (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 16:28   #180 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Народ... подкиньте денег... вмазаться надо...
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
fingerpicker (07.10.2008), ustas (06.10.2008), чегивара (06.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети Ночи: Чорна Рада 4 (2007) Opium Музыка 15 11.09.2007 22:46


Время на сервере: 11:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co