Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   Не ходите дети в Африку гулять! (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/10666-ne-hodite-deti-v-afriku-gulyatue.html)

УМА 04.10.2008 08:50

Не ходите дети в Африку гулять!
 

дабы не зафлуживать другие темы, решила создать отдельную...
ЭТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАММА....

поговорим о курении марихуаны...о вреде или пользе...

Piton 04.10.2008 09:00

Дорогая Остров создан не для того что-бы ты его загаживала всякой гадостью! А наркотики дома у себя обсуждай с такими же "ценителями"! А то честно говоря уже надоело, ты как напишешь что-то так оно ни в какие ворота не лезет! Сюда между прочим и дети заходят, а ты начнёшь сейчас рассказывать как тебя по накурке гребет здорово!

УМА 04.10.2008 09:04

так это ж я для вас с Роботом... мне лично всеравно... а вы:
-о, ты сегодня опять курила? некури больше...(и так уже три раза в темах не про это)

кто больше кто крепче? Питон ты почитай свои посты...
кто гадит? это еще вопрос?

УМА 04.10.2008 09:05

почему мы можем обсуждать алкоголь и неможем обсудить курение? или это тоже про секс?

Piton 04.10.2008 09:07

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 325957)
так это ж я для вас с Роботом... мне лично всеравно... а вы:
-о, ты сегодня опять курила? некури больше...(и так уже три раза в темах не про это)

кто больше кто крепче? Питон ты почитай свои посты...
кто гадит? это еще вопрос?

Ты дорогая прочитай свои только вдумчиво, в здравом уме и светлой памяти такое не напишешь! Вот мы с Робатом и делаем предположение о том под влиянием чего такое пишется! Ты хочешь сказать что в этом нет доли истины?

УМА 04.10.2008 09:13

собственно тема актуальная... кто хочет пишет... кто хочет нет...

Цитата:

Ты хочешь сказать что в этом нет доли истины?
я ничего не хочу сказать...)) я думаю что это дело лично каждого....

Питон, чем человек немного покуривший отличается от пьяного? а навеселе тут наверно большая половина пишет...

Gravy 04.10.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 325958)
почему мы можем обсуждать алкоголь и неможем обсудить курение? или это тоже про секс?

не сочтите занудой, но:
1) алкоголь, курение и секс не запрещены законодательством;
2) алкоголь и курение не вызывают такую зависимость как наркотики;
3) алкоголь и курение не бьют так по мозгам и психике как та же сама марихуана, которая нарушает нормальную работу мозга.
Кроме того через знакомых знаю людей, довольно долго ее употребляющих. Вы конечно простите, но ну его нах, в жизни других удовольствий с головой хватает.

УМА 04.10.2008 09:33

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 325966)
не сочтите занудой, но:
1) алкоголь, курение и секс не запрещены законодательством;
2) алкоголь и курение не вызывают такую зависимость как наркотики;
3) алкоголь и курение не бьют так по мозгам и психике как та же сама марихуана, которая нарушает нормальную работу мозга.
Кроме того через знакомых знаю людей, довольно долго ее употребляющих. Вы конечно простите, но ну его нах, в жизни других удовольствий с головой хватает.

не не занудно... все правельно... особенно пункт третий.

хотя думаю алкоголь вызывает большую зависимость чем трава...

H2O 04.10.2008 09:36

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 325966)
не сочтите занудой, но:
1) алкоголь, курение и секс не запрещены законодательством;
2) алкоголь и курение не вызывают такую зависимость как наркотики;
3) алкоголь и курение не бьют так по мозгам и психике как та же сама марихуана, которая нарушает нормальную работу мозга.
Кроме того через знакомых знаю людей, довольно долго ее употребляющих. Вы конечно простите, но ну его нах, в жизни других удовольствий с головой хватает.

не,ну так это есть,существует.давайте на все плохое закроем глазки?
потом,пункт1)это у нас,не везде так..
3)согласна на все 100,но растаманы,или как их правильно,так же ж не считают так,как и алкоголики не считают,что алкоголь создает все имеющеися проблемы в их жизни.
вопрос к питону почему нельзя обсуждать?дети заходят?ну так и просветите их,что это плохо,вредно,гадость и т.п.

Gravy 04.10.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 325968)
потом,пункт1)это у нас,не везде так..
3)согласна на все 100,но растаманы,или как их правильно,так же ж не считают так,как и алкоголики не считают,что алкоголь создает все имеющеися проблемы в их жизни.

ну растаманы являются зависимыми от марихуаны людьми, потому понятно почему они считают что марихуана не вредит организму, вплоть до того что она полезна.
Скажу насчет Голландии: есть у меня там пару знакомых из числа самих голландцев, так вот у них там эта самая марихуана - банальная замануха для туристов, сами голландцы практически не употребляют ее, так как среди них это является постыдным и всячески осуждается. Просто имидж у страны либеральный.

Piton 04.10.2008 10:27

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 325968)
вопрос к питону почему нельзя обсуждать?дети заходят?ну так и просветите их,что это плохо,вредно,гадость и т.п.

Детям надо объяснять, что это зло, а не устраивать перед ними шоу, наркоманы в этом вопросе не должны иметь права голоса!

УМА 04.10.2008 10:30

Цитата:

наркоманы в этом вопросе не должны иметь права голоса!
вот с этим словом, надо разобратся...

мы говорим о курении....
Цитата:

Наркома́ния (от греч. νάρκη /narkē/ — оцепенение, сон, и μᾰνία /mania/ — безумие, страсть, влечение.) — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков, характеризующееся фазным течением и наличием в своей структуре нескольких поэтапно формирующихся синдромов: 1) синдром изменённой реактивности, 2) синдром психической зависимости, 3) синдром физической зависимости, эти три синдрома объединяются в большой наркоманический синдром, 4) синдром последствий хронической наркотизации

Dr.Nop 04.10.2008 10:32

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 325956)
Дорогая Остров создан не для того что-бы ты его загаживала всякой гадостью! !

"Загаживать гадостью" это тавтология. К тому же нелаконично.
Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 325956)
А наркотики дома у себя обсуждай с такими же "ценителями"!

За семью замками в темноте под одеялом.
Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 325956)
А то честно говоря уже надоело, ты как напишешь что-то так оно ни в какие ворота не лезет! Сюда между прочим и дети заходят, а ты начнёшь сейчас рассказывать как тебя по накурке гребет здорово!

</p>
Думаешь Уме больше негде свои трипы выкладывать и она для этого тут тему создала?Может в острохоббии тему открыть - "Трип-репорты"?

Dr.Nop 04.10.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 325957)
так это ж я для вас с Роботом... мне лично всеравно... а вы:
-о, ты сегодня опять курила? некури больше...(и так уже три раза в темах не про это)

А что, тебя расстраивает что они тебе запрещают?

Schnix 04.10.2008 10:35

вот Док молодец)
умеет все правильно и четко сказать...
восхищена)

простите за этот оффтоп..не удежалась

Dr.Nop 04.10.2008 10:36

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 325958)
почему мы можем обсуждать алкоголь и неможем обсудить курение? или это тоже про секс?

Потому что ""здесь так принято""
И кто это мы?
Почему не можем?
Это Питон с Роботом не могут.... :-)

Dr.Nop 04.10.2008 10:41

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 325963)
Питон, чем человек немного покуривший отличается от пьяного? а навеселе тут наверно большая половина пишет...

Всем... Механизм действия 9-дельта-тетрагидроканабинола в корне отличается от воздействия на ЦНС этилового спирта.

Dr.Nop 04.10.2008 10:46

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 325959)
Ты дорогая прочитай свои только вдумчиво, в здравом уме и светлой памяти такое не напишешь! Вот мы с Робатом и делаем предположение о том под влиянием чего такое пишется! Ты хочешь сказать что в этом нет доли истины?

Только вот предположения получаются какие-то одинаковые....
Кроме марихуаны ведь еще много чего есть.
А еще может быть просто изменения в психике - отклонение так сказать от нормы.
Психитра надо послушать.
Или Вы специалисты-наркологи?

H2O 04.10.2008 10:49

Цитата:

Сообщение от Dr.Nop (Сообщение 326001)
Всем... Механизм действия 9-дельта-тетрагидроканабинола в корне отличается от воздействия на ЦНС этилового спирта.

:beta: чем?

Piton 04.10.2008 10:55

Все пришел химик аматор, и понеслась, у меня от твоих терминов ща ломка начнётся-))))))

УМА 04.10.2008 11:00

Цитата:

ща ломка начнётся-))))))
питон ты наркоман похоже....
от чего зависимость?

Dr.Nop 04.10.2008 11:01

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 325966)
не сочтите занудой, но:
.

Ну и Вы тогда ответьте взаимностью. Это касается вобщем всех.
Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 325966)
1) алкоголь, курение и секс не запрещены законодательством;

Обсуждение действия наркотиков, их влияния на человека также не запрещено законодательно....
К тому же - если марихуана будет легализована - изменится ли Ваше к ней отношение?Каково Ваше отношенине к препаратам которые обладают психотропным действием но при этом не запрещены законодательно?
Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 325966)
2) алкоголь и курение не вызывают такую зависимость как наркотики;

Этиловый спирт - наркотик. Никотин - наркотик. Наркотик это не слово которым пугают детей, это класс веществ.Алкоголизм и табакокурение общепризнанные "трудные" случаи для наркологов.
Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 325966)
3) алкоголь и курение не бьют так по мозгам и психике как та же сама марихуана, которая нарушает нормальную работу мозга.
.

Поподробнее можно о ""нормальной работе мозга""?<
Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 325966)
p>Кроме того через знакомых знаю людей, довольно долго ее употребляющих. Вы конечно простите, но ну его нах, в жизни других удовольствий с головой хватает.

</p>
Ну, знаешь и что ты можешь о них сказать?Долго - это сколько? И как часто?
Вы конечно простите - при чем тут удовольствие? По крайней мере я не был быстоль однозначен.
И алкоголь люди употребляют только "для удовольствия"?

Piton 04.10.2008 11:05

Слы Ноп ты тут можешь подводить какую угодно платформу под то что быть наркоманом это классно, но тока нафига оно те надо, нравиться будь, а других то зачем в это дело втягивать?

Dr.Nop 04.10.2008 11:07

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 325986)
Детям надо объяснять, что это зло, а не устраивать перед ними шоу, наркоманы в этом вопросе не должны иметь права голоса!

Наше шоу - это гавно, но оно такое одно....

Dr.Nop 04.10.2008 11:11

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 326012)
Слы Ноп ты тут можешь подводить какую угодно платформу под то что быть наркоманом это классно, но тока нафига оно те надо, нравиться будь, а других то зачем в это дело втягивать?

Я не подвожу никакой платформы ни под что.
Быть наркоманом это вовсе не классно, я не утверждал этого нигде...
Втягивать? Это в алкогольную культуру всех втягивают... лет с 13-ти.

Piton 04.10.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от Dr.Nop (Сообщение 326015)
Я не подвожу никакой платформы ни под что.
Быть наркоманом это вовсе не классно, я не утверждал этого нигде...
Втягивать? Это в алкогольную культуру всех втягивают... лет с 13-ти.

Слова, слова, слова!(с)

Dr.Nop 04.10.2008 11:15

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 325976)
ну растаманы являются зависимыми от марихуаны людьми, потому понятно почему они считают что марихуана не вредит организму, вплоть до того что она полезна.

</p>Как впрочем и потенциальные алкоголики, которые считают что алкоголь не ""бьет так по мозгам и психике как та же самая марихуана"".

Dr.Nop 04.10.2008 11:22

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 326012)
но тока нафига оно те надо

Действительно, нафига оно мне надо?

Dr.Nop 04.10.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 326016)
Слова, слова, слова!(с)

Простите, в других формах я выражаюсь довольно слабо.

Лила 04.10.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 326016)
Слова, слова, слова!(с)

больше сказать нечего?

пойду покурю :drag: потом поговорю с питоном :dance:


Время на сервере: 20:02.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co