Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2009, 13:50   #61 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
про травматическое

/////////

Право на его использование имеют депутаты, служащие внесрочной службы, участники общественных организаций по обеспечению правопорядка, сотрудники правоохранительных органов, депутаты, судьи и журналисты. Процедура получения права на пользование травматическим оружием более жесткая, чем при получении разрешения в случае с газовым оружием. Для того, чтобы получить разрешение на пользование «травматикой», обращаться придется не в райотдел по месту жительства, а в областное управление внутренних дел.

//////////
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 22:49   #62 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
тююю...
травма - это тотже огнестрел, но только пластиковым шаром.
легче заряд - меньше дальность и сохранение импульса.

Покрутил - повертел... просто цацка.
какбы чуть солидее пневмы, нно бутылки колет точно также.
Вру.
Слегка лучше.

низкокачественный патрон легко детонирует в обойме, поэтому рекомендую револьвер.
До сих пор не придумано системы надежнее.
нно зато габаритнее и больше смахивает на уже неслабо распространенный флобер, такшо особого куражу не будет 8(

Если бы мне подарили - продал бы и не задумывался.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.

Последний раз редактировалось Absent, 03.01.2009 в 22:52.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 14:38   #63 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Резина-резине рознь, многие револьверы, это действительно пукалки с силуминовыми стволами, которые причинить сколько-нибудь серьезного вреда противнику не могут, особенно хорошо одетому (дубленка, ватные штаны).
Другое дело наш Форт-12р, один из лучших, я уже не говорю про ОСУ, которой убить можно.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 15:44   #64 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Другое дело наш Форт-12р, один из лучших, я уже не говорю про ОСУ, которой убить можно.
хм.. нужно почитать про этот Форт. Хотя тут дело не только в силе, а и в надежности. Как чувак один пишет - из макарыча делает ~100 выстрелов -
а дальше через каждый пятый клин. И ничего поделать не может.
А на счет ОСЫ - я не мало почитал историй в инете (большая часть на сайте, на который я тут ссылку давал). Ну как сказать, не всегда и ОСА помогала. Она то пробивает одежду и наносит ТП, но народ то у нас терпеливый... так что некоторые нормально терпят и выстрел из ОСЫ.
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 16:11   #65 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -LL1ax-
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss326
Благодарил(а): 118
Благодарили 98 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 -LL1ax- станет скоро известным
Да видали и таких что всю обойму мимо отстреляют, а потом расказывают - да ето все фигня, я в него всю обойму а ему хоть бы хны...
У страха глаза велики....
Да вопросик, кто держал в руках форт 12Р, есть ли в нем композитные детали затворного и ударноспускового механизмов (т.е. неметалические). А то смотрю масса 0,83 похоже как весь металический но учитывая габариты, етак грамм 100-150 нехватает, подскажипе плз..
__________________
Война - это ненависть спрессованная в тол.

-LL1ax- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 16:29   #66 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -LL1ax- Посмотреть сообщение
Да видали и таких что всю обойму мимо отстреляют, а потом расказывают - да ето все фигня, я в него всю обойму а ему хоть бы хны...
У страха глаза велики....
Да вопросик, кто держал в руках форт 12Р, есть ли в нем композитные детали затворного и ударноспускового механизмов (т.е. неметалические). А то смотрю масса 0,83 похоже как весь металический но учитывая габариты, етак грамм 100-150 нехватает, подскажипе плз..
Нет в нем композитных материалов, композитные в форт 17
Форт 12р, это тот же форт 12, только грубо говоря с ослабленной конструкцией (теже детали, только закалка не та), при выстереле настоящими патронами разрушается.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 18:07   #67 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
какой безобидный синоним взрыва в руках...
разрушается.

типа с него лэйбы слетают...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 18:16   #68 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
за неделю до нового года в "артемиде" раскупили все газовые балончики
а оказывается это уже не модно и сам министр дал команду покупать пистолеты=)
круто)
Изображения
 
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:57   #69 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
какой безобидный синоним взрыва в руках...
разрушается.

типа с него лэйбы слетают...
Бльоо, ну какой взрыв в руках? пистолет предназначен для стрельбы патронами 9Х18ПМ. Зарядиш в резину патроны от макарова и выстрелишь разорвет ствол, это называется саморазрушение.

А будешь стрелять предназначенными для него патронами будет все нормально.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:45   #70 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Все это херня. Шесть лет проработал в свое время в оружейном бизнесе, официально зарегирстрированный под резину ствол Кольт "Говермент" к.9мм за разрешением №2 был в 96году.Очередной лохотрон, как и эпопея с газовым дерьмом рассчитанная на оживление продаж и дополнительные поступления в бюджет, т.к. оружейный бизнес весьма и весьма подконтрольный это налоги+плата за медицинские справки и комиссии+плата за курсы+плата за разрешение. По газовому в 89-2000 тоже с ума сходили и что? в свое время применяли сии девайсы в различнах целях и ситуациях, вынимали пластизолевую пулю заменяя ее отрезком уплотнительного шнура лобового стекла москвича 412 и что:убить можно аж бегом, ОСТАНОВИТЬ-НЕТ!А весь смысл в останавливающем действии даже в нарезных образцах, не зря калибр+тупоконечная пуля (желательно легкая но высокоскоростная). Цена вопроса-1800/4000 в зависимости от модели (есть реконверсионные Наганы И ТТ). Лучше купите балончик "Терен 4М" и учитесь бегать быстро на короткие дистанции. Это дешевле.
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю arkona за этот пост:
BenQ (23.01.2009)
Старый 23.01.2009, 22:51   #71 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
лучше знать пацанчиков с раенчиков)
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:57   #72 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
Лучше купите балончик "Терен 4М" и учитесь бегать быстро на короткие дистанции. Это дешевле.
я бы посмотрел как ты на короткие дистанции со своей девушкой на каблуках побегаешь
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 07:13   #73 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Даю сылку www.erma.com.ua дешево и проктично ,лично знаком.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 11:55   #74 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я бы посмотрел как ты на короткие дистанции со своей девушкой на каблуках побегаешь
А я никогда не бегал, ни сам ни с девушкой, ибо последие 19 лет жизни либо с оружием, либо с прикрытием а говорю то что есть-не трать деньги на ерунду эту лишний раз, у меня за плечами школа телохранителей и опыт работы в гос и негос структурах 11 лет, да служба в Закавказье по контракту. занимайся боксом и реально лучше хороший газовый балон носи-модель я указал, т.к. и на себе все их "Перенюхал" и на "оппонентах". "ТЕРЕН 4М" реально лучший. и электрошокеры и "Удар" меня или друзей подводили. "Резинострел" зимой малоэффективен, всадить двойку в надколенную область в скоротечном конфликте и при нападении нескольких-из револьвера не позволит емкость и меньшая скорострельность по сревнению с пистолетом (так в свое время влип "очкарик" Игорь-администратор "Артемиды"), а пистолет может невыбросить или недослать или перекосить патрон-гильзу. В итоге как в том анекдоте "мушку спили".В лицо или шею-зимой 70% вероятности летальный исход и 7-ка за превышение мер необходимой обороны. Летом вероятность повышается до 95%, т.к. добавляется область сердца и паха.
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю arkona за этот пост:
Старый 24.01.2009, 12:07   #75 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
А я никогда не бегал, ни сам ни с девушкой, ибо последие 19 лет жизни либо с оружием, либо с прикрытием а говорю то что есть-не трать деньги на ерунду эту лишний раз, у меня за плечами школа телохранителей и опыт работы в гос и негос структурах 11 лет, да служба в Закавказье по контракту.
извини, но забавно слышать то что у тебя самого оружие, а другим советуешь не тратить деньги зря.

Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
занимайся боксом и реально лучше хороший газовый балон носи-модель я указал, т.к. и на себе все их "Перенюхал" и на "оппонентах". "ТЕРЕН 4М" реально лучший. и электрошокеры и "Удар" меня или друзей подводили.
боксом не у всех есть время и возможность заниматься - да и сколько нужно им заниматься что бы противостоять допустим группе из 5-6 противников. По поводу эффективности Терена спорить не буду, но против нескольких нападающих он не эффективен - успеешь одному-двум пшыкнуть, а остальным? А резинострел еще эффективен психологическим воздействием - сам вид настоящего оружия + предупредительный выстрел в воздух в большинстве случаев отбивает всякую охоту совершать противоправные действия.

Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
В лицо или шею-зимой 70% вероятности летальный исход и 7-ка за превышение мер необходимой обороны. Летом вероятность повышается до 95%, т.к. добавляется область сердца и паха.
как говорится - "Пусть лучше трое меня судят чем шестеро несут"
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:09   #76 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Да забыл пояснить что в другие области тела резина неэффективна так как делает просто "больно" и скорей подстегивает но никак не останавливает. А в указанных местах может образоваться внутренее кровоизлияние и вкупе с болевым шоком(места то нежные) получите труп и все такое...того же можно достичь хорошо вложив туда кулаком или носаком. Кроме того от "нападающей стороны" в случае неумелого или неудачного применения подобного девайса пощады не жди! А газом мало того что сбиваеш атаку но и проще пользоваться за счет обширного облака аэрозоля+скорость истечения реагента, кроме того противник будет лишен возможности вести преследование минимум 15 минут, а если на вдохе поймаеш-часа 2. Эффективно и против собак. Да случай из жизни-лет 10 тому летом мы гуляли возле вечного огня и тогда 4-х летний сын убежал играть вперед и нанего неожиданно кинулся ротвейлер которая гуляла без поводка. Два патрона из "Кольта" просто замедлили ее атаку и дали возможность мне прибежать к ребенку с псиной одновременно. Вобщем используя килограммовый пистоль в качестве ударного оружия, а так же руки ноги и зубы(это несмешно я старался перегрызть ей глотку) обратив в паническое бегство и пса и хозяина ея который прибежал на свою голову разнимать. Вот вам пример практической ценности этой ерунды. Да тема эта "резинострелы" активно муссировалась на Http:// Guns.ru

arkona добавил 24.01.2009 в 13:19
Грави-хожу..с "Терен 4М", так как мне можно вот такую "резиновую" ерунду а ...нафига козе баян?Но это ж моя точка зрения тебе делать выбор самому. Но..буду рад если после изучения вопроса последуеш примеру и сэкономиш пару тысяч.Мне можеш поставить тогда стакан березового сока))) ..шучу конечно.

arkona добавил 24.01.2009 в 13:23
Что за беда ? - то нет ни одного то все за год сообщения вылезли.
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.

Последний раз редактировалось arkona, 24.01.2009 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю arkona за этот пост:
Azazel (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 16:08   #77 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Да забыл пояснить что в другие области тела резина неэффективна так как делает просто "больно" и скорей подстегивает но никак не останавливает.
А что, правда не останавливает? Я так рассуждал, что "больно" как раз останавливает, как собсна тот же удар рукой, ногой...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 19:38   #78 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
С каких это пор боль останавливала? Останавливает страх и повреждения. Тем более что у человека на теле есть ряд зон рассчитанных на получение механических повреждений.

А алкоголь притупляет болевые ощущения, да и страх убирает.Пьяного или нарика не останавливает даже вид собственной крови. Поэтому, если их больше, остаются только травмы в арсенале защиты. Ведь по голове бьют не для того что бы было особо больно, а для того что бы оглушить.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
mr_Arm (27.01.2009)
Старый 25.01.2009, 16:27   #79 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Абсолютно прав Пациэнт, кроме того боль она может подстегнуть как кнут, или вызвать просто неконтролируемую ярость
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:20   #80 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
на себе все их "Перенюхал" и на "оппонентах". "ТЕРЕН 4М" реально лучший.
А вы не пробовали Кобру? 1Н, 1С или просто 1.
Судя по толкованиям в инете - это самые мощные баллоны у нас (Кобра-1 вообще должна разрывать, так как спец. средство)
А Терен-4М нам носить нельзя, вам может и можно ))
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:53   #81 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Кобра не плох, но Терен лучше (главное отличие заметил по реакции собак, как человеку хреновато было после обоих, хотя расстояние испытаний на себе не менее 2-х метров, не совсем же помороженные), а купить его можеш попросить в Херсоне знакомого милиционера или подобного ему, а можеш в оружейном Одессы любом и без проблем ))), ну на худой конец не 4М а 4, разница в масляной составляющей и как следствие-качеству "прилипания" и сроку "раздражения" но не накстолько приципиальная, если воспользуешся раз в году и не имееш намерения оставаться на месте "встречи" для дополнительных приключений.. Да и не только ЧМ и Кобру и Терен 1 ППС забрать может )) но немного правовой грамотности и от конфликта все уходят, главное не хамить и не орать, только думаю что Вас реально не часто "шмонают"))) ибо раз комп есть и писать умеете-значит люди нормальные, а не из раздела "Гопота".
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.

Последний раз редактировалось arkona, 26.01.2009 в 19:01.
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо arkona за хороший пост:
Marchello (26.01.2009), Veterok (27.01.2009)
Старый 26.01.2009, 19:54   #82 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
главное отличие заметил по реакции собак, как человеку хреновато было после обоих
...
ну на худой конец не 4М а 4, разница в масляной составляющей и как следствие-качеству "прилипания" и сроку "раздражения"
Ну на счет собак мне не важно (как-то не разу не нападали), а вот люди, это другое дело... ))
А вот со вторым позвольте не согласиться.
Терен-4М содержит смесь МПК+CS, а Терен-4 - лишь МПК (синтетический аналог экстракта перца). Причем сам по себе МПК не ахти, задержка большая.
Но я все же отдал предпочтение CR (Кобры), буду носить два баллона - струйный и аэрозольный (у меня паранойя, я знаю )) )
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:21   #83 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
по поводу состава-информация от НПО "Эколог", когда покупали там первые партии и они их нам привозили на продажу и объясняли принципиальную разницу. Что до двух балонов-ну вот кто-то и сэкономил пару тысяч..
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:55   #84 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Смешно, но нашим почтальонам выдают для самозащиты Терен-1. Испытывал на себе, практически в плотную, в лицо (глупая шутка), был в солнцезащитных очках. По действию - неприятно и не более.
Смысл в такой штуке только если противник 1 и ты ему собираешься навешать по шее.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:32   #85 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
Абсолютно прав Пациэнт, кроме того боль она может подстегнуть как кнут, или вызвать просто неконтролируемую ярость
Ну, не знаю... откуда я взял? из собственного опыта. я соружием дела не имел, потому и спрашиваю, правда интересно узнать мне, если это мнение человека знающего )

Цитата:
А алкоголь притупляет болевые ощущения, да и страх убирает.Пьяного или нарика не останавливает даже вид собственной крови. Поэтому, если их больше, остаются только травмы в арсенале защиты.
Я не берусь утверждать на 100 % , но по моему это "теория" основаная на редких исключениях - легендах
типа был пьяный , упал с 5 этажа и всё целое (бывает и такое)но чаще - труп.

пяного нарика останавливает хаароший лоу в ногу не нада ля ля )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)

Последний раз редактировалось чегивара, 26.01.2009 в 21:36.
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 07:16   #86 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Я не берусь утверждать на 100 % , но по моему это "теория" основаная на редких исключениях - легендах
типа был пьяный , упал с 5 этажа и всё целое (бывает и такое)но чаще - труп.

пяного нарика останавливает хаароший лоу в ногу не нада ля ля )
Разве я говорил о падающих с пятого этажа? Перечитай еще раз внимательно и два раза.
Если хочешь спорить с научными фактами о притуплении боли и страха, то пожалуста расскажи это тем "теоретикам" которые придумали "наркомовские сто грамм" (хотя практика эта существовала задолго до СССР).
Насчет вида собственной крови, я имел ввиду использование ножа, а не что бить ногами пока кровь не пойдет. Если для отпугивания нанести легкие порезы в раене кистей, то малочисленого случайного трезвого противника с улицы это скорее всего испугает.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:47   #87 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
наша песня хараша.... )
я тебе про 100 грамм расскажу... алкоголь тормозит сознание и слегка притупляет боль. Алкоголь хорош, ддя того, что бы решиться на какое то нелогичное, опасное действие (например напасть на вооруженного до зубов Пациента в тёмнам переулке или пойти в атаку из окопа...)
Боль - это сигнал остановки на уровне рефлексов, к сознанию\имеет очень опосредованое отношение, так шо ваша теория тут нэдочого.
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)

Последний раз редактировалось чегивара, 27.01.2009 в 17:45.
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:33   #88 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Смешно, но нашим почтальонам выдают для самозащиты Терен-1. Испытывал на себе, практически в плотную, в лицо (глупая шутка), был в солнцезащитных очках.
Это точно смешно... )) но в испытании тут ключевая фраза "был в очках" -
этим все сказано, так как любой баллон расчитан на попадание в глаза,
и не обязательно чтобы они были открытыми.
При попадании ирританта в район глаз - он вызывает блефароспазм
Этого собственно и нада добиться.
Но Терен-1 все же слабый...
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Marchello за хороший пост:
Davlat (27.01.2009), mr_Arm (27.01.2009), Veterok (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 18:00   #89 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Друзья-докладываю, сегодня специально тему уточнил и у отвентсвенных сорудников МВД и у представителей (не продавцов магазина конечно-же) бизнгес структур занимающихся этим вопросом непосредственно. Мнения:
1. МВД-категорически против и не важно что Луценко сказал, он министр пока, глядиш скоро снимут. Если проводить продажу то: условия на разрешение должны быть СУЩЕСТВЕННО жестче (с 25 лет и т.д.), стоимость должна быть ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.
2. Бизнесмены-вопрос реализации будет предоставлен "отдельным точкам" подконтрольным МВД,либо на условиях прямой реализации, либо с участием "представителя", как один из вариантов - только в Киеве в какой одной нибудт брендовой сети которая..ну сами понимаете. Больше ничего определенного сказать не могут, кроме того, что с 1 февраля продажа не начнется..
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю arkona за этот пост:
Старый 19.02.2009, 08:12   #90 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Бльоо, ну какой взрыв в руках? пистолет предназначен для стрельбы патронами 9Х18ПМ. Зарядиш в резину патроны от макарова и выстрелишь разорвет ствол, это называется саморазрушение.

А будешь стрелять предназначенными для него патронами будет все нормально.
Саморазрушаются бумажные пареты, точильные круги, спички и кусочки мела на доске.

А то что взрывается в руках - ВЗРЫВАЕТСЯ!
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Amatory Спорт 8083 08.11.2020 22:50
Концерты GUN Музыка 1305 13.07.2019 16:59
Гороскоп VLX Флейм 210 31.01.2010 16:25
Есть повод пить каждый день! ПорТокоЛаДа Флейм 29 02.09.2009 21:36
кризис мировой экономики nice Государство и политика 368 08.05.2009 22:31


Время на сервере: 14:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co