Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2009, 13:45   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Подискутируем о дискуссиях :)

Преамбула.

Ну, собсно, вот подискутировали мы тута с одним теоретиком и один человек меня спросил - а смысл? Умный и так поймет, а э... теоретику это недоступно.

И в самом деле - а какой смысл?

Карочи, со мной поступили варварски - заставили задуматься о смысле содеяного. И это 2-го числа! Варвары...

Сосбсно, теперь амбула.

Я почему то никогда не любил фразу "Промолчи, будь умнее". Не потому ли дураки все чаще пробиваются наверх, пока умные отмалчиваются?

Вспоминая политические диспуты в период оранжевых событий периода майдана я в первую очередь задумываюсь - не потому ли мы сейчас имеем президента с 3-мя процентами доврия, что слишком часто полагали себя слишком умными и умолкали в спорах с оранжистами? Ведь по сути то даже пара лишних процентов голосов, услышавших диспуты, могла бы и призадуматься. Я не говорю об оранжевых - я говорю о тех, кто не ходил голосовать или кто колебался.

Что было бы, если бы мы не молчали? Мы сэкономили толику нервов тогда и платим за свое умное молчание сейчас...

Каждый раз, когда мы умно умолкаем и уклоняемся от "ненужных" споров - оппоненты не умолкают и получают голоса. Ибо чтобы быть услышанным - надо говорить. Иногда эмоционально, не всегда правильно подбирая аргументы, горячась и срываясь - но не молчать. нельзя оценить глубину невысказанной мысли, невозможно оценить качество неозвученных аргументов.

Как на мой взгляд, ценность дискуссии определяется сторонней аудиторией. И защищая свою позицию даже в спорах с э... теоретиками - ты объясняешь свою позицию и надеешься, что она будет услышана и принята не только тобой, но и теми, кто только формирует свои взгляды.
И что когда придет время принимать решения, выбирать власть или просто совершать поступок - слушатель этой дискуссии выберет твою позицию. Просто потому, что он знает об этой позиции не только со слов теоретиков.

А вы как полагаете? Есть ли смысл в спорах и диспутах?
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю JohnDoe за этот пост:
Старый 02.01.2009, 13:56   #2 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от JohnDoe Посмотреть сообщение

Как на мой взгляд, ценность дискуссии определяется сторонней аудиторией. И защищая свою позицию даже в спорах с э... теоретиками - ты объясняешь свою позицию и надеешься, что она будет услышана и принята не только тобой, но и теми, кто только формирует свои взгляды.
И что когда придет время принимать решения, выбирать власть или просто совершать поступок - слушатель этой дискуссии выберет твою позицию. Просто потому, что он знает об этой позиции не только со слов теоретиков.

А вы как полагаете? Есть ли смысл в спорах и диспутах?
Таки если хочется дискуссии с целевой аудиторией людей, которые шарят в предмете - иди на специализированный форум, в общество конкретных специалистов и т.д.
Наш форум является слишком разношерстным что бы четко говорить о том все ли мы - "кухонные" теоретики.
Тут пишут люди разных возрастов, всевозможных сфер деятельности, а о жизненном опыте вообще умолчу ;).

ИМХО, если цель дискуссии - переубеждение или навязывание своих позиций, это близко к снобизму, зачем ? Лично мне интересно узнавать на определнный вопрос взгляды других людей, т.к. зачастую я нахожу то, о чем не задумывалась сама, либо прислушиваюсь к веским аргументам о другой стороне медали.

Топискстартеру в помощь следущая картинка, сбояню )
Изображения
 
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 02.01.2009 в 14:00.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
Bloody Marja (02.01.2009), fingerpicker (02.01.2009), karasikk (02.01.2009), Muxa (02.01.2009), nice (03.01.2009), Скифский (02.01.2009), Робот Вертер (02.01.2009), Туц-туц. (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 14:03   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ОП, это же фейспалм. у тебя есть тян ? ты бородат ?
Изображения
 
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Туц-туц. (02.01.2009), чегивара (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 14:37   #4 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
чегивара добавил 02.01.2009 в 15:39
ИВАНОВ СОБРАЛСЯ БАЛАТИРОВАЦА?
Цитата:
Не потому ли дураки все чаще пробиваются наверх, пока умные отмалчиваются?
Цитата:
Каждый раз, когда мы умно умолкаем и уклоняемся от "ненужных" споров - оппоненты не умолкают и получают голоса
Цитата:
И что когда придет время принимать решения, выбирать власть или просто совершать поступок - слушатель этой дискуссии выберет твою
шо?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)

Последний раз редактировалось чегивара, 02.01.2009 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
fingerpicker (02.01.2009), Апфель (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 15:28   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Цитата:
Таки если хочется дискуссии с целевой аудиторией людей, которые шарят в предмете - иди на специализированный форум, в общество конкретных специалистов и т.д.
Хм... Не улавливаю соответствия. Скажем, в топике "Свобода" тема плавна сошла к морали вааще, а потом и к христианской. Ты знаешь специалистов по свободе и есть урл их форума? Или есть специализированные форума по морали? Или есть специалисты (кроме Юстаса) по псевдогуманизму?
Цитата:
ИМХО, если цель дискуссии - переубеждение или навязывание своих позиций, это близко к снобизму, зачем ?
Хотя бы затем, чтоб э... в следующий раз получить более соответсвующее правительство, к примеру.
Или ставя подножку убегающему вору, не получить обвинение в антигуманном поведении с ворьем

ту Чегевара:
позицию. Ты бы уж хоть цитировал точно.
Да и потом, было бы интерено увидеть хотя бы мы мнение, а в идеале аргументированное. А так... Смысл твоего поста, если ты даже цитировать не умеешь?
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 15:56   #6 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
мнение по поводу чего? сабжа? ))))

Меня просто порадовал твой напористый штиль, вот я и не сдержался.
Цитата:
дураки все чаще пробиваются наверх, пока умные отмалчиваются?
мне показалось что это и есть суть сабжа, только вместо "умные" ставим "я"
извините за неточнасти копипаста больше не буду )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
karasikk (02.01.2009), nice (03.01.2009), Opium (02.01.2009), Деянира (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 16:55   #7 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Опиум ты зря так сразу на специализированые форумы

Большинство обсуждаемых вопросов так или иначе касаются каждого обычного человека

И возможно прочитав чьюто дискуссию он чтото для себя вынесет
Пусть неявно, возможно сам этого сразу не осознает. Но потом это наложит свой отпечаток.

Подискутировав с кемто, даже не убедившись в том, что твой оппонент прав, все равно какието нюансы во взгляде на вопрос могут появиться.

Не все об этом готовы признаться публично. Но по факту это возможно.

Основная проблема состоит в том что для разной аудитории нужна разная подача и разные аргументы.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 17:57   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Джон извини но дискутировать с тобой мне напоминает:
-Солнце желтое.
-я думаю что оно красное.
-нет желтое.
-ну, для тебя желтое, для меня красное.
-ЖЕЛТОЕ, ЖЕЛТОЕ, ЖЕЛТОЕ!!!!!
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:06   #9 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Карасик т.е. ты и себе приписываешь полное отсутствие аргументов, а только уход в толерантность?=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Деянира (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 18:43   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Карасик т.е. ты и себе приписываешь полное отсутствие аргументов, а только уход в толерантность?=)
мне что-то комуто нужно доказывать и аргументировать?
скажем так,буду или дурак, или умным, неважно, и отмолчусь всеравно я никого и никогда не переубежу да и ненада мне этого. думаете так как думаете, пожалуйста, флаг в руки, на шею барабан, в спину топор и попутного ветра в ж.пу.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 02.01.2009 в 18:45.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
fingerpicker (03.01.2009), УМА (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 19:07   #11 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Опиум ты зря так сразу на специализированые форумы

Большинство обсуждаемых вопросов так или иначе касаются каждого обычного человека
В какой-то из тем кажись именно топикстартер выдал фразу "кухонный теоретик". Из чего могу сделать вывод что ему нашими взгляды не кажутся достатоШно компетентными, поетому и посылаю к специялистам.
Про свободу ничё не читала, слежу за темами импорта и про обрывание значков с машин )


да а ваще о чем тема?))

Opium добавил 02.01.2009 в 20:08
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
попутного ветра в ж.пу.
щас Ветерок опять придет и скажет что в его адрес гадасти пишут)))))
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 02.01.2009 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
mortuary (02.01.2009), sneg (03.01.2009), Деянира (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 20:05   #12 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение

да а ваще о чем тема?))
Молчать иль не молчать, вот в чем вопрос.....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
JohnDoe (02.01.2009), ПРЕВЕД!!! (03.01.2009), УМА (02.01.2009), чегивара (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 20:58   #13 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
мне что-то комуто нужно доказывать и аргументировать?
скажем так,буду или дурак, или умным, неважно, и отмолчусь всеравно я никого и никогда не переубежу да и ненада мне этого. думаете так как думаете, пожалуйста, флаг в руки, на шею барабан, в спину топор и попутного ветра в ж.пу.
странная позиция

а зачем вообще существуют дискуссии, обсуждения?

Просто каждый сказал я думаю так и все? закрыли тему.. следующий вопрос?
Позиция без аргументов вообще какаято ущербная ИМХО
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:25   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Суть темы?... Да вроде как бы внятно написал.
Котелло вот заметил.

Давайте попробуем чуть сместить точку сборки

Возьмем такой показавшийся вам смешным пример с солнцем.

Представьте, что один из спорщиков живет в центре Австралии, а оппонент в приполярном круге. Согласитесь, отношение к солнцу у каждого из них будет несколько различным. Ибо ох не зря в некоторых религиях бог, олицетворявший солнце, был отнюдь не самым хорошим персонажем.

Но вернемся к солнцу. Теперь представьте, что вы выбираете куда из этих двух мест переехать жить.

И тута вы наталкиваетесь на дискуссию этих двух товарищей. И австралиец говорит "Да вы че, с дуба рухнули? Солнце - это ад, и я хотел бы чтоб его было поменьше!", а полярник оппонирует словами "Да ты просто не шаришь! Солнце - это жизнь, это радость, возможность согреться наконец, возможность хоть один месяц купаться в реке. Да ты просто солнцененависник, признайся честно, у тебя аллергия на ультрафиолет!".
А умный австралиец пожимает плечами и думает "Да ну нах... Я свое сказал, буду я еще время тратить..."
И вы переезжаете поближе к солнцу. В Австралию, в самый центр. Вы уверены, что скажете австралицу спасибо за умное молчание?

Однако возмем еще более близкий нам пример - вы до сих пор уверены, что поступали умно, уклоняясь от дискуссий с оранжистами в незабвенные годы? Если да - вы полагаете что имеете право ругать правительство? Умные люди промолчали...

Так то участи в общественной жизни через дискуссии тоже есть активная общественная позиция Имхо, ессно.

JohnDoe добавил 02.01.2009 в 22:42
ту Чегевара:

Я не просто умный, я афигически вумный. Мало того, я еще и сцуконеравнодушнодеятельный.

Если кого-то бьют - я вот мимо пройти не могу, я обязательно лезу на сторону меньшенства - не люблю кагда большинством бьют. Когда я вижу как несколько рыл ведут одного "поговорить" - я, сцуко, ну вот ни как не могу мимо пройти. Когда куча форумчан рвут на тряпки одного не за слабость позиции, а просто потому, что чел не смог в адекватной форме доступные агрументы подыскать - я тоже вмешиваюсь. У каждой точки зрения можно найти плюсы, даже если она не твоя.

Не люблю я большинство, оно редко бывает правым - минимум 70% участвуют "за компанию".

Так что о себе я знаю достаточно: и со слов друзей, и со слов недругов Если тебе захочется в следующий раз пнуть мну - обращайся в личку, я тебе повод кину за что именно неплохо было бы пинать. Не стоит высасывать из пальца.
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно

Последний раз редактировалось JohnDoe, 02.01.2009 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:11   #15 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
JohnDoe В ПРЕЗИДЕНТЫ!

Цитата:
Сообщение от JohnDoe Посмотреть сообщение
Суть темы?...

Давайте попробуем чуть сместить точку сборки
....
Однако возмем еще более близкий нам пример - вы до сих пор уверены, что поступали умно, уклоняясь от дискуссий с оранжистами в незабвенные годы? Если да - вы полагаете что имеете право ругать правительство? Умные люди промолчали...

Так то участи в общественной жизни через дискуссии тоже есть активная общественная позиция Имхо, ессно.

JohnDoe добавил 02.01.2009 в 22:42
ту Чегевара:

Я не просто умный, я афигически вумный. Мало того, я еще и сцуконеравнодушнодеятельный.

Если кого-то бьют - я вот мимо пройти не могу, я обязательно лезу на сторону меньшенства - не люблю кагда большинством бьют. Когда я вижу как несколько рыл ведут одного "поговорить" - я, сцуко, ну вот ни как не могу мимо пройти. Когда куча форумчан рвут на тряпки одного не за слабость позиции, а просто потому, что чел не смог в адекватной форме доступные агрументы подыскать - я тоже вмешиваюсь.

Ремарка.
Чёто я не встречал людей, порванных на форуме, с травмами от шрифта. А букварь читать - никогда не поздно. Он, википедия есть, ЖЖ.
Или тут главное - поубеждать? 8)


У каждой точки зрения можно найти плюсы, даже если она не твоя.

Не люблю я большинство, оно редко бывает правым - минимум 70% участвуют "за компанию".

Так что о себе я знаю достаточно: и со слов друзей, и со слов недругов Если тебе захочется в следующий раз пнуть мну - обращайся в личку, я тебе повод кину за что именно неплохо было бы пинать. Не стоит высасывать из пальца.
Я прочёл тут следующее:
- А отдавайте поговорим... От а чЁ вывсе а я против а вас больше?
аггААААА!!! Это всЁ ющенковцы, и Ющенко, аггАААА!!!!
А я всегда на стороне тех, кого меньше!

Да я антиглорихАнтер!

а 70% - пассивное быдло!

Только тут ошибка.
не 70.
83%.

В заключении хочу заметить, что в Донецкепо словам знакомых, была зверски избита журналистка в период отэтих событий, потому что ктото ей ръяно доказал свою гражданскую позицию, а у неё на микрофоне был оранжевый парралончик. Не знаю с чем связано.

Уважаимый мой активный эмо.
Обращяюсь к тебе на Ты.

оччень лихая тема - поднимать комсомольские маёвки в смутные времена.
в духе блока наташки ветренко, матери бяларусской экономики.

Желаю тебе от всего сердца таки найти балланс в себе между встревать/не встревать, учитывая ещё параметр прав/неправ, и нада/ненада.

По поводу кучи рыл.. есть стааарая самурайская притча:

Однажды на самурая напала шйка чёрных лесных ниндзя из какогото именитого клана.
Самурай видил их число, и примерно знал их уровень подготовки... и предположил, что исход битвы будет не честным...
Поэтому он выхватил катану, и отрубил себе правую руку, а левой перебил их всех.

может случиться так, что правой рукой будешь именно ты.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.

Последний раз редактировалось Absent, 02.01.2009 в 22:32.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
JohnDoe (02.01.2009), Скифский (06.01.2009), sneg (03.01.2009)
Старый 02.01.2009, 22:17   #16 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
JohnDoe В ПРЕЗИДЕНТЫ!
А ці руки нічого не крали? ))))

k0tello добавил 02.01.2009 в 23:29
Лично у меня терпения не хватает долго спорить, даже если и считаю себя правым...
Высказался, озвучил свое мнение, и - гуд бай)

Последний раз редактировалось k0tello, 02.01.2009 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
karasikk (03.01.2009)
Старый 02.01.2009, 22:34   #17 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Ну... по крайней мере "Оці очі николи не бачили як оці руки крали"
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю JohnDoe за этот пост:
Veterok (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 22:54   #18 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
есть в этом мире страшные люди.

они делают добро... нно во зло.

пример: Медицина.
более 10 веков медики практикуют лечение всяких болезней, вакцинируют, спасают жизни детям которые не могут самостоятельно появиться на свет...
и что в итоге мы имеем?
Сахарный диабет, эпилепсия, психические заболевания, алергии и прочее.
Все эти болячки прочно закрепились в геноме человечества.
общество ослабевает.
То, что вЫнаблюдал в живой природе Чарльз Дарвин напрочь искоренено из человеческой породы.
Евгеника получила развитие только в тоталитарных сферах правления : спарта и рэйх.

когдато и я играл в робина гуда. Апотом было обидно наблюдать, как эти же люди делали те же ошибки, и даже бОльшие, но уже с оглядкой на меня. Их не много было в моей жизни.. до 5-и человек.
нно мне этого хватило.

помогая слабым, ты делаешь их слабее, и сам слабеешь вместе с ними.
закон джунглей: не защищяй больше, чем сможешь трахнуть, не убивай больше, чем можешь сЪесть.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
Скифский (06.01.2009)
Старый 02.01.2009, 23:02   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
ту Абсент

Что ж, осторожность - тоже жизненная позиция.

Но и сетовать на неудобоваримое правительство, хреновые законы, воду по графику и т.д. как-то уже есть не правильно, не находишь?

Да и ждать помощи ежели тебя лично на улице бить будут, тоже будет не от кого - все будут осторожны...

Вот только... Мне лично неуютно в таком осторожном обществе.

Как тама у Подервянского "Обидва раз..дяї рачкали по гялявині, потроху критикуючи пророка".
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:03   #20 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Джон, я не пытался тебя обидеть (хотя, если честно, то сперва подмывало...)))
так что извини если шо.
молчать или не молчать - это , наверное не всегда то же, что быть или не быть равнодушным.
Мы очень часто хотим "немолчать" только для того чтобы все узнали насколько мы лучше отех кто "отмалчивается" хотя правильно было бы услышать другого человека а не спорить с ним. У меня так получается очень редко ) я спорить начинаю.
Цитата:
Представьте, что один из спорщиков живет в центре Австралии, а оппонент в приполярном круге
вот именно... а ты полярник или абориген? и кто из них лучше.
А защищать слабых оно, канешна полезно, тем более, что теперь и мы все вкурсе )
ЗЫ как приятно так вот поумничаешь и шоб тебе ничего за это не было ) (я о себе)
ПИС...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
fingerpicker (03.01.2009)
Старый 02.01.2009, 23:04   #21 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
и что в итоге мы имеем?
Сахарный диабет, эпилепсия, психические заболевания, алергии и прочее.
Все эти болячки прочно закрепились в геноме человечества.
общество ослабевает.
То, что вЫнаблюдал в живой природе Чарльз Дарвин напрочь искоренено из человеческой породы.
Евгеника получила развитие только в тоталитарных сферах правления : спарта и рэйх.
И что теперь делать? сбрасывать детей со скалы?
А если бы в свое время забраковали и нас? Кто бы флудил на форуме?
Тупые здоровые качки в интернетах не лазют...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:12   #22 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от JohnDoe Посмотреть сообщение
ту Абсент

... ежели тебя лично на улице бить будут ...
Вот уж нет, лучше тебя 8)))

сори, нне люблю такой ход, когда проэцируют негатив на собеседника.
Сие есмь Мовитон.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:14   #23 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
шо ты имееш против тупых здаровых качковм ?
ыыч!
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:54   #24 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
шо ты имееш против тупых здаровых качковм ?
ыыч!
Та собственно ничего)
просто мне очень уж фильм "Идиократия" нравится)
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
Absent (03.01.2009)
Старый 03.01.2009, 09:48   #25 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а зачем вообще существуют дискуссии, обсуждения?
В 95% случаев - для демонстрации своих знаний, желания выпедриться и пожонглировать словами.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 09:50   #26 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
предлагаю поделиться на две команды в этой теме.
Одних будет больше, вторые - умнее.

а третьи будут защищать.

чур я гопнег.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 10:43   #27 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Это типа играем в "Мафию"?)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
fingerpicker (03.01.2009), Opium (03.01.2009)
Старый 03.01.2009, 10:46   #28 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
В 95% случаев - для демонстрации своих знаний, желания выпедриться и пожонглировать словами.
т.е. делаем вывод - самый оптимальный вариант поведения в жизни это 95% времени молчать.
правильно?
ведь только 5% возможно полезный и интересный обмен мнениями.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 10:53   #29 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Именно так.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 11:02   #30 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
шо еще от буддиста ждать =)

медитируй и молчи - вот она мудрость =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co