Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 12:55   #1 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
на злобу дня

эта тема, конечно, больше относиться к видео разделу форума, но мне вот хочеться здесь-никто не против?
в изобилии выходят фильмы на социальные, политические и пр. злободневные темы. например, "дух времени", "бесценный доллар", "однополярный мир", "глобализация и экономика", Жданов со своей антиалкогольной пропагандой и т.д.
при желании можно обсудить позиции авторов и идеи, изложенные в фильмах. актуальность, адекватность и пр.


Вот к примеру, ДВ вызвал некоторые споры, но лично я пока не готова давать развернутую оценку идей авторов. А вот из недавно просмотренного запомнился "однополярный мир", где проведен анализ событий последних лет и проведены логические параллели между происходившем/происходящем в разных, в т.ч. и постсоветских государствах. наиболее яркая аналогия Югославия-Грузия-Украина. как я поняла, идея авторов-не допустить подобного в России. Так вот, пугающая системность и аналогичность событий очевидна, только у нас еще до кровопролития не дошло. еще?... насколько высока вероятность развития событий в таком русле, как избежать подобного?

вообще есть, конечно, над чем задуматься. пусть все субъективно, но как там у Стругацких-то было:"считать, что старая история закончилась и началась новая.. фатальное невежество" (исправьте, т.к. дословно не вспомнила)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:10   #2 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
мы все умрем? (с)
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:56   #3 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
мы все умрем? (с)
на самом деле я очень люблю посмеяться, но эту фразу хочу слышать только от ромеля) привычка... ну сам понимаеж
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 20.01.2009 в 14:03. Причина: ))
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:03   #4 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
на самом деле я очень люблю посмеяться, но эту фразу хочу слышать только от ромеля)
у него патент на эту фразу?
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:15   #5 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
молодой человек! вам больше нечего сказать? проходите-не задерживайте) у нас между прочим традиция: в среднем раз в 1-2 месяца я начинаю тему на умняке, приходит ромиль и пишет "мы все умрем", затем все остальные по списку пишут что-то вроде о птицефермах на марсе, Ума по традиции постит что-то из предсказаний ванги, потом следует атеистический анекдот и занавес)
шониясна?
а я в свою очередь, каждый раз ожидаю принца-умного, интеллегентного и тактичного :-))
вы не подходите, посему еще раз: "проходите")
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
de'Роммэль (20.01.2009), Деянира (20.01.2009), УМА (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 14:37   #6 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
молодой человек! вам больше нечего сказать? проходите-не задерживайте) у нас между прочим традиция: в среднем раз в 1-2 месяца я начинаю тему на умняке, приходит ромиль и пишет "мы все умрем", затем все остальные по списку пишут что-то вроде о птицефермах на марсе, Ума по традиции постит что-то из предсказаний ванги, потом следует атеистический анекдот и занавес)
шониясна?
а я в свою очередь, каждый раз ожидаю принца-умного, интеллегентного и тактичного :-))
вы не подходите, посему еще раз: "проходите")
я бы вам посоветовал искать принцев в другом месте - им по должности не положено на форумах зависать, они в это время спасают мир от малярии, мирового терроризма и глобализации, а тут можно найти только такое быдло как я ;)
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
чегивара (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 15:04   #7 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Найс...какая ж ты все таки Умничка...! а написала таки ник с бальшой буквы...я уж было подумала что для тебя это принципиально... ;-))
по теме:
сегодня Ванги не будет...
но будут "Игры Богов" 8 серий документальные...о русском (Славянском алфавите) о подмене букв и слов...и т.д....
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:09   #8 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
на самом деле я очень люблю посмеяться, но эту фразу хочу слышать только от ромеля) привычка... ну сам понимаеж
вообще-то это фраза Скобки ;)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
de'Роммэль (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 15:12   #9 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
мы все умрем? (с)
мы все умрьом!!!

de'Роммэль добавил 20.01.2009 в 16:12
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
вообще-то это фраза Скобки ;)
в атсуцтвие - я за нево)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 20.01.2009 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:47   #10 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
тю зачем вот так вот о себе-то?? 0_о
а вообще странная реакция... написал чушь-получил то, что заслужил) а так да, шутила я - никого не ожидаю.. уже :-))))
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:09   #11 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
тю зачем вот так вот о себе-то?? 0_о
а вообще странная реакция... написал чушь-получил то, что заслужил) а так да, шутила я - никого не ожидаю.. уже :-))))
"тю зачем вот так вот о себе-то?? 0_о" - ну во-первых я не создавал культ своей личности, а во-вторых помоему я написал довольно двусмысленно

"написал чушь-получил то, что заслужил)" - согласен, см. пост 1 - пост 2

"шутила я - никого не ожидаю.. уже" - можно только поздравить


Кто еще хочет варн? Подходим, не стесняемся...

Lester добавил 21.01.2009 в 16:54
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Кто еще хочет варн? Подходим, не стесняемся...
тема изначально была мертворожденной, теперь на ней официально поставили крест и написали табличку
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 21.01.2009 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:13   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
вообще есть, конечно, над чем задуматься. пусть все субъективно, но как там у Стругацких-то было:"считать, что старая история закончилась и началась новая.. фатальное невежество"
А может все таки черезмерное "вежество" ;)

Но самый главный вопрос котрый был я задал авторам подобного кино это "и шо?".
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co