Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: Как вы относитесь к обрезанию?
Я за обрезание 4 13.33%
Да ну нафик обрезание 13 43.33%
Мне как-то все равно 8 26.67%
Предлагаю удалить спорный объект вобще 5 16.67%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 08:34   #31 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
так интересно...) хотябы кто показал ...как оно выглядит...)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 08:36   #32 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
так интересно...) хотябы кто показал ...как оно выглядит...)
Нагугли и посмотри)

П.С. Я опрос добавила)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 08:42   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нагугли и посмотри)

П.С. Я опрос добавила)
а я таки загуглил... ну ево нах.. стремный мужик в чепчеке с кусачками или херург со скальпелем который больше самого ребенка..
о кстате там же нашел обрезание у женщин, давайте тоже об этом поговорим?))
__________________

Последний раз редактировалось Toliban, 10.03.2009 в 08:45.
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 08:49   #34 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
погуглила...мне понравилось...красиво...) притянула и вам чуток....


Что такое обрезание?

Обрезание - хирургическая операция, при которой удаляется полностью или частично крайняя плоть полового члена.
В результате, после выполнения операции обрезание головка члена остаётся постоянно обнажённой. В медицине чаще применяется термин circumcisio - циркумцизио, циркумцизия, что буквально означает - круговое обрезание. Можно с уверенностью сказать, что обрезание является очень древней операцией наряду с такой же древнейшей как трепанация черепа. В пустыне Сахара, на территории Египта в гробнице Фараона Анкхамора был обнаружен интереснейший барельеф на котором изображена сцена - обрезание крайней плоти двум молодым юношам. Статую, изображающую Фараона с обрезанным половым членом можно увидеть в музее города Каир. Так же сохранились древние папирусы с изображением операции обрезание. Исходя из этого мы можем сделать следующий вывод: что эта операция широко практиковалась уже в третьем тысячелетии до нашей эры! Некоторые учёные археологи находили наскальные рисунки на которых изображено обрезание и возраст этим русункам около 15000 лет. Невероятно - это же эпоха палеолита!
Чем же обусловлена такая распространённость, популярность и вместе с этим древность этой простой по сути операции? На этот счёт существует несколько гипотез. Одна из которых связана с тем, что первые упоминания об операции - обрезание встречаются на Африканском континенте, т.е в регионе с жарким климатом, где недостаток воды приводит к трудностям соблюдения гигиены.
Другая гипотеза предполагает, что этот обряд - обрезание крайней плоти является важнейшим компонентом ритуала инициации - посвящения, т.е перехода к взрослой жизни, превращения мальчика в мужчину. Именно в этом аспекте обрезание выполняется у аборигенов Австралии. Как бы то ни было мистики вокруг этой операции действительно много.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
AlinkaBonita (10.03.2009), P@uk (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 09:06   #35 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
А ф какихтАфриканских племенах клитор обрезают удалением....
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:07   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Наконец то толковый пост.
Заметил шо иногие до сих пор под обрезанием понимают чуть ли не отрезание куска полового органа.
На самом деле процедура довольно древняя, зародившаяся в жарких странах очевидно из гигиенических соображений, наложеных на религиозные - что нормально для древних людей.
В США действительно 90% мужчин обрезаны. Не потому что евреи - просто в развитых странах это популярно по тем же гигиеническим соображения, такж на порядок ниже риск заражения венерическими болезнями и ВИЧ.
Плюс значительно увеличивается продолжительность полового акта, чему жены обрезаных только рады.
Вобщем одни позитивные стороны. Себе конечно уже делать не буду))) но если бы делали в детстве то было бы полезно.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
HubbaBubba (10.03.2009), k0tello (10.03.2009), olegjack (10.03.2009), pevaly (10.03.2009), ustas (10.03.2009), Апфель (31.05.2011)
Старый 10.03.2009, 09:30   #37 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
популярно по тем же гигиеническим соображения
лучше принимать душ каждый день( еще и вдвоем - и гигиена и приятно )

Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
такж на порядок ниже риск заражения венерическими болезнями и ВИЧ.
полную гарантию дает только страховой полис (с)

Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Плюс значительно увеличивается продолжительность полового акта, чему жены обрезаных только рады.
далеко не у всех есть проблемы данного рода ;)
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:34   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
может жёны и рады, а вот чувствительность падает. "По- быстренькому" уже не получится, с возрастом станет мучительно долго
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:47   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
лучше принимать душ каждый день( еще и вдвоем - и гигиена и приятно )
полную гарантию дает только страховой полис (с)
далеко не у всех есть проблемы данного рода ;)
Жаркий климат, минимум воды... попробуйте принять душ вдвоем)))
(чета падсказывает что в нашем городе такое можно ожидать)
На счет страхового полиса согласен, хотя многое "зверье венерическое"
на обрезаном не выживает.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:47   #40 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
может жёны и рады, а вот чувствительность падает. "По- быстренькому" уже не получится, с возрастом станет мучительно долго
оно полюбому с возрастом все меняется...))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 10:11   #41 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
а где в апросе пункт "а пачему ви сгашиваете?"?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
-Птица- (11.03.2009), Muxa (11.03.2009), olegjack (10.03.2009), P@uk (10.03.2009), ustas (10.03.2009), чегивара (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 12:16   #42 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Cool

быстро качественно безболезненно
обрезание, тату, пирсинг, модинг интимных зон
вы будете удивлены производимым впечатлением после того, как воспользуетесь нашими услугами


Криворукая Нона Иосифовна
Мясник Остап Мухамедович
Изображения
 
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
AlinkaBonita (10.03.2009), Bloody Marja (16.03.2009), Lester (10.03.2009), Muxa (11.03.2009), R.A. (10.03.2009), Schnix (10.03.2009), Synthetic (11.03.2009), TISHENKO (10.03.2009), Деянира (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 14:23   #43 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
такж на порядок ниже риск заражения венерическими болезнями и ВИЧ.
.
дааа??? вот чего не знала... кто сказал? правда чтоле??

по теме-я против
пусть будет все натурально и симпатично

а вот подруга моя наоборот сильно симпатизирует товарищам с почикаными ями и вроде уже ребенка своего отволокла на процедурку ибо замуж вышла в турции а там это-действительно типа праздника и плевое дело
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:51   #44 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Cool

уважаемые Нона и Остап!
меня зовут Вася и вот что очень интересует: а можно визуально изменить размеры без хирургического вмешательства?

конечно, Василий! эксклюзивный узор тату использует классические приемы: для увеличения длины-продольные полоски, для объема-поперечные


мда, а по сабжу-лишь бы человек был хороший)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
mortuary (11.03.2009), Деянира (10.03.2009), УМА (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 16:47   #45 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
дааа??? вот чего не знала... кто сказал? правда чтоле??
правда.
всякие вирусы-бактерии проникают в организм через микроповреждения на коже и слизистой. соответственно чем слизистая и кожа грубее, тем сложнее её повредить например при бурном сексе и открыть входные ворота для инфекции
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси

Последний раз редактировалось pevaly, 10.03.2009 в 16:50.
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
HubbaBubba (10.03.2009), olegjack (10.03.2009), static (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 18:20   #46 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss42
Благодарил(а): 4
Благодарили 11 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hit'A идет по правильному пути
а у меня был когда-то парень у которого врожденная патология пениса, у него этой самой крайней плоти небыло. Обрезаний ему точно неделали, обычная семья с пригорода. Так что и такое бывает
Hit'A вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:31   #47 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для Алиса
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Страна Чудес
Благодарил(а): 49
Благодарили 72 раз в 37 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Алиса станет скоро известным
это все, что могу сказать по теме! Да здравствует ШИЗОФРЕНИЯ! Ура!Ура!Ума!
__________________
я хочу лепить статуи... Ну когда мне купят гипс?!!!!!
Алиса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:42   #48 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Забавные фотографии по теме мне показала Википедия... на гриб похоже... Мне-б тяжело было удержаться от смеха,увидев гриб в самый ответственный момент. А вообще я не против обрезания...
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:59   #49 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
какой я всётаки маладец ! )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:02   #50 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
какой я всётаки маладец ! )
сделал таки?))
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
de'Роммэль (10.03.2009), fingerpicker (11.03.2009), k0tello (11.03.2009), mortuary (11.03.2009), Muxa (11.03.2009), nice (11.03.2009), TISHENKO (11.03.2009), чегивара (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 23:09   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Брит мила!
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:05   #52 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Изображения
 
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 10:27   #53 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
сруби-ли эт-у е-лачку пад самыыый ка-ре-шок.....
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:37   #54 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
а я маленькие сиськи люблю :Р
мы заметили, толичка, заметили )))))

zwitter добавил 11.03.2009 в 11:38
я так понял наши форумные бабы евреям и арабам не дают - все просят показать обрезанный

Последний раз редактировалось zwitter, 11.03.2009 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:47   #55 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
мы заметили, толичка, заметили )))))

zwitter добавил 11.03.2009 в 11:38
я так понял наши форумные бабы евреям и арабам не дают - все просят показать обрезанный
о цвиттер!)) а ты вапще руке изменяеж?
а пакажы с чем!
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -Птица- за этот пост:
mortuary (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 21:58   #56 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
о цвиттер!)) а ты вапще руке изменяеж?
а пакажы с чем!
ну уж точна не с женщиной я до такого не опускаюсь
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Baby Doe (11.03.2009), Bloody Marja (16.03.2009), ПорТокоЛаДа (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 21:59   #57 (Ссылка на пост)
Злой няка
 
Аватар для mortuary
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1665
Адрес: На краю у неба...
Благодарил(а): 5,449
Благодарили 4,746 раз в 1,180 постах
Галерея: 8
Вес репутации: 63 mortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторы
Главное-чистосердечное признание.
__________________
mortuary вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:08   #58 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
эээ мадмазель шо за нездаровый интерес??
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:00   #59 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
цвитер шо ж ты обрезал подпись со своей картинки то..а там было дуня кулакова..
абрезал дуню...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:00   #60 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для g-lookin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 422
Благодарили 73 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 g-lookin станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
ТВАЮМАТЬ... только обратил внимание, что у меня на аватаре он обрезаный.. палюсь =(
напалавину ))
__________________
This is how the world works. All energy flows according to the whims of the Great Magnet. What a fool I was to defy him.
g-lookin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой программой резать видеофайлы mkv ? Borat Програмное обеспечение 3 25.02.2008 17:25


Время на сервере: 13:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co