Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2009, 09:17   #31 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Найс - если ты думала что я на какието курсы оболванивания религией ездил то ты заблуждалась
не пугай меня Вертер....

кста а че фсе про вотку да про вотку.. больше что и нет от чего повоздерживаться?)))))))
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:25   #32 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Бросил курить 2 месяца назад - пока (тьфу-тьфу-тьфу стук-стук по дереву) не курю. Пью только по праздникам, но бывает так ужираюсь...
Цитата:
о! если бы вдруг появилось желание от чего-то повоздерживаться, то от чего бы? и вообще-от чего проще всего?
Я с 16 лет курил и примерно с того времени иногда тушил сигареты об левую руку(в районе от локтя до запястя). Так вот пытался этого не делать - но все равно тянет. Даже щас, када бросил курить.
ЗЫ. Кстати не рекомендую ни кому - оно не сильно больно, зато шрамы на всю жизнь. (по крайней мере у меня самые ранние еще видно)
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:29   #33 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Хотел шота ляпнуть, но ВОЗДЕРЖУСЬ! )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
EasyRider (02.05.2009), fingerpicker (16.03.2009), nice (16.03.2009), Schnix (17.03.2009), Деянира (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 11:33   #34 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Так вот ты Макс как заговорил, значит мине шо теперя раз я не пью так и не жить теперь. Ну ладна я это тибе припоню када ты пьяный будешь-)))
ненене, Девид Блейн =)

я не о том говорил

Во-первых, ты не пьешь по конкретной, известной мне, причине.
Во-вторых, безалкогольное пиво - это можно зачесть за "пьешь" =)
В-третьих, я просто отвечал на вариант, предложенный Юстасом. Я не вижу причин отказывать себе в том, что хочется, без особых на то причин.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:37   #35 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Во-вторых, безалкогольное пиво - это можно зачесть за "пьешь" =)
Ууу.. а чего это?
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
nice (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 11:41   #36 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
не пугай меня Вертер....
это я не пугай? =))
я как глянул на твою аву чуть со стула не упал =))
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
Я с 16 лет курил и примерно с того времени иногда тушил сигареты об левую руку(в районе от локтя до запястя). Так вот пытался этого не делать - но все равно тянет. Даже щас, када бросил курить.
ЗЫ. Кстати не рекомендую ни кому - оно не сильно больно, зато шрамы на всю жизнь. (по крайней мере у меня самые ранние еще видно)
фигасе - мосье знает толк в извращениях =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
nice (16.03.2009), PapaZol (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 15:27   #37 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
фигасе - мосье знает толк в извращениях =))
Я ж сказал - это не сильно больно. Стати: думаю многие знают прикол "Спорим ты не сможешь прожеч купюру сигаретой если ее (купюру) плотно прижать к руке" Прожеч нуна так чтоб эту сигарету можно спокойно просунуть в выжженое отверстие. Слабо? Вот мне в свое время было не слабо. Шрамы до сих пор остались. Мне даже предлогали на таких спорах бабло зашибать. Но я держусь пока. Так шо это не извращение, а скорей поддержка формы была
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:32   #38 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вот жеш охота некоторым свое тело портить...
Поддержка какой формы? Про садо-мазо у нас в другой теме) Там на картинках некоторые поддерживают форму разными способами...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:15   #39 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Про садо-мазо у нас в другой теме)
А кто тут че про садо-мазо говорит? Мы тут про воздержание разговор ведем. Я например воздерживаюсь от того что уже написал, а ты от чего? А если чел пьет водку так шо тоже
Цитата:
Вот жеш охота некоторым свое тело портить...
?
Потому как водка думаю вреднее чем 600 градусов на 5х5мм в течении 3сек
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:33   #40 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
прочитала про сигаретные ожоги... вспомнилось...
Папазол, знаешь, говорят, если лампочку накаливания в рот засунуть, то она как бэ войдет да вот назад не выйдет ;-)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
fingerpicker (17.03.2009), PapaZol (16.03.2009), Деянира (16.03.2009), чегивара (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 16:40   #41 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
я сегодня на голоде...вот разгрузочный день так сказать...))
...немного холодновато, а так состояние отличное....
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:01   #42 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
я сегодня на голоде...вот разгрузочный день так сказать...))
Меня тоже такое ожидает. Весна лучшее время для очистки организма от шлаков, а там по "технологии" за 3(три) дня нуна свести прием пищи до минимума, а потом еще 3 дня ничего кроме воды. На 7 день чистим. Но это не совсем воздержание получается.
2 nice, заешь, я смогу скрутить сигарету в узел, а потом раскрутить и ее можно будет курить; или попробуй прожеч пластиковую бутылку с пивом(водой); а как делать фокус с надувным шариком и иголкой(в смысле проколоть шарик иголкой чтоб он не лопнул)?
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:03   #43 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А чета полезное делать могешь или воздерживаешься?)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
fingerpicker (17.03.2009)
Старый 16.03.2009, 17:12   #44 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А чета полезное делать могешь или воздерживаешься?)
2 Деянира, если вапрос был адресован мне то ответ - Да
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PapaZol за этот пост:
Деянира (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 22:45   #45 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Папазол жжот =)

Шпаги часом не глотаешь? ))
Может умеешь женщин распиливать, как Эмиль Кио =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
nice (17.03.2009)
Старый 17.03.2009, 07:04   #46 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Wink

Цитата:
Мы тут про воздержание разговор ведем. Я например воздерживаюсь от того что уже написал, а ты от чего?
кстати кстати) Деянира, воздерживаешься от создания тем?) да,да, да) я тут уже более года и вот только пара темок за тобой заметила ;-) вон, Порта старается)
От некоторых старожил тож чет никаких идей для дискуссий: Котелло, Ра и др. а вы по какой причине воздерживаетесь?)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 09:37   #47 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Шпаги часом не глотаешь? ))
Может умеешь женщин распиливать, как Эмиль Кио =))
Неееее... воздерживаюсь
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:29   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Leshiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss697
Адрес: Далеко далеко.....
Благодарил(а): 158
Благодарили 133 раз в 67 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Leshiy станет скоро известным
Отправить сообщение для  Leshiy с помощью ICQ
не не получаеться....если не пить то нуна дома сидеть...на дискотеку не ходить....а дома нудно сидеть...
__________________
Leshiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:39   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Leshiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss697
Адрес: Далеко далеко.....
Благодарил(а): 158
Благодарили 133 раз в 67 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Leshiy станет скоро известным
Отправить сообщение для  Leshiy с помощью ICQ
"Водка - НЕТ!!! "

сказал....
__________________
Leshiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 04:57   #50 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Фу....алкоголь-ГАМНО!!!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Furious (11.05.2009)
Старый 12.05.2009, 18:43   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Работал я торговым агентом по кондитерке. Однажды пробегал по городу до трёх часов, пообедать не успел, но надо было забрать деньги в одном магазине. Прихожу - говорят: "Хозяйки нет, погуляй с полчасика". Я взял литр оболони и гулять. Пришёл через полчаса - хозяйки всё нет. Беру литр черниговского и снова гулять. На третий раз хозяйка появилась, но, отдавая деньги, смотрела на меня с нескрываемым изумлением. На ногах я держался довольно твёрдо, но вот сфокусировать взгляд мне никак не удавалось. Потом был путь домой, кровать, тазик... После этого у меня месяца два сжимало горло от одного вида пивной бутылки, а пить пиво я стал не меньше чем через полгода.
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:01   #52 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Talking обычный компот и ни грамма алкоголя

как щас помню было это году эдак в 63. собрались мы на даче отмечать НГ. таварищ каторый вез бухло, надегустировавшись в автобусе проехал остановку)
что такое ? уже скоро куранты застучат а мы ни в одном глазу. каждый сантиметр двухэтажнава дома обыскивается на предмет наличия алкоголя. удача! из подвала выносится трехлитровый бутылек вишневого компота. первый отхлебнувшый с криками: "забродил"! свалился замертво. остальные товарищи в волю наклюкавшись начали орать песни и в ступать в беспорядочные половые связи ( с противоположным полом). встреча НГ удалась!
самое интересно что проснувшись утром не было состояния "с бодуна". обходя дом с целью оценки нанесенного ущерба, я наткнулся на вчерашний бутылек.
короче и такое бывает!
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co